Гость
Статьи
Ув. форумчанки! А меня …

Ув. форумчанки! А меня вы тоже клушей назовете...?

Почитала тему про девушку,которая просила поддержки перед абортом, ей 24 и т. д. и т. п...
Ситуация такая: я поступила в магистратуру по языкознанию, мне почти 22, муж закончил МГИМО, ему 25, у …

Sophie
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет.

у некоторых таких"подростков" ))) уже морщины есть возле глаз

есть конечно те кто и в 17 на 25 выглядят, такие элегантные все.. но глядя на парней и девушек в нашем универе, 19-22 ребенки еще.

самэц
#52
Гость

22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет.

подростки -это до 18

Гость
#53

19-22 это я к тому что в 18 и далее человек еще не взрослый, а некоторые 18летних уже "тетками" называют, а подростками только 15 летних максимум, вот это пи пец.

да и слово тин-эйджер - значит 11-20

Гость
#54
самэц

Гость

22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет.

подростки -это до 18

с чего вы это взяли?

по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда!

Гость
#55

Вы не клуша! Вы молодец! У вас будет двойня - это очень круто! Это мечта моя!!!

Гость
#56

Почитав автора, можно точно сказать, что клуша это диагноз. Это не стиль жизни, это не зависит от наличия или отсутствия детей, это просто п..ц. Я не верю, что таких берут в магистратуру. Во всё остальное, типа мужа и двойни в 21 год охотно верю, потому как замуж выйти и родить много ума не надо.

самэц
#57
Гость

самэцГость

22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет.

подростки -это до 18с чего вы это взяли?

по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда!

почитайте кто такие подростки, это 12-14 до 15- 17, вы значит инфантильнаяи недоразвитая, задержались в подростковом возрасте ха ха

Гость
#58
Гость

ГостьГость

22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет.

у некоторых таких"подростков" ))) уже морщины есть возле глазесть конечно те кто и в 17 на 25 выглядят, такие элегантные все.. но глядя на парней и девушек в нашем универе, 19-22 ребенки еще.

Это не они "ребенки", это вы просто пидстаркувата уже))

В 25 человек начинает стареть. Даже читала что по медицине в 20 "процесс пошел"

Гость
#59
Гость

самэцГость

22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет.

подростки -это до 18с чего вы это взяли?

по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда!

Это такой аутотренениг я не понимаю?)

Гость
#60
самэц

Гость

самэцГость 22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет. подростки -это до 18с чего вы это взяли? по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда!

почитайте кто такие подростки, это 12-14 до 15- 17, вы значит инфантильнаяи недоразвитая, задержались в подростковом возрасте ха ха

сам ты такой (недоразвитый), если оскорбляешь незнакомую девушку младше себя.

я вот сама зарабатываю, но от этого я не становлюсь автоматом "взрослой".

и мужчина у меня такой же - заботливый, и накормит и позаботится, я для него ребеночек. :)

Гость
#61

да реально в 21-22 мало кто выглядит взрослой "дамой". и ведут себя почти так же, как и мы на 2 курсе.

те, кто в этом возрасте выглядит как элегантная взрослая дама и собирается стать "матерью", отказывать себе ради какого-то другого существа - исключения.

#62
Гость

самэцГость

самэцГость 22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет. подростки -это до 18с чего вы это взяли? по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда!

почитайте кто такие подростки, это 12-14 до 15- 17, вы значит инфантильнаяи недоразвитая, задержались в подростковом возрасте ха хасам ты такой (недоразвитый), если оскорбляешь незнакомую девушку младше себя.

я вот сама зарабатываю, но от этого я не становлюсь автоматом "взрослой".

и мужчина у меня такой же - заботливый, и накормит и позаботится, я для него ребеночек. :)

Вам может нравится себя таковой ощущать и вы сознательно культивируете в себе эти чувства? Но тогда это с возрастом не связано.

#63
Гость

да реально в 21-22 мало кто выглядит взрослой "дамой". и ведут себя почти так же, как и мы на 2 курсе.

те, кто в этом возрасте выглядит как элегантная взрослая дама и собирается стать "матерью", отказывать себе ради какого-то другого существа - исключения.

Чтобы быть нормальной матерью не обязательно выглядеть "элегантной взрослой дамой")

Гость
#64
инжель

Гость

самэцГость самэцГость 22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет. подростки -это до 18с чего вы это взяли? по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда! почитайте кто такие подростки, это 12-14 до 15- 17, вы значит инфантильнаяи недоразвитая, задержались в подростковом возрасте ха хасам ты такой (недоразвитый), если оскорбляешь незнакомую девушку младше себя. я вот сама зарабатываю, но от этого я не становлюсь автоматом "взрослой". и мужчина у меня такой же - заботливый, и накормит и позаботится, я для него ребеночек. :)

Вам может нравится себя таковой ощущать и вы сознательно культивируете в себе эти чувства? Но тогда это с возрастом не связано.

ну, я же не только по себе сужу.

#65
Гость

инжельГость

самэцГость самэцГость 22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет. подростки -это до 18с чего вы это взяли? по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда! почитайте кто такие подростки, это 12-14 до 15- 17, вы значит инфантильнаяи недоразвитая, задержались в подростковом возрасте ха хасам ты такой (недоразвитый), если оскорбляешь незнакомую девушку младше себя. я вот сама зарабатываю, но от этого я не становлюсь автоматом "взрослой". и мужчина у меня такой же - заботливый, и накормит и позаботится, я для него ребеночек. :)

Вам может нравится себя таковой ощущать и вы сознательно культивируете в себе эти чувства? Но тогда это с возрастом не связано.ну, я же не только по себе сужу.

Тогда чтобы разговор был более преждметным и конструктивным нужно определяться с критериями "взрослости" и насколько они необходимы для токо, чтобы благополучно рожать и воспитывать.

Гость
#66

какая разница кто и на сколько выглядит. вопрос в том, как детей поднимать, особенно если автор одна останется (25 лет это еще молодой парень)

самэц
#67
Гость

самэцГость

самэцГость 22 это подросток еще даже по внешности, человек до 25 взрослеет. подростки -это до 18с чего вы это взяли? по психологии и внешности 18 летние точно такие же подростки. я по себе говорю. я сама еще ребенок. отдавать кому-то все внимание и считать себя взрослой и обязанной заботиться??? да никогда!

почитайте кто такие подростки, это 12-14 до 15- 17, вы значит инфантильнаяи недоразвитая, задержались в подростковом возрасте ха хасам ты такой (недоразвитый), если оскорбляешь незнакомую девушку младше себя.

я вот сама зарабатываю, но от этого я не становлюсь автоматом "взрослой".

и мужчина у меня такой же - заботливый, и накормит и позаботится, я для него ребеночек. :)

ты думаешь это кому-то интересно, кроме тебя?

Гость
#68

Человек предполагает, а бог располагает.. Планируйте-планируйте, главное, чтобы получилось потом забеременеть, а то многие планировали и потом облом начинается.

А тут уже факт свершившийся и слава богу, главное, чтобы нормально доносила, двойня-это достаточно тяжко, так что удачи вам Автор

и
#69
Гость

Человек предполагает, а бог располагает.. Планируйте-планируйте, главное, чтобы получилось потом забеременеть, а то многие планировали и потом облом начинается.


А тут уже факт свершившийся и слава богу, главное, чтобы нормально доносила, двойня-это достаточно тяжко, так что удачи вам Автор

главно чтоб доносила... ДЕВОЧКи беременные, вот вам нравится читать такие сообщения а? Зачем вы тут с кем попало обсуждаете свою беремпнгоость? Ведь вам же плохого нажелают, психичек то полно! Острожней с этим делом, я вам говорю.

Овощебаза
#70

Гыы! Привелегия языкознания! :D :D

Гость
#71

Ужас......

Рожать в 22 ?!!!!

АВТОР вы что, не знаете что такое ПРЕЗЕРВАТИВ?

Гость
#72
Гость

19-22 человек еще не взрослый, слово тин-эйджер - значит 11-20

+ 1000000000000000

До 21 года вообще ребенок, и по здравому смыслу это ясно, и по законам некоторых стран (США, Англии и тд)

#73

подросток это с 13 до 19 включительно. на английском от teen в конце цифры.

индивидуально кому-то может и рано. но 22 года это нормально чтобы иметь ребенка.

Гость
#74
Гость

Гость

Языкознание говорите? "привелегия".... сидите дома с учебником русского

И рожайте, рожайте...

+1 :-))

Бяка
#75

О, блин, накинулись на "подростка"))) Этот " подросток" с образованием, замужем за человеком с неплохим заработком и при этом понимает, что офигенную карьеру не сделает. Это же нормально, когда женщина, будучи замужем беременеет и рожает, а не делает аборт, как другие , неустроенные в жизни личности.

Бяка
#76
Sophie

Почитала тему про девушку,которая просила поддержки перед абортом, ей 24 и т. д. и т. п...

ну, и, наверное, автор хотела всем рассказать, какая она молодец, что не делает аборт в 22 года.Это ведь такая редкость в наше время - рожать при живом муже))))

#77

Желаю вам и вашей семье счастья и уверенности в себе! Если вы счастливы детьми и семьей, и ничего не тяготит, не слушайте никого. Вы - умница! Клуша - понятие высокомерных людей. Забудьте о нем :)

Sophie
#78

За "ПривЕлегию" прошу прощения, отвлеклась, задумалась о чем-то, потеряла концентрацию, опечаталась. Впредь буду внимательней, чтоб не портить о себе мнение.

Девушки, кто поддержал, спасибо вам огромное, ну а кто...ну ладно, клуша так клуша, я не в обиде. Просто обидно, что то, что когда-то называлось женским счастьем - беременность, самый классный на свете муж, образование, работа гидом-переводчиком(до конца сезона отработаю, а там уже, наверное, не смогу... да и работы не будет) теперь привИлегия клуш и быдла:(

Понимаю, что всех под одну гребенку ровнять нельзя, но эти "клуши" и "овуляшки" из уст прекрасной половины человечества...мне кажутся дикими и мерзкими словами из жаргона того самого "быдла"

Надя Гадя
#79

Здоровья вам, автор. И счастья.

Альфочка
#80

Родила в 23, и сейчас очень рада этому. Потому что именно дети - это настоящая жизнь. Несмотря на то, что это было 15 лет назад, безденежье, с продуктами плохо, ребенок болел. Много сил ушло на то, чтобы помочь дочери "вылезти" из болезни, вложить в неё стремление к учебе, к развитию. Сейчас я молодая, могу заняться тем чем я хочу, так как материнский инстинкт удовлетворен, я знаю как вырастить ребенка и чего это стоит. Радости от детей очень много, никакой клуб с этим не сравнится.

Альфочка
#81
Sophie

За "ПривЕлегию" прошу прощения, отвлеклась, задумалась о чем-то, потеряла концентрацию, опечаталась. Впредь буду внимательней, чтоб не портить о себе мнение. Девушки, кто поддержал, спасибо вам огромное, ну а кто...ну ладно, клуша так клуша, я не в обиде. Просто обидно, что то, что когда-то называлось женским счастьем - беременность, самый классный на свете муж, образование, работа гидом-переводчиком(до конца сезона отработаю, а там уже, наверное, не смогу... да и работы не будет) теперь привИлегия клуш и быдла:( Понимаю, что всех под одну гребенку ровнять нельзя, но эти "клуши" и "овуляшки" из уст прекрасной половины человечества...мне кажутся дикими и мерзкими словами из жаргона того самого "быдла"

По-моему просто обычная зависть со стороны девушек и женщин. В двадцать два - отличный муж и беременность. Да это же самое главное! Это продолжение и смысл жизни, именно то, ради чего жить стоит.

мама взрослой дочки
#82

"но эти "клуши" и "овуляшки" из уст прекрасной половины человечества...мне кажутся дикими и мерзкими словами из жаргона того самого "быдла""-абсолютно согласна

к вопросу о ворасте: моя дочь в 22 была сущим дитем, верх способностей- сварить пельмени, постирать трусы. Зато ее подруга в свои 22 от помощи родителей отказалась, сама заработала на машину(репетиторствовала, по ворк энд тревел ездила, на инязе училась), студенческой жизнью не интересовалась, у нее свой круг общения, вот о студентах бывало пренебрежительно отзывалась и жалела, что не пошла на вечернее. сейчас ей 24, год назад вышла замуж за овдовевшего молодого отца(ну лет на 5 старше ее), сына его полюбила как родного, и в поликлинику, и на прогулку, и в отпуск с ним. месяц назад стала мамой чудесной девочки, более заботливой, ответственной, любящей, рассудительной, но такой молодой мамы я еще не видела. Спросила ее: сколько детей еще хочет, она сказала, что дверь в роддом под амбарным замком теперь(беременность тяжелая была)

web-girl
#83

Значит наши мамки рожали нас в 20-22 - они были уже взрослыми, а мы за 30 еще не нагулялись, не доросли. Это ж получается что мы так деградировали, что к 30 не можем вырасти!

Анна
#84

Ой, посмотрите, уела она тут всех!!! Тема-бред! Ты замужем,финансово не нуждаешься-а осуждаешь незамужних карьеристок. Ты не клуша, ты дура!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: