Гость
Статьи
Как мне жить дальше? Я …

Как мне жить дальше? Я люблю и ненавижу!!!

Мне 21 год, студентка. Живу в небольшом городе, учусь в академии. Я с одной стороны очень общительная, даже иногда взбаламошная, но бываю тихой и скромной. Я поняла, что очень сильно полюбила мужчину, ему 32, он не красавец, но очень обонятельный)))) самое удручающее, что он мой преподаватель. Я поняла что он мне не безразличен около гола назад. И все это время у меня смутные чувства. Я чувствую, что уде люблю, но дико ненавижу!!! В один прекрасный день была лекция у этого преподавателя, а я встала не с той ноги и как то грубо попросила его диктовать помедленней. Он повел себя странно, нагрубил, обиделся и оставшийся семестр мы писали каждую лекцию контроши(( С этого и начались терки.. Все уже видят наше отношения друг другу.. Мы как два магнита, когда рядом искры летят, руки у него и у меня дрожат.. Ог вечно на меня жалуется остальным преподами с нашей кафедры... Вечно у него другие условия для меня, более жесткие чем у одногруппников... Вот я его за что и ненавижу.. А когда наши взгляды встречаются, у меня сердце тает, его взгляд заставляет меня краснеть.. Сходить с ума... Вообщем было много моментов интересных.. И я правда так больше не могу, помогите!!! Что мне делать???

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

взрослеть!!!

+мильон, адекватное мнение
#2

Читайте книгу Норвуд Робин "Женщина которая слишком любит"

Гость
#3

"он не красавец, но очень обонятельный"

ОБОНЯТЕЛЬНЫЙ АХАХАХАХАХААХА

автор, жжоте!

Софья
#4

Где мои 17 лет.... ничего не делать, автор, рассосется

Софья
#5

в смысле не автор рассосется а ситуация )))))

Ди
#6
Софья

Где мои 17 лет.... ничего не делать, автор, рассосется

На Большом Каретном)))

контроши - отвратительное слово, меня от него выворачивает прям

Гость
#7

азбука жизни - ученица-учитель, доктор-больной. Вы попались в самую банальную ловушку. Не переживайте, практически все это проходят

#8

пройдет эта влюбленность со временем,ничего ужасного нет)

~На лепестках~
#9

Это что-то вроде скандинавского синдрома ) чем он к вам жесче относится, тем больше вам кажется, что он вас выделяет, что таким образом показывают свою симпатию.. Скорее всего, это увы не так. Не выдавайте желаемое за действительное, лучше оглянитесь вокруг - наверняка у вас есть интересные одногруппники, которые подходят вам уж точно лучше, чем эта непонятное наваждение!

Гость
#10

Если обонятельный, то занюхает и бросит

#11
гость

взрослеть!!!

аналогично!

ёу
#12

какие проблемы...я фигею, дорогая редакция. Автор, учиться надо, само пройдет.

Гость
#13
Гость

"он не красавец, но очень обонятельный"

ОБОНЯТЕЛЬНЫЙ АХАХАХАХАХААХА

автор, жжоте!

Обонятельный - значит занюханный)))))))

Влад
#14

так и сказать ему: - "Хочу вас, не могу. Желаю...")

Гость
#15

Очевидно, автор, что вам он нравится, а вы ему НЕТ! Так что забудьте как страшный сон его. Даже если вы и будете встречаться, то вы постоянно будете его ревновать к более молодым студенткам. Так что... Дохлый номер.

#16

Куда взрослеть? Мне 21 и видала я в этой жизни, много плохого и хорошего.. А орфографические ошибки - простите, печатала с айфона, там т9 очень плохое..

#17
+мильон, адекватное мнение

Читайте книгу Норвуд Робин "Женщина которая слишком любит"

спасибо, обязательно прочитаю..

#18
Влад

так и сказать ему: - "Хочу вас, не могу. Желаю...")

нет, я не могу себе позволить такое поведение..

#19
~На лепестках~

Это что-то вроде скандинавского синдрома ) чем он к вам жесче относится, тем больше вам кажется, что он вас выделяет, что таким образом показывают свою симпатию.. Скорее всего, это увы не так. Не выдавайте желаемое за действительное, лучше оглянитесь вокруг - наверняка у вас есть интересные одногруппники, которые подходят вам уж точно лучше, чем эта непонятное наваждение!

Но он не только жестко относится, но и шутит, при чем пошло.. "где ж ты Аня была этой ночью, что зеваешь? чем таким интересным занималась?" или "ну женская логика, все всегда начинаете с конца" при чем он загадочно улыбается.. и еще был случай, как то довел он меня до слез, потому что курсач месяц не проверял, а после этого бегал 2 дня за мной с курсовиком и говорил, что бы я больше не волновалась, что он все проверит..

Anita.
#20

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: