Гость
Статьи
25 . ни разу не …

25 . ни разу не целовалась

25. ни разу с мальчиком, юношей, мужчиной. А тут понравился один очень-очень и я ему. Но не могу признаться , что целоваться не умею. Уворачиваюсь, отворачиваюсь и тп. Мне кажется что проще исчезнуть , чем признаться (Может напиться?

Весина
59 ответов
Последний — Перейти
Берегиня
#1

счастливая, берегите себя

Кэт
#2

Блин во время поцелуя все поймете что как делать, не бойтесь

гость
#3

да все нормально, не стыдно не знать, стыдно не интересоваться))))))) попробуйте, может у вас все и так будет отлично, не всем надо тренироваться на помидорах)))

Май
#4

у меня один вопрос: как? как вам удалось отложить такие приятности до 25? ))))

#5

вы молодец..признайтесь парню,и если он не дурак,то,получите незабываемый момент)

Стр@нный
#6
Марс

вы молодец..признайтесь парню,и если он не дурак,то,получите незабываемый момент)

Сверкающие пятки?

#7

да че там уметь то?)) это обычно у всех с первого раза получается..)

Гость
#8

Если все с первого раза получается, то зачем тогда признаваться?

Гость
#9

не надо признаваться, это немного странно все же звучит со стороны. уметь там нечего, сразу же втянетесь

Гость
#10

Ой, да он не поймет ничего. Вы главное не бойтесь, все получится.

Tutta
#11
Стр@нный

Сверкающие пятки?

xuxuxu

Сима
#12

не признавайтесь! расслабьтесь , предоставьте инициативу партнеру, все получиться, втянетесь быстро : ))

Стр@нный
#13
Сима

все получиться, втянетесь быстро : ))

целиком ему в рот

гость
#14

непонятно, то ли в Раше настолько дефицит мужиков, то ли бабы страшные стали, что взрослые девки поголовно скулят то про девственность, то целоваться вообще не с кем. Лесбиянками станьте.

Гость
#15

а в чем молодец то? до 25 лет в старых девах ходить.это же жесть какая то.

Вредная бабка
#16

Умри,но не дай поцелуя без любви!!!!

#17
Берегиня

счастливая, берегите себя

че за бред?надо жизни радоваться, развлекаться....

#18

Автор,да ничего хорошего нет в поцелуях. Никакого удовольствия,только слюни.

Гость
#19
Берегиня

счастливая, берегите себя

КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ БЕРЕЧЬ ТО...СТАРУХА УЖЕ ОНА...КОМУ НУЖНА УЖЕ ТАКАЯ..НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ...МОРЩИНЫ УЖЕ НА МОРДЕ..А ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ НАУЧИЛОАСЬ...

Мажор
#20
Гость

Берегиня

счастливая, берегите себя

КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ БЕРЕЧЬ ТО...СТАРУХА УЖЕ ОНА...КОМУ НУЖНА УЖЕ ТАКАЯ..НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ...МОРЩИНЫ УЖЕ НА МОРДЕ..А ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ НАУЧИЛОАСЬ...

Эх, *** не понять...

Гость
#21

А я не понимаю, почему все так удивляются, что до 25-ти лет можно в старых девах засидеться? Я вот достаточно поздно похорошела, до это была типичная ботаничка. которая не умела ни краситься, ни одеваться нормально, да и в общении были проблемы.

Потом похорошела, причёску сделала, стиль появился, от комплексов избавилась. Мужчины стали знакомиться. Но что было, того не вернуть, 25 лет - не целованная ни разу.

Гость
#22

я тоже не умею, мне 23, поэтому стесняюсь теперь

Гость
#23
Гость

А я не понимаю, почему все так удивляются, что до 25-ти лет можно в старых девах засидеться? Я вот достаточно поздно похорошела, до это была типичная ботаничка. которая не умела ни краситься, ни одеваться нормально, да и в общении были проблемы. Потом похорошела, причёску сделала, стиль появился, от комплексов избавилась. Мужчины стали знакомиться. Но что было, того не вернуть, 25 лет - не целованная ни разу.

вот че делать?

Лира
#24
Гость

я тоже не умею, мне 23, поэтому стесняюсь теперь

забейте, там и уметь особо нечего

Гость
#25
Лира

Гость

я тоже не умею, мне 23, поэтому стесняюсь теперь

забейте, там и уметь особо нечего

спасибо) но я очень прям переживаю и стесняюсь=) прям как дурочка=)

Гость
#26
Весина

25. ни разу с мальчиком, юношей, мужчиной. А тут понравился один очень-очень и я ему. Но не могу признаться , что целоваться не умею. Уворачиваюсь, отворачиваюсь и тп. Мне кажется что проще исчезнуть , чем признаться (Может напиться?

Срази его минетом.

Гость
#27

Так уметь ничего не надо. Просто не отстраняйтесь в следующий раз.За секунду уловите что к чему. А уж говорить ему или нет,что это в первый раз,посмотрите по обстановке.

гость
#30
Мажор

Гость

Берегиня счастливая, берегите себя КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ БЕРЕЧЬ ТО...СТАРУХА УЖЕ ОНА...КОМУ НУЖНА УЖЕ ТАКАЯ..НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ...МОРЩИНЫ УЖЕ НА МОРДЕ..А ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ НАУЧИЛОАСЬ...

Эх, *** не понять...

так ведь целочники на 25 летних не женятся, они малолеток караулят..

Автор
#31
гость

МажорГость

Берегиня счастливая, берегите себя КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ БЕРЕЧЬ ТО...СТАРУХА УЖЕ ОНА...КОМУ НУЖНА УЖЕ ТАКАЯ..НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ...МОРЩИНЫ УЖЕ НА МОРДЕ..А ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ НАУЧИЛОАСЬ...

Эх, *** не понять...



так ведь целочники на 25 летних не женятся, они малолеток караулят..

Вы не волнуйтесь, выгляжу я молодо. До сих пор паспорт требуют когда за сигареты покупаю. И поклонников у меня тоже достаточно. Но вот нецелованная и всё

гость
#32

Автор,а Вы не говорите,что не умеете,скажите ,что просто не любите.Ну а там по обстоятельствам.

Нр 65
#33

Ничего страшного. Мне вот 29, и я ну разу не целовалась. Теперь переехала в другую страну, постоянно хожу на свидания, приглашают, но тоже не целуюсь, теперь уже просто боюсь. Так думаю что наверное и оставлю все так.

Май
#34
Автор

гостьМажорГость

Берегиня счастливая, берегите себя КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ БЕРЕЧЬ ТО...СТАРУХА УЖЕ ОНА...КОМУ НУЖНА УЖЕ ТАКАЯ..НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ...МОРЩИНЫ УЖЕ НА МОРДЕ..А ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ НАУЧИЛОАСЬ...

Эх, *** не понять...



так ведь целочники на 25 летних не женятся, они малолеток караулят.. Вы не волнуйтесь, выгляжу я молодо. До сих пор паспорт требуют когда за сигареты покупаю. И поклонников у меня тоже достаточно. Но вот нецелованная и всё

ну вот ((( бросай курить! это запах + налет, враги поцелуя.

Май
#35
Нр 65

Ничего страшного. Мне вот 29, и я ну разу не целовалась. Теперь переехала в другую страну, постоянно хожу на свидания, приглашают, но тоже не целуюсь, теперь уже просто боюсь. Так думаю что наверное и оставлю все так.

проблема есть. комплекс, который не пересилить. как замкнутый круг. я бы пошла в бар с понравившимся, надралась в стельку и.. научилась наконец! а то я чувствую у вас такой барьер.. хотя может у вас секс вперед поцелуя получиться или в одно и тоже время, как знать..

Нр 65
#36

Ну и что что есть проблема. Все равно я радуюсь жизни и мне эта проблема жить тоже не мешает, только смущает. Не могу перешагнуть этот момент. И в стельку тоже не умею надираться.

Автор
#37
Нр 65

Ну и что что есть проблема. Все равно я радуюсь жизни и мне эта проблема жить тоже не мешает, только смущает. Не могу перешагнуть этот момент. И в стельку тоже не умею надираться.

+100000000

Автор
#38

А еще подружки подливают масла в огонь " Мне сказали я обалденно целуюсь" " А этот хмырь вообще целоваться не умеет" и тп. Вот и думай после такого

гость
#39
Карамелька

Автор,да ничего хорошего нет в поцелуях. Никакого удовольствия,только слюни.

Правильно говорите)))

Автор, конечно не признавайтесь. Засосет с языком - скажите, что так не любите, и делов-то. Это и вправду неприятненько.

Феофан
#40
Нр 65

Ну и что что есть проблема. Все равно я радуюсь жизни и мне эта проблема жить тоже не мешает, только смущает. Не могу перешагнуть этот момент. И в стельку тоже не умею надираться.

М-дя , а если вам ножку отрубить , вы тоже будете радоваться жизни и эта проблема вам жить не будет мешать ? )

Нр 65
#41

Нелепое сранение, Феофан.

Феофан
#42
Автор

А еще подружки подливают масла в огонь " Мне сказали я обалденно целуюсь" " А этот хмырь вообще целоваться не умеет" и тп. Вот и думай после такого

1 ) Это всё выпендрёж . Хоть и бывают экземпляры , которые не умеют целоваться , но это редко и они совсем отмороженные , такие и не научатся .

2 ) Во время поцелуя активно двигайте и головой ( умеренно ) , и губами ( средне ) и языком ( достаточно активно ) . Языком проникайте и вглубь рта целуемого и в стороны ) Если при этом вы через небольшое количество времени начнёте слегка постанывать ( а это не на шутку возбуждает мужчин ) , то произведёте впечатление сексуальной тигрицы .

Автор
#43
Феофан

1 ) Это всё выпендрёж . Хоть и бывают экземпляры , которые не умеют целоваться , но это редко и они совсем отмороженные , такие и не научатся .



2 ) Во время поцелуя активно двигайте и головой ( умеренно ) , и губами ( средне ) и языком ( достаточно активно ) . Языком проникайте и вглубь рта целуемого и в стороны ) Если при этом вы через небольшое количество времени начнёте слегка постанывать ( а это не на шутку возбуждает мужчин ) , то произведёте впечатление сексуальной тигрицы .

=))))

Гость
#44

не целованная, а курите.. странно...

гость
#45
Гость

не целованная, а курите.. странно...

да уж)) всяко лучше было бы наоборот.

Автор
#46
Гость

не целованная, а курите.. странно...

ПИ что тут странного? Если вы думаете что я забитая , скромная девушка, то ошибаетесь. Я нормальный человек с комплексом

Гость
#47
Гость

а в чем молодец то? до 25 лет в старых девах ходить.это же жесть какая то.

во-во, мне тоже странно. уже в 14 лет безумно секса хотелось, но дотерпела до 17. а уж до 25 вообще не представляю.

Гость
#48
Автор

А еще подружки подливают масла в огонь " Мне сказали я обалденно целуюсь" " А этот хмырь вообще целоваться не умеет" и тп. Вот и думай после такого

короче, по теме. не начинайте сразу с языком, подставьте губки, потихоньку чмокните, он сам темп задаст, подстроитесь по ситуации. не начинайте только сразу языком активничать, как вам совет дали.

#49

Автор, в первом поцелуи нет ничего страшного. Просто повторяйте за партнером его движения. Если ву уж вообще стесняетесь и боитесь, то бутылка пива или бокал вана вам в помощь ;)

З.Ы. признаваться, что вы ни разу не целовались вовсе не обязательно.

и я
#50

автор, у меня такая же штука. Мне 24, скоро 25, а я ни-ни. Не знаю, как так вышло. Сначала стеснялась целоваться, потому что родители у меня говорили, что сперва учеба, потом любовь. Потом в 18 лет, в самый активный возраст для первых поцелуев, я располнела довольно-таки сильно. И конечно же, из-за этого стала ужасно застенчивой и робкой. Потом к 22 годам я похудела, и у меня стали появляться поклонники, а комплекс не исчез, а только усугубился из-за осознания своей неопытности. Я вот тоже думаю, что лучше мне пойти в бар, напииться там вусмерть и научиться на каком-нибудь незнакомце, как в фильмах показывают.=)))да,бывает в жизни и такое.