Гость
Статьи
синдром мерилин монро

синдром мерилин монро

кто страдает нечто подобным? расскажите как справляетесь с этой болезнью.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие симптомы этой болезни? м?

#2

прочитайте в инете. меня интересуют люди которые страдают нечто подобным. как у них складывается жизнь и они справляются с этим.

Гость
#3
Олива

А какие симптомы этой болезни? м?

хочется всем олигархам дать

Женщина с веслом
#4
Гость

хочется всем олигархам дать

А когда очередной мужик выбросит на помойку, утешаться тем, что мол зато я такая же красотка как Мерилин )

Fruitcake879
#5

Биполярность личности что ли?

Гость
#6

я страдаю. пытаюсь справиться... иногда получается, на некоторый период налаживается и в голове и в жизни. а потом все заново. значит, я просто в себе прячу поглубже все это на время. но оно вылазит непременно. а как вы, автор?

Fruitcake879
#7

Да все им страдают, в большей или меньшей мере. Очередная уловка новомодных психологов.

#8
Гость

хочется всем олигархам дать

Мне хочется вечно у олигархов что-то забрать, отобрать)

#9

Fruitcake879 | 27.08.2011, 11:26:59 [2034757212] Fruitcake879

Да все им страдают, в большей или меньшей мере. Очередная уловка новомодных психологов.

а как у вас сложилась личная жизнь?

ошибаетесь не все.

только те у кого нескладывается личная жизнь и кого недолюбили в детстве

Гость
#10

Что за бред вы обсуждаете, еп та...

Оставьте память покойной женщины.

Ли
#11

У меня он ярко выражен. Мне уже 24, а я ни разу ни с кем не встречалась, боюсь, что бросят. Постоянно стараюсь заслужить внимание, заслужить хорошее отношение. Все мои отношения - это только зависимость, сколько себя помню - постоянно была сильная привязанность то к подруге, то к однокласснику, то к учительнице музыки... в общем, больная на всю голову.

А насчет справляться - никак не справляюсь, живу с этим и все становится только хуже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: