Гость
Статьи
"Где был мой …

"Где был мой мозг...."

Встретила я тут недавно своего бывшего и задумалась вот о чем... КАК Я МОГЛА встречаться с таким придурком? Он же меня унижал постоянно, бабником был еще нигде и не работал, а я помирала от его взгляда одного. А еще не понимаю нафига я выщипывала брови так тонко, это же уродство полное, к тому же в то время уже пошла мода на густые, естественные брови. О чем я тогда думала... И где был мой мозг когда я купила розовые сапоги? Знаете такие на каблуке зашнурованные по всей длине белыми шнурками, ужас короче, так не разу и не одела. А вы когда-нибудь были в шоке от самой себя?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

avtor izlil dushu - molodec:)))

#2

аватарка классная ! ну а текст ерунда !

Гость
#3

это называется жизненный опыт, вы взрослеете и меняетесь, делаете выводы, это нормально (а вот некоторые так и застревают в каком-то определенном возрасте, в розовых сапогах, например )) )

Гость
#4

О да))) И с бывшим, и с обувью и со всем остальным)))

Яночка Л
#5

я сегодня не от себя в шоке... а от подруги(( плАчу(

Гость
#6
Яночка Л

я сегодня не от себя в шоке... а от подруги(( плАчу(

и че случилось?

Гость
#7

Да, у всех, наверное, так. Гость 3 прав...

Гость
#8

о и у меня такой бывший.... бабник, безработный, а я млела......

гость
#9

О да, от таких глупостей шкаф еле закрывается))

#10

да, у меня тоже самое было))

#11

у меня бывший вообще глупый и некрасивый, а я еще из-за него хорошего парня бросила, фу, вспоминать тошно)

Старый гость лучше новых двух
#12
злобный карлик

Встретила я тут недавно своего бывшего и задумалась вот о чем... КАК Я МОГЛА встречаться с таким придурком? Он же меня унижал постоянно, бабником был еще нигде и не работал, а я помирала от его взгляда одного. А еще не понимаю нафига я выщипывала брови так тонко, это же уродство полное, к тому же в то время уже пошла мода на густые, естественные брови. О чем я тогда думала... И где был мой мозг когда я купила розовые сапоги? Знаете такие на каблуке зашнурованные по всей длине белыми шнурками, ужас короче, так не разу и не одела. А вы когда-нибудь были в шоке от самой себя?

Ну кудыж без этого ;))

Я вот волосы наращивала - свои жесть как испортила ;))

Два года уже отрастают ;))

Гость
#13

А я хочу Стаса из This is хорошо

#14
Гость

Яночка Ля сегодня не от себя в шоке... а от подруги(( плАчу(и че случилось?

ну( она решила со мной больше не дружить( из-за ерунды. на пустом месте.

Дочка
#15
Яночка Л

Гость

Яночка Ля сегодня не от себя в шоке... а от подруги(( плАчу(и че случилось?

ну( она решила со мной больше не дружить( из-за ерунды. на пустом месте.

Плюнь.

Она ещё об этом пожалеет!

Гость
#16

Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок...

Автор, через ..дцать лет вы будете в шоке от себя нынешней)))

Гостья.
#17

Мой мозг где-то был 3 дня после операции по удалению груди. Ладно хоть вернулся.

#18
Дочка

Плюнь.

Она ещё об этом пожалеет!

спасибо) но... если только я стану бохатой и знаменитой) а так... че ей жалеть. у нее своя жизнь. но вот я заметила, что она поступила со мной так же, как когда-то с ней другая подруга. так странно...

Дочка
#19

У меня вот что.

Купила платье, теперь не знаю. Вроде и поясок к нему полагается. И без пояса прекрасно смотрится. А вдруг пояс всё-таки нужен, и его просто в магазине потеряли?! Или на другое платье перевесили? Сижу теперь как дура с этим платьем, ни туда ни сюда. Накуа купила, спрашиваетсо?

#20
Дочка

У меня вот что.

Купила платье, теперь не знаю. Вроде и поясок к нему полагается. И без пояса прекрасно смотрится. А вдруг пояс всё-таки нужен, и его просто в магазине потеряли?! Или на другое платье перевесили? Сижу теперь как дура с этим платьем, ни туда ни сюда. Накуа купила, спрашиваетсо?

а я так как-то игрушеч котенка купила. не дали ни пакет, ничего к нему. а дома на этикетке прочитали - котята в корзинке) и вот сидишь думаешь - или корзинка ему полагется, или она на всех четверых была одна просто..

Дочка
#21
Яночка Л

Дочка

Плюнь. Она ещё об этом пожалеет!

спасибо) но... если только я стану бохатой и знаменитой) а так... че ей жалеть. у нее своя жизнь. но вот я заметила, что она поступила со мной так же, как когда-то с ней другая подруга. так странно...

О, нет, дорогая, ты не права.

При чём тут "богатой и знаменитой". Тут совсем другое, совсем.

Есть такие стихи... "Не отрекаются, любя". Поищи в инете.

Если она тебя любит, она к тебе обязательно вернётся.

А если нет- туда ей и дорога...

Вот за мной сейчас бегает человек, который когда-то говорил мне : " Только не надо меня любить".

Жизнь так повернулась, что спрашивает : "Ты меня любишь?". А я и не знаю что уже сказать. Любила, когда-то...

Так что она пожалеет, вот увидишь.

Любовь- это дар, от неё только глупые люди отказываются.

Дочка
#22

Яочка, этикетку спутали)

Старый гость лучше новых двух
#23
Дочка

У меня вот что.

Купила платье, теперь не знаю. Вроде и поясок к нему полагается. И без пояса прекрасно смотрится. А вдруг пояс всё-таки нужен, и его просто в магазине потеряли?! Или на другое платье перевесили? Сижу теперь как дура с этим платьем, ни туда ни сюда. Накуа купила, спрашиваетсо?

А я покупаю вещи впритык-впритык и думаю..... ну вот -5 кг и оно будет супер смотреть ;)

Естессно не худею ;)

Дочка
#24

:)))

Я уже всё покупаю по фигуре, или даже с запасом! Пусть лучше думают, что я похудела и на мне вещь болтается, чем что я потолстела и в эту вещь не влезаю)

#25
Дочка

Яочка, этикетку спутали)

дак она ж была пластмассовой штучкой приделана к уху кота... ну. пластмассовым... которое только отрезав можно убрать. не знаю. продавщица какая-то подозрительная была)))

а подруга. не знаю. если дело не в "богатой и знаменитой", тогда ей не о чем жалеть. я думаю( у нее хватает людей. это я за всех цепляюсь. и так грустно. а ведь столько всего было( смеха и проч) обидно очень( сильно. она начала работать в городе А. и меня туда зовет. а я не хочу там жить, ехать туда. и вот из-за этого она не х со мной общаться. хотя не знаю. мож, завтра скажет, что пошутила? хм. но вряд ли(((( по-моему, это просто повод. стыдно ей, наверно, что я у нее в друзьях свечусь((( я так думаю. посмотрим, что завтра напишет. надеюсь, на этом форуме ее нет) хотя... В, если ты тут, знай, что .... из-за какой-то глупости ты так делаешь. правда. я не хочу туда ехать. и...? почему из-за этого ты не х. со мной дружить? м?

Дочка
#26

Яночка, потому что ваши пути-дорожки рано или поздно разойдутся. Она более прагматичная и это понимает.

А ты почему не хочешь туда ехать и там жить?

Ты для неё человек, который цепляется за прошлое, а она смотрит в будущее.

Почему бы тебе не поехать, если есть шанс?

#27

Дочка, а зачем? мне там будет хуже. я не вижу смысла туда ехать. ??? смысл?

Дочка
#28

Да, с котятами продавщица намутила)

#29

и если даже - "Ты для неё человек, который цепляется за прошлое, а она смотрит в будущее." - это так, то почему нужно прекращать общение? я вот этого не понимаю искренне.

Дочка
#30

Вот как ты пишешь. Может и она так думает- а смысл мне с Яной дружить?

Прости и отусти. У неё значит свои цели.

#31

суть в том, что могла бы не искать повод и сказать, так и так, нам не о чем разговаривать. а то... я еще и виновата, что не хочу.

Дочка
#32
Яночка Л

и если даже - "Ты для неё человек, который цепляется за прошлое, а она смотрит в будущее." - это так, то почему нужно прекращать общение? я вот этого не понимаю искренне.

Яночка, это поймёшь только когда подрастёшь.

Старые дружбы требуют и ждут времени и энергии, которые она могла бы потратить в новое русло. Ей времени жалко.

#33
Дочка

Вот как ты пишешь. Может и она так думает- а смысл мне с Яной дружить?

Прости и отусти. У неё значит свои цели.

повод нашла значит, чтоб от меня избавиться( обидно.

Самбука+нафтизин
#34

люди постоянно делают глупые вещи, причем, понимают что делают... а вот вопросом "Зачем они это делают?" задаются, увы, не все..Кстати, "мозг" сам по себе вряд ли куда то денется...а вот ваш разум, реально отсутствует в такие моменты, потому что за схему поведения человека отвечает подсознание. И жизненный опыт здесь абсолютно не причем.)

#35
Дочка

Яночка Ли если даже - "Ты для неё человек, который цепляется за прошлое, а она смотрит в будущее." - это так, то почему нужно прекращать общение? я вот этого не понимаю искренне.

Яночка, это поймёшь только когда подрастёшь.



блин, но.. она же не так это всё сказала. а именно - говори причину, почему не хочешь ехать или не будем общаться.

Старые дружбы требуют и ждут времени и энергии, которые она могла бы потратить в новое русло. Ей времени жалко.

Дочка
#36

Для Яны

Да ну, не обижайся! Наоборот, и ты теперь свободна! Значит ищи того, кто без тебя не может на данный момент, кому ты нужна и кто тебе нужен.

Дочка
#37

"Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя" (с)

#38

Дочка, спасибо) но вы и расстроили меня прям. .что не нужна я ей и проч. что было бы с того, если б раз в полгода переписывались. видимо, ей край пришел. надоела я( ну не знаю. перечитываю нашу переписку, такое чувство, что она меня просто пыталась спровоцировать, чтоб я ее послала( а я просто писала, что не хочу, не чувствую желания в себе и проч. а она требовала причину. а причина у меня - не хочу. или я обязана хотеть? не понимаю( я хочу тут жить, а не там. и что теперь. всё значит, разошлись пути-дорожки? над было свою тему создавать( а то выговориться... некому...(((

Гость
#39

автор а сколько ему было лет )бывшему)и сколько он не работал?

#40

С этим бывшим встречались пару лет назад, нам по 23 было, вроде и не дети. Помню у него постоянно денег не было, я за него платила, и помню как с телефоном своим носился как с золотым слитком - даже в туалет, кадр... а когда смотрели фильм и там играла актриса красивая он комментировал её внешность, типа я бы с ней замутил. У меня поднимается давление когда я его вспоминаю, как я не видела очевидного, обижалась еще. :))))) Сейчас бы я такого далеко послала, а тогда любофффф, Тьфу!!!

Дочка а почему бы вам не купить поясок к платью? :) Мне вообще туго я худая как палка всю одежду ушивать надо а то висит как на вешалке :(

Гость
#41

Ispoved':)) Gde byl moj mozg kogda s ugolovnikom vstrechalas'? A kogda s papikom 60ti letnim,a? A kogda zamuzh ne po ljubvi vyshla? A kogda shkolu s trojkami zakonchila? A kogda s vesom 64 kg,pri roste 1.54 odevala korotkie shorty i topik?A kogda kazhdyj vecher vypivala celuju butylku vinu?

Vy avtor po sravneniju so mnoj pain'ka!)

#42

Яночка сказать вам честно я бы очень хотела иметь такую подругу как вы. (Можно на ты?) Я вижу ты очень ценишь дружбу, сейчас это редко встречается. Думаю в окружении вашей подруги мало хороших искренних друзей, а эти многочисленные псевдо друзья отвернутся от неё когда она им станет не интересна.

#43

Да ладно, я тоже пила пиво на лавочке с друзьями и тройки тоже были. Как то нашла индуса по интернету, переписывались с ним и я уже замуж за него собралась. ХХХАааааа :))))) Во дурилка :) А у вас плохой опыт - тоже опыт. Правда замуж не по любви это зря :(

#44
злобный карлик

Яночка сказать вам честно я бы очень хотела иметь такую подругу как вы. (Можно на ты?) Я вижу ты очень ценишь дружбу, сейчас это редко встречается. Думаю в окружении вашей подруги мало хороших искренних друзей, а эти многочисленные псевдо друзья отвернутся от неё когда она им станет не интересна.

спасибо) ((( но... просто, если б я у нее парня увела или еще что. а тут... глупость какая-то. как написала Дочка, наверно, в новой жизни я ей стала не нужна.. а повод, как говорится, всегда найдется(((

#45

Ну да, теперь она живёт "другой реальностью" это конечно может ослабить дружбу но чтобы так вот резко прекратить общаться... В этом она не права, но это её выбор, надо его уважать, тем более она провоцировала тебя чтобы ты её послала. А этот город далеко от твоего?

Дочка
#46

Яна, ей просто сейчас может быть трудно, она нервничает, может ожидала что ты приедешь и её поддержишь, а тут облом.

Ты сделала свой выбор а она свой.

Не расстраивайся ни из-за чего.

Дочка
#47

Теперь вы будете не подругами а просто приятельницами.

Эх, ладно, спокойной ночи всем)

#48
Дочка

Теперь вы будете не подругами а просто приятельницами.

Эх, ладно, спокойной ночи всем)

нет, в том-то и дело, что ДАЖЕ приятельницами не будем! она насовсем решила прервать общение! в этом дело! навсегда! я и говорю, что повод нашла просто. или стыдно ей, что я у нее в друзьях свечусь в контакте. не знаю, в общем. она еще что, сказала мне, мол, значит, ты СО МНОЙ не хочешь жить и ЭТО ее скорее обидело! вот что. сама придумала, сама обиделась! вот как это понимать!

пс спокойной ночи)

#49
злобный карлик

Ну да, теперь она живёт "другой реальностью" это конечно может ослабить дружбу но чтобы так вот резко прекратить общаться... В этом она не права, но это её выбор, надо его уважать, тем более она провоцировала тебя чтобы ты её послала. А этот город далеко от твоего?

очень далеко. но... выставила она виноватой меня. типа - раз я не сказала ей "нормальную" причину, почему не приеду к ней, то она имеет право со мной не общаться. а разве "не хочу, не готова и т. п." - не причина?

Submarine
#50

я от себя всегда в шоке...