Гость
Статьи
А в каких городах и …

А в каких городах и странах вам удалось побывать? Интересно вспомнить, правда?

На стене висит большая карта мира и я часто на неё смотрю и мысленно ещё раз путешествую, по тем местам где удалось побывать. Правда их не так много, но впечатлений и фотографий 1000. В России (СССР) - это Петербург, Москва, Минск, Харьков, Адлер. Гудаута. А в дальнем зарубежье - это Лондон, Лидс, Эдинбург, Сеул. Была там давненько, но как будто вчера, настолько яркие впечатления остались.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахах

Не скажу, кто я
#2

Париж, Берлин, Брюссель, Амстердам, Прага. А в этом году планирую поехать в Казахстан и Бурятию - летом, на Алтай - осенью))) Тоже яркие впечатления остались)))

Гость
#3

Везде кроме Африки и Австралии.

Гость
#5

В России много где была, но "зацепили" только Алтай и Кижи, ближнее зарубежье местами понравилось, местами не очень. А вот Непал потряс настолько что осенью собираюсь туда уже в 3-й раз. Скорей бы октябрь!

Гость
#6

москва, петербург, новосибирск, иркутск, улан-удэ - РФ. пекин, далянь, чанчунь, цинхуандао, сиань, шеньян, харбин - КНР. нью-йорк, лос-анжелес, солт-лейк сити, лас-вегас, йеллоустоун - США. париж, страсбург и мелкие города- франция. люксембург, вианден - люксембург. франкфурт и мелкие города- германия. шарм-эль-шейх, дахаб - египет. акаба, петра - иордания. теперь хочу в новую зеландию, индонезию и кубу.

Куколка
#7

Ну всех городов и не вспомнить, стран 25 где-то, чистые страницы в паспорте закончились, вот поменяю, и обновлю впечатления о южной америке, а пока в Исландию, она в шенгене.

Автор
#8

Вот вдруг вспомнила, что была в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ и городе ПУСТОШКА.

Гость
#9

Я нигде не была, вот я лох. ыыыыыыыыы

Гость
#10

А на меня больше всего произвела впечатление Рига, хотя очень много где побывала)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: