Гость
Статьи
Жалко свои органы что …

Жалко свои органы что мне делать

Мне 20 лет, а я уже полностью сломалась. Здоровья нет совсем, с ЖКТ проблемы, то ли гастрит(на фгдс его поставили), то ли панкреатит, по узи так и непонятно, уже лет 5 метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты и желчи. Мне очень плохо морально, мне жалко себя искренне, живот жалко, кишечник, сердце(аритмия, экстрасистолы тоже лет 5), я пью бесчисленное кол-во таблеток, уже год сижу на сердечном преппарате. Я бестолку хожу по врачам, мне настолько грустно, что лежу и плачу, мне очень жалко свои органы, бедные, то где-то урчит, то съем что-то не то, резко поносит(ни с того ни с сего), то понос то норм кал, чередуется, плюсом кал желтый, светлый, понос такой же. Я не знаю что с собой делать, у меня ко всему этому и голод постоянный, я ем все что под руку попадается, то ли компульсивное переедание то ли не знаю что это. Мне очень плохо, что мне делать? Таблетки не помогают, у меня это каждый день в течение 5 лет, то сердце то живот то все вместе, живот жалко ужасно, я не представляю что в нем творится, боюсь 3 раз на фгдс идти, может рак уже, кислота каждый день забрасывается, постоянно. Я просто не понимаю как я еще жива, почему сердце не остановилось еще, столько стресса из-за здоровья, времени потрачено, я не понимаю как еще хожу и как мой организм работает..Я плачу, мне грустно невозможно и очень жалко себя #здоровье

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте лечебное голодание, дайте восстановится своим органам.

Гость
#2

К психотерапевту лечите. По совокупности факторов похоже на невроз. При нем как раз могут быть и проблемы с ЖКТ, и экстрасистолы, и компульсивное переедание, и настроение на нуле. Это лечится. Только другими препаратами, не теми, что от желудка и сердца.

Гость
#3

Обратиться к психотерапевту. Входить в психотерапию, начать прием антидепрессантов

#4

Автор, вы пару дней назад создавали эту тему.

Мужло на диване
#5

Хотя бы диету

Гость
#6

От глистов пролечись, потом всё остальное

🐝
#7

У меня было все также, никто не помог среди врачей, остеопатов и прочих. Занялась МФР, через пол года полностью здоровая.
Бери шарики из дерева диаметр 3 и 5 см. Прикладывай шарик к стене и спиной прокатывай шарик вдоль стены. Сначала шарик 5 см, затем 3 см, чередуй их. Прокатывать спину нужно везде где достанешь от шеи до крестца. Особенно уделяй внимание мягким тканям вдоль позвоночника.

🐝
#8
🐝

У меня было все также, никто не помог среди врачей, остеопатов и прочих. Занялась МФР, через пол года полностью здоровая.
Бери шарики из дерева диаметр 3 и 5 см. Прикладывай шарик к стене и спиной прокатывай шарик вдоль стены. Сначала шарик 5 см, затем 3 см, чередуй их. Прокатывать спину нужно везде где достанешь от шеи до крестца. Особенно уделяй внимание мягким тканям вдоль позвоночника.

Шарики из дерева можно заказать на маркетплейсе. Можно брать из пробкового дерева, можно из обычного.

🐝
#9
Ярослав

Попробуйте лечебное голодание, дайте восстановится своим органам.

Да, это тоже. Я практиковала голодания, сейчас опять думаю начинать.

🐝
#10
🐝

Шарики из дерева можно заказать на маркетплейсе. Можно брать из пробкового дерева, можно из обычного.

Кроме шариков тебе понадобится валик массажный. Бери тот что с шипами. Прокатывай валиком спину.
Сначала тебе будет очень больно и от шариков, и от валика. Это надо пережить.

#11

Я не врач, рекомендаций и советов давать не могу.
Я выскажусь, а если вам что то покажется интересным, вы уже проконсультируетесь с врачом.
В задницу килибактерин (E.Coli) пару доз, остальное выпить.
Аципол, тоже, содержание пары капсул с водичкой и в задницу.
Аципол это молочно кислые бактерии, молочная кислота устраняет патогены и грибы. Можно в кипяченое деревенское молоко аципол высыпать, держать при температуре 37 +/- молоко сквасится, потом пить. Можно закваски в аптеке купить, делать молочнокислые напитки и пить ежедневно. В квашеной капусте много бактерий, гастроэнтерологи не рекомендуют но я ел.
Понос, желтый кал, это желчь. Бесцветный кал, запор, нет/мало желчи. Я бы Аллохол по 1 таблетке в день попил.

Гость
#12
Пожалуй, вы правы

Автор, вы пару дней назад создавали эту тему.

Она ее уже неск месяцев создает. Там с головушкой проблемы серьезные у девушки

#13
Гость

Она ее уже неск месяцев создает. Там с головушкой проблемы серьезные у девушки

На вопросы тут отвечают, буквально несколько часов, потом тема теряется. Не будьте так строги к человеку который ищет ответа.

Гость
#14

Мне тоже 20, у меня нет особых проблем с желудком, но зато есть целых букет заболеваний, с которыми приходится жить. По большей части они связаны с цнс - с рождения повышенная раздражительность, бывают вспелески, когда я просто не контролю себя, часто падаю в обмороки без причин, также низкий иммунитет тоже с детства
Куча проблем по женской части: с 17 лет на гормональных из за болей, а недавно нашли вирус, который увеличивает шансы появления рака шейки матки
Еще пару лет назад я бы впала в депрессию после такой новости, но сейчас понимаю, что просто бессмысленно расходовать на это свое время, которое у нас есть. Да, в таком молодом возрасте бегать по врачам - это грустно. Но у нас почти у каждого есть свои проблемы со здоровьем, главное следить за тем, чтобы это не переростало во что то более серьезное постоянно.
Я могу дать только такой совет - найти грамотного врача по вашей проблеме, постоянно обследоваться и всё остальное время просто наслаждаться жизнью❤️

Гость
#15
Странный тип

На вопросы тут отвечают, буквально несколько часов, потом тема теряется. Не будьте так строги к человеку который ищет ответа.

Если человек маникально каждый день спрашивает одно и тоже, читает одни и те же ответы (а нового ей никто ничего не скажет, чудес то никто не предложит), несколько лет атакует врачей, сделал-переделал кучу обследований и ничего критичного у него не нашли то .... это невроз (ну нет таких волшебных болезней которые невозможно установить в течение 5 лет и которые не поддаются классическому лечению, нет такого на свете) в разных его проявлениях: ипохондрия, СРК, кардионевроз, РПП, навязчивые мысли, паническое расстройство. Это вообще стандартный набор. А форумы это подпитка для невротиков, когда им начинают писать про "иди и ищи дальше болячки " вместо "лечи психику", то это своего рода индульгенция ,чтобы дальше в своем неврозе колбаситься (любой невроз чем то выгоден). Так что это строгость а просто взгляд со стороны

🐝
#16
Гость

Если человек маникально каждый день спрашивает одно и тоже, читает одни и те же ответы (а нового ей никто ничего не скажет, чудес то никто не предложит), несколько лет атакует врачей, сделал-переделал кучу обследований и ничего критичного у него не нашли то .... это невроз (ну нет таких волшебных болезней которые невозможно установить в течение 5 лет и которые не поддаются классическому лечению, нет такого на свете) в разных его проявлениях: ипохондрия, СРК, кардионевроз, РПП, навязчивые мысли, паническое расстройство. Это вообще стандартный набор. А форумы это подпитка для невротиков, когда им начинают писать про "иди и ищи дальше болячки " вместо "лечи психику", то это своего рода индульгенция ,чтобы дальше в своем неврозе колбаситься (любой невроз чем то выгоден). Так что это строгость а просто взгляд со стороны

Допустим. Невроз тоже не лечат таблетками если все уже так запущено что перешло на внутренние органы. У меня все как у автора было и невролог мне советовал пить седативные и массаж ))) Массажист не помог, а таблетками себя травить до конца жизни придется.

Гость
#17

У вас наверно морбус крон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#18

У меня было похожее состояние, и целый букет, который больше не дает о себе знать. Прочитала, что хранитель иммунитета - это кишечник, купила Биотюн в NL, и теперь всем советую попробовать, что это такое. Признаки болезней ушли, анализы улучшились, как будто не мои )) Настроение огонь просто, и не простужаюсь теперь. Просто суперское средство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: