Гость
Статьи
Сколько раз выходить …

Сколько раз выходить замуж? Сложно ли жить в одном браке всю жизнь?

Часто читаю, что самые счастливые женщины часто выходят замуж. А несчастливые живут одними отношениями всю жизнь с мужем-неудачником. Так сколько раз лучше выходить замуж?
Сколько у вас бывших мужей и замужем ли вы сейчас?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз пять обязательно надо сходить в ЗАГС за разводом с мужчиной. К сожалению для этого необходимо, что бы тебя те же 5 раз мужчины сводили в тот же ЗАГС. На практике некоторых ни разу до ЗАГСа не довели.

Анна
#2

Я второй раз замужем. И третий раз вышла бы, так не за кого пока (

Гость
#3

По-моему, лучше всего 1 раз выйти удачно выйти замуж. Видела женщин, которые несколько раз замуж выходили. Не факт, что второй или третий муж будет лучше, чем предыдущий. Чаще наоборот встречалось.
У меня 1 муж.

Гость
#4

Два развода. Двое бывших. Третий брак. У меня очень плохо с терпением. Я не терплю ничего. Ни боль физическую, ни моральную, ни дискомфорт. Я не вижу смысла в этом. Детей нет, жильё своё, работа всегда есть, зарплата не ах, но хватает. Зачем мне терпеть? Все думают, что я человек гигантского терпения, раз живу шесть лет с мужем, мол он невозможен. Ну друзья и родные. Нет. Мне он подходит. Да может прервать общения выйдя из комнаты. Ну так и я так делаю, если меня что—то начало раздражать, лучше выйти, чем спорить. Может молчать сутки, так и я такая же. Может закуролесить с друзьями на пару дней — тоже спокойно к этому отношусь, главное — позвони и домой ночевать приди. А так—то — это его печень и его почки. У него могут быть смены настроения и от усталости он может орать, так я тоже могу и я понимаю, что он не на меня и просто устал и я знаю, как его успокоить.

Елочка
#5

Чем только люди не оправдывают собственное ***

Гость
#6

У каждого ребёнка должен быть свой биоотец, это даст вам возможность не складывать " все яйца в одну корзину". Вдруг у одного бывшего кризис и алиментов нет, всегда можно перебиться на алименты другого....
Это самая надёжная схема. Плюс помощь от разных бывших и их бабушек можно размещать на всех детей а будущем.

Гость
#7
Гость

У каждого ребёнка должен быть свой биоотец, это даст вам возможность не складывать " все яйца в одну корзину". Вдруг у одного бывшего кризис и алиментов нет, всегда можно перебиться на алименты другого....
Это самая надёжная схема. Плюс помощь от разных бывших и их бабушек можно размещать на всех детей а будущем.

Не дай бог иметь детей от разных браков.

Гость
#8
Гость

Не дай бог иметь детей от разных браков.

Почему? Что не так? Они же все ваши будут...

Лорд
#9
Анна

Я второй раз замужем. И третий раз вышла бы, так не за кого пока (

Ну ты и шлендра...

Гость
#10

Сомневаюсь, что от количества синяков в паспорте растёт уровень счастья. То что новые отношения перезапускают любовную химию - это правда, причем для обоих полов. Однако до скольки лет можно так перебирать? Можно во второй половине жизни просто остаться никому не нужным(ой), в отличие от тех, кто живет в долговечном браке. А счастье можно получить кучей других способов.

Лорд
#11
Гость

Почему? Что не так? Они же все ваши будут...

Будут считать ее *** дью.

Тайна
#12

Я несчастливая 😆 желаю вам огромного счастья автор 💐

Гость
#13
Гость

Почему? Что не так? Они же все ваши будут...

Отчимы чаще всего плохо относятся к чужому ребёнку. А если и неплохо, то к своему всегда лучше.

Гость
#14

Мне ещё бабушка говорила, что первый брак пристрелочный, второй обдуманный, а третий по любви. Была активным комсомольским деятелем, многие семьи повидала. Ещё слышала, что бывает и по-другому: первый по любви, второй обдуманный (не люблю выражение по расчету).

Гость
#15
Гость

Отчимы чаще всего плохо относятся к чужому ребёнку. А если и неплохо, то к своему всегда лучше.

А как тогда делать ***, если брак распался куда девать прошлых детей?

Гость
#16
Лорд

Ну ты и шлендра...

Завидуй молча, никому не нужное чм*о.

Гость
#17
Гость

Мне ещё бабушка говорила, что первый брак пристрелочный, второй обдуманный, а третий по любви. Была активным комсомольским деятелем, многие семьи повидала. Ещё слышала, что бывает и по-другому: первый по любви, второй обдуманный (не люблю выражение по расчету).

А четвёртый как называется?

Гость
#18
Гость

А как тогда делать ***, если брак распался куда девать прошлых детей?

В идеале лучше бы не разводится. А если уж развелись, то не обижать своих детей. А то сколько видела, ради *уя, своими детьми пренебрегают.

Доктор Сгух
#19

Сколько же цинизма в клятве, которую тётки льют в уши мужчинам прилюдно...

Но радует, что лохов уже тёткам днём с огнём не сыскать 🤗
Алень - стремительно вымирающий вид)

Гость
#20
Гость

Два развода. Двое бывших. Третий брак. У меня очень плохо с терпением. Я не терплю ничего. Ни боль физическую, ни моральную, ни дискомфорт. Я не вижу смысла в этом. Детей нет, жильё своё, работа всегда есть, зарплата не ах, но хватает. Зачем мне терпеть? Все думают, что я человек гигантского терпения, раз живу шесть лет с мужем, мол он невозможен. Ну друзья и родные. Нет. Мне он подходит. Да может прервать общения выйдя из комнаты. Ну так и я так делаю, если меня что—то начало раздражать, лучше выйти, чем спорить. Может молчать сутки, так и я такая же. Может закуролесить с друзьями на пару дней — тоже спокойно к этому отношусь, главное — позвони и домой ночевать приди. А так—то — это его печень и его почки. У него могут быть смены настроения и от усталости он может орать, так я тоже могу и я понимаю, что он не на меня и просто устал и я знаю, как его успокоить.

Будет и третий - жалею не вас а мужа- жестокая и циничная тварь

Гость
#21
Гость

Два развода. Двое бывших. Третий брак. У меня очень плохо с терпением. Я не терплю ничего. Ни боль физическую, ни моральную, ни дискомфорт. Я не вижу смысла в этом. Детей нет, жильё своё, работа всегда есть, зарплата не ах, но хватает. Зачем мне терпеть? Все думают, что я человек гигантского терпения, раз живу шесть лет с мужем, мол он невозможен. Ну друзья и родные. Нет. Мне он подходит. Да может прервать общения выйдя из комнаты. Ну так и я так делаю, если меня что—то начало раздражать, лучше выйти, чем спорить. Может молчать сутки, так и я такая же. Может закуролесить с друзьями на пару дней — тоже спокойно к этому отношусь, главное — позвони и домой ночевать приди. А так—то — это его печень и его почки. У него могут быть смены настроения и от усталости он может орать, так я тоже могу и я понимаю, что он не на меня и просто устал и я знаю, как его успокоить.

То что вы описали, крики, загулы, молчанки - это кошмар. Что же было с вашими другими мужьями, которых терпеть не стали? Ещё хуже гораздо видимо.

Гость
#22
Гость

Будет и третий - жалею не вас а мужа- жестокая и циничная тварь

Ну у нас все жестокие, кто себя и свою жизнь ставит в приоритет. Ведь надо жить так, чтобы хорошо было всем вокруг. Да? Живите. Я больше не хочу.

Гость
#23
Гость

То что вы описали, крики, загулы, молчанки - это кошмар. Что же было с вашими другими мужьями, которых терпеть не стали? Ещё хуже гораздо видимо.

Если человек не хочет общаться, что здесь такого—то? Дом — это место где ты свободен в любых своих проявлениях. Дома ещё чужие правила соблюдать? А зачем такой дом?

Сиреневая Даль и перламутр
#24

Счастливый брак должен быть с одним человеком и на всю жизнь. У кого много браков - это не норма, а вынужденность.
Каждый раз по новой приспосабливаться, терпеть нового мужчину, привыкать к новому человеку - это сложно для меня. Новые болезни через нового мужчину. Как будто все они стерильные.

Сиреневая Даль и перламутр
#25
Сиреневая Даль и перламутр

Счастливый брак должен быть с одним человеком и на всю жизнь. У кого много браков - это не норма, а вынужденность.
Каждый раз по новой приспосабливаться, терпеть нового мужчину, привыкать к новому человеку - это сложно для меня. Новые болезни через нового мужчину. Как будто все они стерильные.

Каждый раз новая свекровь и свекр, новые родственники со своими особенностями и капризами и понятиями и традициями... Нееее.

Гость
#26

С чего это? Я вот познав, что за звере свекровище, в следующий раз сразу лесом посылала тех, у кого Маман в ближайшем доступе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: