Гость
Статьи
Неужели в России …

Неужели в России женщины такие недалекие???

Задумалась. Куда ни глянь в соц сетях-комментарии будто пишут какие то приземлённые, ограниченные женщины. Естественно не все, но большинство. Основные темы: я много жру, «мы покушали, мы сходили в туалет»(грубоват говоря, но пишут целые тексты о детях), «как понравиться мужчине и выйти замуж». И слова они какие то примитивные используют, уменьшительно-ласкательные. От этих женщин веет деревней. Такое ощущение, что кроме этих теп их ничего не волнует. У меня по этой причине не много подруг, потому что такие как раз отсеклись. Мне не интересно обсуждать их складки на животе, кредиты, детей... Безусловно, знаю и таких женщин, глядя на которых душа радуется: красивых, образованных, разносторонних. С огнём в глазах, самоиронией. С ними говорить-одно удовольствие. А вот вышеперечисленные женщины для меня-амебы. Вечно какая то бытовуха у них.. А ведь их-большинство. А вы со мной согласны, замечали такое??

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому у меня нет подруг. А успешные с нормальным интеллектом тоже не особо стремятся сближаться, так как заняты своими делами. Это детные пузатые тетки собираются в стаи по интерсам и жалуются на жизнь, как все тяжело и муж ленивый козел. А успешным и независимым такое не интересно.

Автор
#2

Т9 поменял некоторые слова.

Гость
#3

Что вы делаете на этом форуме?

Автор
#4
Гость

Вот поэтому у меня нет подруг. А успешные с нормальным интеллектом тоже не особо стремятся сближаться, так как заняты своими делами. Это детные пузатые тетки собираются в стаи по интерсам и жалуются на жизнь, как все тяжело и муж ленивый козел. А успешным и независимым такое не интересно.

Да, все именно так. Но видела очень много таких и не рожавших. Вот с одной стороны такие зануды примитивные, с другой-совсем какие то эскортницы( я говорю о соц сетях, но и в жизни так же). Золотая середина есть, но их меньшинство. Мне тоже без подруг хорошо. Они есть, но они очень адекватные и живут за границей, к сожалению

Гость
#5

Да, таких подавляющее большинство. От бездуховности это все. А в России так вообще люди дальновидностью не отличаются.

Гость
#6

ну и что? это большинство это часть населения. вы общаетесь с другой частью. ну и общайтесь. не надо по соцсетям создавать портрет всей страны. это очень ограниченный срез женщин в декрете и школьников.
мне вообще нравится поговорка "счастливые люди не сидят в интернете". некоторые типа сволочковой пукнули своей фотографией с мальдив, собрали лайки и дальше поскакали. но не все же такие поскакушки. есть и нормальные. просто НОРМАЛЬНЫЕ люди. у которых и то и это есть. у многих кстати вообще аккаунтов нету - запрещено по разным причинам.

Гость
#7

Нет, не согласна. Мне скоро 5 десяток, а я таких не встречала. Мне встречаются добрые прекрасные женщины. Образованность для меня не важна. Я смотрю на сердце. А сердце другого можно увидеть лишь своим сердцем. Поэтому я вижу солнышек, трудолюбивых, заботливых, умеющих любить, надеющихся.
Автор, человек видит в других то, что есть в нем самом.

Автор
#8
Гость

Что вы делаете на этом форуме?

На этом форуме тоже есть адекватные люди!! Просто их меньше гораздо. Но и в жизни так. Я иногда встречаю здесь посты, с которыми полностью согласна.

Новогодняя белочка
#9
Гость

Что вы делаете на этом форуме?

Безумно плюсуюсь. Тупые темы? Зачем читаете, Не найдите себе умный форум, где обсуждают высокие материи

Автор
#10
Гость

Нет, не согласна. Мне скоро 5 десяток, а я таких не встречала. Мне встречаются добрые прекрасные женщины. Образованность для меня не важна. Я смотрю на сердце. А сердце другого можно увидеть лишь своим сердцем. Поэтому я вижу солнышек, трудолюбивых, заботливых, умеющих любить, надеющихся. Автор, человек видит в других то, что есть в нем самом.

Вот как раз про «солнышек» я и говорила примерно))))))))))

Гость
#11

А у вас то какие интересы?О чем хотите разговаривать вы сами,какие темы?

Гость
#13
Автор

Т9 поменял некоторые слова.

Да ничего страшного ,ваш т-9 у вас ещё интеллигент)))
И да,Я согласна с вами

Гость
#14

Солнышки))) ох уж эти солнышки рассейские

Гость
#15
Автор

Вот как раз про «солнышек» я и говорила примерно))))))))))

Автор вас здесь не поймут. Потому, что здесь именно большинство, тех, про кого вы написали.

Гость
#16

раньше тут форум был намного интереснее, сейчас остались темы только про ***, детей, отношения, алфонсов.
Как что-то конкретное обсудить, это нет. ни одежду, ничего не обсуждают, только все пустое. Почему не платит, почему не содержит

Гость
#17
Новогодняя белочка

Безумно плюсуюсь. Тупые темы? Зачем читаете, Не найдите себе умный форум, где обсуждают высокие материи

Кого то зацепило)))

Гость
#19

я ***, нужно ли мне помыться, или и так сойдет?

Гость
#20

об.о.сралась ***

Гость
#22

а как мне помыться, сначала снизу, или сначала сверху голову?
И как лучше, в душе или в ванной?
А мочалкой надо?

Гость
#24
Гость

раньше тут форум был намного интереснее, сейчас остались темы только про ***, детей, отношения, алфонсов. Как что-то конкретное обсудить, это нет. ни одежду, ничего не обсуждают, только все пустое. Почему не платит, почему не содержит

Я случайно по тупости попала на этот форум ещё в детстве. И ничего не изменилось. Правда раньше больше было тем про выделения, позор, какашки и секс.

Y
#26
Автор

Вот как раз про «солнышек» я и говорила примерно))))))))))

может это вы ущербная? меня этот пост не задел никак. не могут же все вокруг ду.раками быть?! это значит сам ду.рак... и общаться не умеешь...

Гость
#27
Гость

Я случайно по тупости попала на этот форум ещё в детстве. И ничего не изменилось. Правда раньше больше было тем про выделения, позор, какашки и секс.

нет, с 2009 года например там было про моду БОЛЬШЕ, про конкретные покупки и тд, сейчас вообще этого нет

#28

Мне тоже порой так кажется, поэтому общий язык с мужским полом обычно нахожу. Муж негодует, запрещает общаться с умными людьми, говорит: "У моих друзей жены, с ними дружи!" А как??? Если они, извиняюсь, глупы до безобразия. Действительно, только готовку, детей и мужей обсуждают... У меня тоже дочка, второй намечается, но я все равно не могу их понять, постоянно чем-то увлекаюсь и развиваюсь.

Новогодняя белочка
#29
Гость

Безумно плюсуюсь. Тупые темы? Зачем читаете, Не найдите себе умный форум, где обсуждают высокие материи

Кого то зацепило)))

Меня я ни грамма не зацепило. Я на этом форуме развлекаюсь и только. И меня не бесят тупые темы, а смешат. Если автора бесят, зачем тогда тут обитать? Да, она ответила, мол есть и умные темы. Вот пусть и читает умные, зачем лезть в темы питания, мужиков, детей и прочего?

Гость
#30

А в Бразилии, Германии, Индии, Китае сплошь живущие возвышенными интересами женщины? Какой же это кругозор у человека должен быть, чтобы сделать акцент на том, что именно в России живут ограниченные и приземленные женщины (т.е. шовинизм продемонстрировала не только в отношении национальности, но еще и пола)?)) И откуда у автора снобизм, когда она не только тратит время на чтение этого форума, но и темы здесь создает?

Y
#31
Гость

нет, с 2009 года например там было про моду БОЛЬШЕ, про конкретные покупки и тд, сейчас вообще этого нет

c 2009...на что вы жизнь тратите? это же скоро 10 лет как на форуме .. для меня это развлечение в период беременности. так как социальная жизнь потерпела ограничения

Гость
#32
Y

c 2009...на что вы жизнь тратите? это же скоро 10 лет как на форуме .. для меня это развлечение в период беременности. так как социальная жизнь потерпела ограничения

если я интернетом пользуюсь с 2002 года это не значит, что я трачу жизнь на интернет. Какое ущербное мышление. А странице яндекса страшно подумать сколько лет, всю жизнь на нее трачу
И не все пользуются интернетом только в период беременности, вы наверное продавщица

Гость
#33

женщины тyпeют рядом с мужиками, они их пpизeмляют, заставляют думать о жpaчке, ограничивают по полной в декрете, отдавать все ресурсы семье

Гость
#34

Расейские бабы в принципе несчастные, ограниченные и примитивные, что и видно по комментариям. Нормальные уезжают.

Новогодняя белочка
#35
Y


Вот как раз про «солнышек» я и говорила примерно))))))))))

может это вы ущербная? меня этот пост не задел никак. не могут же все вокруг ду.раками быть?! это значит сам ду.рак... и общаться не умеешь...

Все верно, кто что хочет видеть, тот то и видит. Были в Москве с подругой, вернулись. Нас спрашивают : нерусских много? Мы хором: я "нет", она "да". Вот вам пример разного видения. Автору тут вилятся одни убогие, а я вижу много остроумных и позитивных людей.

Гость
#36
Гость

Расейские бабы в принципе несчастные, ограниченные и примитивные, что и видно по комментариям. Нормальные уезжают.

уезжают в Польшу, например? Захомутать гейропейского осла это же мечта баб всея вумана, и потом писать тут, делать же больше нечего

Гость
#37
Гость

а все подтирают, ресурс вомен западный, темы выставляются наиглупейшие не просто так

ПЛЮСУЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! четко отметила, что ВСЕ мои комменты потерли причем там неособо негатива-то и не было, просто написала что.... а вот не буду писать. просто реально стирают, и создает ВПЕЧАТЛЕНИЕ специальное!

Гость
#38
Автор

Задумалась. Куда ни глянь в соц сетях-комментарии будто пишут какие то приземлённые, ограниченные женщины. Естественно не все, но большинство. Основные темы: я много жру, «мы покушали, мы сходили в туалет»(грубоват говоря, но пишут целые тексты о детях), «как понравиться мужчине и выйти замуж». И слова они какие то примитивные используют, уменьшительно-ласкательные. От этих женщин веет деревней. Такое ощущение, что кроме этих теп их ничего не волнует. У меня по этой причине не много подруг, потому что такие как раз отсеклись. Мне не интересно обсуждать их складки на животе, кредиты, детей... Безусловно, знаю и таких женщин, глядя на которых душа радуется: красивых, образованных, разносторонних. С огнём в глазах, самоиронией. С ними говорить-одно удовольствие. А вот вышеперечисленные женщины для меня-амебы. Вечно какая то бытовуха у них.. А ведь их-большинство. А вы со мной согласны, замечали такое??

Согласна. Это даже по вуману видно. Специально хожу сюда тупеньких потроллить. Они только и голятся, чтобы на них опыты ставить, да манипуляции оттачивать.

Гость
#39

и еще мне интересно - все эти фразочки "я постоянно развиваюсь"
в чем вы простите ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕТЕСЬ?
крестиком 1месяц вышиваете? авиамоделированием другой месяц? В ЧЕМ?!
развивается она........ я вот психологией увлеклась, это просто бездна информации. как и медицина. туда ка упадешь, там лет 15 и проведешь, пока не разберешься. Увлекаются они.... Чет же? Ну правда, любопытно!

Гость
#40
Гость

Нет, не согласна. Мне скоро 5 десяток, а я таких не встречала. Мне встречаются добрые прекрасные женщины. Образованность для меня не важна. Я смотрю на сердце. А сердце другого можно увидеть лишь своим сердцем. Поэтому я вижу солнышек, трудолюбивых, заботливых, умеющих любить, надеющихся. Автор, человек видит в других то, что есть в нем самом.

Да ты просто деревня, как они. Ага, солнышки. Тело и мозги куриные, харя широкая, не обгадишь.

Y
#41
BlackRabbit

Мне тоже порой так кажется, поэтому общий язык с мужским полом обычно нахожу. Муж негодует, запрещает общаться с умными людьми, говорит: "У моих друзей жены, с ними дружи!" А как??? Если они, извиняюсь, глупы до безобразия. Действительно, только готовку, детей и мужей обсуждают... У меня тоже дочка, второй намечается, но я все равно не могу их понять, постоянно чем-то увлекаюсь и развиваюсь.

раздражает, когда "друзей жен" дарами называют... я отношу себя сейчас к этому разряду. живу за границей, поэтому не работаю.. работают мужья. с женами встречаемся регулярно. может в кафе кофе пить)) и да обсудить что угодно. про изменения на работе у мужа, про детей, про политику, про родственников.про поездки и отпуска. про готовку.. про тортики, про то кто эти портрет дома печет и продает, про то окупятся тортики или нет.. про то какой заказать себе на д.р. ( и слово тортики! а не торты!! ничуть не смущает) это у автора комплекс какой.то .. жизнь себе усложнять и считать всех дарами. ах.да .. до переезда сюда я работала в Москве на хорошей работе. переехали из.за работы мужа и суперскогоо климата

Y
#42
Гость

если я интернетом пользуюсь с 2002 года это не значит, что я трачу жизнь на интернет. Какое ущербное мышление. А странице яндекса страшно подумать сколько лет, всю жизнь на нее трачу
И не все пользуются интернетом только в период беременности, вы наверное продавщица

а вы наверное фриланс...

Гость
#43
Новогодняя белочка

Были в Москве с подругой, вернулись. Нас спрашивают : нерусских много? Мы хором: я "нет", она "да".

Могу порекомендовать оптику, очки купить.

Гость
#44
Y

а вы наверное фриланс...

наверное

Гость
#45
Y

c 2009...на что вы жизнь тратите? это же скоро 10 лет как на форуме .. для меня это развлечение в период беременности. так как социальная жизнь потерпела ограничения

У меня с 2000 года интернет был и дома и на работе. Я дизайнер. А вы только вуманом пользоваться умеете?

Гость
#46
Гость

У меня с 2000 года интернет был и дома и на работе. Я дизайнер. А вы только вуманом пользоваться умеете?

конечно

Гость
#47

Жёны друзей мужа - домохозяйки после школы. Можно с ними про это поговорить, но и только. Поскольку я их вижу редко, то сойдёт.

Гость
#48
Гость

У меня с 2000 года интернет был и дома и на работе. Я дизайнер. А вы только вуманом пользоваться умеете?

вот представитель Т П, наряду с "иностранками", самая *** часть форума, "у меня рыба круче, я жру дораду, а вы все сосете", у меня инет был раньше, я дЫзайнер, только у меня нет никуяя заказов, поэтому я сосу мужу, мне очень круто, он мне дает много денех, в тумбочке, а у вас нет. Вы только вуманом пользуетесь, я ясновидящая и я все знаю

Гость
#49

Типичные Т П здесь Ник Гость, лондонсити, страдалица, ни и типа того, всех не помню , йа йа йа, головка от ккуя

Гость
#50
Гость

вот представитель Т П, наряду с "иностранками", самая *** часть форума, "у меня рыба круче, я жру дораду, а вы все сосете", у меня инет был раньше, я дЫзайнер, только у меня нет никуяя заказов, поэтому я сосу мужу, мне очень круто, он мне дает много денех, в тумбочке, а у вас нет. Вы только вуманом пользуетесь, я ясновидящая и я все знаю

Рада за вас, что вы так успешно сосёте мужу и со всеми делитесь этой радостью, но я не об этом спрашивала.))) Дораду вам не советую, ешьте больше мяса, чтобы была энергия сосать. (А то муж выгонит и останетесь без интернета с вуманом). :-Р

Гость
#51
Гость

Рада за вас, что вы так успешно сосёте мужу и со всеми делитесь этой радостью, но я не об этом спрашивала.))) Дораду вам не советую, ешьте больше мяса, чтобы была энергия сосать. (А то муж выгонит и останетесь без интернета с вуманом). :-Р

осспади, вы не обоссались от собственного "остроумия"? убогое ***

Гость
#52

И да, я дизайнер и живу в Италии. (Это чтобы вы уже совсем ядом экран заплевали от зависти, а то как-то вяло тема развивается.)) Давай, кассирша, начинай орать!

Гость
#53
Гость

И да, я дизайнер и живу в Италии. (Это чтобы вы уже совсем ядом экран заплевали от зависти, а то как-то вяло тема развивается.)) Давай, кассирша, начинай орать!

Это ты орешь в Италии, и твоя свекровь. Поскольку вы не итальянка, то вы там 5 сорт после собаки, и вообще непонятно, что вы ТУТ делаете.

Гость
#54
Гость

осспади, вы не обоссались от собственного "остроумия"? *** ***

Приятно познакомиться! Какое у вас интересное, редкое и локоничное имя из трёх букв! А фамилия ваша, видимо, Отсосовна?)) Или Бесплатно-Давалкина?

Гость
#55

Автор, а почему у вас мало подруг? Почему с вами не дружат эти прекрасные дамы с самоиронией? Может потому, что вы сама недалекая?