Гость
Статьи
Подскажите форумы для …

Подскажите форумы для тех кому за 50...

Я пенсионерка, хочется найти собеседников по возрасту, то что обсуждают молодые я уже проходила)))) Благодарю за помощь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ло
#1

на вумане такие есть

#2

ой... мне 69 скоро будет! )

Гость
#3
Автор

Я пенсионерка, хочется найти собеседников по возрасту, то что обсуждают молодые я уже проходила)))) Благодарю за помощь.

Так здесь есть хорошая ветка. там ваши ровестницы и тусуются:

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3706531/

Гость
#4

А что вы еще не проходили? Курсы садоводов или кошатников? Неужели жизнь пенсионерки интереснее молодых, динамичных девушек? Да вы просто общайтесь с ними, будьте "в теме", не старейте раньше времени! Зачем вам ровесницы? Не все молодые обсуждат любовников и шмотки, поверьте!

Автор
#5

А они разрешат к ним присоедениться??

Гость
#6

Вы шутите? )))) Просто будьте " в теме", юморите, давайте умные советы - у вас в руках бесценый опыт - вы можете быть очень полезны и интересны молодым - и никакой пропасти между вами и ими нет! Моей бабушке 75 лет, у нее поно подруг 35+ - и в рестораны ходят и пр )) Но у меня бабушка и одевается соответственно - шпильки, макияж, модная одежда! и плевать она хотела, что возраст!

Гость
#7
Автор

А они разрешат к ним присоедениться??

А вы загляните на местную флудилку, где общаются молодые и динамичные. Присоединиться там не проблема. Проблема в другом, через 15 минут от скуки сдохнуть можно.

Гость
#8
Гость

Автор

А они разрешат к ним присоедениться??

А вы загляните на местную флудилку, где общаются молодые и динамичные. Присоединиться там не проблема. Проблема в другом, через 15 минут от скуки сдохнуть можно.

помереть от скуки нет желания)), но посмотрть можно, дайте ссылку)

Гость
#9
Автор

А они разрешат к ним присоедениться??

Так загляните.

Я общалась с ними.

Попросите принять вас.

С ними весело.

Умные женщины.

Автор
#10
Гость

Автор

А они разрешат к ним присоедениться??

Так загляните. Я общалась с ними. Попросите принять вас. С ними весело. Умные женщины.

Умные? Умные так себя не ведут. Их поведение похоже на параною))))

Я вчера нашла, что потеряла))

allochka53
#11

заскочила первый раз посмотреть чем народ дышит о чем треп)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: