Гость
Статьи
Неужели в России …

Неужели в России большинство женщин такие???Жесть

Это кошмар. Стоит посмотреть любое отечественное кино(уже тошнит от них), стоит посмотреть на многих женщин...все поголовно бояться остаться одни и считают себя какими то служанками!!!И при этом еще советы дают :"главное удержать мужика, они все гуляют, этого не изменишь,терпи!"(совет не конкретно мне)))). А как раздражает их манера стоять у плиты и приговаривать при этом "эх,какого супчика я наварила, кушай, вот хлебушка возьми еще".Фуууууу....И прыгает вокруг мужика как дура, тарелки подносит и в рот смотрит...У моего парня мамаша такая, всю жизнь терпела измены мужа, стряпала на кухне и вылизывала квартиру. Я общалась с ней раньше, и она мне еще советы давала "надо наготовить, забить холодильник до отказа, ты же будущая хозяюшка! Меня чуть не вырвало от этих слов. Неужели таких большинство???Я имею ввиду все таки более старшее поколение. Хотя моя мама вот совершенно другая...И эти мерзкие бабы, от которых тошнит, еще удивляются, почему таким изменяют????Я вот пол года назад только получила диплом, живу вместе с парнем своим, работу нормальную ищу, и все это время сижу в принципе без дела. Так я уже настолько одурела, что готова бежать на любую работу, мне наплевать на деньги, не могу я сидеть дома и ждать как собака мужчину. Я уже себе противна, хотя замечательно выгляжу, убираем квартиру мы вдвоем, он даже чаще меня, готовлю я только тогда, когда есть удовольствие, а так часто едим не дома. Но как эти то мымры в халатах домашних так живут?????Я уже молчу про их видок.....

аня
556 ответов
Последний — Перейти
Элси
#1

Эк Вас разобрало:)

Гость
#2

Автор, что случилось?

#3

нет, не все. есть еще фифы-белоручки, которые уже полгода сидят на шее у мч, строят из себя непоймичто и считают себя лучше других

#4

Пошла за попкорном.)). Сейчас начнется ...

PSI
#5

Ну, в принципе, автор, я с Вами согласна. Но можно делать тоже самое с чувством собственного достоинства. Мужчина работает, зарабатывает деньги. Ему будет приятно придти в чистую квартиру, где его будет ждать красавица-жена и вкусный ужин (если жена не работает, можно и приготовить). Я вообще ненавижу это слово "хозяюшка". Я Хозяйка своей чистой красивой квартиры.

Гость
#6

С вами согласна, мне тоже это всё противно. Мама моего мужа, прекрасная женщина, но именно такая прислуга. Я живу с мужем 20-й год и могу сказать, мужчину нужно изначально воспитывать и приучать делать всё вместе.Правда я всегда была лентяйка и в начале нашей семейной жизни предупредила что я не люблю готовить и плохая хозяйка.Единственное могу сказать точно,изменяют практически всем независимо прислуга ты в доме или нет.

мурмышка
#7

5. вы супер! опередили меня на секунды... хотела об этом же написать... дело не в том, что ты делаешь, а с каким чувством ты это делаешь и для кого))

Гость
#8

автор смешная

PSI
#9

Что Вам мешает готовить не в халате, а в платье. Я вот даже дома каблуки не снимаю. Ну люблю я каблуки, хоть убей. И платья люблю, а не халаты. Не нужно в рот мужчине заглядывать. Нужно уважать себя и его.

#10

Сейчас при наличии оооогромного количества бытовой техники, средств и выбора в маркетах - быть хозяйкой не сложно. Всегда найдется время и на себя ,и на мужа, и на развлечения.

Окака Чука
#11

Автор, вы не правы. Больше таких распи***** как вы, чем девушек любящих готовить. Причем и готовить то почти ничего и не умеете.

Гость
#12

посмотреть бы на тебя, фея куева.....ухаживать и заботиться о своем любимом - это естесственно, это ЛЮБОВЬ называецца(но вас пока еще этим не пробрало)

Элси
#13

За хозяюшку бы ...ну сказала бы чего-нибудь сугубо матерное:)) А вообще, автор, далеко не все такие:) Полно теток котрые все совмещают - и внешний вид на хорошем уровне, и работа, и дом не заброшен:)

Очевидность
#14

Аня, да успокойтесь, у вас еще все впереди, поверьте! Я уж какая девушка была крутая, чихала на условности, плевала на приличия, ненавидела тупое сидение на лавочке у дома, мне эти люди ну животными казались - жрут и плодятся, жрут и плодятся.

...так думала я и с тех пор прошли годы... Что я могу сказать сейчас - мир таков, каков он есть. И хлебосольные добрые домохозяйки - поверьте - далеко не самые худшие люди на этой Земле.

Не хочется вам быть хлопотуньей-хозяюшкой - никто вас не уговорит.

Этой женщине даже и возражать не надо. Слушайте ее с тихой улыбкой. Простите ее за слабый ум.

Люня
#15
аня

Это кошмар. Стоит посмотреть любое отечественное кино(уже тошнит от них), стоит посмотреть на многих женщин...все поголовно бояться остаться одни и считают себя какими то служанками!!!И при этом еще советы дают :"главное удержать мужика, они все гуляют, этого не изменишь,терпи!"(совет не конкретно мне)))). А как раздражает их манера стоять у плиты и приговаривать при этом "эх,какого супчика я наварила, кушай, вот хлебушка возьми еще".Фуууууу....И прыгает вокруг мужика как дура, тарелки подносит и в рот смотрит...У моего парня мамаша такая, всю жизнь терпела измены мужа, стряпала на кухне и вылизывала квартиру. Я общалась с ней раньше, и она мне еще советы давала "надо наготовить, забить холодильник до отказа, ты же будущая хозяюшка! Меня чуть не вырвало от этих слов. Неужели таких большинство???Я имею ввиду все таки более старшее поколение. Хотя моя мама вот совершенно другая...И эти мерзкие бабы, от которых тошнит, еще удивляются, почему таким изменяют????Я вот пол года назад только получила диплом, живу вместе с парнем своим, работу нормальную ищу, и все это время сижу в принципе без дела. Так я уже настолько одурела, что готова бежать на любую работу, мне наплевать на деньги, не могу я сидеть дома и ждать как собака мужчину. Я уже себе противна, хотя замечательно выгляжу, убираем квартиру мы вдвоем, он даже чаще меня, готовлю я только тогда, когда есть удовольствие, а так часто едим не дома. Но как эти то мымры в халатах домашних так живут?????Я уже молчу про их видок.....

Автор, я отвечу на ваш вопрос большим постом, но сначала скажите, сколько вам лет? это очень важно.

PSI
#16

Вам же приятно, когда мужчина зарабатывает деньги, приносит, так сказать, мамонта... Хотя может этого и не делать. Зачем это делать для Вас? Ведь и сами, в принципе, можете заработать...

Эххх
#17

Автор, любимому мужчине в радость супчик приготовить, за стол усадить, хлебушка принести. Любофффь знаете ли у некоторых, а не только потребительское отношение....

rita
#18

а на чо исчо жена нужна? )))

Гость
#20

Люди разные, автор, люди разные....Вы не можете дома сидеть, вам просто нечем заняться, некуда себя деть от безделья, потому что вы не видите в доме ничего такого, что могло бы вас действительно вдохновить на подвиги, на хорошее настроение. Все обыденно, все рутинно...Да, таким людям как вы просто показана работа вне дома. Ничего плохого в этом нет. Но и вы поймите что вы - это всего лишь вы ни больше ни меньше. Есть люди, поверьте мне старой карьеристке, что многие находят в своем собственном доме и семье настоящее вдохновение и кулинарят от души и шьют-вышивают и расписывают-лепят и за детьми смотрят с радостью и мужа ублажают на ура, а не в нагрузку. Все зависит от восприятия.

Издевка
#21

Важно помнить, что не каждая прислуга является хозяйкой.

Я буду делать все обязанности в доме, где я хозяйка. Но там, где однозначно прислуга-увольте.. Сами на свой "бизнес" горбадьтесь!

Издевка
#23

Важно также помнить, что, если ты с первого дня обслуживаешь мужа, то потом будешь обслуживать еще и детей..

PSI
#24

Настоящая Женщина может и классно выглядеть, и детьми заниматься, и домом, и развлекаться. Вы как-то больше на лентяйку похожи. Нет, конечно. Вы никому ничего не должны. Но тогда будте готовы, что и Вам никто и ничего не должен.

Хурма
#25

А я понимаю, что автор хочет сказать. Дело не том, кто работает или не работает, а в том, как общество преподносит роль женщины, в том числе в культуре, вот и кино тому пример... Вот поэтому я из Росссии и сбежала, заипало все.

#26

Автор, а дома ни на что больше не способны, только ждать как собака своего парня? Других занятий у Вас нет? )))И, кстати, работу полгода искать - еще уметь надо )))????

Издевка
#27
Odzhion

Сейчас при наличии оооогромного количества бытовой техники, средств и выбора в маркетах - быть хозяйкой не сложно. Всегда найдется время и на себя ,и на мужа, и на развлечения.

если у пары дом, то какой бы не была техника, но с учетом детей наводить там порядок-это минимум 2 часа в день.. без готовки и стирки

PSI
#28
Издевка

Важно помнить, что не каждая прислуга является хозяйкой. Я буду делать все обязанности в доме, где я хозяйка. Но там, где однозначно прислуга-увольте.. Сами на свой "бизнес" горбадьтесь!

подписываюсь под каждым словом!

#29
Издевка

если у пары дом, то какой бы не была техника, но с учетом детей наводить там порядок-это минимум 2 часа в день.. без готовки и стирки

Так прислугу нанять можно. Пусть убирает. А самой уже готовить можно ( я это с удовольствием делаю )

#30

Я с автором частично согласна. Я бы не стала так категорично говорить про всех, тем более слове "мерзкие".

Каждый живет, как ему нравицца. Мошт она хозяющка, как вы сказали, но она счастлива от этого.

Мне тоже давали советы подобные. свекровь сказала, как то что она вот мол всю жизнь на мужиков горбатилась, стирала, готовила, обихаживала, на что яей спокойна возразила, что привыкла к тому, чтоб мужики меня обихаживали, и горбатицца я ни на кого не собираюсь, я не слуга. сразу заткнулась, но горбатицца продрлжила))))) резковато, зато с советами большке никто не лез.

Издевка
#31
Гость

посмотреть бы на тебя, фея куева.....ухаживать и заботиться о своем любимом - это естесственно, это ЛЮБОВЬ называецца(но вас пока еще этим не пробрало)

Забота должна быть ВЗАИМНОЙ. Если это не так, то это не любовь, а просто промытые бабьи мозги

Гость
#32

Весна в ходу ! Обострения у шизофренков начались.....

Издевка
#33
Odzhion

Издевка

если у пары дом, то какой бы не была техника, но с учетом детей наводить там порядок-это минимум 2 часа в день.. без готовки и стирки

Так прислугу нанять можно. Пусть убирает. А самой уже готовить можно ( я это с удовольствием делаю )

путцфрау чаще раза в неделю мало кто нанимает.. А замусоливается все ежедневно.

Когда работаешь и детей нет, этого не видно.. а когда постоянно дома, то в свинарнике не все жить могут

PSI
#34

где автор??

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

А меня тошнит от бапского самомнения и от фразы, типа "женщина должна полюбить себя" можно подумать, что она хоть кого-то в своей жизни кроме себя любила. А уж про двойные стандарты в отношениях я уже молчу, про финансовые вопросы типа кто кому чего должен, вообще даже в мыслях не держу.

Короче, тетки вы просто грязная грязь какая-то. Противно, даже в одном форуме с вами быть вдруг испачкаюсь.

Аццкей Одмин
#36

Часто смотрю отечественное кино (современное). Нигде не видел того, о чём пишет автор

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

от фразы, типа "женщина должна полюбить себя"

Кстати, это, вроде, единственная фраза в которой в России встречаются одновременно слова "женщина" и "должна".

#39
ЧелЛов ★ ★ ★

А меня тошнит от бапского самомнения и от фразы, типа "женщина должна полюбить себя" можно подумать, что она хоть кого-то в своей жизни кроме себя любила. А уж про двойные стандарты в отношениях я уже молчу, про финансовые вопросы типа кто кому чего должен, вообще даже в мыслях не держу.



Короче, тетки вы просто грязная грязь какая-то. Противно, даже в одном форуме с вами быть вдруг испачкаюсь.

Кыш отсюда . Это наше болото )))).

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Подруга

а что сидишь тут?)))

Их чувства долга перед Человечеством или вы думаете я провожу с вами воспитательную работу просто из вредности?

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Их = Из

Аццкей Одмин
#43

А прикольно - аффтар сидит дома, нихрена не делает, даже своему парню покушать приготовить - и то лень. Бугога!

вот так вот
#44

У меня подружка такая, все время в рот своему мужу заглядывает, он ей командует, постоянно диктует, с кем ей общаться и что делать. А есть еще знакомая, которая все готовит, убирает, растит ребенка, обеспечивает мужа и всю семью, а он паскуда по клубам да бабам все время шатается, а она ему даже слова не скажет, он придет, а она его еще и спать укладывает.

Угу
#45

ЧелЛов, а что тут делаешь-то тогда? Иди, не пачкайся

Аццкей Одмин
#46

...даже своему парню покушать приготовить - и то лень...

Который, кстати, зарабатывает деньги...

Гость
#47

ЧелЛов, ты такой милый, когда пытаешься злобиться на баб, аж пульс у меня учащается, когда читаю такие посты, не уходи только от нас, я скучать буду, сильно

Издевка
#48
Гость

ЧелЛов, ты такой милый, когда пытаешься злобиться на баб, аж пульс у меня учащается, когда читаю такие посты, не уходи только от нас, я скучать буду, сильно

я тоже.. а со звездочками.. ммм..

Гость
#49

я согласна с автором абсолютно, речь идет о том на ТВ в СМИ и т.д, что мужчина это БОГ и Царь ему дозволено все, а женщины должны на задних лапах стоять, и еще что мужиков мало, и чтоб не загнуться от одиночества, надо и измены прощать, и вторые семьи терпеть, 90 % всех современных фильмов и сериалов -об этом, а младшее поколение это впитывает, да и не только они

гость
#50
Издевка

Гость

ЧелЛов, ты такой милый, когда пытаешься злобиться на баб, аж пульс у меня учащается, когда читаю такие посты, не уходи только от нас, я скучать буду, сильно

я тоже.. а со звездочками.. ммм..

типа в пагонах :)