Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

Хочу открыть свой бизнес в той сфере в которой хорошо разбираюсь, но боюсь, какая-то неуверенность есть, не знаю как от нее избавиться. По сути попробовать же нужно, если не получится, прогорят только деньги, сама же цела останусь:) Сама себя уговариваю, но решиться не могу. А это моя одна из основных целей и мечт. Как справиться с неуверенностью и решиться, у кого было подобное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...открыть свой бизнес...

гость
#2

У всех, кто раньше этим не занимался. Не бойтесь - это все очень интересно. Тем более, что дело любимое. Самый приятный момент - это первые деньги (прибыль).

Гость
#5

СРОЧНО! Продам ГОТОВЫЙ бизнес по продаже свадебных аксессуаров через интернет –магазин (сайт) (нужны день для вложения в другой проект)

Есть оборудованный склад на СВАО (Склад 25м2, аренда 11 000 рублей)
Есть налаженная система доставки через курьерскую службу и почту России, товар доставляется по всей России.
Активно работает партнерская программ по привлечению клиентов для данного бизнеса
Выручка 300 000 рублей в месяц в среднем погоду.
Рентабельность – 100-120%

Стоимость ниже рыночной – 880 000 рублей (возможен небольшой торг)

В стоимость входит:
Товарный остаток ( по закупочным ценам) – 1 000 000 грн
База поставщиков и постоянных клиентов
Раскрученный и посещаемый сайт ( кол-во посетителей в день от 200 человек, количество уникальных в сезон - 600 человек)

Не нужно ждать пока бизнес «раскрутиться», все уже налажено!
Бизнес не требует много времени, четко работает система.
Работайте и развивайтесь , пользуйтесь сезонностью!
Лето/осень - сезон данного бизнеса, так что спешите.

Будем рады ответить на все вопросы!

#6

Если хорошо разбираешься в одежде, стиле и вообще интересна мода, то самый оптимальный бизнес - это либо открыть свою линию одежды либо перезакупать и продавать. Есть сайт женской и детской линии одежды (http://forum.finance.ua) , сделали себе неплохое имя таким образом, и вещей широкий выбор, качество хорошее. С ними можно заключить партнерство, да и вообще скупиться заодно, т.к цены демократические в наше то время.

#7

Я тоже хочу заняться продажей женской одежды, но немного боюсь. Нужно надежных поставщиков найти, чтобы не обманули, товар качественный прислали.

#8
alina86litvinova

Я тоже хочу заняться продажей женской одежды, но немного боюсь. Нужно надежных поставщиков найти, чтобы не обманули, товар качественный прислали.

Ну пока не попробуете, то и не поймете как оно. Для начала определитесь, чем именно вы собираетесь торговать и для какой категории женщин (возраст, размер). Возможно, стоит попробовать с одной линейки, например спортивной одежды. Могу вам даже посоветовать фирму Sitlly, которая сейчас как раз ищет дилеров и оптовиков для распространения своего бренда. На официальном сайте магазина подробно описаны условия сотрудничества. В этой фирмы одежда очень хорошего качества, для девушек и женщин 13-40 лет, преимущественно спортивного телосложения. Сама у них часто заказываю одежду, нравятся и товар и цены.

Гость
#7

Поговорите с психологом.
Начинать свой бизнес нужно во-первых, без кредитов, а во-вторых, работая пока на "дядю". Попробовать в свободное время продавать услуги или товары. Можно начать с чего-то небольшого, попробовать создать приработок. А если получится, и понравится, то можно расширяться. Предпринимательство - не сложно. Многие просто боятся и считают, что они не смогут. Но для таких есть курсы по началу предпринимательства, там и нишу психолог поможет выбрать, например: http://startbefree.ru/. Миллионов вы, возможно, и не заработаете, но на жизнь хватит, больше, чем по найму заработаете точно, а работать будете меньше. Да и вообще свое дело дает опору в жизни, веру в то, что тебе ничего не страшно. Зная алгоритм работы бизнеса, и веря в свои силы, вы легко можете нишу поменять.
Я 15 лет назад свой бизнес начала, делала то, что и на работе по найму, только клиентов находила. Так что все возможно, пробуйте!

Гость
#8

Если есть неуверенность, значит мало знаний. Я советую вам почитать полезных статей, книг. У меня у самой свое дело уже пару лет, но я все рано постоянно учусь. Например, сижу на этом сайте https://ruscur.ru/ . Это экономический журнал. Тут много полезных и познавательных статей от практиков.

#11

Начала бизнес, купила каталог, типа франшизы. Через знакомую вот здесь Посмотри http://project4466912.tilda.ws

Анна
#12

Если это ваша мечта, нужно двигаться к ней, невзирая на различные препятствия, все страхи и переживания нужно отбросить. А иначе так и останетесь со своей мечтой в мечтах) Если у вас уже есть накопления, открывайте дело и потихоньку развивайте. Я долго не тянула с началом, начала сразу как только появился капитал, открыла салон красоты. Постепенно перечень услуг расширялся, в том числе открыла кабинет эстетического аппаратного массажа. Купила аппараты российского производства Vortex. Отличные аппараты, отбили вложения уже через несколько месяцев, потому что услуга пользуется хорошим спросом.

Виктория
#13

Я всегда боялась начать свой бизнес, у меня были все навыки руководителя, но страх определенный был, мне посоветовали одного бизнес- психолога. мы с ней проработали мой страх и я теперь являюсь успешной бизнес леди. Поэтому не бойтесь говорить о своих страхах , именно они могут тормозить вас. Скину вам контакт человека, благодаря которому я начала зарабатывать и жить ту жизнь, о которой всегда мечтала @guzelgalieva , вдруг кому-то пригодится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: