Гость
Статьи
Ваши любимые цитаты

Ваши любимые цитаты

Кто что вспомнит, кидаем сюда.

- Так иногда бывает, и честь победы достается тому, кто просто опоздал к началу схватки.

- Большинство из нас не знают точно, чего желают, но уверены, что у них этого нет.

- Плохо скажешь - накаркаешь, хорошо скажешь - сглазишь.

- Чем меньше в доме посуды, тем меньше в доме грязной посуды.

- Как жаль, что вы наконец то уходите.

- В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом у нас уже все в порядке.

После выхода темы, еще что-нибудь напишу. Присоединяйтесь!

Бодрая кукушка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше быть ни с кем,чем вместе с кем попало

Гость
#2

если жена разбила чашку, то это к счастью. А если муж, то у него руки из *** растут

Если ты терпелив и умеешь ждать,то ничего не произойдет

Не ругайте вашего мужа за его недостатки, ведь, благодаря им он не выбрал себе жену получше

Кожерыжка
#3

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

o

Хотела стать самой лучшей-не дали ?Хотела стать самой худшей-не смогла?Придется остаться ?НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею по трём диетам - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет ? все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!

Самое умное растение -это хрен , он всё знает

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ... ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом-далеко,а километр за пивом-рукой подать!

Привычка - страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

"Я тебя простила", - нацарапала девушка гвоздём на капоте его машины

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Бодрая кукушка
#4

- У меня нет кнута, я буду пороть вас пряником!

- Мне кажется, есть какая то своя романтика - выйти из дома за хлебом и уехать в другой город.

- Когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку.

- Теория Большого взрыва: ничего не было и оно взорвалось.

- Хотела собраться с мыслями, но ни одна мысль на собрание не пришла.

Гость
#5

не люблю цитаты, и людей которые постоянно цитируют кого-то считаю глупыми, не имеющими своих мыслей, не ну можно конечно восхищаца точной емкой фразой, но ПОСТОЯННО цитировать кого-то, ну не понимаю я этого.

....
#6

Если вы высыпаетесь, едите на кухне и у вас чисто в доме, значит у вас нет Интернета.

Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на дюдей, которых они не знают.

Интернет-магазины: можно стать банкротом, не выходя из дома.

....
#7
Гость

не люблю цитаты, и людей которые постоянно цитируют кого-то считаю глупыми, не имеющими своих мыслей, не ну можно конечно восхищаца точной емкой фразой, но ПОСТОЯННО цитировать кого-то, ну не понимаю я этого.

не нудите.....плизззз :(

Бодрая кукушка
#8

- Я ожидала от жизни чего угодно, но только не того, что когда-нибудь мне будет больше сорока.

- В провинции и дождь - развлечение.

- В этом мире жить невозможно, но больше негде.

- Если телефон не звонит, это мне.

- Уже упущенное обиднее еще не достигнутого.

....
#9

Ходят по улицам тёти и дяди.

Дяди все сво-лочи, тёти все бл*ди :)

гость
#10

Когда тебя некому забрать из морга, это уже одиночество))))

Глупы емысли выбросить из головы не трудно - но жалко)))

Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина)))

#11

Она ему встретилась,.... а он ей попался.

Бодрая кукушка
#12

- Меняю проигрыватель на выигрыватель.

- Вегетарианский суп будет питательнее, если в него положить немного говядины.

- Большинство электрических приборов потребляет меньше электричества в выключенном состоянии.

- Если вам это не нужно и вы не хотите этого делать, его всегда будет навалом.

- Мой основной план - это нарушение всех планов!

- Я был так несчастлив, что даже не заметил, как построил двухэтажный дом.

- У меня не свалка, у меня организованный нелинейный порядок.

- Сила есть - ума бы...

- Никогда не знаешь, где тебе повезет.

#13

Е

#14

Если вы еще на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Кейданс фром ЮС
#15

Из Омар Хайяма - Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#16

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!

Гость
#17

а вот приведите свои цитаты или посты, где вы блеснули красноречием. раз такие умные

Гость
#18
Гость

а вот приведите свои цитаты или посты, где вы блеснули красноречием. раз такие умные

а то ваши заезженные фразочки читать неохота

#19
Гость

а вот приведите свои цитаты или посты, где вы блеснули красноречием. раз такие умные

Я ты привела, но мою предыдущую регистрацию, где были эти посты, забанили админы.

#20

бы

#21

в

.
#22
Жесть

Она ему встретилась,.... а он ей попался.

Нра! :))))))))

#23

Что за фигня?.... Почему нельзя направлять посты чаще, чем через 5 секунд?....

#24

ва

#25

аыва

#26

ва

#27

Даже не чаще, чем через 7 секунд.

#28
.

ЖестьОна ему встретилась,.... а он ей попался.



Нра! :))))))))

Ага : ) Мне тоже.

Жюли!
#29

"Позволь своей улыбке изменить мир, но не позволяй миру измениь твою улыбку!" =))))) Обожаю))))

Гость
#30

Если твой муж пошел налево, - главное, с ним там не встретиться)

Shocking!
#31

Мы часто стыдимся старых любовных писем - Боже, кому мы их писали!

Гость
#32

"Когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку" ГЕНИАЛЬНО )

Гость
#33

ку!

Автор
#34

Каждому свое (с)

Гость
#35

"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!"

Гость
#36

Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Я не такой как все,подумали все.

#37

Люди хуже,чем хотят казаться.И лучше,чем кажутся.

Гость
#38
.

Жесть

Она ему встретилась,.... а он ей попался.

Нра! :))))))))

haha a menya muj vsegda tak podkalyvaet )))

Гость
#39

- В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом у нас уже все в порядке.

Пацталоооомммм ))))))))))))))))))

Гость
#40
Гость

Уж лучше быть ни с кем,чем вместе с кем попало

Чтобы достойно жизнь прожить

Знать надобно не мало

Два главных правила

Запомни для начала-

Уж лучше голодать,

Чем что попало есть-

И лучше быть одной,

Чем с кем попало!

#41

Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяютсялюди не меняются... Никогда никого не ждине стой на месте... Иди...

#42

В стpане пьют двое: Я и Hаpод!

Гостья
#43
Бодрая кукушка

- Я ожидала от жизни чего угодно, но только не того, что когда-нибудь мне будет больше сорока.



- В провинции и дождь - развлечение.



- В этом мире жить невозможно, но больше негде.



- Если телефон не звонит, это мне.



- Уже упущенное обиднее еще не достигнутого.

У Вас такие тупые цитаты! И где Вы их берете?

Гост - 123456
#44

Про "пороть пряником" - ОК! ))))

Гость
#45

"Осторожнее, шампанское уже не кажется таким сладким, когда наклоняешься над унитазом."

Гость
#46
Гость

а вот приведите свои цитаты или посты, где вы блеснули красноречием. раз такие умные

у меня бывает много -я острая на язычок, но вот одна запомнилась особенно.

Ситуация: как то раз двое солидных мужчин (они еще все такие немного на понтах, так как при должностях и бабках) познакомились со мной и моей подругой , долго за нами увивались и добивались общения... И вот мы снизошли , так сказать ))), начался букетно-конфетный период, поездки по ресторанам, клубам, проч. развлечениям, всякие сюрпризы, в общем сплошная феерия и праздник жизни... А нам с подругой по 18 (мужчинам по 38 и 39) и мы с ней натуральные блондинки, что частенько в нашей новой компании было поводом для шуток и подколов, а мы еще и порой специально эксплуатировали этот анекдотичный образ, утрируя поведение, строя из себя эдаких капризных смешливых кукол... и вот как то ,летим в авто с этими мужчинами, в машине хохот , шутки, визги, один из мужчин, значит травит анекдот, в тему- про блондинку, которую мужик цепляет на трос, а она, на первом же светофоре , въезжает ему в зад, мужик в шоке подходит к ее машине, заглядывает в салон, а блондинка на заднем сидении лежит журнальчик листает... И вот на последней фразе анекдота "а она на заднем сидении лежит журнальчик листает". Я выдаю (невинно хлопая глазками, и надув губки)- "НИЧЕГО ПОДОБНОГО! САМ ВИНОВАТ, ЗАЦЕПИЛ , ТАК НЕ ТОРМОЗИ..." и такую многозначительную паузу делаю... В машине пауза, а потом дикий гогот мужчин и торжествующее "вот это точно, это правда жизни!".... короче, на долго они запомнили и оценили тонкий юмор... уже прошло 10 лет (мы до сих пор в дружеских отношениях) и до сих пор они иногда вспоминают- "дааа если бы тогда не твой гениальный совет, даже не знаю, как в жизни бы вертелся" )))

#47

если руки золотые,то не важно, рткуда они растут

oblako1
#48

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек,он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям.

Цените то, что у вас есть Сейчас Рядом И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть

Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)

Жена, не умеющая влиять на своего мужа, - это гусыня. Жена, не желающая влиять на своего мужа, - святая женщина. (М. Эбнер-Эшенбах)

Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи. (Коко Шанель)

Когда кто-то маленький узнает смысл жизни, он становится взрослым... (Макс Фрай)

:Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. (Эдит Пиаф)

Все люди делятся на две категории: те, кто борется с трудностями, и те, кто от них прячется. Вторым легче. (к/ф Запах женщины)

Длина линии человеческой жизни от самого человека не зависит, а вот ширину этой линии задает сам человек. (Абдулов А.)

Бодрая кукушка
#49

- Стоите вы на правильном пути. Стоите вы, а надо бы идти.

- Идя на риск, ты можешь проиграть, не рискуя - проигрываешь всегда.

- Паршиво... сжечь все мосты и понять, что ты не на той стороне.

- Я заворочался, вспомнив прошлые обиды. И расслабился, вспомнив, что обиды прошлые.

Бодрая кукушка
#50

- Сверхоптимизм: сидя в луже, летать в отраженных в ней облаках.

- Природа всегда сильнее принципов.

- Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.