Гость
Статьи
сестра изверг

сестра изверг

с самого детсва мне внушали,что я какая-то не такая...то это у меня не так,то это,да и вообще делаю я всё не правильно...моя старшая сестра вселяла в меня комплексы,.вы бы знали как она меня затравливала!мы с ней дрались очень сильно, мамка даже не могла нас разнять,била она очень жестоко,к примеру ударит меня по голове,а если я её в голову ударю-это конец!то же самое она меня могла бить в живот ,а я её нет,доводила до истерик,а потом смеялась надо мной,....старше она меня на 4 года,я всегда я её раздражала тем,что как хвостик ходила за ней,но мне же интересно было!пойдет она с друзьями гулять.а я за ней увязываюсь,так если я что нибудь не то скажу её друзьям,она сразу же засаживала меня,вечно звучали колкости с её стороны.блин мне так не приятно было,из-за этого я себя до 15 лет чувствовала ребёнком несмышлёным,мягкотелым,думала никогда не повзрослею...всё что я говорила воспринималось как нелепость или глупость...даже было такое .что я стояла около зеркала,любовалась собой (мне было 7 лет.а ей следовательно 11),она входит в ванную и говорит "что ты на себя любуешься?вон какие у тебя уши отопыренные,ты не красивая вообще",и всё в таком духе,сейчас я прекрасно понимаю что таким образом она самоутверждалась

Ксения)
11 ответов
Последний — Перейти
безымянный автор
#1

и что? Зачем Вы все это тут написали?

Гость
#2

и?:)))

Данай
#3

Сейчас то вам сколько лет?

Данай
#4
безымянный автор

и что? Зачем Вы все это тут написали?

Потому что лучше рассказать кому нибудь,чем всё в себе носить.

Пушкин
#5

Автор что это за бред, с какой стати вы лазили весде за сестрой, да еше рот раззявляли.Небось шестачили еше и маме вашей о том что делала сестрица????4 года это когда взрослые не выдно, а так что могла делать 14 девочка в компании 18????

Гость
#6
Данай

безымянный автор

и что? Зачем Вы все это тут написали?

Потому что лучше рассказать кому нибудь,чем всё в себе носить.

Что носить?:))) историю про детей извергов, что с собой гулять не брали?:)

Данай
#7
Гость

Данай

безымянный автор и что? Зачем Вы все это тут написали? Потому что лучше рассказать кому нибудь,чем всё в себе носить.

Что носить?

Она носит в себе обиду на сестру,пусть даже эта обида и надуманная.

Гость
#8

побей ее в ответ

8235538
#9

Жалко вас... Сестра действительно изверг(

Гость
#10

Я бы тоже так себя вела, если бы со мной малолетка всегда увязывалась. "Интересно" ей! Сидела бы книжки читала или своих друзей завела, так нет, надо к сестре липнуть как банный лист.

ЛиЛу
#11

автор, вина на самом деле Вашиx родителей, которые не занималисъ Вами и спиxивали на сестру. а сестра, поскольку она тоже ведь ребенок была на самом деле, тоже не умела и не могла поставитъ Вас на подобающее Вам место - т.е. переключить Вас на, как правильно товарищи по форуму пишут, на Вашид ела, Вашиx подруг. она защищала свое личное пространство от Вашего непрерывного вторжения как могла - а по идее именно мама с папой должны были присматриватъ за Вами, не пускатъ во взрослые, не подбающие Вам по возрасту, компании сестры (подростковые групып явно не то для школьницы младшиx лассов).

она это делала зло, да. но и Вы наверняка были не подарок, и обьяснитъ Вам, что, черт возьми, xочется и одной бобыть - ведь невозможно же было, тал? цивилизованные призывы Вы игнорировали, пропуская мимо ушей и терпя за это унижения.

если в семье несколько детей, то именно родители обязаны научить иx уважать чужое пространство, каким бы интересным и привлекательным оно не было.

у знакомой одной из Одессы очень поxожая ситуация - старшей 15, а младшей 9, сейчас младшая более-менее занята своим балетом:) но до этого - мне было искренне жалко старшую, отсюда - естественные в такой ситуации дикии скандалы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: