Гость
Статьи
В чем отличие бабы от …

В чем отличие бабы от женщины?

В чем отличие этих понятий? ведь по сути одно и тоже.

баба или женщина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если больше 60кг то баба

ну уж не скажите)))

Пыжик
#52
T

В уровне развития сознания. )

Да.

Пыжик
#53
Гость

А ты как хотела? Гражданка? Товарищ? Баба?

А "Ваше Величество Женщина", годится? )))

Гость
#54

Дубинушка-умница.

Бабы, это те женщины, которые позволяют себя оскорблять, унижать мужчинами. Такие женщины или "бабы" достойны подобных себе мужиков.

Многие здесь мужики недоумевают, как так на Вумэне 90% баб, а в жизни, якобы больше женщин. Попробуй в жизни женщину назови бабой! Она мужику яйца снесёт! Если не яйца, то мозг точно! В виртуальном мире всё проще, захотела душа повыкобениваться и поиздеваться над виртуальной собеседницей, нате пжлста, выкобенивайся и издевайся, тут до твоих яиц никто не дотянется и мозг не убьёт, можно ведь комп вырубить, если что.

ирина
#55

отличаются воспитанием и мировоззрением.

марьванна
#56
Вэл

Но самый годный лузл представляют из себя бабы, вообразившие себя Женщинами с большой буквы Жо - обычно это субтильное, заморенное диетами существо, у которой кофта "в жутких розочках", спецом говорящее писклявым голоском и замаживающее прыщи тональником... Оно полно диких комплексов и стереотипов, почерпнутых из журнала Гламурь, обычно долго жеманичает и жметься, но при правильном обращении все равно дает в задницу - после чего ее кидают и она долго рассуждает о глубоком нравственном единении)))

грубо (

с каким-то злобным хихиканьем (

#57

на вумане женщин днём с огнём не найдёшь(одни хабалки с помойными языкам)

Гость
#58

Дубинушка - 5 баллов!

Скорпиоша
#59

разницы никакой)))

марьванна
#60
Гость

на вумане женщин днём с огнём не найдёшь(одни хабалки с помойными языкам)

просто так пукнули,или аргументы есть?

марьванна
#61
Зябка

марьванна

просто так пукнули,или аргументы есть?

Самое интересное, что она-то конечно считает себя женщиной.

само собой )

марьванна
#62
Гость

марьванна

просто так пукнули,или аргументы есть?



Ну у вас прям речь женщины а не бабы)

что некультурного увидели в моей речи? )

Антоша
#63

Женщина чувствует мужчину. Она также руководствуется головой, а не инстинктами (эмоциями). Женщина поднимает самооценку мужчины, чем укрепляет брак. К женщине мужчина пойдет под каблук сам, так как она умеет создать в первую очередь психологический комфорт.

Баба психологически атакует мужчину, пытаясь его загнать под каблук. Она понимает только силу (не обязательно физическую но и психологическую). Пытается повысить свою самооценку за счет мужчины, принижая его. Эгоистична и не способно думать о потребностях мужчины, за что получает такую же плату от мужчины. Пытается свои проблемы вылить на окружающих, чтобы и другие переживали.

#64
Гpиб

Да. Паразит-потребитель, гордящаяся своими половыми признаками и только ими, с зашкаливающей необоснованной самооценкой, бесстыжая и выписывающей себе индульгенцию на любую вину заранее и валяющая любую вину и ответственность на других(мужчин в основном), но притом не благодарная, не умеющая смотреть на реальность здраво, застилающая в голове эту реальность фантазиями на основе своей хотелки... даже на этом форуме, состоящем из подавляющего большинства баб, проявляющая себя в обсуждениях несообразностью вменяемого собеседника, демагога, оперирующего одними бабьими приемами, продукт бабьего воспитания, которое выписывает будущей бабе в собственных глазах роль и образ "прынцессы", которой все должны за дырку между ног... можно перечилсять очень долго.



Замечу что бабой бывают все продукты бабьего воспитания в России, в том числе и мужского пола - убогие мужички-инфантилы - пара для баб.

А ты меня знаешь? Сколько ненависти и обиды. Самооценка моя пусть тебя не волнует. У тебя своей нет, вот ты и прицепился к моей. Бестыжая..Что-то не помню, что я тебе не давала повод так с собой разговаривать. И видимо за это я и неблагодарная. Но ты же никогда не откроешься, т.к БОИШЬСЯ. Впрочем поддержать тебя некому, а самооценка моя осталась на том же уровне. Что ты так меня ненавидишь? А у меня до тебя не было врагов. Что случилось с тобой?

#65
Гость

Дубинушка-умница.



Бабы, это те женщины, которые позволяют себя оскорблять, унижать мужчинами. Такие женщины или "бабы" достойны подобных себе мужиков.

Многие здесь мужики недоумевают, как так на Вумэне 90% баб, а в жизни, якобы больше женщин. Попробуй в жизни женщину назови бабой! Она мужику яйца снесёт! Если не яйца, то мозг точно! В виртуальном мире всё проще, захотела душа повыкобениваться и поиздеваться над виртуальной собеседницей, нате пжлста, выкобенивайся и издевайся, тут до твоих яиц никто не дотянется и мозг не убьёт, можно ведь комп вырубить, если что.

Вот предыдущий пост тоже мой. Ну я никак не позволяла себя унижать этому парню. Он сам позволил. А комп вырубить - это видимо мне? За что? За то, что я не согласна, с тобой и предыдущим оратором? Матюгальник я здесь себе не позволю конечно. Вырубай КОМП. Может успокоишься. Хотя нет. Тебя даже гипотетическая моя смерть не успокоит. Как же ты дошёл до такого?

марьванна
#66

70,71.

да успокойтесь,девушка)

новенькая? )

Гость
#67
Зябка

Не мой фасончикГостьДубинушка-умница.



Бабы, это те женщины, которые позволяют себя оскорблять, унижать мужчинами. Такие женщины или "бабы" достойны подобных себе мужиков.

Многие здесь мужики недоумевают, как так на Вумэне 90% баб, а в жизни, якобы больше женщин. Попробуй в жизни женщину назови бабой! Она мужику яйца снесёт! Если не яйца, то мозг точно! В виртуальном мире всё проще, захотела душа повыкобениваться и поиздеваться над виртуальной собеседницей, нате пжлста, выкобенивайся и издевайся, тут до твоих яиц никто не дотянется и мозг не убьёт, можно ведь комп вырубить, если что.Вот предыдущий пост тоже мой. Ну я никак не позволяла себя унижать этому парню. Он сам позволил. А комп вырубить - это видимо мне? За что? За то, что я не согласна, с тобой и предыдущим оратором? Матюгальник я здесь себе не позволю конечно. Вырубай КОМП. Может успокоишься. Хотя нет. Тебя даже гипотетическая моя смерть не успокоит. Как же ты дошёл до такого?

Похоже вы новенькая и не знаете Гриба. Это редкий женоненавистник. Не обращайте внимания.

Я спокойна. А мне жаль его. Ни самоуважения, ни чести, ни совести. Обидчивый парень. Мне смешно. И про комп тоже смешно.

Сонечка)
#68
Вэл

Но самый годный лузл представляют из себя бабы, вообразившие себя Женщинами с большой буквы Жо - обычно это субтильное, заморенное диетами существо, у которой кофта "в жутких розочках", спецом говорящее писклявым голоском и замаживающее прыщи тональником... Оно полно диких комплексов и стереотипов, почерпнутых из журнала Гламурь, обычно долго жеманичает и жметься, но при правильном обращении все равно дает в задницу - после чего ее кидают и она долго рассуждает о глубоком нравственном единении)))

Очень интересная мысль разочарованного парня,считающего свою критику и знание пикапа уместным замечанием в данной теме...А вот интересно,ты никогда не встречал девушку,с которой тебе бы было просто интересно поговорить,посмеяться вместе?С мнением которой ты считался и тебе было интересно узнать,что же она думает?Все мы абсолютно разные:мужчины и женщины,именно поэтому нам и интересно вместе (не чтобы изучать анатомию друг-друга),а чтобы понимать...

Как же жаль человека,который ограничивается только своим мнением,разве он может объективно оценивать ситуацию?Тем более касающуюся отношений?)

Сонечка)
#69

Кхем...тогда тем более не понятно..=/

Detector
#70
Сонечка)

Кхем...тогда тем более не понятно..=/

Кстати, Вел еще и красивая девушка. Что еще не понятного? )))))

Эдельвейс
#71

А отличие в том, к которому из этих понятий вы себя относите. делаю ставку на эрудицию.

Гость
#72

тоже мне какие все умные! женщина это значит благородное созданье, этакая интеллигенция, а баба так хабалка сразу и неряха. зато баба может сказать все че она думает, и делает все че захочет, а женсчина стоит в сторонке и мнется. а вообще в глубине души каждая женсчина просто баба.

Гость
#73
марьванна

70,71. да успокойтесь,девушка) новенькая? )

ужас, Марусь, я нифига из поста 71-го "Немоегофасончика" не поняла... даже не поняла, к кому она обращалася - к Грибу или ко мне?? Ну, а если ко мне, то что неправильного я написала?

Гость
#74
Зябка

Сонечка)

Очень интересная мысль разочарованного парня,считающего свою критику и знание пикапа уместным замечанием в данной теме...

Сонечка, вообще-то Вэл - женщина.

Вэл латентная ***? гыггыгыгыгыгы

Гpиб
#75
Зябка

Похоже вы новенькая и не знаете Гриба. Это редкий женоненавистник. Не обращайте внимания.

Да нет, бабца, я женщин люблю, лишь даю отпор позорным бабам, не причисляй себя к женщинам

Гpиб
#76
Не мой фасончик

ГpибДа. Паразит-потребитель, гордящаяся своими половыми признаками и только ими, с зашкаливающей необоснованной самооценкой, бесстыжая и выписывающей себе индульгенцию на любую вину заранее и валяющая любую вину и ответственность на других(мужчин в основном), но притом не благодарная, не умеющая смотреть на реальность здраво, застилающая в голове эту реальность фантазиями на основе своей хотелки... даже на этом форуме, состоящем из подавляющего большинства баб, проявляющая себя в обсуждениях несообразностью вменяемого собеседника, демагога, оперирующего одними бабьими приемами, продукт бабьего воспитания, которое выписывает будущей бабе в собственных глазах роль и образ "прынцессы", которой все должны за дырку между ног... можно перечилсять очень долго.

Замечу что бабой бывают все продукты бабьего воспитания в России, в том числе и мужского пола - убогие мужички-инфантилы - пара для баб.



А ты меня знаешь? Сколько ненависти и обиды

Тема посвящена обсуждению ТЕБЯ лично? Или мания величия?

Ну известное дело, тут каждая первая - "прынцесса-каралева" и пуп земли в любом вопросе.

Гость
#77

"Очень интересная мысль разочарованного парня,считающего свою критику и знание пикапа уместным замечанием в данной теме".

В общем, пикап был всегда, только представителей этого действа называли Бабниками. Так вот они, как вид, вели себя более достойно и оставляли всех женшин, не важно партнёрш в интиме, или просто будущих возможных партнёрш, всегда довольными собой, нравились всем дамам и не скрывали, что они Бабники. Т.е имели некую схожесть с настоящим мужчиной. А пикапер - это просто неудовлетворённый молодыми девками мужичок, который только втречается с очередной дурочкой, чтобы в определённый момент сделать ей ручкой. Причём грубо и по-скотски. А вот Бабником не каждый может стать. Это искусство.

Дмитрий
#78

нет тёлки уже год чё делать вроде не урод?

Гость
#88
Гость

не о ком, а о чем - о eблe

🤣👍Точно! Женщины слабые на передок, а бабы сильные, независимые!