Гость
Статьи
Зрелые женщины не разу …

Зрелые женщины не разу не бывшие замужем

Бывают ли такие? И если да, то почему? Я уже переживаю, что никогда не выйду замуж, потому что банально не за кого, а если есть за кого, то обязательно не складывается...

Алиса
39 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

есть

тараканов в голове много

Гость
#2

я зрелая.

Замуж не хочу

Не переживаю.

Гость
#3

Есть такие.Им одиночество дороже мужчин.

dasfer
#4

да зачем вам это надо? мало форума читаете? ничего хорошего в браке нет! счастливы лишь единицы и то, это мегапозитивные люди по жизни, которых ничем не испугать.

Lana
#5

Бывают,конечно. Причины разные: кого-то не берут, кому-то "не за кого". Хотя на самом деле если женщина сама не третий сорт, то обязательно есть за кого, просто не всегда ищут там где надо и не всегда получается состыковаться.

Май
#6

я думаю что не выйду замуж. но я спокойна. не всем дано иметь семью, ребенка. не встречаю такого человека, с которым готова быть 24 часа в сутки.

Алиса
#7
солнышко

есть

тараканов в голове много

правда??? но те у кого тараканов много тоже выходят замуж, нее причина не в этом

Алиса
#8
dasfer

да зачем вам это надо? мало форума читаете? ничего хорошего в браке нет! счастливы лишь единицы и то, это мегапозитивные люди по жизни, которых ничем не испугать.

наоборот, много прочитала о том как муж и жена счастливы вместе чуть ли не один десяток лет... они же не говорят что несчатливы...

Алиса
#9
Lana

Бывают,конечно. Причины разные: кого-то не берут, кому-то "не за кого". Хотя на самом деле если женщина сама не третий сорт, то обязательно есть за кого, просто не всегда ищут там где надо и не всегда получается состыковаться.

а почему не берут?? есть же в чем то причина...

Гость
#10

да дофига таких. но они либо страшые, либо "принцессы"

Алиса
#11
Гость

да дофига таких. но они либо страшые, либо "принцессы"

я не страшная и не принцесса, но невостребована(((( ПОЧЕМУ?????????

Пыжик
#12
Алиса

Бывают ли такие? И если да, то почему? Я уже переживаю, что никогда не выйду замуж, потому что банально не за кого, а если есть за кого, то обязательно не складывается...

Наверно, я тоже могу себя причислить к этой компании: мне много лет, последние 3 года я счастливо замужем, но не спешу фиксировать это официально.

Смешно сказать, но, пожалуй, дозрела до "замужа", перевалив за сороковник. До этого встречала "не тех" мужчин, потому, что (должно быть) тоже была "не та"))).

Вполне довольна сложившимся сюжетом. Уроки были интересными.

Пыжик
#13
Алиса

я не страшная и не принцесса, но невостребована(((( ПОЧЕМУ?????????

Алиса, в этом и ошибка. Не относитесь к себе, как к "невостребованной". Вы не товар.

Моя жизнь стала кардинально менятся, когда я научилась быть счастливой в одиночестве (что не отменяло желания быть красивой).

Святоша
#14

Не все хотят замуж. Внешность тут вообще ни причём. На таких уёбищах женятся, с такими лохудрами живут. Прям у нас вся страна писанных красавиц!

Девственная девушка
#15

а сколько вам лет?))

&
#16

Понимаю когда женщина бесплодна и замуж не желает, но когда всё в этом плане хорошо и не выходит, это трусость и лень обыкновенная. Выбор мужа это ведь работа серьёзная и ответственная т.к. выбирает отца своим детям. Строительство семьи и воспитание семьи тоже сверх сложно и ответственго, а так летает-порхает, попкой вертит, ребёнка заменяет котёнка - ВСЁ ПРОСТО))

Гость
#17

я зрелая, у меня никогда не складывались отношения с мужчинами, в силу характера сложно было познакомиться. такие мужчины за которых пошла бы замуж не попадались, точнее были двое за которых пошла бы замуж, но они не предлагали, а те которые предлагали мне совсем не нравились, да и вообще неудачники они были, и мне предлагали не потому что я им так уж нравилась а просто потому что возраст поджимал а никого не было. и когда я отказывала они с досадой признавались, что до меня уже предлагали замуж многим женщинам и все им отказывали.

НН
#18

А я думаю, что всё судьба. Посмотрю вокруг на многочисленных знакомых\коллег - нет какой-то единой системы. Среди замужних есть и глупышки, и страшненькие, и с завышенной самооценкой. А среди холостячек есть просто бриллианты. У каждого-своя судьба

Гость
#19
НН

А я думаю, что всё судьба. Посмотрю вокруг на многочисленных знакомых\коллег - нет какой-то единой системы. Среди замужних есть и глупышки, и страшненькие, и с завышенной самооценкой. А среди холостячек есть просто бриллианты. У каждого-своя судьба

+1 У меня среди знакомых кто замужем некоторые слывут и на работе и среди знакомых своим отвратительным характером, у некоторых даже нет друзей, о каком-то "труде над созданием семьи и поиском кандидата" там говорить не приходится. Откровенно страшненькие среди замужних тоже есть, и тоже никого специально не искали и у многих из них мужья что надо. Это судьба, просто судьбу, не все в руках человека, любовь - это дар божий.

Сатанистка 666
#20
Алиса

солнышкоесть

тараканов в голове много

правда??? но те у кого тараканов много тоже выходят замуж, нее причина не в этом

Просто есть сторонники свободных отношений.

Ёжа
#21

А что значит зрелая? 25 или 45?

Гость
#22

Согласна с 22. Не была замужем - это что ни разу штампа не поставила? Моя тетя 41 года рождения, замужем не была ни разу, но отношения с мужчинами были, одни очень длительные. Между ней и ее мужчиной была разница в социальном положении да и выпить был не дурак. Так вот в официальном браке они бы и года не протянули, а в гостевом много лет.

Просто смешно было, когда ее называли старой девой.

солнышко
#23
Алиса

солнышкоесть

тараканов в голове много

правда??? но те у кого тараканов много тоже выходят замуж, нее причина не в этом

зависит от тараканов)) надо уметь строить нормальные отношения.. этому могут научить в семье. А если во внешне приличной семье мама по жизни всем недовольна, то так же замуж не хочешь, а как по-другому просто не знаешь.

а по сути надо просто изменить отношение к миру

и все))

Сатанистка 666
#24
Гость

Просто смешно было, когда ее называли старой девой.

Они что, совсем тупые? Они не знают, что старая дева-это когда ни разу не было секса?

Пыжик
#25
&

Понимаю когда женщина бесплодна и замуж не желает, но когда всё в этом плане хорошо и не выходит, это трусость и лень обыкновенная. Выбор мужа это ведь работа серьёзная и ответственная т.к. выбирает отца своим детям. Строительство семьи и воспитание семьи тоже сверх сложно и ответственго, а так летает-порхает, попкой вертит, ребёнка заменяет котёнка - ВСЁ ПРОСТО))

А, что за беда, если и так?

На планете останется больше места и ресурсов для детей тех женщин, которые их действительно хотят.

Алиса
#26
Пыжик

Алисая не страшная и не принцесса, но невостребована(((( ПОЧЕМУ?????????

Алиса, в этом и ошибка. Не относитесь к себе, как к "невостребованной". Вы не товар.



Моя жизнь стала кардинально менятся, когда я научилась быть счастливой в одиночестве (что не отменяло желания быть красивой).

я тоже научусь, у меня даже получается немного)) на мне тут даже жениться кое кто захотел.. но перехотел(( ну и фиг с ним, нафиг такой раззява)))))))

Алиса
#27
Девственная девушка

а сколько вам лет?))

26 лет мне...ААААААААААААААААААААА )))

Алиса
#28
&

Понимаю когда женщина бесплодна и замуж не желает, но когда всё в этом плане хорошо и не выходит, это трусость и лень обыкновенная. Выбор мужа это ведь работа серьёзная и ответственная т.к. выбирает отца своим детям. Строительство семьи и воспитание семьи тоже сверх сложно и ответственго, а так летает-порхает, попкой вертит, ребёнка заменяет котёнка - ВСЁ ПРОСТО))

дык я готова трудиться, а этот не хочет, слабак, говорит немогу на расстоянии, кретин((

Алиса
#29
НН

А я думаю, что всё судьба. Посмотрю вокруг на многочисленных знакомых\коллег - нет какой-то единой системы. Среди замужних есть и глупышки, и страшненькие, и с завышенной самооценкой. А среди холостячек есть просто бриллианты. У каждого-своя судьба

знаю я одного такого брюллика тоже)) 39 лет, при деле, симпотный даже, но псих.....

Алиса
#30

ННА я думаю, что всё судьба. Посмотрю вокруг на многочисленных знакомых\коллег - нет какой-то единой системы. Среди замужних есть и глупышки, и страшненькие, и с завышенной самооценкой. А среди холостячек есть просто бриллианты. У каждого-своя судьба+1 У меня среди знакомых кто замужем некоторые слывут и на работе и среди знакомых своим отвратительным характером, у некоторых даже нет друзей, о каком-то "труде над созданием семьи и поиском кандидата" там говорить не приходится. Откровенно страшненькие среди замужних тоже есть, и тоже никого специально не искали и у многих из них мужья что надо. Это судьба, просто судьбу, не все в руках человека, любовь - это дар божий.

ну вот почему у беспонтовых таких страшилищ есть клевый муж, а у меня красивой, доброй, умной и заботливой НЕЕЕЕЕЕТ??? НУ ПОЧЕМУУУ?? я просто не понимаю.... я хочу мужа, клевого мужа, он мне нужен!!!!!!!! Дайте мне мужа!!!!!! ))))))))) это я уже так прикалываюсь)))) все же лучше чем убиваться. А вообще знаете такую поговорку: на свете нет ничего, изза чего бы стоило расстраиваться. Так как вся наша жизнь - просто иллюзия)))

Алиса
#31
Сатанистка 666

Алисасолнышкоесть

тараканов в голове много

правда??? но те у кого тараканов много тоже выходят замуж, нее причина не в этомПросто есть сторонники свободных отношений.

я не из их числа((

ГостьЯ
#32

Автор, я думала, Вам лет 35-40 и Вы переживаете, а тут всего 26. Я в Вашем возрасте о браке даже не думала, вышла в 28 за любимого замечательного мужчину-ровестника

Гость
#33
Алиса

&

Понимаю когда женщина бесплодна и замуж не желает, но когда всё в этом плане хорошо и не выходит, это трусость и лень обыкновенная. Выбор мужа это ведь работа серьёзная и ответственная т.к. выбирает отца своим детям. Строительство семьи и воспитание семьи тоже сверх сложно и ответственго, а так летает-порхает, попкой вертит, ребёнка заменяет котёнка - ВСЁ ПРОСТО))

дык я готова трудиться, а этот не хочет, слабак, говорит немогу на расстоянии, кретин((

Да о чем речь, сейчас полно таких парней, которых никак в отцы не выберешь. Какой смысл отношения с ними строить? А вы, Автор, рановато забеспокоились.

Гость
#34

Просто есть женщины предназначенные для ограниченного круга мужчин, а есть те, кому любой подойдет - ну в разумных рамках, естественно. Дело не во внешности и не в "тараканах", а в чем-то другом...

Гостья
#35

мужиков нет.кончились.расслабтесь.

Гость
#36

Да до фига таких женщин. Не понимают, КАКОЙ это труд - быть замужем. И планку держат занебесную. В основном, конечно, все идет из детства. Если отец ушел, или мать выгнала, или вообще не было, девочка остается одна навсегда. Чтобы быть из полной семьи и свободной не разведенной к 40 - надо постараться.

Гость
#37

"Наверно, я тоже могу себя причислить к этой компании: мне много лет, последние 3 года я счастливо замужем, но не спешу фиксировать это официально."

Хи)

Gunnar
#38
Гость

Просто есть женщины предназначенные для ограниченного круга мужчин, а есть те, кому любой подойдет - ну в разумных рамках, естественно. Дело не во внешности и не в "тараканах", а в чем-то другом...

другими словами есть присобленки и приспособленцы (в хорошем смысле этого слова), что очень помогает в сегодняшней жизни, так как на принципах далеко не уедешь

Гость 111
#39
Пыжик

Наверно, я тоже могу себя причислить к этой компании: мне много лет, последние 3 года я счастливо замужем, но не спешу фиксировать это официально. Смешно сказать, но, пожалуй, дозрела до "замужа", перевалив за сороковник. До этого встречала "не тех" мужчин, потому, что (должно быть) тоже была "не та"))). Вполне довольна сложившимся сюжетом. Уроки были интересными.

А Вы зафиксируйте офицяльно, а то мало ли что. Второй раз уж точно не получицца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: