Гость
Статьи
Как же жалко наших …

Как же жалко наших стариков!!! До истерики жалко!!!

9 Мая , Парад ветеранов ВОВ по Невскому проспекту, во главе губернатор. А она разве ветеран? Да, ладно, бог с ней, с губернаторшей, прошла и прошла по Невскому, потом села в свой автомобиль и её увезли с места ТОРЖЕСТВА. А вот наши деды, которым далеко за 80 остались один на один с Праздником! Цветы, искренние добрые слова от простых людей на Дворцовой площади в огромном количестве, а вот как домой добираться вопрос. Муж с женой , обоим далеко за 80, идут потихоньку по площади, праздник в стороне, а они растерялись и потерялись. И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО НИХ. Шла, слезы потекли ручьем, подошла, спросила, как до дому то добираться будете. Два мужественных человека сказали, что, потерялись и, наверно, на городском транспорте. А им уже за 80, довезли, прорекламировали себя и тут же потеряли. А где волонтеры от партий, помошникт? Нет слов , эмоции захлестывают.........................

Мудрая черепаха
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 9 мая мне жалко ВЕТЕРАНОВ.

Но в жизни встречаются ТАКИЕ стрики, (старушки в основном)!!!

Молодым до них далеко, по наглости, беспардонности, не уважительности и хамству.

#2

Праздник сегодня был тухленький. Уже писала про это в другой теме.

Губернаторша, падла, во главе колонны, впереди всех ветеранов, как будто она сама самый главный ветеран. Противно.

За счет стариков попиарились. Да и стариков совсем мало осталось. Довезли до Дворцовой, выгрузили их и пошли каждый по своим делам (имею в виду организаторов "Праздника").

Автор, а что вы хотели от нынешней власти? Посмотрите на их рожи раскормленные, которые уже соображать даже не могут. У них на рожах все написано. Ничего тут не поделаешь.

Сейчас бы 37-й год на них на всех.

#3
Гость

Да 9 мая мне жалко ВЕТЕРАНОВ.

Но в жизни встречаются ТАКИЕ стрики, (старушки в основном)!!!

Молодым до них далеко, по наглости, беспардонности, не уважительности и хамству.

Думаю, это уже послевоенные старушки. Т.е. те, кому сейчас в пределах 50-60-ти.

Гость
#4

Поэтому я и считаю, что этот праздник лицемерный. А всякие там патриоты, которые засовывают флаги в окна машин и едут по городу с надписями "мы победили", вызывают усмешку.

Патриотизм не в этом выражается!!!

Админ
#5

Ну и довезла бы. Надоели уже истеричные жалельщицы.

Гость
#6
Маркиза

ГостьДа 9 мая мне жалко ВЕТЕРАНОВ.

Но в жизни встречаются ТАКИЕ стрики, (старушки в основном)!!!

Молодым до них далеко, по наглости, беспардонности, не уважительности и хамству.Думаю, это уже послевоенные старушки. Т.е. те, кому сейчас в пределах 50-60-ти.

50 лет это старушка?

#7
Гость

50 лет это старушка?

Для 20-летних и 30-ки старушки. А уж 50 лет - вообще древние.

Гость
#8

Блин, жалко ветеранов, сердце сжимается :( Этот праздник с одной стороны для них, чтобы они порадовались, а с другой стороны такое показушничество... Прям даже не знаю. Никогда ничего нормально не могут сделать. Остаётся какой-то неприятный осадок.

Гость
#9

Да нет, я про ИМЕННО СТАРУШЕК, этакие за 70-80 уже.

#10
Гость

Да нет, я про ИМЕННО СТАРУШЕК, этакие за 70-80 уже.

Какова жизнь - таковы и старушки. Не облаешь - не поедешь)))

Май
#11

ну не знаю. мне давно плевать на власть, я сама по себе.

я своих привезла, отвезла. устроила праздник: цветы, торт, внимание конечно же. где дети этих стариков?? опять на государство надеемся?

Ландыши
#12
Маркиза

Праздник сегодня был тухленький. Уже писала про это в другой теме.

Губернаторша, падла, во главе колонны, впереди всех ветеранов, как будто она сама самый главный ветеран. Противно.

За счет стариков попиарились. Да и стариков совсем мало осталось. Довезли до Дворцовой, выгрузили их и пошли каждый по своим делам (имею в виду организаторов "Праздника").

Автор, а что вы хотели от нынешней власти? Посмотрите на их рожи раскормленные, которые уже соображать даже не могут. У них на рожах все написано. Ничего тут не поделаешь.



Сейчас бы 37-й год на них на всех.

А в Москве вобще "принц плаза" , сраный торговый центр понятно чей тоже, полевую блин кухню организовали, толпу согнали, ветеранов пригласили и пиарились по ТВЦ на фоне своих вывесок. Сама плакала под салют, так хреново все и просвета НЕТ!!!!!

Май
#13

порадовалась зато за молодых людей, которые вели себя вполне прилично, многие трезвые были. я видела другое и считаю, что праздник удался.

Ландыши
#14
Май

ну не знаю. мне давно плевать на власть, я сама по себе.

я своих привезла, отвезла. устроила праздник: цветы, торт, внимание конечно же. где дети этих стариков?? опять на государство надеемся?

Тоже правильно... Только люди то за государство умирали. А если на него не надеется после этого, зачем оно нужно то такое?

#15
Ландыши

А в Москве вобще "принц плаза" , сраный торговый центр понятно чей тоже, полевую блин кухню организовали, толпу согнали, ветеранов пригласили и пиарились по ТВЦ на фоне своих вывесок. Сама плакала под салют, так хреново все и просвета НЕТ!!!!!

А у нас в центре даже и полевой кузни не было. Так, Розенблюм спел пару песен, Гвердцители чего-то там гортанным голосом исполнила, да хор что-то заунывное пропел. Потом стало так тоскливо, что я ушла, чтоб этого больше не слушать.

Все - больше праздника не было.

Раньше были полевые кузни на каждом шагу, духовые оркестры (в Летнем саду, в Александровском парке), какие-то сцены, песни везде. А сегодня - тоска смертная.

Я тоже плакала, так обидно за них за всех. Едут эти ветераны на этих машинах, а я слез даже сдержать не могу.

#16

кузни... во, блин...

про кухню писала вообще-то.

Мэн
#17
Гость

Поэтому я и считаю, что этот праздник лицемерный. А всякие там патриоты, которые засовывают флаги в окна машин и едут по городу с надписями "мы победили", вызывают усмешку.

Патриотизм не в этом выражается!!!

+ 1000

Так бы ответила
#18

А кроме как 9 мая, извините, Вам не жалко стариков? Вас не интересует как и где они живут в другие 363 дня?

Обычно старики спрашивают - как мы туда доедем и как обратно вернемся? Плюс думают предварительно - а сил у нас хватит?

Так что не стоит истерить.

Сочувствующая
#19

Да, "спасибо деду за победу" на туареге или бомбе - смотрится противоречиво :)) А если серьезно - согласна с Май. Мы своим тоже настоящий праздник устроили, а на парад они и не рвались. Парады, салюты, матвиенки - это всё показуха, а истинный праздник должен царить в сердце. Я всем сердцем с ветеранами в этот день. И не нужно никого жалеть и слёзы лить. Они войну прошли, что им те, кто щас жирует.

Кукла
#20

Черепаха, вы своих мух от наших котлет, будьте добры, обделяйте!!! Ветераны в вашем примере не из воздуха появились - они до места назначения ножками своими дошли. И обратно также дойдут - может, им прогуляться по хорошей погоде и красивому городу захотелось?

Бесят такие как вы!!! Такой праздник похабите - слезы у них, сопли жуют... нет бы стариков довезти, цветов им подарить, настроение поднять - лучше эмоции свои жевать, волонтеров вспоминать. А вы кто?!? Равнодушные??? Что ВЫ конкретно сделали в этот праздник для ветеранов? Кроме своих соплей?

Ландыши
#21
Маркиза

А у нас в центре даже и полевой кузни не было. Так, Розенблюм спел пару песен, Гвердцители чего-то там гортанным голосом исполнила, да хор что-то заунывное пропел. Потом стало так тоскливо, что я ушла, чтоб этого больше не слушать.

Все - больше праздника не было.



Раньше были полевые кузни на каждом шагу, духовые оркестры (в Летнем саду, в Александровском парке), какие-то сцены, песни везде. А сегодня - тоска смертная.



Я тоже плакала, так обидно за них за всех. Едут эти ветераны на этих машинах, а я слез даже сдержать не могу.

Их в золоте купать должны и на руках носить, а подачки эти... Ах, сегодня ветеранам бесплатное такси и ДАЖЕ за 10 км от мкада...а они бедные все за чистую монету, радуются как дети... Ненавижу то что происходит!!!

Мэн
#22

Хорошо , что остались ещё женщины , способные сопереживать и плакать над проблемами посторонних , в общем-то , людей . Такую бы жену я и хотел . А то была у меня девушка , которая при просмотре , cкажем , фильма " Титаник " и слезинки не уронила . А во время концовки " Аватара " просто посмеивалась . Это просто меня шокировало и остатки чувств к ней испарились ...

Ландыши
#23
Кукла

Черепаха, вы своих мух от наших котлет, будьте добры, обделяйте!!! Ветераны в вашем примере не из воздуха появились - они до места назначения ножками своими дошли. И обратно также дойдут - может, им прогуляться по хорошей погоде и красивому городу захотелось?

Бесят такие как вы!!! Такой праздник похабите - слезы у них, сопли жуют... нет бы стариков довезти, цветов им подарить, настроение поднять - лучше эмоции свои жевать, волонтеров вспоминать. А вы кто?!? Равнодушные??? Что ВЫ конкретно сделали в этот праздник для ветеранов? Кроме своих соплей?

Я лично делаю в меру возможностей-слава Богу есть- и в другие дни. А в этот день жалко. Не нужны они никому. Вы новости посмотрите, они в свои 90 угол выбить не могут и лекарства чтоб дожить достойно. А вы не лейте сопли, главное картинка красивая.

Ландыши
#24
Сочувствующая

Да, "спасибо деду за победу" на туареге или бомбе - смотрится противоречиво :)) А если серьезно - согласна с Май. Мы своим тоже настоящий праздник устроили, а на парад они и не рвались. Парады, салюты, матвиенки - это всё показуха, а истинный праздник должен царить в сердце. Я всем сердцем с ветеранами в этот день. И не нужно никого жалеть и слёзы лить. Они войну прошли, что им те, кто щас жирует.

Не понимаете вы ничего. Они-то прошли,и заслужили многое. Только нет у них ничего кроме своих заслуг и памяти их потомков. А так не нужны они никому.

Кукла
#25

Не в картинке дело. А в ежедневных делах. У меня соседка - столетняя старушка, дойти до магазина сама не может, если лампочка перегорит - в темноте и помрет. Я к ней каждый день захожу - и суп приготовить, и картошки принести, и квартиру убрать. Но на 9 мая (уже не первый год) она сама идет. Объясняет: наши до Берлина дошли, что ж я до площади не дойду?!

Меня бесят те, кто в святой праздник жует сопли, а завтра, 10-го мая, будет плевать на этих старушек. Пихать их в электричках. Материться на них, когда они медленно переходят дорогу, а ты за рулем. Вот в чем беда - у некоторых патриотизм только 9 мая просыпается. А все остальные 364 дня они - фашисты, и не стесняются этого!!!

Светлана Витальевна
#26
Мэн

Хорошо , что остались ещё женщины , способные сопереживать и плакать над проблемами посторонних , в общем-то , людей . Такую бы жену я и хотел . А то была у меня девушка , которая при просмотре , cкажем , фильма " Титаник " и слезинки не уронила . А во время концовки " Аватара " просто посмеивалась . Это просто меня шокировало и остатки чувств к ней испарились ...

Вы что, себе жену-плакальщицу ищете?

Не для радости, любви и счастья, а для слез ее возле дсебя хотите?

Вот уж, сказала бы я тебе, да правила форума не разрешают

че за хрень
#27
Гость

Да 9 мая мне жалко ВЕТЕРАНОВ.

Но в жизни встречаются ТАКИЕ стрики, (старушки в основном)!!!

Молодым до них далеко, по наглости, беспардонности, не уважительности и хамству.

да озлобленные они от поганой жизни

понятно же

я на таких не обижаюсь

Кукла
#28
Светлана Витальевна

Вы что, себе жену-плакальщицу ищете?

Не для радости, любви и счастья, а для слез ее возле дсебя хотите?

Вот уж, сказала бы я тебе, да правила форума не разрешают

Вы только представьте: они смотрят "Титаник", у него слезы ручьем, а она ни слезинки. Аватар его просто добил - ну не может нормальная женщина не плакать над смертью синего двухметрового чудовища!!!

Ландыши
#29
Кукла

Не в картинке дело. А в ежедневных делах. У меня соседка - столетняя старушка, дойти до магазина сама не может, если лампочка перегорит - в темноте и помрет. Я к ней каждый день захожу - и суп приготовить, и картошки принести, и квартиру убрать. Но на 9 мая (уже не первый год) она сама идет. Объясняет: наши до Берлина дошли, что ж я до площади не дойду?!

Меня бесят те, кто в святой праздник жует сопли, а завтра, 10-го мая, будет плевать на этих старушек. Пихать их в электричках. Материться на них, когда они медленно переходят дорогу, а ты за рулем. Вот в чем беда - у некоторых патриотизм только 9 мая просыпается. А все остальные 364 дня они - фашисты, и не стесняются этого!!!

Согласна полностью. Правильно говорите. Сама лицемерие ненавижу. Просто мне кажется, что про сопли говорят люди не такие, которых Вы описали. Ну я по себе по крайней мере гоорю. Просто когда ежедневно то-то узнаешь, сталкиваешься с этим, начинаешь такие вещи понимать, после которых реально плакать хочется. А выход только в том, что Вы и описали. Помогать всем по мере сил. Просто обидно что это не все понимают.

Гость
#30
Кукла

Не в картинке дело. А в ежедневных делах. У меня соседка - столетняя старушка, дойти до магазина сама не может, если лампочка перегорит - в темноте и помрет. Я к ней каждый день захожу - и суп приготовить, и картошки принести, и квартиру убрать. Но на 9 мая (уже не первый год) она сама идет. Объясняет: наши до Берлина дошли, что ж я до площади не дойду?! Меня бесят те, кто в святой праздник жует сопли, а завтра, 10-го мая, будет плевать на этих старушек. Пихать их в электричках. Материться на них, когда они медленно переходят дорогу, а ты за рулем. Вот в чем беда - у некоторых патриотизм только 9 мая просыпается. А все остальные 364 дня они - фашисты, и не стесняются этого!!!

Кукла, ты молодец.

че за хрень
#31
Маркиза

Праздник сегодня был тухленький. Уже писала про это в другой теме.

Губернаторша, падла, во главе колонны, впереди всех ветеранов, как будто она сама самый главный ветеран. Противно.

За счет стариков попиарились. Да и стариков совсем мало осталось. Довезли до Дворцовой, выгрузили их и пошли каждый по своим делам (имею в виду организаторов "Праздника").

Автор, а что вы хотели от нынешней власти? Посмотрите на их рожи раскормленные, которые уже соображать даже не могут. У них на рожах все написано. Ничего тут не поделаешь.



Сейчас бы 37-й год на них на всех.

про губернаторшу ржачно написали, я посмеялась спасибо.

а насчет 37 года, так они и есть его порождение прямое, сравните ту же английскую монархию с ее народом и наше *** виайпи.

че за хрень
#32
Ландыши

Майну не знаю. мне давно плевать на власть, я сама по себе.

я своих привезла, отвезла. устроила праздник: цветы, торт, внимание конечно же. где дети этих стариков?? опять на государство надеемся?Тоже правильно... Только люди то за государство умирали. А если на него не надеется после этого, зачем оно нужно то такое?

тоже не пойму почему надо копатиться на гос-во, детей в армию посылать, налоги платить а взамен что-то ожидать это прям сверхестественное что-то

че за хрень
#33
Кукла

Светлана ВитальевнаВы что, себе жену-плакальщицу ищете?

Не для радости, любви и счастья, а для слез ее возле дсебя хотите?

Вот уж, сказала бы я тебе, да правила форума не разрешают

Вы только представьте: они смотрят "Титаник", у него слезы ручьем, а она ни слезинки. Аватар его просто добил - ну не может нормальная женщина не плакать над смертью синего двухметрового чудовища!!!

да прикольнулся чел а вы кудахчете

Ландыши
#34
че за хрень

ЛандышиМайну не знаю. мне давно плевать на власть, я сама по себе.

я своих привезла, отвезла. устроила праздник: цветы, торт, внимание конечно же. где дети этих стариков?? опять на государство надеемся?Тоже правильно... Только люди то за государство умирали. А если на него не надеется после этого, зачем оно нужно то такое?тоже не пойму почему надо копатиться на гос-во, детей в армию посылать, налоги платить а взамен что-то ожидать это прям сверхестественное что-то

Ну да, люди умирали, оставляя детей сиротами, а теперь им такси бесплатное подогнали один день в году. И то, чтоб приехали засветились и картинно им цветы подарить. А вне камер и праздников их гоняют по инстанциям и унижают. У меня знакомая в мэрии Москвы работала. Как там к ветеранам относятся, как литражи по кабинетам чтоб только вымотать и чтоб отстали. Показуха поэтому и бесит сегодняшняя.

Ландыши
#35

Литражи= мурыжат

Кукла
#36

Государство ругать каждый может. Только добрые дела надо с себя начинать. У кого-то знакомая в мэрии Москвы, у кого-то лишняя сотня-другая в кармане заявлялась. Сто рублей на такси ветерану - жалко?! Почему здесь не пишут, что цветы дарили?! Про добрые дела:! Мы - жалкие, отвратительные. Мы - ФАШИСТЫ. Но виновато, как всегда, государство. ПОЗОР!!!!

Мэн
#37
Светлана Витальевна

Вы что, себе жену-плакальщицу ищете?

Не для радости, любви и счастья, а для слез ее возле дсебя хотите?

Вот уж, сказала бы я тебе, да правила форума не разрешают

Что за чушь вы несёте ? Дело не в самих слезах , а в том , что они символизируют . Если у девушки циничная , жёсткая , расчётливая натура , нет ни добрых чувств к окружающим , ни сострадания к слабым , ни сочувствия к их бедам , в общем , если у неё нет доброй отзывчивой души , то она и не проронит слезинки ни над чем , не над печальным фильмом , не над чьими-либо страданиями . У меня такое мнение .

Спрашивается , на кой фиг мне жена со , старомодно выражаясь , недоброй ну или просто чёрствой , сухой , циничной душой ? Чтобы , если я , скажем , тяжело заболел , она меня моментально бросила ? Да и попросту жить и общаться с таким человеком неприятно .

Кукла
#38

Мэн, если тетка не зарыдала, когда Ди Каприо утонул, а синие великаны в АВАТАРЕ свое дерево похерили - грош цена такой тетке!!! заболеете - не пожалеет!! Черствая, сухая грымза!!! Плачьте в одиночестве - все равно вашу тонкую душевную организацию никто не поймет. Ну их, стерв, голубизна рулит!!!!!!!!!!

Мэн
#39
Кукла

Светлана ВитальевнаВы что, себе жену-плакальщицу ищете?

Не для радости, любви и счастья, а для слез ее возле дсебя хотите?

Вот уж, сказала бы я тебе, да правила форума не разрешают

Вы только представьте: они смотрят "Титаник", у него слезы ручьем, а она ни слезинки. Аватар его просто добил - ну не может нормальная женщина не плакать над смертью синего двухметрового чудовища!!!

Хотя бы одну слезу на Титанике но роняют 90 % женщин ) Я опрашивал ) Вот это и есть нормальные женщины , на мой взгляд .

Ну а женщина , которая смеётся над тем , как земляне ( пусть и в кино ) уничтожают чужую культуру , чужую природу и жизни , мне тоже не нужна . Что-то у неё в душе градус цинизма явно повышен . Над чем она посмеётся в следующий раз ? )

Мэн
#40
Кукла

Мэн, если тетка не зарыдала, когда Ди Каприо утонул, а синие великаны в АВАТАРЕ свое дерево похерили - грош цена такой тетке!!! заболеете - не пожалеет!! Черствая, сухая грымза!!! Плачьте в одиночестве - все равно вашу тонкую душевную организацию никто не поймет. Ну их, стерв, голубизна рулит!!!!!!!!!!

Про голубизну - это вы не от большого ума . Но если у женщины внутри не тонкая душевная организация , а камень , гранит , вне это внушает сомнения в её женском начале . Поверьте , и большинству мужчин не понравится камень , сталь и гранит в женской душе . Не такими вы видим идеал женщины .

Ука
#41

Да,так надо

Кукла
#42

Мэн, вы не поверите, но 100% ( ну ладно 99%) теток не мечтают, что пойдут в кино на Аватар или Титаник с мужчиной, а он начнет рыдать над трагическими сценами. Мы, женщины, идеал мужчины тоже видим не таким:-))

Гостья
#43

тест

Мэн
#44
Кукла

Мэн, вы не поверите, но 100% ( ну ладно 99%) теток не мечтают, что пойдут в кино на Аватар или Титаник с мужчиной, а он начнет рыдать над трагическими сценами. Мы, женщины, идеал мужчины тоже видим не таким:-))

Вы невнимательны . Где я писал о том , что сам плачу ? ) Я отлично знаю , что женщины не переносят сентиментальных мужчин . Я писал исключительно о женских слезах )

Кукла
#45

Девчонки, рыдайте над трагическими сценами в кино - и станете настоящими женщинами! вот в чем секрет!!! а мы-то голову ломаем:-)))

Кукла
#46

Мэн, просто вы так трогательно написали об уничтожении культуры синих великанов, их природы и жизни, что я грешным делом подумала, что и вы...тоже....слезинку...другую...проронили.... Простите, не разглядела под вашими сентиментальными изысканиями мужской стержень...:-)))))))))))))))))))))))))))))00

Мэн
#47
Кукла

Мэн, просто вы так трогательно написали об уничтожении культуры синих великанов, их природы и жизни, что я грешным делом подумала, что и вы...тоже....слезинку...другую...проронили.... Простите, не разглядела под вашими сентиментальными изысканиями мужской стержень...:-)))))))))))))))))))))))))))))00

Женщинам никогда не угодишь ) Тянутся к брутальным мужчинам , получают эту брутальность по полной программе , потом жалуются на грубость , невнимание и нечуткость к своим проблемам )

Хотя учёные уже всё давно объяснили , такие уж инстинкты у женщины ) Гены для своего ребёнка они хотят заполучить от высокорангового и высокопримативного самца , лидера и вожака . Такой уж плакать никогда не будет , да , но и принимать большое участие в воспитании потомства , в уходе и заботе о семье таким тоже не с руки . У него следующие самки на очереди , ему до вас и дела-то не будет через месяц-другой . Он не сентиментальный , он вас быстро забудет . Поэтому на роль отца нужен другой тип мужчин - тот , который будет испытывать привязанность к вам , к ребёнку , не будет шастать по другим самкам , а тихо и мирно трудится и снабжать семью . Но вот проблемка - это уже никак не может быть высокоранговый и низкопримативный самец . Вот и мечутся инстинкты женщины - беременеть лучше от брутального , а на роль лоховатого заботливого папашки лучше подойдёт в меру мягкий и привязчивый , несущий всё в семью и не бегающий по другим женщинам .

Так что порой и сами женщины не знают , кого хотят . Порой их желания зависят от фазы менструального цикла .

Гpиб
#48
Гость

Поэтому я и считаю, что этот праздник лицемерный. А всякие там патриоты, которые засовывают флаги в окна машин и едут по городу с надписями "мы победили", вызывают усмешку.

Наверное зря ты так.

В рамках всеобщей инфовойны с поддержкой пропиндосской власти с внушением российскому обществу, особенно новому поколению

"МЫ - ГOВНО", "МЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ", "МЫ - ГOВНО", "МЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ"... всеобъемлюще отовсюду(а пропатриотичная пропаганда смешна и специально идиотична) это нормально и хорошо.

Те же пиндосы на каждом шагу гордятся и машут флажками... когда всегда только шакалили и каштаны из огня таскали...

А нашему народу есть чем гордится.

Гpиб
#49

Пардон, поговорку перековеркал - пока пиндосы шакалили и заставляли других для себя каштаны из огня таскать

Гость
#50
Маркиза

ГостьДа 9 мая мне жалко ВЕТЕРАНОВ.

Но в жизни встречаются ТАКИЕ стрики, (старушки в основном)!!!

Молодым до них далеко, по наглости, беспардонности, не уважительности и хамству.Думаю, это уже послевоенные старушки. Т.е. те, кому сейчас в пределах 50-60-ти.

Вы чего, у меня маме 60, она еще работает начальником отдела во всю и в офисном стиле ходит! Бабки с авоськами вредные - это около 70 лет.