Гость
Статьи
как поставить соседей …

как поставить соседей на место

Дорогие форумчане, научите и посоветуйте! жизнь с соседями просто невыносима, все время они заводят какие-то скандалы, вечно придираются (то машину не там поставили, мешает заехать(хотя мы заезд не перегорождаем, хотят чтоб с комфортом), то делаем что-то до поздна (не позже 11 00)) вообщем всегда придирки, хотя сами музыка, стуччат по ночам (свой бизнес), мы и слова не говорили, походим позлимся, а им не слова, одним словом - все время на взводе ждешь вечно какого-то скандала, я уже так не могу. я не скандальная, они что-то скажут, я всегда тихо мирно и спокойно отвечаю, а потом хожу в голове все время прокручиваю ситуацию, я бы им то сказала, да и еще вот это, а сказать не могу. Научите поставить соседей на мест

7 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

вам надо нервы лечить а не ставить их на место. не обращайте внимания.

Гость
#2

говорите все, что в голове крутите-по каждой причине делайте им замечания, а их не слушайте-сразу наезжайте-лучшая защита нападение!

Гость
#3

ой, а что они вам сделают? смешно. пльй ей в рожу мыслено а на словах скажи, как вы разговариваете ? и иди домой, не слушай . странно что ж они просто так на вас наезжают?*

Элли
#4

Напишите заявление у участкового. Надеюсь их это отрезвит.

#5

Для начала успокойтесь! Поберегите свои нервы, они у вас одни! Помоему лучший способ - это игнор!!!! Вы реагируете, поэтому они продолжают лезть! Когда идете по улице и вам они что то говорят - голову выше, старайтесь не слушать и не реагировать и дулю в кармане держите! Будут к вам приходить, либо не открывайте двери, либо захлапывайте её перед их носом! Что вы такого противо законного делаете? ничего! А если и на это не поведуться пробуйте пригрозить полицией!

Гость
#6

Да набейте им морду)))) Самый лучший эфект(((((

Гость
#7

Вы успешнее их будете по жизни потому что у вас много терпения!

Попробуйте подружиться с ними и они вам слова про тачку не скажут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: