Гость
Статьи
Кот vs. подруга

Кот vs. подруга

Подруга собралась приехать в гости на 3-4 дня. Мы очень давно не виделись. Я ее сразу предупредила, что у нас кот. Аллергии на шерсть нет, просто она очень не любит животных, кошек, собак, вообще всех животных. " Ну, надеюсь к моему приезду вы его отдадите, или в крайнем случае запрете куда-нибудь" Так она заявила. Я сначала прибалдела, ненашлась, что ответить. Потом я ей перезвонила и попросила не приезжать. Она обиделась. Я не права?

Лаура
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Радикально, конечно, но молодец

Гость
#2

А родственников к ее приезду вытурить не надо было?

Вы хотя бы объяснили ей, почему не приезжать?

Гость
#3

подруга-д.ура, автор-5 балов

Гость
#4

ваша "подруга" ублюдочн0е существо, вы правильно сделали!!!

Панночка
#5

отличный ответ!

Гость
#6

Автор, да конечно вы правы. Вы вообще молодец, что не растерялись. Подруга собралась в гости, да ещё и указывает хозяевам квартиры. Вон нахалку!

Лаура
#7

Я ей сказала, что отдавать или запирать кота я не собираюсь, а тебе лучше воздержаться от приезда. Встретимся в другой раз и в другом месте. Она обиделась.

Гость
#8

Только надо было объяснить ей за что, а то она по-ходу туповата

Гость
#9
Лаура

Я ей сказала, что отдавать или запирать кота я не собираюсь, а тебе лучше воздержаться от приезда. Встретимся в другой раз и в другом месте. Она обиделась.

+1000

Панночка
#10
Лаура

Я ей сказала, что отдавать или запирать кота я не собираюсь, а тебе лучше воздержаться от приезда. Встретимся в другой раз и в другом месте. Она обиделась.

от таких подруг вообще избавляться надо. она наглая и хамоватая. вы правы полностью.

Гость
#11

автор жирный тролль а все отписавшиеся выше тупицы

Гость
#12

Вы правы, конечно. Подруга ваша, как минимум, странная. Не думаю, что ваш стал бы ей докучать, тем более она животных не любит, а они (животные) это чувствуют, фиг бы он к ней подошел.

Честно говоря, я только однажды сталкивалась лицом к лицу с ярой ненавистницей животных во время празднования чего-то, уже не помню чего (лет 10 назад было дело, нам было 20-24). Когда зашел разговор о животных, одна девушка с ужасающей ненавистью в глазах начала рассказывать, как она их ненавидит, всех до единого, какие они противные и мерзкие...Просто бывают люди, которые не особо любят, остерегаются, предпочитают обходить стороной и т.п., но чтобы вот с такой ненавистью, такого я больше никогда не видела и не слышала.

Лаура
#13

Ну, сами посудите, кошак у нас живет, он как член семьи. Как я его отдам или , еще лучше запру? Ну, бред! В гости я ее на зазывала. Хотелось увидеться, пообщаться, человек она не плохой. Мы знакомы тысячу лет и она знает, что я люблю кошек, да всех животных. Такие заявки меня просто шокировали.

табуретка
#14
Гость

Вы правы, конечно. Подруга ваша, как минимум, странная. Не думаю, что ваш стал бы ей докучать, тем более она животных не любит, а они (животные) это чувствуют, фиг бы он к ней подошел.

а в ботинки бы 100% насс*л ))

Лаура
#15

Почему это я жирный тролль? Зачем Вы меня оскорбляете? Я разве вас обидела? Это гостю 11.

Гость
#16

автор молодец!! все Вы правильно сделали! *** а не подруга. мое мнение,что человек не может быть хорошим другом, хорошим человеком, если он ненавидит или просто не любит животных! это вообще недолюди! мен как-то еще в детстве девочка во дворе спросила "твоя крыса то еще жива?". эта дрянь так выразилась про МОЮ КОШЕЧКУ!! про любимицу нашей семьи! что любимое существо, которое жило с нами 19,5 лет!! я тоже в детстве растерялась и не нашла что ответить это с... В этот день мой детский мир перевернулся. я поняла, что оказывается животных можно не любить. короче для меня это не люди.ИМХО.

Лаура
#17

Подруга не ненавидит, а просто очень не любит животных, я подразумеваю, что она их боится. Глупо, конечно, так разругаться.

Гость
#18
Лаура

Подруга не ненавидит, а просто очень не любит животных, я подразумеваю, что она их боится. Глупо, конечно, так разругаться.

а может она это в шутку сказала? глупо или не нет-это уже не имеет значения, дело сделано. не вините себя, человек должен отвечать за свои слова. эгоистка она, какой привет-такой ответ.

Лаура
#19

Сказала она это не в шутку. Мне было очень неприятно, что она попросила избавиться от кота. Ведь это она хотела приехать ко мне, а не я к ней с котом впридачу.

Гость
#20
Лаура

Сказала она это не в шутку. Мне было очень неприятно, что она попросила избавиться от кота. Ведь это она хотела приехать ко мне, а не я к ней с котом впридачу.

понимаю вас и, вы правы на все 100%, забудьте -все пройдет.

$$$
#21

Ко мне тоже приезжала подруга в гости. На тот момент у меня жил МЧ и брат . Она попросила что-бы в доме мужчин не было. Я их на время выселила, а когда она уехала, они снова пришли ко мне жить

Гость
#22
Гость

автор жирный тролль а все отписавшиеся выше тупицы

+пицот

Гость
#23
Гость

Гость

автор​ жирный тролль а все отписавшиеся выше тупицы

+пицот

Кто такой троль?

XXX
#24

Женечка (: Schweppes :) Мерзлякова - мошенница! Вот с этой страницы она якобы торгует http://vkontakte.ru/id84353836, а это ее настоящая страница http://vkontakte.ru/schwepes

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=427142#allcomments

Лаура
#25

Чего вы тут пишете про Женечку, про троллей? Я не поняла?

Гость
#26

molodec avtor - aga kota otdatj chtobi podruga 3 dnya pozhila i svalila , a pitomca leshitsa .

Гость
#27
табуретка

а в ботинки бы 100% насс*л ))

Это точно. Молодец, автор, ну в баню таких подруг.

Лада
#28
$$$

Ко мне тоже приезжала подруга в гости. На тот момент у меня жил МЧ и брат . Она попросила что-бы в доме мужчин не было. Я их на время выселила, а когда она уехала, они снова пришли ко мне жить

пацталом! )

Гость
#29

Автор, зря вы так! Разругались глупо, из-за кота. Повели себя истерично и некрасиво. Подруга же не была категорична, просто дала вам понять, что животных не любит. Или вы думаете, что, приехав и увидев кота, она бы развернулась и уехала? Нет, конечно. Надо было все перевести в шутку, да и все. Срочно звоните подруге и говорите, что у вас были проблемы, но теперь вы ее ждете в гости.

DraKosha
#30

Автор, радуйтесь, что воремя и без потерь отделались от такой "подруги".

А то ей сначала Ваш кот не понравится, потом Ваш муж, родители, ремонт в квартире и т.д. и т.п. И что, всё придётся переделывать и всех переселять, чтобы "Её Величеству" было удобно и хорошо В ГОСТЯХ?!

Я вообще не понимаю, что за прикол такой - приезжать в гости пожить? А тем более напрашиваться? Ну, я понимаю, долго не виделись, но можно ведь встретиться на нейтральной территории (в кафе, на природу поехать), пообщаться. А если такой подруге хочется "пожить" - welcome в гостиницу - там никаких котов не будет и любой каприз за её деньги выполнят...

гость
#31

кот - ваш член семьи - а подруга кто - чужой человек - не нравится -пусть дома сидит - я б тоже так ответила - с какой это стати я буду отдавать куда-либо свое животное - во имя приезда какой-т одевки -

гость
#32
DraKosha

Автор, радуйтесь, что воремя и без потерь отделались от такой "подруги".

А то ей сначала Ваш кот не понравится, потом Ваш муж, родители, ремонт в квартире и т.д. и т.п. И что, всё придётся переделывать и всех переселять, чтобы "Её Величеству" было удобно и хорошо В ГОСТЯХ?!

Я вообще не понимаю, что за прикол такой - приезжать в гости пожить? А тем более напрашиваться? Ну, я понимаю, долго не виделись, но можно ведь встретиться на нейтральной территории (в кафе, на природу поехать), пообщаться. А если такой подруге хочется "пожить" - welcome в гостиницу - там никаких котов не будет и любой каприз за её деньги выполнят...

сама не понимаю - как можно приезажть к кому -т ои там жить - в жизни так не делала - и шла в гостиницу - с моми гостями также- как в ыэто себе представляете- у меня муж,ребенок - к чему мне это?

Лаура
#33

Мы с подругой очень давно не виделись, она уехала на север с мужем. По делам будет в моем городе, у нее есть где остановиться, но она хотела у нас. Мне это не в напряг. Но.в отношении кота она была категорична. Ну, не любит она животных, не терпит. Какже я ей в угоду кота куда -то отдам? Не сказать, что кот есть в доме я не могла, знаю ее негативное отношение к живности. Такой вот она человек. Спасибо всем ответившим.

Гость
#34
Лаура

Подруга собралась приехать в гости на 3-4 дня. Мы очень давно не виделись. Я ее сразу предупредила, что у нас кот. Аллергии на шерсть нет, просто она очень не любит животных, кошек, собак, вообще всех животных. " Ну, надеюсь к моему приезду вы его отдадите, или в крайнем случае запрете куда-нибудь" Так она заявила. Я сначала прибалдела, ненашлась, что ответить. Потом я ей перезвонила и попросила не приезжать. Она обиделась. Я не права?

Да вы абсолютно правы, что за заявления ваша подруга себе позволяет вообще. Вы ей, в приципе, в том же ключе и ответили, все справедливо. Условия она может у себя дома диктовать, но никак не у вас.

Гость
#35
Лаура

Мы с подругой очень давно не виделись, она уехала на север с мужем. По делам будет в моем городе, у нее есть где остановиться, но она хотела у нас. Мне это не в напряг. Но.в отношении кота она была категорична. Ну, не любит она животных, не терпит. Какже я ей в угоду кота куда -то отдам? Не сказать, что кот есть в доме я не могла, знаю ее негативное отношение к живности. Такой вот она человек. Спасибо всем ответившим.

Да все правильно, ладно бы еще если бы у нее аллергия была, и то, в такой форме заявлять это уж извините....

Гость
#36
Гость

Вы правы, конечно. Подруга ваша, как минимум, странная. Не думаю, что ваш стал бы ей докучать, тем более она животных не любит, а они (животные) это чувствуют, фиг бы он к ней подошел. Честно говоря, я только однажды сталкивалась лицом к лицу с ярой ненавистницей животных во время празднования чего-то, уже не помню чего (лет 10 назад было дело, нам было 20-24). Когда зашел разговор о животных, одна девушка с ужасающей ненавистью в глазах начала рассказывать, как она их ненавидит, всех до единого, какие они противные и мерзкие...Просто бывают люди, которые не особо любят, остерегаются, предпочитают обходить стороной и т.п., но чтобы вот с такой ненавистью, такого я больше никогда не видела и не слышала.

Таких "людей", по-моему, вообще лечить надо, ну ненормально это без причин просто так аж ненавидеть всех животных.

Гость
#37
Гость

Автор, зря вы так! Разругались глупо, из-за кота. Повели себя истерично и некрасиво. Подруга же не была категорична, просто дала вам понять, что животных не любит. Или вы думаете, что, приехав и увидев кота, она бы развернулась и уехала? Нет, конечно. Надо было все перевести в шутку, да и все. Срочно звоните подруге и говорите, что у вас были проблемы, но теперь вы ее ждете в гости.

Вы головой, часом, не ударялись? Подруга именно категорична и была.

Гость
#38

я кошек не люблю, они очень внезапные и непредсказуемые, "кааак прыгнут"(с). но "ненавидеть"...неа, вот тараканов я ненавижу)

а тема по мотивам таких же,только там собаки,дети и свекрови присутствовали)

Гость
#39

вообще если тема не разводняк, то тут только дело в том, каким тоном это сказала подруга и как это услышала автор. тут может быть несколько оттенков сказанного, от этого и танцевать нужно.

Гость
#40

а может она и правда боится всяких котопесов? у чужих животных мало ли че в голове. ко мне вон подружкин ротвейлер чуть ли не на плечи вставал, типа радовался приходу. а весил он как лошадь. и ночью подходил, нюхал лицо. но это было еще до истерии с бойцовыми собаками. я потом задним числом труханула если честно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: