Гость
Статьи
Встречали ли вы по …

Встречали ли вы по настоящему подлых людей? Злодеев?

Моя сестра очень подлый человек. Может сделать запросто подляну кому-нибудь. Подставить, обмануть, наврать, очернить. Плетёт вечно интриги как злодей какой-нибудь о которых в книгах пишут и фильмы снимают.Я раньше и не догадывалась какая она, только недавно всё вылезло. Неужели так много подлых люде на свете? мсотриш вроде все милые улыбаются.

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ДА!!! такую знаю уже 9 месяцев, она дошла до того что разругала меня с лучшим и единственным другом!(((((( я раньше думала такое только в низкопробном кино ан нет в жизни всё еще хуже

Гость
#2

знаю не то что злодейку, но тетку у который "тяжелый" завистливый взгляд, из ряда что посмотрит на красивый цветок а он через полчаса чернеет и обваливается. но мне кажется она себе сама плохо в этом отчет отдает.

Гость1177
#3

Я знаю такого - брат моего мужа. Столько подлости, сколько он сделал, я ещё ни от кого не видела. Несколько людей по его вине статью получили, а уж сколько он зла нам сделал... Глядя на него, я поняла, что в жизни нет справедливости, он за свои поступки, подлости и слёзы других ничем не был наказан. Живёт в своё удовольствие, в достатке, здоров, отдыхает с семьёй несколько раз в год. Три года с ним не общаемся, а он никак не уймётся. Людям по его вине реально голодать приходилось, а там и дети были (наша семья им помогала).

Кавычка
#4

вот и у меня так вышло, что родная сетсра превратилась в злодейку, в буквальном смысле уже считаю дни до ее свадьбы :)))

#5

А я вот с таким работаю и это мой начальник не навижу его, он так любит делать пакости...у меня после разговора с ним такое состояние, что аж на душу всю высосали((((((((((((((((И он постоянно день изо дня говорит, что все плохо, достал уже, хоть бы раз хорошо сказал

Гость
#6

я знаю двух таких..обе женщины, одной 26, другой 32.

Валька
#7

5 это ерунда

Издевка
#8

да, но мне лень

марьванна
#9

я не встречала подлых людей.

Гость
#10

да, и среди мужичья подлюк больше,чем среди теток.

редиска
#11

чтобы на все сто процентов человек был плохим до мозга костей - думаю нет. Есть люди которые мне не нравяться, и естесственно у меня о них предвзятое мнение, да завистливы, да есть злые, ну чтобы вот вообще не было ничего чистого и светлого в душе человеческой - такое вряд ли встречала, даже в самом завистливом и подлом человека иногда проявляются нотки хорошего - сострадание, участие, доброта и забота и ближнем. Меня сейчас допустим воротит от своей начальницы, всерьез начинаю искать другое место из-за нее, истеричка, кричит на подчиненных, грубая, но когда ей надо она становиться ласковая вежливая ну прям душечка. Меня просто съедает, на других нормально, тут я ей не понраву по каким то причинам, ну и она сейчас для меня тетка монстр, портящая мою жизнь, и вижу я в ней исключительно плохое. вот между нами разцветает общая антипатия к друг другу, и соответсвенно каждая думает и видит только негативное в человеке, по собственному желанию

Ромашечка
#12

Каждый из этих людей думает о себе, что он (она) душечка.

Гость
#13
редиска

чтобы на все сто процентов человек был плохим до мозга костей - думаю нет. Есть люди которые мне не нравяться, и естесственно у меня о них предвзятое мнение, да завистливы, да есть злые, ну чтобы вот вообще не было ничего чистого и светлого в душе человеческой - такое вряд ли встречала, даже в самом завистливом и подлом человека иногда проявляются нотки хорошего - сострадание, участие, доброта и забота и ближнем. Меня сейчас допустим воротит от своей начальницы, всерьез начинаю искать другое место из-за нее, истеричка, кричит на подчиненных, грубая, но когда ей надо она становиться ласковая вежливая ну прям душечка. Меня просто съедает, на других нормально, тут я ей не понраву по каким то причинам, ну и она сейчас для меня тетка монстр, портящая мою жизнь, и вижу я в ней исключительно плохое. вот между нами разцветает общая антипатия к друг другу, и соответсвенно каждая думает и видит только негативное в человеке, по собственному желанию

да ты просто плохой/тупой/ленивый работник, вот и все.

я не видела, чтоб начальство без причины придиралось,

если человек профессионал, за него работодатель держится,

а кричат на чмырей, не способных не на что.

редиска
#14
Гость

да ты просто плохой/тупой/ленивый работник, вот и все.

я не видела, чтоб начальство без причины придиралось,

если человек профессионал, за него работодатель держится,

а кричат на чмырей, не способных не на что.

ну если бы она кричала только на меня, начальник вообще не имеет право повышать голос на подчиненных...кто-то сидит и работает при такой обстановке, для меня не приемлимо истерические крики на работе. судя по всему дорогой гость у вас тоже нет понятие деловой этики, как надр вести себя на работе, с коллегами, и сотрудниками в целом.... не приемлим крик, не примелима грубость, когда человпек не разобравшись в чем дело начинает кричать на весь офис...пардон - дама не в себе.... воспитание и образование у таких людей оставляет желать лучшего.

Гость
#15
Валька

я раньше думала такое только в низкопробном кино ан нет в жизни всё еще хуже

+100

Гость
#16

Да, я знаю такую!Это моя свекровь!Та еще ***.И то что она творит,просто не поддается никакому логическому объяснению.

Гость
#17
Гость

да ты просто плохой/тупой/ленивый работник, вот и все.

я не видела, чтоб начальство без причины придиралось,

если человек профессионал, за него работодатель держится,

а кричат на чмырей, не способных не на что.

обычно всё с точностью до наоборот. кричат необразованные чмыри (в тему о троечниках, которые стали руководителями), тупые и ленивые, сами не способные ни на что.

Люлёк
#18

Я только Карабаса Барабаса в сказках...

Д.
#19

Знаю одну девушку - воровка, лгунья, клеветница, но с первого взгляда душка-милашка и глаза большие такие голубые.

Больше вредителей не знаю. Эгоисты есть и много. А вот чистосердечных вредителей, которые без пользы для себя другому плохо делают - только вот одну знаю.

Знаю людей которые всех ненавидят, искренне. Тех кто напропалую лжет, как дышит. Тех кто изменяет с кем подвернется и при этом как бы хороший семьянин. Знаю тех кто прекрасно манипулирует людьми. Стукачей и вредных советчиков. Много мерзких людишек - но во всех есть хорошее.

#20

да встречал ! мой бывший одноклассник Юра, насильник, продавец наркоты и оружия !

Гость
#21

знаю такого

к девушкам хреново относится, запросто обманет и воспользуется

мой бывший

женщин считает за зверей, а не за людей, любит только себя, баб эксплуатирует

#22
Гость

знаю такого

к девушкам хреново относится, запросто обманет и воспользуется

мой бывший

женщин считает за зверей, а не за людей, любит только себя, баб эксплуатирует

а вас на таких и тянет ) так вам и надо ) наверно любишь его до сих пор ?)

Гость
#23
CYBORG_78

Гостьзнаю такого

к девушкам хреново относится, запросто обманет и воспользуется

мой бывший

женщин считает за зверей, а не за людей, любит только себя, баб эксплуатируета вас на таких и тянет ) так вам и надо ) наверно любишь его до сих пор ?)

нет

питаю отвращение и мечтаю изуродовать ему рожу ногтями

Гость
#24

Да полно таких, на самом деле. Я помню, у нас в школе был не очень дружественный коллектив, гнобили очкариков, гнобили заик, гнобили больных. Да так изощрённо, харкали на них, кидали мусор, половые тряпки. Это ли не подлые люди?

Но я как-то добрых по жизни встречаю. Хотя попадаются и подлые, конечно. Работаю я в бюджетной организации, а там такой быдловатый контингент встречается.

Например, я работала в бюджетной организации и там была такая бабка, зам.начальницы столовой. Получала з/п 30 000 рублей. И это в Москве, гроши, короче, для такой должности. Но гонору столько! Относилась к людям как к грязи из-под ногтей. Не понимаю, чем она считала себя выше людей. К ней нельзя было простым смертным даже обратиться, надо было только через секретаря.

У нас сканер сломался и мне сказали, что секретарь разрешает распечатать. Я попёрлась к секретарю. Так эта бабка ко мне прицепилась и этим сканером весь мозг вынесла. Мне повариха сказала потом: "Какая она неприятная женщина, на такую хорошую девочку накричала".

До сих пор помню. Откуда такие убогие берутся? Ведь кто-то рожает их, воспитывает такими озлобленными вонючками.

И ещё одна была, верующая, постилась, иконами рабочий стол обставляла. А на людей "Иди на уй отсюда!".

Алина
#25
Гость

да ты просто плохой/тупой/ленивый работник, вот и все.

я не видела, чтоб начальство без причины придиралось,

если человек профессионал, за него работодатель держится,

а кричат на чмырей, не способных не на что.

Да не надо ля-ля. У меня был такой начальник-набегайка. Приедет раз в неделю. ни в чем не разберется, ни черта не знает, что в его царстве происходит, да и не волнует его это. Зато наорать всегда найдет на кого, прочто раздражение надо сорвать. А нормальный начальник ни на кого орать не будет.Всегда этому альтернатива найдется.

Дубинушка
#26

Да, это все мужики. Без исключений.

Взбесившаяся тихоня
#28
Гость

Встречали ли вы по настоящему подлых людей? Злодеев?

Я их каждый день по ТВ вижу, как они гордо вещают нам, что пенсии подняли аж на 3 % !!! (в то время как инфляция сожрала на 15% ) . Как они жируют, как покупают по 5 бентли за раз, как деток своих отправляют за рубеж учиться, а мои пенсионеры родители еле-еле концы сводят, за квартплату вся мамина пенсия уходит 5000, а на папину вдвоем живут!

Красная Шапочка
#29
Взбесившаяся тихоня

Гость

Встречали ли вы по настоящему подлых людей? Злодеев?

Я их каждый день по ТВ вижу, как они гордо вещают нам, что пенсии подняли аж на 3 % !!! (в то время как инфляция сожрала на 15% )

о да,их все видят, а я телевизор просто не смотрю, тошно.

Ася
#30

Знаю просто склочную бабу, которая с удовольствием обсасывает темы в духе тот спал с этой, та с этим, у того внебрачный ребенок, этот педераст. При этом ненавидит людей, очень завистлива, хоть сама неплохо устроена, всё время в чужие судьбы лезет.

#31
Дубинушка

Да, это все мужики. Без исключений.

Чё так мрачно?

#32
Кэт

Я знаю. Это друг моего мужа. Он хотел меня соблазнить, а потом кинуть. Валялся в ногах, клялся в неземной любви, только бы развести нас с мужем. Это ему покоя не давало - что мы счастливы. У него же личная жизнь не складывалась, его бросила девушка, которая ему нравилась. Все это он мне выкрикнул в запале, когда я не попалась в подстроенную им ловушку. Тогда я выпила много, да и муж мой тоже - уснул на диване у него в гостях, а это *** стало приставать ко мне. Причем едва не изнасиловал. Но после того, как я ему врезала как следует по яйцам, от отвалился и вопил, как недорезанная свинья. Но я и без его признания подозревала, что он гов*юк. Хотя с мужем он был неизменно ласков: Петечка то, Петечка се, расточал комплименты, как ехидна. Я бы ожидала такого искусства лицемерия от женщины, но никак не от мужчины! Теперь мы с ним не общаемся, но он продолжает плакаться на нас нашим общим друзьям. Ну не подлей ли, не мерзавец? Я была просто в шоке.

Это не мерзавец, а ***. Сейчас и ваш муж его десятой дорогой обходит, наверное.

Ася
#34
Глупая назойливая дамочка

Это не мерзавец, а ***. Сейчас и ваш муж его десятой дорогой обходит, наверное.

Он подленький человечишка. Получается, сделав двух людей несчастными, он бы испытал облегчение и радость? И он не просто сидел и мечтал, что вот они разбегутся и перестанут раздражать его своими счастливыми лицами, он активно действовал, вмешивался.

Гость
#35

а тетя родная считается плохим челвеком, если она хотела убить меня из-за квартиры? сейчас где-то скрывается...

#37
Кэт

АсяГлупая назойливая дамочка

Это не мерзавец, а ***. Сейчас и ваш муж его десятой дорогой обходит, наверное.

Он подленький человечишка. Получается, сделав двух людей несчастными, он бы испытал облегчение и радость? И он не просто сидел и мечтал, что вот они разбегутся и перестанут раздражать его своими счастливыми лицами, он активно действовал, вмешивался.Да. Вы представляете, что у него там в голове творится, раз он решился такое проделать? Я не представляю. Его просто бесили наши счастливые лица, я теперь это понимаю. Он то и дело спрашивал - а что, вы и на гулянке вместе будете? А она тебя не пилит? А что он с тобой так разговаривает?

Ну и намеки типа (когда у моего мужа были проблемы с жильем): Друг мой, я тебе всегда помогу. Если жена с тобой разведется, будешь жить у меня... Ну и все в таком духе. Он же постоянно думал об этом. Наверно, с головой что-то не в порядке.

О, мне вот как-то сразу показались тут ***-мотивы... У него, значит, пожить мужа приглашал, с вами развести хотел... Был у моего мужа такой друК, все сближался с ним, потом по пьяни сорвался и меня начал оскорблять без причин, да так с огоньком, хоть транквилизаторы коли. Я четко сказала, что больше с ним даже здороваться не стану - на том их дружба и кончилась.

#38
Гость

а тетя родная считается плохим челвеком, если она хотела убить меня из-за квартиры? сейчас где-то скрывается...

О Господи.... Если она прямой за вами наследник - срочно пишите заявление в ментовку, а то "случайно" кирпич упадет на голову...

Гость
#39

А какой смысл их вспоминать,подлых людей? Мы ведь свою энергию растрачиваем,когда о них думаем.В инете таких полно.Но их злоба- только их проблема.Заболевание души.

#40
Глупая назойливая дамочка

О Господи.... Если она прямой за вами наследник - срочно пишите заявление в ментовку, а то "случайно" кирпич упадет на голову...

В Пентовку, конечно )

Дочка
#42

Да, у меня есть такая коллега. Может годами выжидать, и когда человеку особенно плохо , воткнуть нож в спину. Знаю эту женщину лет 15, имела "счастье" наблюдать за ней. Меня тоже доводила, мечтала свою дочку пристроить на моё место, авоткуй.

Гость
#43

мой отец. самый ужасный человек на этом свете. урод. столько гадостей мне в жизни сделал.

Мурр
#44

Чёт я с такими не сталкивалась...В смысле,в личной ситуации...Хотя в окружении были...Но не лезли.А может,им просто конкретно мне гадить неохота-неблагодарное это занятие.Если мне напакостить (хоть самую малость),во мне просыпается такая гадина,что мы с обидчиком ролями меняемся...К тому же я вампир энергетический...Сунешься-месяц отлёживаться будешь...У меня знакомая есть,лююююбит нервы потрепать.Одну подружку чуть не до белочки доводит.А я не понимаю:как же можно позволять таким людям жизнь себе поганить?Я лично себя сдерживала только в школе.Проблем не хотелось.А теперь стала кусачая и царапучая...Видимо,вся падла в округе это как-то чувствует.Они ж только поддающихся клюют...В основном...

Гость
#45

тетка мой подруги. Им с ее отцом осталась квартира от деда. Большая, в центре. Продав ее можно было бы купить 3, а то и 4 однушки. У той тетки было 2 детей, у ее брата - дочь (моя подруга). Квартиру они не продавали достаточно долго, т.к. тетка попросила подождать брата, пока они не соберут деньги, чтобы сразу купить жилье своим дочерям. Потом случилось страшное - подругу украли.По дороге из школы сзади накинули мешок на голову. засунули в машину, и неделю держали в подвале. Ее отцу тетка "по доброму" предложила деньги в обмен на его долю в той квартире. Где-то раза в 3 меньше, чем он мог бы получить, продавая ее. Они с женой решили продавать свою долю, но тетка сказала что не даст согласия на продажу, а без этого они не продадут. Пришлось согласиться. Похитителей подруги искали долго, но не нашли. Есть подозрение, что не особо-то и искали. Доказать ничего не удалось, но подруга уверена, что когда ее везли в машине и один из похитителей разговаривал по телефону, она слышала теткин голос. Как бы то ни было, уже того что она отказалась давать согласие на продажу доли брату уже многое о ней говорит. Бумеранг к ней пока не прилетел, живет припеваюче

Гость
#46
Алина

Гостьда ты просто плохой/тупой/ленивый работник, вот и все.

я не видела, чтоб начальство без причины придиралось,

если человек профессионал, за него работодатель держится,

а кричат на чмырей, не способных не на что.Да не надо ля-ля. У меня был такой начальник-набегайка. Приедет раз в неделю. ни в чем не разберется, ни черта не знает, что в его царстве происходит, да и не волнует его это. Зато наорать всегда найдет на кого, прочто раздражение надо сорвать. А нормальный начальник ни на кого орать не будет.Всегда этому альтернатива найдется.

Вот именно. Если есть какие-либо претензии к работе сотрудника - их вполне можно высказать чётко и спокойно. Если сотрудник не подходит на эту должность, так как не справляется с обязанностями, то сообщить ему об увольнении можно тоже в вежливой форме. Я всегда выбираю себе работу именно с такими начальниками, которые не позволяют себе унижать человеческое достоинство своих подчинённых.

Гость
#47
Дубинушка

Да, это все мужики. Без исключений.

+ много

Гость
#48

Мурр, Вас не Еленой величать?)

Гостья.
#49

Моя свекровь - подлый злодей.

Белая кошка
#50
Гость1177

Я знаю такого - брат моего мужа. Столько подлости, сколько он сделал, я ещё ни от кого не видела. Несколько людей по его вине статью получили, а уж сколько он зла нам сделал... Глядя на него, я поняла, что в жизни нет справедливости, он за свои поступки, подлости и слёзы других ничем не был наказан. Живёт в своё удовольствие, в достатке, здоров, отдыхает с семьёй несколько раз в год. Три года с ним не общаемся, а он никак не уймётся. Людям по его вине реально голодать приходилось, а там и дети были (наша семья им помогала).

Значит, в старости под забором копыта откинет или что-нибудь другое произойдет в этом духе. Эффект бумеранга еще никто не отменял