Гость
Статьи
Сериал Секс в большом …

Сериал Секс в большом городе

После просмотра этого сериала, что-нибудь изменилось в вашей жизни? по-вашему есть что-то общее в вашей жизни и жизни сериальных героинь или это просто сериал и с реальностью нет ничего общего?

Люся Педалькина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин неужели

блин

Яна
#2

это всего лишь сериал. Зачем его на свою жизнь то накладывать?

Гость
#3

Сейчас мне 28, сериал смотрела несколько лет назад. Реально стала проще смореть на разные вещи, и как-то научилась выходить из непонятных ситуаций. Но для меня главное, что ко всему стала с юмором относиться. Вижу отличную перспективу своему незамужеству в ближайшие *** лет. у меня тоже есть подруги, которых я обожаю, принимаю их такими какие они есть, без оговорок.

Рупрeхт
#4

Там тока одна девка приятная. И еще там письки показывали. И как ***.

#5

отстой ваш сериал ! как был женат так и остался !

Гость
#6
Рупрeхт

Там тока одна девка приятная. И еще там письки показывали. И как ***.

брюнетка?)

#7

ну почему ??? ну почему ??? этих женщин не существует в жизни ??? А? ответе мои старые фригидки )

Гость
#8

нет. А зачем сериал перекладывать на себя? Тем более,там все они с бешенством матки какие-то. И как раз-таки взамуж всем хочется,только ни фига не получается из-за неразборчивости.

#9
Гость

нет. А зачем сериал перекладывать на себя? Тем более,там все они с бешенством матки какие-то. И как раз-таки взамуж всем хочется,только ни фига не получается из-за неразборчивости.

не существует бешенства матки !!! есть потребность в чём то сладеньком )

Гостья
#10

смотрела пару. Что можно сказать, не мексиканскиая тягомотина, мне нравился. Не более того. В жизни? Ну есть там "поучительные" ситуации. А вообще, сложилось впечатление, что мужчин немеряно, а они только выбиают, ну не бывает так, тем более главным героиням там под 40. Смешно.

#11

не смотрела) маленькая тогда еще была.

Гость
#12

страмота этот сериал, неохота время тратить, смотреть на шлюшек.

Гость
#13

да, есть. У меня тоже был мужчина мечты) только потом оказалось, что он был бергером) а мужчиной мечты оказался тот, кого я считала айданом)))гы

Гость
#14
Гостья

смотрела пару. Что можно сказать, не мексиканскиая тягомотина, мне нравился. Не более того. В жизни? Ну есть там "поучительные" ситуации. А вообще, сложилось впечатление, что мужчин немеряно, а они только выбиают, ну не бывает так, тем более главным героиням там под 40. Смешно.

В России не бывает.

Гость
#15

Поскольку мне не 20 и не 30 лет и поболее, то сериал смотрела с удовольствием, подруги тоже)) Жизненно знаете ли и есть узнаваемые моменты))) Ну конечно нью-йорские реалии не сравнятся с нашими и у нас вон в сорок уже принято в простынке на кладбище ползти, так что данный сериал просто поднимает тонус женщинам среднего возраста, еще оченно даже можно жить полной жизнью и не ставить на себе крест

Гость
#16
Гостья

смотрела пару. Что можно сказать, не мексиканскиая тягомотина, мне нравился. Не более того. В жизни? Ну есть там "поучительные" ситуации. А вообще, сложилось впечатление, что мужчин немеряно, а они только выбиают, ну не бывает так, тем более главным героиням там под 40. Смешно.

в россии может и не бывает.а в цивилизованном мире еще как бывает.не завидуйте

Гость
#17

А мне было противно. Хотя много смешных узнаваемых сцен. Все красивые места НЙ представлены. Наряды хорошие. Но с реальностью не имеет ничего общего, однако вызывает постоянную мысль, что идет пропаганда идеи, что без мужчины женщина не полноценна. В НЙ такого уже давно нет. Женщины с деньгами , как правило, самодостаточны. И такого жуткого стремления выйти замуж, как в этом сериале, в жизни нет. Женщины уважают себя.

Гость
#18

с каких пор хотеть замуж - позорно?

Гость
#19
Гость

с каких пор хотеть замуж - позорно?

Всегда было позорно. Когда это - единственная цель всей жизни. Таким как вы- в самый раз, видно. Я говорю про приличных самодостаточных красивых женщин. Для таких замуж - просто еще один этап жизни. Но никак не основной.

Гостья
#20

в россии может и не бывает.а в цивилизованном мире еще как бывает.не завидуйте

тогда надо потихоньку в цивилизованный мир катить. Что уж, позавидовать нельзя?)

Гостья с иронией
#21

Всегда хотела иметь таких подруг, но это, как мне кажется, утопия...

Гостья
#22
Гостья с иронией

Всегда хотела иметь таких подруг, но это, как мне кажется, утопия...

да, по фильму четыре подруги, но всмотритесь повнимательней...свет клином сошёлся на кэри, а остальные три подружки между собой как-то неочень, за исключением некоторых случаев.

Гостья с иронией
#23

22 Видимо ОНА являлась точкой соприкосновения всех четверых)

Гость
#24
CYBORG_78

ну почему ??? ну почему ??? этих женщин не существует в жизни ??? А? ответе мои старые фригидки )

а где мужчины такие как в сериале? красивые как на подбор,богатые,образованные,сексуальные? ну гдеееееееее

Гостья с иронией
#25

а где мужчины такие как в сериале?

Оглянитесь вокруг - сплошные Стиви под боком у Миранд))

Гость
#26

смотрела уже будучи замужем и поняла что нужно всегда любить себя,независимо от того что происходит в твоей жизни:роман или одиночество.

Гость
#27
Гостья

А вообще, сложилось впечатление, что мужчин немеряно, а они только выбиают, ну не бывает так, тем более главным героиням там под 40. Смешно.

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО РОССИЯ АЗИАТСКАЯ СТРАНА.

Гость
#28

смотрела просто, как приятное кино, понравились наряды, атмосфера))

согласна с тем, кто писал, что дружба 4-х крутится вокруг Кэрри, это не впечатлило

Свинни-Хрюттер
#29

я под этот сериал отдыхаю. Но с реальностью не надо сравнивать

Гость
#30

В общих моментах сериал понравился, очень наглядно "протаскиваются" большинство жизненно-важных ситуаций межличностного общения. Но вот обилие мужчин в жизни героинь как-то не очень. Такое впечатление, что у них каждую ночь новый мужчина мечты.

#31

Мне очень нравится юмор в сериале, научилась легче относиться себе и своим проблемам. Начала смотреть еще в 98 году, когда училась в школе и смотрю до сих пор периодически. не надоедает совсем, хотя знаю все серии наизусть=)

Мыш!
#32

А мне наряды как-то не очень... Особенно у кривоногой Керри, которая как будто специально стремилась подчеркнуть все свои недостатки. И к чему эти обезьяньи ужимки и прыжки тоже не ясно...

Гость
#33
Special K

Мне очень нравится юмор в сериале, научилась легче относиться себе и своим проблемам. Начала смотреть еще в 98 году, когда училась в школе и смотрю до сих пор периодически. не надоедает совсем, хотя знаю все серии наизусть=)

я тоже так!

Asia
#34
Гость

Всегда было позорно. Когда это - единственная цель всей жизни. Таким как вы- в самый раз, видно. Я говорю про приличных самодостаточных красивых женщин. Для таких замуж - просто еще один этап жизни. Но никак не основной.

Кроме Шарлотт, никто из них не рвался замуж.

посмотри направо
#35

недавно посмотрела сериал в первый раз_)) в детстве мне не разрешали его смотреть.

Какая же редкостная чушь. У них такие там смешные трагедии, из ничего слона раздувают. Мол бывший просто кивнул при встрече, а не соизволил упасть перед ней на колени и не страдает))) Или кери мучала совесть, что спит с женатиком и решила извиниться перед женой))) да и проч ересь.

Подруга говорит, мол сериал провокационный, типа так и есть в жизни. Хотя у нее ритм жизни и схож с героинями. Все по *** летает, да молодится.

По-моему, это вроде пинка на разврат людям с несформировавшимися ценностями. Мол ничего страшного нет. Сейчас пересматриваю сериал с одной целью - посчитать количество половых партнеров у каждой героини))))

Пыжик
#36

Это просто сериал. Весёлый, лёгкий, развлекательный.

Если чему и учит, то здоровой женской дружбе (и это в моей жизни, действительно, есть).

Надежда
#37

Я живу своей жизнью, а не сериалами.

Рупрeхт
#38
Гость

Рупрeхт

Там тока одна девка приятная. И еще там письки показывали. И как ***.

брюнетка?)

Саманта. Если я правильно запомнил.

Гостья
#39
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Там тока одна девка приятная. И еще там письки показывали. И как ***. брюнетка?)

Саманта. Если я правильно запомнил.

никаких там писек не было...грудь и ту "смазывали". Это уже ваше воображение.

Гость
#40

обожаю этот сериал. После просмотра стала интересоваться модой и брендами. А по поводу отношений... Я уже замужем, какие на фиг отношения.

Эра
#41

Потрясающий сериал, смотрела раз 5. Больше всего нравится рыжая Миранда - остроумная, независимая, целеустремлённая. Да, сериал что-то изменил - что ко всему нужно относиться проще, и ещё, что такая дружба - утопия: они везде вместе: на обедах/ужинах, в выходные, на занятиях йогой и на маникюре, в отпуске, когда там мужчины могут вместиться??

Гостья
#42
Эра

Потрясающий сериал, смотрела раз 5. Больше всего нравится рыжая Миранда - остроумная, независимая, целеустремлённая. Да, сериал что-то изменил - что ко всему нужно относиться проще, и ещё, что такая дружба - утопия: они везде вместе: на обедах/ужинах, в выходные, на занятиях йогой и на маникюре, в отпуске, когда там мужчины могут вместиться??

Да, и мне Миранда больше всех импонирует. Когда первый раз смотрела, почему-то Кэрри казалась "лучше", во второй - Саманта, а втретий и последующие - посмотрела-оценила - Миранда.

Гось
#43

и мне тоже ближе всех стала Миранда, сначала как-то не очень была, а потом стала нравится и её юмор и её целеустремленность, независимость, к тому же она адвокат, а я юрист, в общем для меня Миранда на первов месте!

кира
#44

мне очень нравится даже диски приобрела много поучительного можно вынести и не обязательно параллелить америку и россию везде есть отношения

кира
#45
CYBORG_78

ну почему ??? ну почему ??? этих женщин не существует в жизни ??? А? ответе мои старые фригидки )

не там ищешь или ты таким просто не нужен

Пчелка Майя
#46
Asia

Гость

Всегда было позорно. Когда это - единственная цель всей жизни. Таким как вы- в самый раз, видно. Я говорю про приличных самодостаточных красивых женщин. Для таких замуж - просто еще один этап жизни. Но никак не основной.

Кроме Шарлотт, никто из них не рвался замуж.

действительно!

Саманта вообще против брака

Миранда вышал замуж после рождения ребенка и очень очень скромно

Керри так в сериале и не вышал замуж, но наконец то нашла счастье

что за бредовые выводы?

сериал отличный.

гость
#47
Гость

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО РОССИЯ АЗИАТСКАЯ СТРАНА.

+10000

Рупрeхт
#48
Гостья

Рупрeхт

Гость Рупрeхт Там тока одна девка приятная. И еще там письки показывали. И как ***. брюнетка?) Саманта. Если я правильно запомнил.

никаких там писек не было...грудь и ту "смазывали". Это уже ваше воображение.

Были. В сауне девки сидели с писькой волосатой.

Кук
#49

Как сериал - класс)

А по жизни - сплошная прошмандовщина

АЛИНА
#51

красота красавицы принцессы и принца

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: