Гость
Статьи
Я раздражаю своих …

Я раздражаю своих предков

Я пассивный человек..не вижу смысла напрягаться в тех делах, которые не принесут мне деньги или пользы. Современная ,имею свое маленькое частное дело, мама его случайно начала, а я продолжаю. Родители мои бестолковые, живут в пригороде Москвы, занимаются ерундой - держат сарай с хозяйством, который приносит им только убытки, поскольку все продукты покупаются. Сарай им не нужен, но они с ним мучаются. В доме у них бардак с мусором. Ужасно не аккуратные. Бегают как бомжи и нечего поделать с ними не могу. Я их люблю ,но мне стыдно за них перед знакомыми и своим мужчиной. Мне 23 и квартиру себе купить в Москве смогу только через год-два. И жить с ними не могу и снимать жилье денег особо нет. Так вот я работаю в основном на ноутбуке и на телефоне дома, а они парят и варят..вонь ужасная и шум. Невозможно нормально жить. Я ничего подобного делать не собираюсь и они мне говорят, что я ленивая и по жизни успеха никогда не добьюсь, потому что я не бегаю, как они, а тихо сижу в своей комнате. Я их раздражаю, что я не активная и не могу выйти замуж((

Лучшая
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

"Мне 23 и квартиру себе купить в Москве смогу только через год-два. И жить с ними не могу и снимать жилье денег особо нет." денег нет, но квартиру куплю)))

Гость
#2

Плюньте на их мнение. Вы как раз правильнее их.

Красивая
#3

1что смущает? На покупку почти есть,но если я с той сумы буду брать тогда не хватит на покупку.

Гвоздика
#4
Красивая

1что смущает? На покупку почти есть,но если я с той сумы буду брать тогда не хватит на покупку.

а при чём здесь Вы?))

катя.
#5

"тихо сижу в своей комнате" в то время, пока мама жрать приготовит, белье постирает, трусы погладит...

А какие убытки может приносить сарай??? Он тихо- мирно стоит...

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

А почему бы не переехать к утонченному любимому мужчине?

Гость
#7
Красивая

1что смущает? На покупку почти есть,но если я с той сумы буду брать тогда не хватит на покупку.

а вас кто спрашивал? больная тема что ли?

хррр
#8

выпни их из дома )

Гость
#9
Гвоздика

"Мне 23 и квартиру себе купить в Москве смогу только через год-два. И жить с ними не могу и снимать жилье денег особо нет." денег нет, но квартиру куплю)))

если снимать квартиру, то купить квартиру сможешь не через год-два, а через 3-4.

Умная
#10
Гость

Красивая

1что смущает? На покупку почти есть,но если я с той сумы буду брать тогда не хватит на покупку.

а вас кто спрашивал? больная тема что ли?

а что странного? это одинаково у всех: если берешь из денег на квартиру для съема комнаты, то копить дольше.

1 поинтересовалась, ее интерес утолили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: