Гость
Статьи
Вот скажите это …

Вот скажите это нормально ?!

Ситуация не единичная,но довольно частая. И речь о гостях. Допустим предпологается застолье у меня дома( День Рождение,просто что то отмечаем и т.д),они об этом знают. И вот гости приходят,рассаживаются,я приветлива,мила и когда наступает момент ужина,кто то из гостей вскрикнет "ой спасибо,я уже дома пообедала!". Вот это вообще как? Стоит ли это расценивать как неуважение со стороны гостя? Незнакомых к себе не приглашаю,все свои люди ,знают что будет стол. Получается что они не любят как я готовлю? Или что вообще?

Окси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, данные люди на строгой диете/не могут есть из-за какого-то заболевания/вегетарианцы/сыроеды/или что-нибудь еще. Вместо того, чтобы все ставить в известность о причинах, они , во избежание расспросов, говорят, что дома поели.

Не думаю, что это относится лично к вашей стряпне. Хотя можно допустить. что приготовленное вами не может быть употреблено в силу каких-то недомоганий.

Гость
#2

Чтоб закуска градус не крала))

Катка
#3

Например, если застолье в 14-15 в выходной.

То мы с мужем просыпаемся примерно в 12, хочется же позавтракать. Соответственно голодной я не буду. И что такого? Пожрать что ли в гости ходят?

Марина
#4

У меня тоже бывает, что я в гостях отказываюсь от еды. В основном когда строго сижу на диете. Проще сказать, что я поела, чем объяснять, что на диете. Хотя близкие уже все знают, что после 6 я есть не буду. Не воспринимай на свой счет, если только одни и те же люди не отказываются все время =)

Дракоша.
#5

Мне бы твои проблемы.

бэд
#6

дают - бери!

Ай Эм
#7

Вот проблемы у человека... пригласите меня, приду голодной:)

Альбертт
#8

Можно еду которую не хочешь есть в пакетик, и домой забрать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: