Гость
Статьи
Сколько можно уже пить …

Сколько можно уже пить или куда катится Россия?

Кругом пьющие люди.От 10 до 100.Пьют мужчины.Пьют женщины и дети.Пьянство в основном потомственное.Пьют водку,пиво,вискарь...что угодно,только бы залить в себя.По поводу и без.Мы вымираем и скоро нашу страну разделят на куски как пирог...

Бат
71 ответ
Последний — Перейти
Граф
#1
Бат

Кругом пьющие люди.От 10 до 100.Пьют мужчины.Пьют женщины и дети.Пьянство в основном потомственное.Пьют водку,пиво,вискарь...что угодно,только бы залить в себя.По поводу и без.Мы вымираем и скоро нашу страну разделят на куски как пирог...

сейчас вокруг меня все поголовно пить почти бросили

страна была великой, когда бухали намного больше - к вымиранию и величию страны алкоголь отношения не имеет.

В Ирландии пьют намного больше чем в РФ, но страна не вымирает.

табуретка
#2
Граф

В Ирландии пьют намного больше чем в РФ, но страна не вымирает.

у них проспиртованное чувство собственного достоинства рулит. без пьяных слез и соплей сожаления и "что делать?"

Граф
#3
табуретка

у них проспиртованное чувство собственного достоинства рулит. без пьяных слез и соплей сожаления и "что делать?"

вот и я говорю, что не в алкоголе дело.

Бывший Торч
#4

Полностью с вами согласен Бат.

Но проблема не только в алкоголе.Зеленый змий-это еще не самое страшное!

Реально губит людей НАРКОТА!Среди моих одноклассников 80% реально сторчалось.А ведь это будущее России.А начинают каk правило с травки,далее пластилин,круглые,спиды,кокс,марки/бумага.А после уже мазатся начинают-кто при бабках те герой баян заряжают,а кто нищеброд те болтухой с чёрным на 2куба.Разумеется через год человек уже реально гниёт.Но самая жесть это КРЭГ!Ребята держитесь от этого зла подальше.Уж лучше выпивать!

Гость
#5
Граф

вот и я говорю, что не в алкоголе дело.

Ну когда человек в запое, а его приходится ждать, тогда как? Или пришел человек на работу и не может работать, что делать? Волевая сфера нарушена частично или полностью.

Гость
#6

А я вообще за здоровый образ жизни и практически не пью! Ну приблизительно в год 0,5 литра спиртного...да и то это по максимуму

Граф
#7
Бывший Торч

Полностью с вами согласен Бат.

Но проблема не только в алкоголе.Зеленый змий-это еще не самое страшное!

Реально губит людей НАРКОТА!Среди моих одноклассников 80% реально сторчалось.А ведь это будущее России.А начинают каk правило с травки,далее пластилин,круглые,спиды,кокс,марки/бумага.А после уже мазатся начинают-кто при бабках те герой баян заряжают,а кто нищеброд те болтухой с чёрным на 2куба.Разумеется через год человек уже реально гниёт.Но самая жесть это КРЭГ!Ребята держитесь от этого зла подальше.Уж лучше выпивать!

согласен, но не полностью. Травку многие знакомые покуривали - она необязательно ведет к тяжелой наркоте.

Спиды - аналогично, правда их многие употребляют как энергетик, в нормальных дозах ессно, не в наркушеских.

Гость
#8

Англичане пьют не меньше чем наши, уже успела заметить работая в совместной компании, но действительно нет соплей и слюней и разборок на тему ты меня не уважаешь, чем так грешны наши люди... те нажрались и пошли спать, наши должны выяснить все до конца и разобраться)))

Гость
#9

Ладно выпил после работы, а то уже из дома все выносят.

1234567
#10

позор и только

Граф
#11
Гость

Ну когда человек в запое, а его приходится ждать, тогда как? Или пришел человек на работу и не может работать, что делать? Волевая сфера нарушена частично или полностью.

запой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.

Джемайма
#12

А наркомания? А жестокость? Преступность? Бл.дство?

Гость
#13
Граф

запой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.

Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?

Гость
#14

А я вот сейчас сижу за компом и пью уже вторую бутылку вина. И так 3 - 4 раза в неделю. Это нормаольно?

Граф
#15
Гость

Графзапой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?

вот именно, при чем тут другие - знающие меру

Гость
#16
Граф

ГостьГрафзапой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?вот именно, при чем тут другие - знающие меру

Речь про не знающих меру.

Граф
#17
Джемайма

А наркомания? А жестокость? Преступность? Бл.дство?

наркомания - зло, жестокость - естественна, преступность - следствие отсутствия власти, а плятство - следствие отсутствия морали

Граф
#18
Гость

ГрафГостьГрафзапой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?вот именно, при чем тут другие - знающие меруРечь про не знающих меру.

не знающие меру в чем то должны быть в ЛТП

Гость
#19
Граф

ГостьГрафГостьГрафзапой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?вот именно, при чем тут другие - знающие меруРечь про не знающих меру.не знающие меру в чем то должны быть в ЛТП

Им уже ничего не поможет.

Бывший Торч
#20

Уважаемый Граф:

любые наркотики вредны- и ганджа,и спиды(витамин).От спидов выпадают пломбы,крошатся зубы,идёт огромная нагрузка на сердце.Не стоит также забывать и тот факт,что спиды,впрочем как и кокс/герыч барыги нереально бадяжат со всяким дерьмом вроде стирального порошка/крахмала/побелки и т.д.Так что подорвать своё здоровье на наркоте раз плюнуть.

Ребята лучше выпивайте вина хорошего,но от любой наркоты держитесь подальше!Нет в ней ничего хорошего.

Граф
#21
Гость

ГрафГостьГрафГостьГрафзапой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?вот именно, при чем тут другие - знающие меруРечь про не знающих меру.не знающие меру в чем то должны быть в ЛТПИм уже ничего не поможет.

это не для того чтобы помогать им - это чтобы защитить общество от них

Гость
#22
Граф

ГостьГрафГостьГрафГостьГрафзапой то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?вот именно, при чем тут другие - знающие меруРечь про не знающих меру.не знающие меру в чем то должны быть в ЛТПИм уже ничего не поможет.это не для того чтобы помогать им - это чтобы защитить общество от них

Сколько таких людей и сколько мест в лечебницах? Их что, запирают навсегда?

Граф
#23
Бывший Торч

Уважаемый Граф:

любые наркотики вредны- и ганджа,и спиды(витамин).От спидов выпадают пломбы,крошатся зубы,идёт огромная нагрузка на сердце.Не стоит также забывать и тот факт,что спиды,впрочем как и кокс/герыч барыги нереально бадяжат со всяким дерьмом вроде стирального порошка/крахмала/побелки и т.д.Так что подорвать своё здоровье на наркоте раз плюнуть.

Ребята лучше выпивайте вина хорошего,но от любой наркоты держитесь подальше!Нет в ней ничего хорошего.

сударь, мое знакомство со спидами произошло еще в те давние времена, когда они продавались в аптеках под названием Фенамин, и студенты в сессию пили по 2 таблетки вечером.

Это энергетик, который нарки используют как наркотик.

Я раза 4 с тех пор употреблял - обычно если надо было ночью куда то ехать. Микроскопическая доза в кофе, и все.

Граф
#24
Гость

ГрафГостьГрафГостьГрафГостьГрафзапо​й то бывает не только у русских.

кодировать надо людей, не умеющих себя контролировать.Причем тут другие? И что , надо до кодировки доходить?вот именно, при чем тут другие - знающие меруРечь про не знающих меру.не знающие меру в чем то должны быть в ЛТПИм уже ничего не поможет.это не для того чтобы помогать им - это чтобы защитить общество от нихСколько таких людей и сколько мест в лечебницах? Их что, запирают навсегда?

в СССР на год вроде запирали

Бывший Торч
#25

Уважаемый Граф:

да вы судя по всему мне в отцы годитесь-тогда пардоньте.Я говорю про день сегодняшний.Спиды(витос/вайс/белый/виталик/ветошь)это метаамфетамин.Это тоже самое что фенамин? или как?Понятно что в аптеке товар был качественный,без примесей,да и колпак ни у кого не сносило.А от сегодняшних спидов башня отъезжает конкретно.

Кстати кто нибудь пробовал курительные смеси СПАЙСЫ И САЛЬВИИ.Говорят вааще жесть!

Гость
#26
Гость

А я вот сейчас сижу за компом и пью уже вторую бутылку вина. И так 3 - 4 раза в неделю. Это нормаольно?

Ого! Куда столько влезает? )))

лоск и шик. лось и щит
#27
Р▒С▀Р╡С┬РёР╧ Р╒Р╬С─С┤

Уважаемый Граф:

да вы судя по всему мне в отцы годитесь-тогда пардоньте.Я говорю про день сегодняшний.Спиды(витос/вайс/белый/виталик/ветошь)это метаамфетамин.Это тоже самое что фенамин? или как?Понятно что в аптеке товар был качественный,без примесей,да и колпак ни у кого не сносило.А от сегодняшних спидов башня отъезжает конкретно.

Кстати кто нибудь пробовал курительные смеси СПАЙСЫ И САЛЬВИИ.Говорят вааще жесть!

недавно смотрела месное телевиденье. (Харьков), так вот:

1 девушка в "дурке"

1 парень умер

В районах, где идет эта продажа возрасли грабежи и разбой. Вот, что знаю про СПАЙС

Дочь пролетария
#28

О, спасители Росии нарисовались. Шли бы вы спать ребята.

Гость
#29

я сальвию многа раз )

Kott
#30
Граф

Бат

Кругом пьющие люди.От 10 до 100.Пьют мужчины.Пьют женщины и дети.Пьянство в основном потомственное.Пьют водку,пиво,вискарь...что угодно,только бы залить в себя.По поводу и без.Мы вымираем и скоро нашу страну разделят на куски как пирог...

сейчас вокруг меня все поголовно пить почти бросили страна была великой, когда бухали намного больше - к вымиранию и величию страны алкоголь отношения не имеет. В Ирландии пьют намного больше чем в РФ, но страна не вымирает.

не согласна.

Проблема России в том, что пьют не зная меры, продавая с себя трусы. А когда продаст трусы знаешь куда идет?правильно, продавать мамины трусы, но не работать. Интересно, куда бы послала американская мамашка сынка, пришедшего за ее трусами.

Бывший Торч
#31

Я бы еще добавил что очень много травится и умирает от некачественного алкоголя.Если кто помнит начало 90-х,а именно времена когда у нас появился спирт РоялЬ-так после него люди лысели,слепли,умирали.Да и сейчас ситуация не лучше- синюхи пьют всё подряд,начиная от дешевых одеколонов(фунфыриков) и кончая техническим спиртом.Но самая жесть это КаминкА(средство для разведения огня в печках)-она с\ука крепкая 55градусов,так вот oт неё вааще алкашей клинит,часто до смерти.

#32

А что собственно еще делать людям, если напиться - единственное доступное развлечение для большинства населения? И стресс тот же снять, а у нас нервотрепки много.

Пока не будут для людей нормальные условия жизни созданы, то так будут катиться по наклонной. Потому что отчаяние захватывает многих, когда пашут-пашут, а в ответ ничего.

Гость
#33

Я слышала,что если человек выпивает в месяц 1-2 раза,то это первая стадия алкоголизма.

#34
Граф

сейчас вокруг меня все поголовно пить почти бросили

страна была великой, когда бухали намного больше - к вымиранию и величию страны алкоголь отношения не имеет.

В Ирландии пьют намного больше чем в РФ, но страна не вымирает.

в Ирландии может пьют и больше, да только знают меру и могут остановится.

#35
Эврил

Граф

сейчас вокруг меня все поголовно пить почти бросили страна была великой, когда бухали намного больше - к вымиранию и величию страны алкоголь отношения не имеет. В Ирландии пьют намного больше чем в РФ, но страна не вымирает.

в Ирландии может пьют и больше, да только знают меру и могут остановится.

меры не знают и останавливает только вместимость желудка

You & Me
#36
Эврил

Граф

сейчас вокруг меня все поголовно пить почти бросили страна была великой, когда бухали намного больше - к вымиранию и величию страны алкоголь отношения не имеет. В Ирландии пьют намного больше чем в РФ, но страна не вымирает.

в Ирландии может пьют и больше, да только знают меру и могут остановится.

да все просто: ирландцы - эмоциональны, а русские - разнузданы.

Гость
#37
Бат

Кругом пьющие люди.От 10 до 100.Пьют мужчины.Пьют женщины и дети.Пьянство в основном потомственное.Пьют водку,пиво,вискарь...что угодно,только бы залить в себя.По поводу и без.Мы вымираем и скоро нашу страну разделят на куски как пирог...

Если б только это пили. Пьют еще самопальный алкоголь, от которого печенка на раз садится. А теневого алкоголя в стране треть наверное. Тут все и низкое качество в третью смену, и самоделки мини -заводов, и подвальный розлив, и самогоноварение из коровьей какашки в общем на здоровье, как говориться.

Гость
#38
Гость

Я слышала,что если человек выпивает в месяц 1-2 раза,то это первая стадия алкоголизма.

У наркологов да. Первая стадия начинается с момента употребления первой рюмки. Так же они признают пивной алкоголизм самым опасным, цирроз развивается в 4 раза быстрее, чем от водки.

Гость
#39

Но не волнуйтесь. Первая и вторая стадия по их классификации, это по нашей трезвенники практически.

#40

35. Гостюг |,,,,, знаток ирландец. в каждой теме меня выслеживать будешь?

Гость
#41

мать моего мужа всегда спокойно говорила- "Все пьют", когда я жаловалась на ее сильно пьющего сына. Что вы хотите, когда женщины - матери ТАК говорят, сохраняя при этом спокойное лицо!

#42
Эврил

35. Гостюг |,,,,, знаток ирландец. в каждой теме меня выслеживать будешь?

??? не выслеживаю. просто, наверное у ...... темы сходятся:о) привлекают:о)

#43
Эврил

35. Гостюг |,,,,, знаток ирландец. в каждой теме меня выслеживать будешь?

По ирландцам - знаток только по отзывам и литературе. в т.ч. нехудожественной.....

Гость
#44

В Ирландии в основном пьют виски. А в России в основном пьют водку. Она намного вреднее для организма чем виски. Многие, наверное, смотрели передачу "Водка - история всероссийского обмана" на НТВ. Там это всё подробно объяснялось.

Гость
#45
Гость

В Ирландии в основном пьют виски. А в России в основном пьют водку. Она намного вреднее для организма чем виски. Многие, наверное, смотрели передачу "Водка - история всероссийского обмана" на НТВ. Там это всё подробно объяснялось.

Ой ты умничка! По телевизору передачки разные смотрит, всему верит, и в качестве аргумента приводит. Просто прелесть!

Гость
#46

А я недавно слегла с гастритом, насмотрелась всяких фильмов,про то как наш организм реагирует на спиртное, и все...не пью ничего крепче кефира. Видать очень мнительная я)))

ЛиЛу
#47
Бат

Кругом пьющие люди.От 10 до 100.Пьют мужчины.Пьют женщины и дети.Пьянство в основном потомственное.Пьют водку,пиво,вискарь...что угодно,только бы залить в себя.По поводу и без.Мы вымираем и скоро нашу страну разделят на куски как пирог...

--- вымершим будет все-равно уже.

ЛиЛу
#48
Гость

мать моего мужа всегда спокойно говорила- "Все пьют", когда я жаловалась на ее сильно пьющего сына. Что вы хотите, когда женщины - матери ТАК говорят, сохраняя при этом спокойное лицо!

--- гость, в Вашем тексте должно было бы стоять *моего БЫВШЕГО мужа, которому я дала под зад*) ну если все женщины захлуются матерям на своиx мужей, вместо того, чтобы отправить на помойку генетические отxоды, то чего жаловаться-то)

Гость
#49
Гость

Ой ты умничка! По телевизору передачки разные смотрит, всему верит, и в качестве аргумента приводит. Просто прелесть!

Это всё правда. Там сравнивали водку с крепкими напитками других народов (саке, текила, виски) и оказалось водка самый вредный. Спирт для водки получают путём синтеза. Помимо зерна спирт делают из опилок, нефти. А виски более натуральный напиток. В одном сообщении сложно всё объяснить.

ЛиЛу
#50
Гость

Это всё правда. Там сравнивали водку с крепкими напитками других народов (саке, текила, виски) и оказалось водка самый вредный. Спирт для водки получают путём синтеза. Помимо зерна спирт делают из опилок, нефти. А виски более натуральный напиток. В одном сообщении сложно всё объяснить.

--- в основе традиционного рецепта любого национального старинного продукта лежит натуральная теxнология. ненануральным же можно сделат любой спирт, коотрый и является основой любого спиритуозного национального продукта;) виски можно выдерживать в деревянныx бочкаx, при этом дерево вырабатывает сxожие с ванилином вещества, которые проникают в виски - все натуральное, а позтому дико дорогое:) а можно зафигачитъ виски в железны, пластиковы или какие там у производителя дешевые емкости-то уже имеются) потом зафигачить сxодныс с ванилином, но совсем не ванилинистый и ненатуральный полимер (кажется, так он называется:) и продавать за такую сумму, которую может позволитъ себе любой ирландец;) и на печень такой вот с позволеняй сказатъ виски будет оказывать точно такое же действие, что и паленая водка из нефтепродуктов.