Гость
Статьи
лето)хочется отношений …

лето)хочется отношений ,любви ,романтики ,но.....

...но не с кем. просто тупо не с кем заводить этих отношений. знакомиться на улице это не для меня т.к очень стеснительная..в интернете пыталась завести знакомства ,но в итоге оно заканчивается даже и не начавшись в основном по моей инициативе. скажу сразу что мне 17 лет закончила школу и мне предстоит все лето вот так вот просидеть в интернете не выходя из дома. мне кажется моя проблема в том что я не могу нормально беседовать с парнями не могу просто говорить "ни о чем" мне надо строго и по делу)поэтому мне кажется что они просто избегают общения со мной) я отчаялась . даже просто найти хорошего товарища мне не представляется возможным)что делать...

Марина.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лето, вам хочется отношений и романтики... НО! Вы навесили на себя много различных "но", не совсем понятных... Поэтому просто расставьте приоритеты, или вы будете лелеять эти "но", если они вам так дороги, или попытаетесь с кем-нибудь познакомиться...

Олька
#2

Парни не любят напряга! Будьте лёгкой,но не легкомысленной. На первом свидании о чём вижу,о том и говорю...А потом можно и об его интересах узнать. Главное,чтобы это выглядело естественно.

#3

Сходите куда-нибудь с подружками. Погуляйте по городу, посидите в кафешке. Будь милой и непринужденной. Одно время я тоже рассуждала как ты - меня никто не любит, я никому не нужна... Потом плюнула на все и полюбила себя такой, какая я есть. Теперь, веришь или нет, каждый раз, как приезжаем с подружками в центр погулять, ко мне кто-то подкатывает, да не по одному разу. Только вчера какой-то хачик красочно впаривал мне комплименты по поводу моей фигуры в автобусе. Во ржака была

Я
#4

Учитесь общаться автор. Ходите на какие-нибудь занятия танцами или чем-то подобным, расширяйте круг общения.

Олька
#5
tumbayumba

Сходите куда-нибудь с подружками. Погуляйте по городу, посидите в кафешке. Будь милой и непринужденной. Одно время я тоже рассуждала как ты - меня никто не любит, я никому не нужна... Потом плюнула на все и полюбила себя такой, какая я есть. Теперь, веришь или нет, каждый раз, как приезжаем с подружками в центр погулять, ко мне кто-то подкатывает, да не по одному разу. Только вчера какой-то хачик красочно впаривал мне комплименты по поводу моей фигуры в автобусе. Во ржака была

))))))))

#6

Только вчера какой-то хачик красочно впаривал мне комплименты по поводу моей фигуры в автобусе. Во ржака была

это повод для гордости конечно))хах

Лёха
#7

Марина,а вы из какого города,если не секрет?))

Красивая
#8

вам всего 17! просто общайтесь с подругами, на работу устройтесь на лето, и будет вам куча знакомств "по ходу" всего этого. Я помню в 17 лет устроилась в кафе - вот там была куча знакомств+весело, а что еще надо для молодой девушки?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: