Гость
Статьи
Есть проблема с …

Есть проблема с кишечником и желудком

Здравствуйте, может кто сталкивался. Есть проблема с кишечником и желудком. Гастрит с рефлексом эзофагитом.
Все время нарушается флора во влагалище.
Когда поднимается кислотность, жжение начинается во влагалище и в уретре.
Сейчас больше жжет в уретре и больно писать, но это не цистит. Так же жжение в заднем проходе и языке.
Внизу живота есть напряжение и в спине.
Так же месячные всегда шли как часы 27 дней цикл, сейчас пришли на 29 и на третий день закончились, переживаю....
Что это может быть?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Ну, так к гастроэнтерологу надо идти. Полечиться и всё пройдёт.

Гость
#2

Женщина, тут врачей нет. Идите на форум СпросиВрача.

Кристина
#3
Гость

Женщина, тут врачей нет. Идите на форум СпросиВрача.

Я была у врачей и лечилась.
Все возвращается. Иногда проще спросить у людей.

Кристина
#4
де

Ну, так к гастроэнтерологу надо идти. Полечиться и всё пройдёт.

Я была, это лечение на короткий период , все возвращается

Гость
#5
Кристина

Я была у врачей и лечилась.
Все возвращается. Иногда проще спросить у людей.

Что спросить у людей? Что это может быть? Это Гастрит с рефлексом эзофагитом.

Гость
#6

Жрать меньше надо. Сначала жрут всякое американское говвно, потом желудки лечат.

Гость
#7

Гуглите СпросиВрача, там дают схемы лечения, диеты.

#8

чтобы снизить кислотность помогает омепрозол, в период обострения гастрита подключаю дополнительно ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. стоят не дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Мне лактожиналь с усиленными лактобактериями больше внушает доверия, всё-таки слаременный препарат, и на практике убедилась, что отлично заселяет среду лактобактериями. Может и вам попробовать от жжения.

Предыдущая тема