Гость
Статьи
Жалко свой желудок что …

Жалко свой желудок что делать?

Мне 20 лет, у меня около 5 лет постоянный метеоризм, отрыжка, боли в кишечнике, иногда мучительные, и неясна их причина. На ФГДС гастрит, голодные боли мучают, выбросы кислоты, уже как полгода, каждый день, даже от обычной овсянки на воде без соли и сахара, частое жжение в животе, но рвоты и тошноты нет, болей, кроме голодных нет. Мне жалко свой желудок, который я гроблю. Я наедаюсь, постоянно, у меня голод, то ли моральный, то ли физический. Я постоянно нуждаюсь в горячей еде, чтобы прям согревало изнутри, еда сейчас единственное счастье, деньги прожираю, потом жалею, нажираюсь до отвала, жалею, замкнутый круг. Я не могу выбраться и помочь себе. Я не могу сдерживать порывы наесться, я на работе хожу голодная, прихожу вечером и наедаюсь. Потом в субботу, когда выходные, я боюсь оставаться наедине с собой ибо начинаю жрать все подряд, мне всего мало, скучно - ем, опять скучно - ем. Всегда много, до упаду, что аж плохо и приходится пить панкреатин(мезим). Я боюсь довести до рака, я себя не контролирую, сейчас вот пошла, захватила баранку, хаваю сижу, это не в моих силах остановить. Что мне делать? Желудок очень жалко, я не могу уже, плачу, бедный как он может все это выдерживать, кислоту выбрасывает, желчь, голодные боли дает, я себя замучала уже, мне очень жалко все те органы, которые подвергаются насилию с моей стороны. И не только физически убитая, но и морально, мне больно на душе, плохо, могу долго с пустотой ходить, а потом резко выплеснуть, истерики случаются. Как быть? Мне очень жалко поджелудку, боюсь панкреатит воспалится в любой момент, мне до дрожи страшно. У меня никого нет и о проблемах поговорить не с кем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру

Гость
#3

Когда язва или рак начнутся, будут сильные боли и ничего не сможешь есть.
Надо попробовать чем нибудь заняться, работой, любовью, путешествиями, чтобы еда стала на втором месте, чтобы было не до неё. В молодости некогда жрать, все куда то бежишь, привычки жрать ещё нет. А как засосет желудок-купи баночку пюре детское питание, съешь, успокоить голодную боль и опять за дело.
Голод спасёт тебя.

Гость
#4

Надо по шажочку. Потихоньку идти к здоровью. Например в начале убрать сладкое. Потом не есть на ночь. Вся пищеварительная система будет отдыхать. Поджелудочную лечат голодом, все врачи так говорят. Потом с утра как проснулась выпить сок сырого картофеля. Это лечит гастрит отлично.

Гость
#5

вам надо обратиться к врачу и пройти обследование,пока не поздно.Обратитесь к гастроэнтерологу,он назначит вам диету.Сначала будет вам трудно,а потом привыкните.У вас наверное не только желудок болен,но и кишечник,раз метеоризм есть.Срочно обращайтесь к врачу!У вас какое-то чревоугодие идет,насыщение и обжорство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Надо лечиться, других вариантов нет. Отказаться полностью от всего вредного, тщательно следить за питанием. Ничего страшного не будет, не переживайте, верите в положительный итог! Кстати, рекомендую еще чай био желудочно кишечный от эвалар, для профилактики и поддержки жкт. Приятный на вкус и недорого стоит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: