Гость
Статьи
Случай в электричке: …

Случай в электричке: принципиальный хам. Смешно или страшно?

Ехала в электричке, рядом со мной сидел парень-неформал лет 17-18, весь в чёрном, заклёпки, косуха, волосы до плеч, всё как полагается. Заходит немолодая женщина с тяжёлой сумкой. И в наушниках, из которых явственно доносится "Бухгалтер, милый мой бухгалтер". У меня как раз первый день месячных, они у меня проходят тяжело, так что я сама не уступила, а говорю парню: "Уступили бы женщине место". На что он мне "гордо" и развязно отвечает: "Любителям попсы не уступаю!"Ну и как это вообще понимать? Смешно это или страшно, по-вашему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
СЫРОЕДКА (стаж 3 года)
#1

Сейчас вся росс молодежь такая, автор!

#2

Автор, парень ещё дитё. С возрастом у него это пройдёт, хотя, может, и нет. Всяко бывает.

Моё имя
#3

Лет 17-18 и "любителям попсы место не уступаю"? Вы до сих пор не догадались, что парень застрял в переходном периоде. Страшно - нет, смешно - нет, жалко его ((

Гость
#4

Никак, оно Вам вообще не надо. Вы не диспетчер движения и уступления мест женщинам в наушниках. Сидите и не всовывайтесь в чужие отношения, тем более когда у Вас месячные, как в каждую бочку затычка. Они сами справятся, без Вас.

Яшма
#5
Моё имя

Лет 17-18 и "любителям попсы место не уступаю"? Вы до сих пор не догадались, что парень застрял в переходном периоде. Страшно - нет, смешно - нет, жалко его ((

Переходный возраст-это с 12до 16,а это просто бычье какое-то.

Гость
#6
Автор

Ехала в электричке, рядом со мной сидел парень-неформал лет 17-18, весь в чёрном, заклёпки, косуха, волосы до плеч, всё как полагается. Заходит немолодая женщина с тяжёлой сумкой. И в наушниках, из которых явственно доносится "Бухгалтер, милый мой бухгалтер". У меня как раз первый день месячных, они у меня проходят тяжело, так что я сама не уступила, а говорю парню: "Уступили бы женщине место". На что он мне "гордо" и развязно отвечает: "Любителям попсы не уступаю!"Ну и как это вообще понимать? Смешно это или страшно, по-вашему?

Не смешно и не страшно.

гость
#7

Это Ваши дети(((((((((((((((((

Валька
#8

это "НАШИ" дети))))))

гость
#9
Валька

это "НАШИ" дети))))))

Наши дети в электричке не ездят. И дурацкими неформальными темами не увлекаются.))))))))))), а Ваши не знаю. Не занимаетесь детьми (лень, не интересно и не охота), а потом получаете вот таких пассажиров. Кстати в электричке место по моему не уступают - только старикам и детям. Нет места - надо ждать следующую.

Гость
#10

он просто еще подросток в переходном возрасте

Сатанистка 666
#11

Ну за внешний вид я этому парню ставлю плюс, а вот за поведение минус.

#12

А других зачем просить и вообще вмешиваться? Вам больше всех надо чтоли? Сами не можете уступить, так сидите и молчите. Всегда такие люди как вы удивляли.

Валька
#13
Карамелька

А других зачем просить и вообще вмешиваться? Вам больше всех надо чтоли? Сами не можете уступить, так сидите и молчите. Всегда такие люди как вы удивляли.

+1

Гостья.
#14

Сумку может и на пол поставить. Раз тяжёлую сумку тащит, значит, не такая уж и немощная, постоит.

Гость
#15
Сатанистка 666

Ну за внешний вид я этому парню ставлю плюс, а вот за поведение минус.

Получился полный ноль

Гость
#16

Принципиальный парень, следует своим правилам.

А тетенька что сказала?

Гость
#17

Я в метро увидела бабушку и хотела место уступить, а потом вижу парень рядом сидит в плеере - я его аккуратненько за ножку потрогала и на бабушку показала - он встал и уступил. А у неформалов с головой не все в порядке, поэтому они и неформалы.

Гость
#18
Гость

А у неформалов с головой не все в порядке, поэтому они и неформалы.

А гопники - формалы по моему еще хуже. Но зато выглядят как хорошо. Постриженные, аккуратные.

гость
#19
Гость

А гопники - формалы по моему еще хуже. Но зато выглядят как хорошо. Постриженные, аккуратные.

Мне этот слэнг не знаком. Гопники - это кто, кто прыгает?)))))

Гость
#20

Умиляют такие дамы. Инструкции они выдали, за ножку они потрогали, ага.

Я либо уступаю место сама, либо (если не могу уступить) сижу и помалкиваю. Не понимаю людей, которые за чужой счет хотят быть "добренькими".

Изя
#21

та разводка.. "немолодая женщина в наушниках, слушающая про бухгалтера". оборжака... хотя, если автору лет 15, то может ей 30-тилетка показалась "немолодой женщиной"..

Гостья.
#22

В старые добрые времена в присутствии женщин даже сидеть не полагалось.

Гость
#23

Ну и рявкнула бы в ответ: " мнение говнаря не спрашивали " и дала б ремня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: