Гость
Статьи
Подскажите форум

Подскажите форум

типа этого, где собираются экстрасенсы, ясновидящие. Спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

мы все тут! какие у вас вопросы?

ВСХ
#2

автор, так мы тута теперь тусим, предсказываем, прогнозим..что Вас тревожит? Замуж хотите, детей? Все будет!

Помидорко
#3

Битва экстрасенсов начинается....

Тетушка Чарли
#4

3 И шабаш ясновидящих. Быстро! Все! Вышли из тени!

Рупрexт
#5

Сниму, порчу.

Тетушка Чарли
#6

5 Какое двусмысленное предложение. Снимаете и портите? Или порчу снимаете?

автор
#7

Пропал ребенок, подросток, поиски не дали результатов, уже 4-й месяц. Нужно срочно выложить фото на сайт , где общаются ясновидящие, что-бы определили по фото хотя-бы жив ли он.

Гость
#8

Иногда по ТНТ идет реклама с адресами и телефонами

Гость
#9

Зачем вам форум где вас на деньги разведут? Надо к провереным людям обращаться. Если реально нужна помощь или ситуация без выходная, сходите к Саше! Через него уже не одна тысяча человек прошло. Таких как он единицы в нашей стране! Пишите, может ответит Frants.alexander@yandex.ru

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Добрый день! Иногда судьба выкидывает такие сложные ситуации, жить не хочеться.И у меня в одно время навалило хлопот-не пережить.С работы уволили, муж загулял.Я случайно узнала о Нели, рассказали мне знакомые, которым она когда-то помогла.Уже после первого сеанса отношения с мужем наладились, я поняла, что он бросил любовницу, а через четыре дня я нашла работу.Я сейчас счастлива и благодарю Нелю от всей души. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#12

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: