Гость
Статьи
Жизненные случаи …

Жизненные случаи унижения и позора ...

Давайте поделимся историями о позоре. Из недавнего: иду на работе вся такая красивая на каблучках, а пол был скользкий, говорю по телефону и вдруг кааааааак грохнусь на полу с таким визгом - юбка задралась, трусики видно, в коридоре директор и зам стоят - солидных молодые мужчины и еще какие-то люди....... Вот был позорище((( Кое-как собралась в кучку и доползла до кабинета, копчик болел еще долго..
Второй случай, тоже на работе, при всех наорала и бросила в меня бумагами одна тетка-истеричка- что-то ей не понравилось в моем отчете, я же потом при всех и разрыдалась, утешали всем отделом, чаем поили мятным... Теперь стыдно идти на работу, седня не пошла, сказала, что болею(
А у вас были неприятные случаи?

Пион
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас как всегда повалят истории про кал, мочу и пердеж

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Пион

Давайте поделимся историями о позоре. Из недавнего: иду на работе вся такая красивая на каблучках, а пол был скользкий, говорю по телефону и вдруг кааааааак грохнусь на полу с таким визгом - юбка задралась, трусики видно, в коридоре директор и зам стоят - солидных молодые мужчины и еще какие-то люди....... Вот был позорище((( Кое-как собралась в кучку и доползла до кабинета, копчик болел еще долго..Второй случай, тоже на работе, при всех наорала и бросила в меня бумагами одна тетка-истеричка- что-то ей не понравилось в моем отчете, я же потом при всех и разрыдалась, утешали всем отделом, чаем поили мятным... Теперь стыдно идти на работу, седня не пошла, сказала, что болею( А у вас были неприятные случаи?

Ну трусики то были на месте, какой-же это позор?

Гость
#3

в начальных классах ненавидела училку по фамилии Чернуха, она злая была и срывалась на нас, бедных второклашках

гость
#4

ну позором это назвать сложно.... просто неудачи... у нас одна мадам любит скандалить по телефону с супругом, а телефонный динамик у нее очень громкий и нам слышно все что он ей отвечает. И бывает что при очередном конфликте она звонит и начинает вроде как с ним мириться. а в ответ мы слышим как он ее посылает далеко и надолго и кладет трубку, короткие гудки... и чтоб не терять лицо эта дама продолжает типа в трубку "ааа, ты занят! ну ладно, пока котик, целую!"

Гость
#5
Гость

в начальных классах ненавидела училку по фамилии Чернуха, она злая была и срывалась на нас, бедных второклашках

и как это относится к теме?

Гость
#6

Да не такой уж и позор. Мне в моей жизни стыдно почему-то за один момент - когда мой парень начал мне изменять, а я этого еще не знала, собрались мы со всей компанией на пикник, а он сказал мне, что задерживается на работе, а сам пошел к другой, об этом все знали, кроме меня. Вот и все давай меня спрашивать, а почему твой не пришел, а я им всем отвечаю - бедный работает. Потом узнала, где он был. Как-то почему-то именно этот момент мне кажется бОльшим позором в моей жизни. Сколько лет уже прошло, а до сих пор стыдно, когда вспоминаю.

Айседора Тукан
#7

А я приперлась к бывшему мужу потрахаться, а у него женщина ночью дома, позор?

Гость
#8
Гость

и как это относится к теме?

срывалась=унижала, не тупи

Гость
#9
Гость

срывалась=унижала, не тупи

ну ты дура. в школе наверное на один двойки училась, особенно по Русскому и Математике.

Марина
#10
гость

ну позором это назвать сложно.... просто неудачи... у нас одна мадам любит скандалить по телефону с супругом, а телефонный динамик у нее очень громкий и нам слышно все что он ей отвечает. И бывает что при очередном конфликте она звонит и начинает вроде как с ним мириться. а в ответ мы слышим как он ее посылает далеко и надолго и кладет трубку, короткие гудки... и чтоб не терять лицо эта дама продолжает типа в трубку "ааа, ты занят! ну ладно, пока котик, целую!"

хаа. у нас тоже такая есть! мож мы в одном отделе работаем? ))))

Гость
#11

есть же недавняя тема про позор...

Гость
#12
Айседора Тукан

А я приперлась к бывшему мужу потрахаться, а у него женщина ночью дома, позор?

присоединились?

Гость
#13

Автор, у нас бы первая история не позором закончилась а лестью по отношении ко мне со стророны директоров тк это могло фирме обойтись очень дорого. На рабочем месте скользкий пол и сотрудник упал, получил травму. Это подсудное дело. Выплатитли нехилую компенсацию за такое дело бы.

Гость
#14

А что вчера было на ветке "где Валька, Катя Котовна и Львица?"?

Гость
#15
Гость

ну ты дура. в школе наверное на один двойки училась, особенно по Русскому и Математике.

А чего так неуверенно пишешь? почему "наверное"? я - отличница, особенно по математике и русскому)))

если у нее были личные проблемы, то зачем срываться на детей?

Гость
#16
Гость

А чего так неуверенно пишешь? почему "наверное"? я - отличница, особенно по математике и русскому)))

если у нее были личные проблемы, то зачем срываться на детей?

мне пox на твою училку, а то что с логическим мышлением и умением читать у тебя проблемы видно и так. может ты и была отличницей - в церковно-приходской школе села Гадюкино.

Гость
#17
Гость

Да не такой уж и позор. Мне в моей жизни стыдно почему-то за один момент - когда мой парень начал мне изменять, а я этого еще не знала, собрались мы со всей компанией на пикник, а он сказал мне, что задерживается на работе, а сам пошел к другой, об этом все знали, кроме меня. Вот и все давай меня спрашивать, а почему твой не пришел, а я им всем отвечаю - бедный работает. Потом узнала, где он был. Как-то почему-то именно этот момент мне кажется бОльшим позором в моей жизни. Сколько лет уже прошло, а до сих пор стыдно, когда вспоминаю.

А почему вам-то стыдно? Это компании должно быть стыдно,что знали а стали вас спрашивать

Гость
#18

девки жгут ))

хватит срацца, лучше о позоре расскажите

Гость
#19
Гость

ГостьА чего так неуверенно пишешь? почему "наверное"? я - отличница, особенно по математике и русскому)))

если у нее были личные проблемы, то зачем срываться на детей?мне пox на твою училку, а то что с логическим мышлением и умением читать у тебя проблемы видно и так. может ты и была отличницей - в церковно-приходской школе села Гадюкино.

Прочитай название темы, если с первого раза не доходит.

Гость
#20

Недавно так бежала на маршрутку, так боялась опоздать на работу, что шлепнулась и проехалась по асфальту на глазах этой же удивленной маршрутки. Штаны на колене в клочья... так и ходила на работе с дырявым коленом.

Гость
#21
Гость

А почему вам-то стыдно? Это компании должно быть стыдно,что знали а стали вас спрашивать

Не знаю почему. Мне вообще бывает стыдно, если меня обманули, а я и поверила. Слава Богу это не так часто бывает. Видимо, считаю, что это от того, что недостаточно ума, что бы увидеть, что тебя обманывают.

Лиза
#22

пукнула смачно в лицо во время куни

Maxim
#23

Было стыдно в школе возле доски на уроке географии. Была уверена, что сказала "Аппенины", но весь класс начал ржать "Альпинины", я подняла крик, что все вы глухие идиоты. До сих пор уверена, что им всем сразу послышалось, ведь и слова такого Альпинины я не знала ))). На уроке музыки класс попросил меня сыграть на пианино. Я начала играть каку-то сонную колыбельную, которую как раз разучивала в музыкалке. В итоге пацаны начали храпеть, хрюкать, ржать, в общем потеряли всякиц интерес. Я расплакалась, подруги утешали, мол эти идиоты ничего не понимают в искусстве. А композиция была в самом деле тупай и никакая ))) И где был мой вкус, сама на слух я отлично играла Roxette, Б.Адамса...

Maxim
#24

Не скажу, что унижение, но пОтом и краской меня накрыло прилично: в скайпе одновременно переписывалась с мужем и знакомой. Ее комментарии отсылала мужу, мы вместе ее обсуждали, прикалывались, можно сказать обсирали. И такой коммент я отослала не мужу, а ей. С тех пор в скайпе я рассортировала все контакты по степени нужности, чтоб никто не болтался под рукой.

Maxim
#25

О! Были в юности в бассейне с подругами, ну тогда все бегали голышом в душ-из душа, но дамы мы были уже созревшие - лет 16-17. Я последняя выходила из душа, все уже одевалсь. Побежала трусцой чтоб согреться и кааак подскользнулась и грохнулась мокрым телом посредине раздевалки - совсем голая и мокрая!!! На секунду возникла тишина - все смотрели на голую меня )))))

Гость
#26
Maxim

О! Были в юности в бассейне с подругами, ну тогда все бегали голышом в душ-из душа, но дамы мы были уже созревшие - лет 16-17. Я последняя выходила из душа, все уже одевалсь. Побежала трусцой чтоб согреться и кааак подскользнулась и грохнулась мокрым телом посредине раздевалки - совсем голая и мокрая!!! На секунду возникла тишина - все смотрели на голую меня )))))

дык... это была минута славы!

Оля
#27

Тут на соседней ветке такая же тема есть, что за Б О Я Н ?

Оля
Maxim
#29

Не говорите ))) если б еще в одежде, а кто-то может увидел интимные места. Не знала как реагировать.

Гость
#30

парень голую выкинул из постели на пол(отказала ему в сексе). пол был очень холодный. на душе было ещё холоднее.

Ёжа
#31

Ну были дурацкие случаи, но не сказала бы, чтобы была стыдобища с последствиями. Например, однажды на работе - еще на прошлой - на лестнице грохнулась, уборщица только полы помыла, а я была на каблуках. Грохот стоял! Или ляпнула то, о чем стоило бы промолчать, но без серьезных последствий.

Дейенерис
#32
Гость

ГостьА чего так неуверенно пишешь? почему "наверное"? я - отличница, особенно по математике и русскому)))

если у нее были личные проблемы, то зачем срываться на детей?мне пox на твою училку, а то что с логическим мышлением и умением читать у тебя проблемы видно и так. может ты и была отличницей - в церковно-приходской школе села Гадюкино.

С такой-то грамотностью уличать кого-то в недостатке образования - это надо быть очень смелым человеком.

Гость
#33

Девочки ,вы обе очень грамотные!!! Успокойтесь)))

3-й пост на самом детей туповат))) к теме отношения не имеет.И не смешно

Валька
#34
Гость

А что вчера было на ветке "где Валька, Катя Котовна и Львица?"?

шо??? была такая тема?? и шо там было? о_О

Валька
#35

поливали нас грязью поди?)

Гость
#36

сама устрою

#37
Пион

Давайте поделимся историями о позоре. Из недавнего: иду на работе вся такая красивая на каблучках, а пол был скользкий, говорю по телефону и вдруг кааааааак грохнусь на полу с таким визгом - юбка задралась, трусики видно, в коридоре директор и зам стоят - солидных молодые мужчины и еще какие-то люди....... Вот был позорище((( Кое-как собралась в кучку и доползла до кабинета, копчик болел еще долго..

нну, и никто не помог, не посочувствовал? казлы, млин.

Алла
#38

по мне позор - это когда краснеешь не в тему и никуда не спрятаться и ещё при етом спрашивают чё такая красная, вот провлиться сквозь землю хоца

Guest
#39

Занималась сексом с бывшим в состоянии алкогольного опьянения (он же и споил) на кровати, где спал его друг, который как оказалось потом совсем не спал... и все на следующий день были в курсе подробностей(( Эт был др одного из парней в компании, отдыхали в номерах на море.

Аналка
#40
Лиза

пукнула смачно в лицо во время куни

Ьля, жжешь))))))))))))))))))))

Гость
#41

переписывалась с одной девчонкой долгое время приват,вскоре все были в курсе нашей с ней откровенной болтовни.Далее она собрала матерял и вывеврнула как всегда все наизнанку.

Рысь
#42

Из недавнего - заходила с парнем в гости к бабушке, навстречу из подъезда бывшая одногруппница-халда с компанией (живёт в том же подъезде), поздоровались (ну а куда деваться), поднимаемся в квартиру, бабуля спрашивает - "девки из подъезда вышли, шли по улице и на вас ругались, что вы им сделали?" - оказывается она с балкона наблюдала. Мляяяя....

непонятное существо
#43

Позор это когда я возвращалась с подругами поздним вечером домой,и на нас стали наезжать мотоциклисты,xотели выxватить сумки.А я тогда так в туалет xотела,что когда на меня стал наезжать один из ниx, я написала в штаны. И ВСЕ ВИДЕЛИ !

Они подумали что я обоссалась со страxу....(((

Аня
#44

Ну то что обассалась-цветочки,если бы по большому захотела,другое дело

Марина
#45

Чет у вас какой-то не очень позорный позор. Вот у меня было давным-давно...

С будущим мужем развлекались дома, думали нет никого. Ну и он мне решил приятное сделать, сижу я значит на диване без трусиков раскинув ножки, а он между ними пристроился. И в этот миг открывается дверь и тут же закрывается. Мы не поняли это мама или папа,но выползали из дома с подкашивающимися ногами. До сих пор не знаю кто это был,родители делают вид что ничего не было.

Тютя
#46
Гость

щас как всегда повалят истории про кал, мочу и пердеж

)

Гость
#47
Дейенерис

ГостьГостьА чего так неуверенно пишешь? почему "наверное"? я - отличница, особенно по математике и русскому)))

если у нее были личные проблемы, то зачем срываться на детей?мне пox на твою училку, а то что с логическим мышлением и умением читать у тебя проблемы видно и так. может ты и была отличницей - в церковно-приходской школе села Гадюкино.С такой-то грамотностью уличать кого-то в недостатке образования - это надо быть очень смелым человеком.

видимо это сама Чернуха пришла)

Валюта
#48
Гость

парень голую выкинул из постели на пол(отказала ему в сексе). пол был очень холодный. на душе было ещё холоднее.

Ужас...

Валька
#49
Марина

Чет у вас какой-то не очень позорный позор. Вот у меня было давным-давно... С будущим мужем развлекались дома, думали нет никого. Ну и он мне решил приятное сделать, сижу я значит на диване без трусиков раскинув ножки, а он между ними пристроился. И в этот миг открывается дверь и тут же закрывается. Мы не поняли это мама или папа,но выползали из дома с подкашивающимися ногами. До сих пор не знаю кто это был,родители делают вид что ничего не было.

слов нету

my_name
#50

49, ничего особенного. Я бы в этой ситуации продолжил процесс