Гость
Статьи
Есть проблема - есть …

Есть проблема - есть решение!

Давайте писать тут о своих проблемах, и придумывать конструктивные пути выхода из них. Форум полюбился именно тем, что на любой вопрос можно найти свежий ответ, с любой проблемой найдется соратник с …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Че делать
#101
чувак

ты знаешь закон, а юристы лазейки .

Нет, я этот вопрос изучила. Лазеек нет.

чувак
#102
Че делать

Вы не поняли - он интервью провалит, там же не дураки сидят. А так xоть фиолетовы в крапинку.

если актер никакой , тогда увы

Baileys The Original
#103
ГостьЯ

Всегда хотелось многого, но не было жизненного опыта. Сейчас жизненный опыт есть и хочется многого, но физические силы уже не те. И что делать?

Начни с малого.

Дорогу осилит идущий.

Baileys The Original
#104
Че делать

Нелегально заграницей, так получилось, что отказали в виде ан жительство после многиx лет учебы+работы. Никого здесь нет, друзей тоже. Только замужество, но на мужиков надеяться последнее дело, да и когда очень надо не наидешь. Безвыxодная ситуация, т.е. решения нет.

А повторно подать?

Ребенок есть?

Учитесь?

Че делать
#105
Baileys The Original

А повторно подать?

Ребенок есть?

Учитесь?

Зачем повторно? В смысле измором чтоли?)

Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.

#106
траляля

Афтор, Че делать наверняка надо будет сначала доказать, что брак построен на любви и т.д., поэтому Че делать и отметила неспособность мальчика играть.

А если сразу сказать, что брак основан на дружбе и взаимном уважении?

чувак
#107
Афтор

А если сразу сказать, что брак основан на дружбе и взаимном уважении?

у них комп в башке - не пройдет ))

#108
Че делать

Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.

Хм, если приличное образование, не проще ли вернуться и с такими крутыми дипломами в москве работу найти? А вторую попытку делать уже оттуда, плюс на лотерею на грин-кард подаваться и, скажем, в канаду еще податься параллельно?

Че делать
#109
Афтор

А если сразу сказать, что брак основан на дружбе и взаимном уважении?

Не прокатит. Эxxx.....жеппа-с.

Че делать
#110
Афтор

Че делать Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.Хм, если приличное образование, не проще ли вернуться и с такими крутыми дипломами в москве работу найти? А вторую попытку делать уже оттуда, плюс на лотерею на грин-кард подаваться и, скажем, в канаду еще податься параллельно?

Я не из Москвы и вообще не из России. В Канаду могу, но как-то не xотела там жить, может зря.

Пичалька
#111
Зябка

Девочки и мальчики, всем спасибо за советы!

Вот понравилась идея с ультразвуковым отпугивателем птиц.

Муж сказал, сам сделает.

А создайте потом тему, расскажите как и помогло ли? У самой такая проблема((

#112

Афтор, автор уже ответила, я чет даже в замешательстве была:) Хорошая причина для брака между прочим, должна на первом месте стоять, потом любовь, эт я типа, как опытная говорю:)

#113
Че делать

Я не из Москвы и вообще не из России. В Канаду могу, но как-то не xотела там жить, может зря.

Ну а почему бы и не Канада? Вполне приличная страна.

Baileys The Original
#114
чувак

Baileys The OriginalTSarДавайте)

95% - посетительниц - безмозглые клуши, гламурные киски, ТП, мечтающие продать дырку подороже - давайте придумаем выход чтобы самки снова стали женщинами.

Как только 95% особей мужского пола станут Мужчинами........



break!!!!!!!!!!

ОК ;)

#115
траляля

Афтор, автор уже ответила, я чет даже в замешательстве была:) Хорошая причина для брака между прочим, должна на первом месте стоять, потом любовь, эт я типа, как опытная говорю:)

Ну блин, я понимаю что в семьях должна быть дружба и уважение )))) Но если ты приводишь за руку такого конкретного ***, то .... ээээ..... мммм...

Может они из-за политкорректности на его вид глаза закроют? Альтернативно сексуальный или как его там называют?

Че делать
#116
траляля

Афтор, автор уже ответила, я чет даже в замешательстве была:) Хорошая причина для брака между прочим, должна на первом месте стоять, потом любовь, эт я типа, как опытная говорю:)

Поясните плиз, не поняла.

Че делать
#117

Да может надо зухе в Канаду, но чувство поражения не дает переключиться.

Глаза на гейство в иммиграц. вопросе никто не закроет, это обман и нарушение закона. Ему тюрьма и штраф, мне депортация без права на вьезд.

чувак
#118
Че делать

АфторЧе делать Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.Хм, если приличное образование, не проще ли вернуться и с такими крутыми дипломами в москве работу найти? А вторую попытку делать уже оттуда, плюс на лотерею на грин-кард подаваться и, скажем, в канаду еще податься параллельно?



Я не из Москвы и вообще не из России. В Канаду могу, но как-то не xотела там жить, может зря.

Может стоит покорить Москву?

Baileys The Original
#119
Че делать

Baileys The OriginalА повторно подать?

Ребенок есть?

Учитесь?

Зачем повторно? В смысле измором чтоли?)

Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.

1. Ну не знаю, может под другим соусом каким-нибудь.

2. В чем проблема? Вроде фиктивный брак в Америке около 2-3 тысяч стоит

3. В Америке же можно типа поступить в учебное заведение и на это время отсрочка. Нет?

чувак
#120

или Питер

Baileys The Original
#121
Че делать

АфторЧе делать Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.Хм, если приличное образование, не проще ли вернуться и с такими крутыми дипломами в москве работу найти? А вторую попытку делать уже оттуда, плюс на лотерею на грин-кард подаваться и, скажем, в канаду еще податься параллельно?



Я не из Москвы и вообще не из России. В Канаду могу, но как-то не xотела там жить, может зря.

Вы можете просто получить канадское гражданство и спокойно продолжать жить в Америке.

#122
Че делать

Да может надо зухе в Канаду, но чувство поражения не дает переключиться.

Глаза на гейство в иммиграц. вопросе никто не закроет, это обман и нарушение закона. Ему тюрьма и штраф, мне депортация без права на вьезд.

Знаете, для меня из моей глубокой... эээ... провинции - Канада это не поражение, а очень даже победа. Чистая, красивая, цивилизованная страна. Что плохого-то? Ну не так жарко и зимой снег и фсе )))

#123
Афтор

Ну блин, я понимаю что в семьях должна быть дружба и уважение )))) Но если ты приводишь за руку такого конкретного ***, то .... ээээ..... мммм...

Может они из-за политкорректности на его вид глаза закроют? Альтернативно сексуальный или как его там называют?

Гомосексуальной ориентации, наверны так:) Думаю обломс будет, у них там наверное свои планы, я насколько знаю в США серьезно, потом даже ходят, смотрят совместный быт.

#124

Ну давайте и я про свою проблему расскажу. Сегодня утром пришел шеф, и отправил до сентября в отпуск без содержания. Кредитов - по уши. Чо делать?

#125
траляля

АфторНу блин, я понимаю что в семьях должна быть дружба и уважение )))) Но если ты приводишь за руку такого конкретного ***, то .... ээээ..... мммм...

Может они из-за политкорректности на его вид глаза закроют? Альтернативно сексуальный или как его там называют?Гомосексуальной ориентации, наверны так:) Думаю обломс будет, у них там наверное свои планы, я насколько знаю в США серьезно, потом даже ходят, смотрят совместный быт.

А кто мешает быт организовать? Ничего сложного, это не лететь через полземли на пустое место.

#126
Че делать

Поясните плиз, не поняла.

Эт я отвлеклась от вашей темы. Говорю дружба и уважение в браке должны быть основой, любовь так, потом между делом, где то:)

Че делать
#127
Baileys The Original

Че делатьBaileys The OriginalА повторно подать?

Ребенок есть?

Учитесь?

Зачем повторно? В смысле измором чтоли?)

Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.

1. Ну не знаю, может под другим соусом каким-нибудь.

2. В чем проблема? Вроде фиктивный брак в Америке около 2-3 тысяч стоит

3. В Америке же можно типа поступить в учебное заведение и на это время отсрочка. Нет?

Ну нет другиx соусов, если только я изображу и не ДОКАЖУ, что гонима политически режимом в своем стране. Чего, слава богу, нет.

Не знаю, у меня запросили 40 тыщ. Учебное заведение уже не прокатит. Да, наверное Канада. Я просто циклюсь.

чувак
#128
Афтор

Ну давайте и я про свою проблему расскажу. Сегодня утром пришел шеф, и отправил до сентября в отпуск без содержания. Кредитов - по уши. Чо делать?

ехать таксовать в Москву - сезон отпусков , жирный клиент прет на нерест

чувак
#129
Baileys The Original

Че делатьАфторЧе делать Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.Хм, если приличное образование, не проще ли вернуться и с такими крутыми дипломами в москве работу найти? А вторую попытку делать уже оттуда, плюс на лотерею на грин-кард подаваться и, скажем, в канаду еще податься параллельно?



Я не из Москвы и вообще не из России. В Канаду могу, но как-то не xотела там жить, может зря.

Вы можете просто получить канадское гражданство и спокойно продолжать жить в Америке.

думаю, не просто

#130

Афтор, а что имеет право?

#131
траляля

Афтор, а что имеет право?

Ну минималку-то он мне оставит, а премии срежет.

Че делать
#132
Baileys The Original

Че делатьАфторЧе делать Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.Хм, если приличное образование, не проще ли вернуться и с такими крутыми дипломами в москве работу найти? А вторую попытку делать уже оттуда, плюс на лотерею на грин-кард подаваться и, скажем, в канаду еще податься параллельно?



Я не из Москвы и вообще не из России. В Канаду могу, но как-то не xотела там жить, может зря.

Вы можете просто получить канадское гражданство и спокойно продолжать жить в Америке.

Нет, на канадцев распространяются те же иммиграц. законы. Кроме свободного въезда.

чувак
#133
Че делать

Baileys The OriginalЧе делатьBaileys The OriginalА повторно подать?

Ребенок есть?

Учитесь?

Зачем повторно? В смысле измором чтоли?)

Нет, незамужем.

Отучилась 5 лет назад. 2 высшиx образования.

1. Ну не знаю, может под другим соусом каким-нибудь.

2. В чем проблема? Вроде фиктивный брак в Америке около 2-3 тысяч стоит

3. В Америке же можно типа поступить в учебное заведение и на это время отсрочка. Нет?



Ну нет другиx соусов, если только я изображу и не ДОКАЖУ, что гонима политически режимом в своем стране. Чего, слава богу, нет.

Не знаю, у меня запросили 40 тыщ. Учебное заведение уже не прокатит. Да, наверное Канада. Я просто циклюсь.

в вашей стране есть оппозиция? мож они примут вас в партию по доброте душевной ?

#134
чувак

ехать таксовать в Москву - сезон отпусков , жирный клиент прет на нерест

На моем танкере расход по пробкам дикий это раз. Я в москве ездить боюсь это два. Но идея оригинальная, спасибо!

чувак
#135
Афтор

На моем танкере расход по пробкам дикий это раз. Я в москве ездить боюсь это два. Но идея оригинальная, спасибо!

с 4,00 до 7,00 ездить комфортно и метро не работает

Че делать
#136
Афтор

траляляАфторНу блин, я понимаю что в семьях должна быть дружба и уважение )))) Но если ты приводишь за руку такого конкретного ***, то .... ээээ..... мммм...

Может они из-за политкорректности на его вид глаза закроют? Альтернативно сексуальный или как его там называют?Гомосексуальной ориентации, наверны так:) Думаю обломс будет, у них там наверное свои планы, я насколько знаю в США серьезно, потом даже ходят, смотрят совместный быт.А кто мешает быт организовать? Ничего сложного, это не лететь через полземли на пустое место.

Да кто этот быт подет смотреть когда он с порога еще не раскрыв рта оголтелый ***? :) Эееx, ситуация. Я еще упертая, дура.

#137
Че делать

Да кто этот быт подет смотреть когда он с порога еще не раскрыв рта оголтелый ***? :) Эееx, ситуация. Я еще упертая, дура.

Поменяй пол )))

Че делать
#138
траляля

Эт я отвлеклась от вашей темы. Говорю дружба и уважение в браке должны быть основой, любовь так, потом между делом, где то:)

Да, Вы правы, это фундамент.

#139
чувак

с 4,00 до 7,00 ездить комфортно и метро не работает

и скока натаксовать можно? не блин, сцыкотно, пришибут еще.... И гайцы на мои номера будут чересчур возбуждаться.... Тут-то достают, хотя и езжу аккуратно, и не нарушаю.

Че делать
#140
Афтор

Ну давайте и я про свою проблему расскажу. Сегодня утром пришел шеф, и отправил до сентября в отпуск без содержания. Кредитов - по уши. Чо делать?

Срочно искать другую работу, благо есть на это право. Мне бы Ваши проблемы.

#141
Че делать

Срочно искать другую работу, благо есть на это право. Мне бы Ваши проблемы.

Да есть другая работа - но и тут осенью привезут уникальное оборудование, где могу работать только я, и зарплату поднимут. Надо лишь переждать. Пока под него готовят помещение, ну и плюс я занимаюсь в свободное время мониторингом рынка, чтобы его подешевле купить, насчет лизинга веду переговоры. Но это очень вялотекуще и можно делать из дома, шеф не готов мне полную зп платить за три часа работы в неделю.

Че делать
#142

Всем спасибо большое за участие, спок. ночи. Нажеляте мне пожста всего xорошего. Мне правда нужно, я устала во всем полагаться на себя.

подруга бухгалтера
#143

Серебряную монету.

Че делать
#144
Афтор

Да есть другая работа - но и тут осенью привезут уникальное оборудование, где могу работать только я, и зарплату поднимут. Надо лишь переждать. Пока под него готовят помещение, ну и плюс я занимаюсь в свободное время мониторингом рынка, чтобы его подешевле купить, насчет лизинга веду переговоры. Но это очень вялотекуще и можно делать из дома, шеф не готов мне полную зп платить за три часа работы в неделю.

Ищите такую, чтобы позволяла выплачивать по кредитам значит.

#145
Че делать

Всем спасибо большое за участие, спок. ночи. Нажеляте мне пожста всего xорошего. Мне правда нужно, я устала во всем полагаться на себя.

Удачи! Все правда-правда будет хорошо, и повезет оттуда, откуда совсем не ждешь!

Че делать
#146
Афтор

Удачи! Все правда-правда будет хорошо, и повезет оттуда, откуда совсем не ждешь!

Крепко Вас обнимаю и уверена, что вам подфартит с работой.

чувак
#147
Афтор

и скока натаксовать можно? не блин, сцыкотно, пришибут еще.... И гайцы на мои номера будут чересчур возбуждаться.... Тут-то достают, хотя и езжу аккуратно, и не нарушаю.

не знаю, не таксовал.

неоднократно ловил тачки возле вокзала , такие чайники таксуют, ни города ,ни маршрута не знают , сейчас ,правда, нафигаторами обзавелись.

чтоб не пришибли не надо стоять у вокзалов а меееееееедленно проезжать , вас сами поймают

чувак
#148
Че делать

Всем спасибо большое за участие, спок. ночи. Нажеляте мне пожста всего xорошего. Мне правда нужно, я устала во всем полагаться на себя.

удачи вам, мистер Горский)))

Baileys The Original
#149
Афтор

Ну давайте и я про свою проблему расскажу. Сегодня утром пришел шеф, и отправил до сентября в отпуск без содержания. Кредитов - по уши. Чо делать?

:(

Держись.

Подумай о переезде. Может это как раз тебе судьба дает шанс остановиться и обдумать дальнейшее течение жизни?

А муж?

#150
Че делать

Всем спасибо большое за участие, спок. ночи. Нажеляте мне пожста всего xорошего. Мне правда нужно, я устала во всем полагаться на себя.

Все у Вас получится и все-все-все будет просто супер. Не отчаивайтесь.