Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

У меня второй день болит горло. Сегодня появилось чувство, что в горле что мешает глотать и как будто что то вытекает из верхнего нёба (не знаю,как правильно объяснить) Чувство, что как будто в горле и нёбе что то забилось,жидкость,гной,не знаю...
Тяжело уже говорить,бывает даже,если долго и чётко что то проговариваю,не могу сказать слово,пока не прокашляюсь или сглотну слюну.
Может кто то знает,что это
Мои предложения, что это ангина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ковид, фарингит, тонзиллит.
А все вместе - ангиллит.

Гость
#2

Посмотрите что м какм

Гость
#3

У меня такое состояние бывает при ОРВ/ОРЗ. Это, простите, сопли стекают по носоглотке. Как бы не наружу выходят, а во внутрь. усугубляется процесс, если принять горизонтальное положение. Спать вообще тяжело. Постоянно это хочется глотать, рефлекс срабатывает. Такое состояние обычно 2-3 длится. И ещё такое часто у детей бывает, например при аллергическиэом рините.

Гость
#4

Боли в горле больше нет, всем помог фрингосепт!

Гость
#5
Гость

Это Ковид, фарингит, тонзиллит.
А все вместе - ангиллит.

Это первый признак рака горла, она сосала, херрр впчшный. Я правда прогуливал академию, когда изучали горловые болячки, но я почти уверен, что это ВПЧ и онкология.

Гость
#6
Гость

Это первый признак рака горла, она сосала, херрр впчшный. Я правда прогуливал академию, когда изучали горловые болячки, но я почти уверен, что это ВПЧ и онкология.

В этом деле всегда страдает принимающая сторона
Рак гортани от минета - это да-да-да!

Екатерина
#7

В окружении многие болеют, сегодня появились у самой симптомы простуды. Купила упаковку Антигриппина натурпродукт ( 390 рублей), вкусные шипучки, температура упала быстро, ломота в теле прошла, озноб. Чувствую себя уже бодрячком, надеюсь, что не разболеюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Полоскайте горло настоем ромашки, шалфея, из таблеток хорошо Ларинготаб помогает при болях в горле, он воздействует на вирусы и бактерии, повышает иммунную защиту горла

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы