Гость
Статьи
Стоит ли называть дочь …

Стоит ли называть дочь Викторией?

Вам нравится это имя? Как сложилась судьба у Ваших знакомых Вик. Какие они?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Марфа Электронная
#1

Знакомых с таким именем нет.А имя очень мне нравится.

Герда
#2

Есть знакомая Вика, умная, рассудительная, если нужен совет-это к ней.Симпотяга, от женихов отбоя не было, замуж вышла, родила, все хорошо.Красивое имя, мне нравится.

Гость
#3

Мне тоже имя нравится, красивое, победоносное. ))

Вику Боню вспомните, например.

Гость
#4

и мне нравится. Вика, Виктория, Viktoria

очень звучное имя

Кошак
#5

Меня зовут Виктория, мне нравится когда называют Викторией, Викулей и т.д., ну вот в школе дразнили Вичкой-спичкой, обидно было....

Аксинья
#6

У меня дочь. Имя придумал муж, мне сразу понравилось) Только чтоб подходило к отчеству...

Гость
#8

Автор, нормальное имя. Возможно имя откладывает отпечаток на судьбу (прочитайте значение имени, в инете полно сайтов об именах), но главный отпечаток откладывается от воспитания и отношения родителей.

дакота
#9

У меня две занкомие Вики умерли/убили в молодом возрасте. Другие, в том числе моя сестра, обичние тетки. Кроме вечного випендрежа: "ах, какое у меня имя и ах, как оно всем нравится", нет ничего

Автор
#10

гость 7....

Гость
#11

Мне не нравится категорически,потому что всегда найдётся кто-нить особо одарённый,кто назовёт Вику Вичкой,и другой,кто добавит-затычка.Ужас!

Гость
#12

Ничего особенного в знакомых Виках не замечала. кроме ужасной истеричности, собственничества и недалекости. Если уж вспомнили ДОМ 2, то Виктория Карасева - типичный пример Вики - чуть что не по ней, орет как резаная. Мне вообще не нравится, когда девочек называют такими резкими, мужеподобными именами. Они потом такие и вырастают - прямолинейные. негибкие.

Светик
#13

У меня одноклассница Вика была, отличница..и сейчас сомтрю на фотках в одноклссниках - неплохо устроилась..

Николь
#14

Мне нравится имя, и красиво звучит - Вика, Вита, Викуля.. И к тому же во многих языках подобное есть и действительло ассоциируется с победой. Все известные мне Вики были адекватными вполне. Так что я - за.

#15

У меня такое имя, единственный минус - сокращения от него не нравятся. А так - имя как имя, не лучше и не хуже других.

Автор
#16

Стоит. Именно так я и сделала. Моя Вика в восторге!

Ася
#17

Само имя нравиться, но встречала по жизни женщин с этим именем разведенных, разбитных и гулящих!

Гость
#18

Блмн, ну что за глупости вы тут пишете?! ОТ ИМЕНИ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!! Кто-то тут говорит "знаю одну Вику, она такая мииииилая", а другой человек пишет "знаю одну Вику, она такая истеричка". Да все люди разные, при чем тут имя! И, раз уж на то пошло, характер человека зависит от наследственности. Если родители истеричные, то и ребенок спокойным точно не получится. И наоборот.

Гость
#19

я тоже Виктория .Очень хорошее имя .И если что , за границей тоже хорошо смотрится
НА Западе сокращают - Вики .Мне кажется вовсе не грубое , а наоборот плавное такое , неторопливое имя .

#20

Отличное имя, звучное.

Гость
#21

У меня имя Виктория, у меня сложный, мужской характер, сложно жить.

Вообще желательно не называть девочек именами от мужских (Виктор, Валентин и т.д).

Гость
#22

Многим нравится ето имя, а е не могу не связать с сортом клубники.

Ринок, бабули с кулечками, "Почен викторя?"))) А Вика -ето вообшхе неважно звучит.

Ничего личного. )

Диггис
#23

Опять начинается, как бы в детском саду не задразнили. Да любую задразнят. Вичкой-спичкой дразнили... ну, назвали бы Леной - Ленка-пенка. Ирка-дырка, естественно. Юля-пи..ля. Наташка-ка...шка. И так далее. Нашли, чего опасаться. Совковый подход как был, так и остался. Чтобы в ходу 5 имен для девочек, 5 имен для мальчиков, а больше ни-ни, все чтоб были как в школьной форме. Виктория - хорошее имя. Впрочем, мне все имена нравятся, лишь бы не заезженные. Что Глафира, что Антонина, Зоя, Лилия, Вероника, Варвара.

Гость
#24

21, Виктория от лат "победа"-не от мужского. Наоборот, Виктор от Виктории

Гость
#25

А у моей знакомой Вики все кувырком, ни счастья в личной жизни, ни денег. Развелась опять недавно

Точка сборки
#26

Виктория все очень красивы и талантливы

Татьянп
#27

Красивое имя,королевское.Наравне с такими красивейшим именами как Александра,Маргарита,Каролина.Мне нравится,будет четвёртая дочь-будет Викой.Кто не понял у меня три дочки-Алекса,Марго и Карол)))Сегодня ходила на УЗИ-обещают пацана,но я все ж таки на девчонку расчитываю)Хотя пацан тоже хорошо,Димкой назову,и мужу подарочек долгожданный сделаю)Но имя Виктория у меня в резерве)))

Гость
#28
Гость

У меня была подруга, Викой звали. Классно умела работать мышцами влагалища и кончала очень бурно. Назовете дочку Викторией и она тоже станет такой же eбливoй, всем будет нравиться ее трахать

*** озабоченный

Гость
#29
Гость

Мне не нравится категорически,потому что всегда найдётся кто-нить особо одарённый,кто назовёт Вику Вичкой,и другой,кто добавит-затычка.Ужас!

Какое странное рассуждение 🤣🤣🤣🤣меня зовут викой... А вот про то что пишите очень странно слышать... У вас просто бурная фантазия и никакого отношения к имени не имеет

Гость
#30
Гость

Ничего особенного в знакомых Виках не замечала. кроме ужасной истеричности, собственничества и недалекости. Если уж вспомнили ДОМ 2, то Виктория Карасева - типичный пример Вики - чуть что не по ней, орет как резаная. Мне вообще не нравится, когда девочек называют такими резкими, мужеподобными именами. Они потом такие и вырастают - прямолинейные. негибкие.

Такое ощущение что вы не про вик а про себя написали 🤣🤣

Гость
#31
Гость

Блмн, ну что за глупости вы тут пишете?! ОТ ИМЕНИ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!! Кто-то тут говорит "знаю одну Вику, она такая мииииилая", а другой человек пишет "знаю одну Вику, она такая истеричка". Да все люди разные, при чем тут имя! И, раз уж на то пошло, характер человека зависит от наследственности. Если родители истеричные, то и ребенок спокойным точно не получится. И наоборот.

Гениально 👍👍👍

Гость
#32
Гость

У меня была подруга, Викой звали. Классно умела работать мышцами влагалища и кончала очень бурно. Назовете дочку Викторией и она тоже станет такой же eбливoй, всем будет нравиться ее трахать

ТИ ДИБІЛ ЗАСТРЕЛИСЯ УЄБАН

Гость
#33
Гость

У меня была подруга, Викой звали. Классно умела работать мышцами влагалища и кончала очень бурно. Назовете дочку Викторией и она тоже станет такой же eбливoй, всем будет нравиться ее трахать

Похоже вы были в тени своей подруги и от злобы и завести пишете такие неприятные вещи, не была она вам подругой, однозначно

Гость
#34

Надо, у меня сестра ВИКА

Рика
#35

Я сама Вика мне нравится.. Только единственное что мне не нравится... Моя фамилия... Хочу заметить на другое например " Королёва"... Или " Сергеевна" но взяла... Псевдоним Рика... Мне нравится имя "Эмери"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: