Гость
Статьи
Что мне делать с моим …

Что мне делать с моим одиночеством?

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, Поддержите, но лучше скажите правду. Есть ли здесь женщины, которые всю жизнь прожили одни, расскажите, как это. Опишите свою жизнь, что вы говорите себе, когда становится совсем тяжело? Я должна знать, к чему готовиться, просто я больше не могу.
мне 21 год, я одна, у меня никогда не было парня, и, судя по всему, не будет никогда уже. Я знаю, вы напишете, что все еще будет, что я молода. но я смотрю правде в глаза, и понимаю, что обречена на одиночество. И я знаю, за что Бог наказывает меня. Нет сил уже обманывать себя, дарить себе надежду и мечтать о будущем. Все уже ясно. Я плачу каждый день уже 2 недели, и я не знаю, что себе сказать. Надежды рухнули, я не хочу новых. Я знаю, что женщины живут одни, научите меня, как мне жить, что сказать себе, чтобы успокоиться. Все потеряло смысл и поблекло. Как тянуть это все?
Помогите, умоляю!

автор
130 ответов
Последний — Перейти
Отстой
#1

Я, например, совершенно

одна в 20 лет. Научись понимать простую вещь - захочешь - сделаешь.

Ес
#2

Автор, оторви попу от дивана и начни СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

#3

автор , не переживайте вы так ! вам всего 21 год, еще вся жизнь впереди, а что бы не сидеть и не плакать (слезами горю не поможешь) отвлекитесь чем нибудь:спортом,учебой, путешествием и т.д. займитесь собой, измените в себе что нибудь,не знаю там , цвет волос поменяйте или еще что то , увидите себя в новом образе , будете и ощущать себя получше. глядишь там и парень будет! не сидите на месте и не ждите у моря погоды!!!

#4

как в 21 год может все поблекнуть и потерять смысл? )) бывают минуты отчаяния, но они пройдут, все будет хорошо! у меня до 19 лет не было парня, я тоже считала, что все, обречена на одиночество, сейчас аж вспоминать смешно)) а потом как пошли отношения 1, 2, за 3 замуж вышла. автор, все будет хорошо.

гость2
#5

странно, я подумала даме лет 70!

Ролл с лососем
#6

Автор ты просто нытик, фу

линка
#7
автор

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, Поддержите, но лучше скажите правду. Есть ли здесь женщины, которые всю жизнь прожили одни, расскажите, как это. Опишите свою жизнь, что вы говорите себе, когда становится совсем тяжело? Я должна знать, к чему готовиться, просто я больше не могу. мне 21 год, я одна, у меня никогда не было парня, и, судя по всему, не будет никогда уже. Я знаю, вы напишете, что все еще будет, что я молода. но я смотрю правде в глаза, и понимаю, что обречена на одиночество. И я знаю, за что Бог наказывает меня. Нет сил уже обманывать себя, дарить себе надежду и мечтать о будущем. Все уже ясно. Я плачу каждый день уже 2 недели, и я не знаю, что себе сказать. Надежды рухнули, я не хочу новых. Я знаю, что женщины живут одни, научите меня, как мне жить, что сказать себе, чтобы успокоиться. Все потеряло смысл и поблекло. Как тянуть это все? Помогите, умоляю!

21 год одна и только 2 недели плачете? тюю

гость
#8

Все, я перестала понимать, что происходит. Когда 20-летний ребенок рыдает, от того, что у нее нет мужика и вдруг потом ее кто то может назвать ОДИНОКОЙ. Целая страна деревенских дур. Как в каком то фильме: "будешь рада любому косому, рябому или охотнику заезжему". И войны вроде нет - может это впитывается с молоком матери ?

табуретка
#9
линка

21 год одна и только 2 недели плачете? тюю

вот-вот. в 31 уже будете 4 недели плакать ))

#10

Просто трындец! Других слов не подобрать! Вы что, неизлечимо больны или искалечены до безобразия? Зайдите на сайты инвалидов и поучитесь у них выдержке, воле, самообладанию и желанию жить полноценно. Не плывите по течению, как унылое г..но,с.

Lm
#11
табуретка

линка

21 год одна и только 2 недели плачете? тюю



вот-вот. в 31 уже будете 4 недели плакать ))

Хаха,да уж......

Булка
#12

Столько уже тем про одиночество. Не смешно уже знаете ли...

Лично я по настоящему почувствовала себя одинокой,когда умерла мама...Да,со мной были родственники,друзья,мой Мч,но я все равно чувствовала какую то пустоту. Мама была для меня действительно мамой...Заботливой,ласковой,доброй. Она действительно была для меня примером. А её не стало. Вот это было действительно горе.

А то что описывают маленькие,глупые девочки просто детский лепет. Вашу ситуацию легко исправить. Все всегда в ваших руках. Вам ничего не стоит завести новые знакомства,заиметь какое нибудь хобби... Это все так просто как белый день. Вместо этого люди готовы ныть сутками и проклинать все на свете. Может стоит начать с себя? Одинокие люди либо слишком несчастные,либо счастливые до одури. Но если последним не нужно менять своё положение,так как оно их устраивает,то первые должны в таком случае надеется на себя и самим хоть что то делать. Меняйте себя и тогда изменится все вокруг вас

Гость
#13

ты просто ждешь очередного мудака.Если тебе нужно выйти замуж, выйди.

jgf
#14

Не переживай ты так!!!!!!!Гарантирую тебе,что не будешь ты одна)))

Я такой была до 23 лет.

Гость
#15

мой золотой, ну что за проблемы?21 год... ну выйди замуж за мудака.А пока люби свою свободу!!!

дороти
#16

А что именно случилось в Вашей жизни? расскажите, пожалуйста? почему Вы одна??? и главное, почему уверены в столь юном возрасте что уже не будете с кем то?!!

агроферма
#17
Колючий

Просто трындец! Других слов не подобрать! Вы что, неизлечимо больны или искалечены до безобразия? Зайдите на сайты инвалидов и поучитесь у них выдержке, воле, самообладанию и желанию жить полноценно. Не плывите по течению, как унылое г..но,с.

голосую за

дороти
#18

Посмотрите фильм хороший, например "Джен Эйр", там девочка тоже была одна и справилась! (книга тоже хорошая)

Гость
#19

Займитесь спортом.

просто Я.
#20

п ля откуда такие дауны рождаются?

автор
#21
гость

Все, я перестала понимать, что происходит. Когда 20-летний ребенок рыдает, от того, что у нее нет мужика и вдруг потом ее кто то может назвать ОДИНОКОЙ. Целая страна деревенских дур. Как в каком то фильме: "будешь рада любому косому, рябому или охотнику заезжему". И войны вроде нет - может это впитывается с молоком матери ?

лугл

как в 21 год может все поблекнуть и потерять смысл? )) бывают минуты отчаяния, но они пройдут, все будет хорошо! у меня до 19 лет не было парня, я тоже считала, что все, обречена на одиночество, сейчас аж вспоминать смешно)) а потом как пошли отношения 1, 2, за 3 замуж вышла. автор, все будет хорошо.

Если бы цель была только выйти замуж, я бы ее добилась, но я не смогу без любви и не хочу за мудака. Да даже дело не в том, *** или не ***, главное - любить.

До 20-ти я тоже не сильно расстраивалась, верила, что все будет, но когда жизнь идет, ничего не меняется, подруги все уже заняты, собственное одиночество становится особенно горьким и невыносимым

Я не сижу целыми днями дома, я учусь, всегда где-то гуляю, дома вообще редко, но это не помогает. Думала, дело во внешности... да, я не красавица, но и не урод.

автор
#22
дороти

А что именно случилось в Вашей жизни? расскажите, пожалуйста? почему Вы одна??? и главное, почему уверены в столь юном возрасте что уже не будете с кем то?!!

Ес

Автор, оторви попу от дивана и начни СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

я ходила по гадалкам, теперь вот расплачиваюсь.

что конкретно делать? у меня нет сил

Здравый смысл
#23
автор

я ходила по гадалкам, теперь вот расплачиваюсь.

что конкретно делать? у меня нет сил

Автор, откуда вы? :)

автор
#24
Колючий

Просто трындец! Других слов не подобрать! Вы что, неизлечимо больны или искалечены до безобразия? Зайдите на сайты инвалидов и поучитесь у них выдержке, воле, самообладанию и желанию жить полноценно. Не плывите по течению, как унылое г..но,с.

я говорила себе так, но надолго не хватает. Знаете, приходит приступами такое состояние. Но что-то теперешний приступ очень долгий... вообще ничего не успокаивает

всегда мечтала о любви, помню с 6 лет. Читала сказки про принцесс взахлеб.

Я всегда добивалась поставленных целей, особенно, если цель так желанна. Но как в этой ситуации добиться цели? Разве здесь что-то завит от меня? Это именно тот случай, когда судьба или не судьба

автор
#25
дороти

Посмотрите фильм хороший, например "Джен Эйр", там девочка тоже была одна и справилась! (книга тоже хорошая)

девочке просто повезло. Либо награда за мучения. Но меня не за что награждать

автор
#26
Гость

мой золотой, ну что за проблемы?21 год... ну выйди замуж за мудака.А пока люби свою свободу!!!

это не свобода, а мучение. Свобода - это когда по собственному желанию

автор
#27
Здравый смысл

авторя ходила по гадалкам, теперь вот расплачиваюсь.

что конкретно делать? у меня нет силАвтор, откуда вы? :)

минск

Ес
#28
автор

дороти

А что именно случилось в Вашей жизни? расскажите, пожалуйста? почему Вы одна??? и главное, почему уверены в столь юном возрасте что уже не будете с кем то?!!

я ходила по гадалкам, теперь вот расплачиваюсь.

Ес

Автор, оторви попу от дивана и начни СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

что конкретно делать? у меня нет сил

ну если сил нет, тогда только повеситься остается ;) :) Мыло и веревка дома есть?

Здравый смысл
#29
автор

минск

Очень красивый город. Я был у вас два раза и точно знаю что приеду ещё :)

Вы должно быть очень симпатичная, девушки в Беларуси - это нечто потрясающее.

У вас очень мало ребят, а ребят на которых можно смотреть без слёз - не удивительно, что вы не можете встретить никого.

линка
#30

не пойму почему сразу Джейн Эйр приводится) старый слепой женатик ей достался, во щастье

линка
#31
Здравый смысл

У вас очень мало ребят, а ребят на которых можно смотреть без слёз - не удивительно, что вы не можете встретить никого.

оо да, не то что в москве, куда уж до ваших гастарбайтеров и ваньков

Здравый смысл
#32
линка

оо да, не то что в москве, куда уж до ваших гастарбайтеров и ваньков

Не надо грязи. Кроме гастарбайтеров и ваньков тут полно отличнейших ребят, которые не шляются по улицам, а работают например. И я даже знаю где они работают!

автор
#33
Ес

автордороти

А что именно случилось в Вашей жизни? расскажите, пожалуйста? почему Вы одна??? и главное, почему уверены в столь юном возрасте что уже не будете с кем то?!!

я ходила по гадалкам, теперь вот расплачиваюсь.

Ес

Автор, оторви попу от дивана и начни СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

что конкретно делать? у меня нет силну если сил нет, тогда только повеситься остается ;) :) Мыло и веревка дома есть?

Уже в порывах думала и об этом))) но не смогу - страшно, да и родных жалко

психолог
#34

Автор, могу предложить психологическую помощь, если интересно,пишите: psymaya@mail.ru

автор
#35
Здравый смысл

Очень красивый город. Я был у вас два раза и точно знаю что приеду ещё :)



Вы должно быть очень симпатичная, девушки в Беларуси - это нечто потрясающее.



У вас очень мало ребят, а ребят на которых можно смотреть без слёз - не удивительно, что вы не можете встретить никого.

Да, я не страшная. Но очень много в Минске посимпатичней меня, парней действительно мало. Поэтому поняла, что конкуренции не выдержу. Так что решила смиряться с одиночеством. Готовит себя к этому. В глубине души все же остается надежда, но я хочу и от нее избавиться. Думаю, тогда будет легче. Ведь все дело в том, что надежды не оправдываются, поэтому больно

Здравый смысл
#36
автор

Да, я не страшная. Но очень много в Минске посимпатичней меня, парней действительно мало. Поэтому поняла, что конкуренции не выдержу. Так что решила смиряться с одиночеством. Готовит себя к этому. В глубине души все же остается надежда, но я хочу и от нее избавиться. Думаю, тогда будет легче. Ведь все дело в том, что надежды не оправдываются, поэтому больно

Давайте поближе познакомимся? :) И не нужно пессимизма. Я вот авторитетно заявляю, всё то, что вы переживаете, далеко не самое плохое что может быть.

автор
#37
Здравый смысл

Давайте поближе познакомимся? :) И не нужно пессимизма. Я вот авторитетно заявляю, всё то, что вы переживаете, далеко не самое плохое что может быть.

Я понимаю, что это не самое плохое, но и эти доводы не приносят облегчение. У меня проблема, и нужно ее решить, что-то делать сней, чтобы она не висела. Смириться и принять - это тоже решение. Вот только как это сделать?

Здравый смысл
#38
автор

Я понимаю, что это не самое плохое, но и эти доводы не приносят облегчение. У меня проблема, и нужно ее решить, что-то делать сней, чтобы она не висела. Смириться и принять - это тоже решение. Вот только как это сделать?

Это надо сделать в несколько этапов. Сначала надо справиться с депрессией. Я предлагаю наркоманить эндорфином. Больше всего он выделяется от тяжелой физической нагрузки - идите в спортзал, бегайте по утрам, ешьте шоколад, загорайте в солярии минут по 5 в неделю (врачи рекомендуют). Станет легче, проверено.

Точно не хотите познакомиться?

автор
#39

ну давайте познакомимся

автор
#40

а второй этап?

Гость
#41

Автор поднимает сурьезные вопросы... Ей нужна помощь...

Здравый смысл
#42
автор

а второй этап?

А вы уже закончили с первым? :)

Напишите мне на почту: b61_661@inbox.ru а там глядишь ещё ближе познакомимся :)

Здравый смысл
#43
Гость

Автор поднимает сурьезные вопросы... Ей нужна помощь...

Чип и Дейл спешат на помощь, например.

девочка -технарь
#44

забавно,у меня тоже такое было,да и сейчас иногда проскальзывает.вот пожелала,ну уж пусть хоть кто-нибудь господи,и вот оно.(бойтесь своих желаний,точнее формулируйте их правильно..)скоро иду на свидание,а так не хочется,прям как на экзамен пойду..но надо же с чего-то начинать.нужно учиться общаться с людьми,а то математику решить смогу,в универе научили,а как с людьми обращаться=это уже для меня темный лес, друзья и парни и девочки,все с ними получается,а вот серьезные отношения да и просто романтика...тут мне сложно..а так хотела влюбиться взаимно и чтобы на всю жизнь.такого не бывает.Эх,не те я книжки в детстве читала)))

спортзал,тут писали,очень помогает,проверено на себе,а вот поедание плюшек,жалость к себе и просмотр Дневника Бриджит Джонс мне не помогло, так загоняешь себя в эиоциональный ступор,уж не знаю как назвать.а почему бы вообще не посвятить вашу жизнь себе же? пойти на курсы инстранного,вождения, прыжки с парашютом, да что в голову придет,кода вы будете заняты и отвлечены от грустных мыслей,то любовь вас сама найдет.))

девочка -технарь
#45

простите,что много)

гость
#46

"Если бы цель была только выйти замуж, я бы ее добилась, но я не смогу без любви и не хочу за мудака. Да даже дело не в том, *** или не ***, главное - любить."

Поверьте на слово, что важее, что бы Вас любили.

Гость
#47

.Да, я не страшная. Но очень много в Минске посимпатичней меня, парней действительно мало. Поэтому поняла, что конкуренции не выдержу. Так что решила смиряться с одиночеством. Готовит себя к этому. В глубине души все же остается надежда, но я хочу и от нее избавиться. Думаю, тогда будет легче. Ведь все дело в том, что надежды не оправдываются, поэтому больно[/quote]

Хотите загнать себя в рамки? Загоняйте. В жизни ведь все происходит так, как мы хотим. Внушаете себе что Вы неудачница, так тому и быть. Пока Вы ещё молодая, идите к психологу. Голову Вам надо проветрить. Надежды не оправдываются.... а зачем Вы придумываете себе картинки? Автор, извините, но Вы маленькая инфантильная девочка, не понимающая что такое жизнь вообще. Что такое женщина, как управлять своею жизнью. Перед Вами весь мир, а Вы плачете из-за "отсутствия" парней в Минске. Воспользуйтесь паузой, займитесь собой, вложите в себя знания и жизнь Ваша поменяется.

Гость
#48

внешность тут ни при чем, все зависит от внутренней энергетики...можно привести много примеров, когда красавица - а поговорить не о чем, и наоборот...так, что не надо зацикливаться на внешности....

Юлька
#49
автор

Если бы цель была только выйти замуж, я бы ее добилась, но я не смогу без любви и не хочу за мудака. Да даже дело не в том, *** или не ***, главное - любить.

До 20-ти я тоже не сильно расстраивалась, верила, что все будет, но когда жизнь идет, ничего не меняется, подруги все уже заняты, собственное одиночество становится особенно горьким и невыносимым

Я не сижу целыми днями дома, я учусь, всегда где-то гуляю, дома вообще редко, но это не помогает. Думала, дело во внешности... да, я не красавица, но и не урод.

Рассуждения как у подростка, развели тут розовые сопли. Одиночество - это значит без парня? Смешно просто. И еще... Человек ко всему привыкает, даже к одиночеству. И любви нет, не существует. А все ваши мучения от избытка свободного времени.

автор
#50
девочка -технарь

забавно,у меня тоже такое было,да и сейчас иногда проскальзывает.вот пожелала,ну уж пусть хоть кто-нибудь господи,и вот оно.(бойтесь своих желаний,точнее формулируйте их правильно..)скоро иду на свидание,а так не хочется,прям как на экзамен пойду..но надо же с чего-то начинать.нужно учиться общаться с людьми,а то математику решить смогу,в универе научили,а как с людьми обращаться=это уже для меня темный лес, друзья и парни и девочки,все с ними получается,а вот серьезные отношения да и просто романтика...тут мне сложно..а так хотела влюбиться взаимно и чтобы на всю жизнь.такого не бывает.Эх,не те я книжки в детстве читала)))



спортзал,тут писали,очень помогает,проверено на себе,а вот поедание плюшек,жалость к себе и просмотр Дневника Бриджит Джонс мне не помогло, так загоняешь себя в эиоциональный ступор,уж не знаю как назвать.а почему бы вообще не посвятить вашу жизнь себе же? пойти на курсы инстранного,вождения, прыжки с парашютом, да что в голову придет,кода вы будете заняты и отвлечены от грустных мыслей,то любовь вас сама найдет.))

совсем не много) наоборот - спасибо за поддержку))

наверное, все же займусь спортом