Гость
Статьи
А когда девочка …

А когда девочка становится взрослой?

Когда она первый раз встаёт на каблуки? На танкетки? Сбривает чёлку? Давайте составим опрос и попытаемся определиться.

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

когда начинаются месячные.значит уже пошел механизм взросления ..изменений

Гость
#2

когда первый лифчик трещит по швам

Марина
#3

*сбривает челку* ???

представила девочку с электробритвой дедушки в ванне перед зеркалом, сбривающей челку и говоря своему отражени. -"теперь я взрослая!!!"

Луизана
#4

в 21 год по Американским законам.

Я считаю оно правильно.

А у нас...чуть ли не в 16..и это дико!

#5

челку сбривает?? это как?)))

Маша Ненормашева
#6

Взрослый - значит независимый. Главное - материально. И прежде всего - от родителей. А еще - ответственный. За свои поступки. Взрослый - значит в полной мере осознаёшь своё место в жизни, разбираешься в людях, знаешь свои права и главное - обязанности. Если ничего этого нет и в 50 лет - человек незрелый, *** короче...

Чашка кофею
#7
ТУД

челку сбривает?? это как?)))

Под ноль. Как Бритни Спирс )

Маша Ненормашева
#8
Луизана

в 21 год по Американским законам.

Я считаю оно правильно.

А у нас...чуть ли не в 16..и это дико!

Поддерживаю! В 16 лет человек - это "пол-человека", хоть будь у тебя "одни пятёрки в табеле"!

Гость
#9

Девочка становится взрослой, когда начинает красить глаза-теперь ей нельзя плакать

Глэдис
#10

После первой брачной ночи=)))

Яна
#11

Когда становится полностью самостоятельной. У многих кстати появляется это после рождения детей.

А вообще смешно,когда какая нибудь малолетка,живущая на шее у родителей,бьет себя копытцем в грудь и говорит "я женщина. Я взрослая". При этом "женщина" знает только как клеить прокладку на трусы и что такое минет. На что то большее не хватает мозгов,ибо дитя-дитем

Гость
#12

Я в 12 лет стала.

Когда мама умерла.

Гость
#13

Когда станет зарабатывать самостоятельно и слезет с шеи родителей. Тогда и только тогда можно назвать и парня, и девушку взрослыми людьми, способными позаботиться о себе. А до этого момента смешно слушать заверение какой-нибудь девицы, что она уже взрослая и имеет право приходить домой, когда ей вздумается. А месячные - это ерунда. Они и в 10 лет бывают, но девчонка ещё дитя и в голове одни куклы. Хотя в мусульманских странах с их приходом девушку отдают замуж. И никого не интересует, что ей 11 лет. И организм до конца не сформировался. И фигура ещё детская.

Гость
#14

Когда она становится девушкой? Когда гормоны начинают играть во всю.

#15

Человек становится взрослым когда станет зарабатывать самостоятельно и слезет с шеи родителей

А девочка,когда начнет малеваться и тра*аться

Гость
#16

"челку сбривает" это автор наверное про "ТАМ"))))

Рупрeхт
#17

Када мужика начинает хотеть.

Г
#18

когда внуки на блины приходят

Женя
#19
Гость

Я в 12 лет стала.

Когда мама умерла.

((((((((( печально....

Ася
#20

Когда повзрослеет и физически,и психологически.У большинства это бывает не раньше 20-22 лет.А у многих гораздо позже.

Гость
#21
Женя

Гость

Я в 12 лет стала. Когда мама умерла.

((((((((( печально....

Ну а как тут не станешь? Отец пахал, часто в командировках.

На мне весь быт был+ брат младший. повзрослела РЕЗКО.

Женя
#22
Гость

ЖеняГость

Я в 12 лет стала. Когда мама умерла.

((((((((( печально....Ну а как тут не станешь? Отец пахал, часто в командировках.

На мне весь быт был+ брат младший. повзрослела РЕЗКО.

Да уж((( бедная..

Но Вы умничка!!))) Это уже - хорошо! А мамочка сверху радуется за Вас и гордится. =)

Леди
#23

Когда барахло, которое она таскает с собой перестает умещаться в карманах и приходится заводить сумочку ;)

Калхозник
#24

кагда вазьмет уменя врот

Мадам Грицацуева
#25

[quote="Гость"]Когда станет зарабатывать самостоятельно и слезет с шеи родителей. Тогда и только тогда можно назвать и парня, и девушку взрослыми людьми, способными позаботиться о себе. А до этого момента смешно слушать заверение какой-нибудь девицы, что она уже взрослая и имеет право приходить домой, когда ей вздумается. А месячные - это ерунда. Они и в 10 лет бывают, но девчонка ещё дитя и в голове одни куклы. Хотя в мусульманских странах с их приходом девушку отдают замуж. И никого не интересует, что ей 11 лет. И организм до конца не сформировался. И фигура ещё детская.[/quot} .Правильно сказано, а то живет за папит счет, корова, и Я ВЗРОСЛАЯ! Сама прокормись, сама решай свои проблемы.

с
#26

когда становится независимой от родителей - я себя почувствовала взрослой,когда полностью начала себя обеспечивать - мне было года 22,когда стала полностью сама -работать раньше начала - но во время студенчества - скорее для практики языковой - содержали родители - а потом только сама, теперь помогаю я родителям -

Энди
#27

в 21 год, я ориентируюсь на Американцев. Помоему самое разумное!

Гость
#28
Г

когда внуки на блины приходят

))))))))))))))))))))))))))

Капля никотина
#29

в 18 лет

Совершеннолетие.Хочешь-замуж выходи,хочешь-работай,хочешь-учись.С кем хочешь-дружи,живи и так далее.

Но,если родители кормят,одевают,всё оплачивают-то,конечно,нужно слушаться и принимать их условия.Тут уж у кого деньги,тот и музыку заказывает.

Гость
#30

когда *** порвут

18-ти летняя
#31

когда снова хочется быть маленькой девочкой, завязывать бантики,плакать когда упадешь, играть в куклы ...когда становится до слез обидно из за того что стареют родители,зачем становиться взрослой?хочется навсегда остаться девочкой,хочется как раньше просить денег на мороженное у мамы, милые девочки не торопитесь взрослеть, успеете!

18-ти летняя
#32

я сама не считаю себя взрослой, я еще ребенок

Татарочка из Казани
#33

18-ти летняя-тронул ваш текст аж до слёз прям(((

даша
#34

Люди а как насчёт бели у вас когда началась

Гость
#35
Гость

когда первый лифчик трещит по швам

Оу, у меня не трещал и не трещит... Значит я не взрослая??? )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: