Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в бумеранг?

Сын очень обидел свою маму. Фактически забрал все деньги и живет в свое удовольствие. она считает-главное что бы ему было хорошо а сама живет очень скромно-ей 75 лет. Даже крыша дома течет. Очень жалко старушку. Кстати сынок не алкаш и не дурак.Как так можно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Яночка Л
#1

сама виновата

#2

в бумеранг верю

#3

И я верю в бумеранг

#4

В бумеранг в прямом смысле не верю, но в то, что такие чмыри рано или поздно встретят того, кто вырвет им ногу и вставит в рот - это объективная реальность.

#5

я тоже верю в закон бумеранга,все возвращается ,поэтому стараюсь жить так чтоб потом ,мне не было плохо

#6

верю в бумеранг. но правда теоретически. практически не наблюдала , чтобы негодяям все возвращалось

алекса
#7

Не верю(хотя хотелось бы что-бы он был).

а когда вижу что негодяям возращается что-то плохое,думаю что совпадение, потому-что не всегда наблюдается этот бумеранг,некоторым не возращается ничего ведь,хотя один мудрый дядька говорил, если негодяю не вернулось,вернется его детям-внукам(что несправидливо ни разу).

Гость
#8

Я верю. На себе многократно проверила. Нет, подлостей, как автор орисывает, я не делала. Но вот, скажем, осуждала кого-нибудь за что-нибудь, а позже в такой же ситуации поступала так же, или даже хуже.

Гость
#9
Гость

Я верю. На себе многократно проверила. Нет, подлостей, как автор орисывает, я не делала. Но вот, скажем, осуждала кого-нибудь за что-нибудь, а позже в такой же ситуации поступала так же, или даже хуже.

+1000000000000000000000000000

Гость
#10

этот закон - закон бумеранга, однозначно работает. это тот же закон равновесия вселенной, который доказан физиками.

Гадя Петрович
#11

Верю в бумеранг, и на себе и на своих знакомых неоднократно замечала эффект возвращения бумеранга.Иногда настолько точно повторялись события, что даже смешно.

Гость
#12

Нет, не верю. Ни разу не встречала подтверждений.

то что внутри
#13

Верю.За все приходится платить.Ни тебе,так твоим детям за твои грехи,поэтому стараюсь жить так,чтобы моим детям не пришлось отвечать за мои поступки.

Гость
#14

Если бумеранг существует, то отчего все высокопоставленные и богатые люди не кончают брошенные в нищите? И их дети живут намного лучше простых смертных?

Придумали сказочку и утешаются ею. Да какая разница, что существует, а что нет. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Гостья
#15
Гость

Если бумеранг существует, то отчего все высокопоставленные и богатые люди не кончают брошенные в нищите? И их дети живут намного лучше простых смертных?

Придумали сказочку и утешаются ею. Да какая разница, что существует, а что нет. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!

а с чего вы решили что богатым бумеранг светит именно нищетой? бумеранг бьет туда,куда больнее!И редко когда богатые цепляются за свое богатство и расплачиваются они другими ценностями.И почему вы всех богатых записали в плохих людей?может они просто умеют работать?)

Ева
#16
Гость

Нет, не верю. Ни разу не встречала подтверждений.

+100,это миф придуманный людьми

Гость
#17
Гостья

ГостьЕсли бумеранг существует, то отчего все высокопоставленные и богатые люди не кончают брошенные в нищите? И их дети живут намного лучше простых смертных?

Придумали сказочку и утешаются ею. Да какая разница, что существует, а что нет. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!а с чего вы решили что богатым бумеранг светит именно нищетой? бумеранг бьет туда,куда больнее!И редко когда богатые цепляются за свое богатство и расплачиваются они другими ценностями.И почему вы всех богатых записали в плохих людей?может они просто умеют работать?)

ну конечно, вы прям знаток психологии богатых и их больных точек))) Хоть одного то богатого знаете? ах, да , конечно же знаете, ведь богатые это очень хорошие люди, которые сами заработали своим трудом, и примером тому тот же Прохоров-трудяга))))

.
#18

может это ей буменрангом и вернулось?

например. она была любовницей...устроила адскую жизнь для жены.

теперь нашелся тот, кто устроил адскую жизнь для нее...

вы разве знаете ее жизнь?

alaska
#19
Автор

Сын очень обидел свою маму. Фактически забрал все деньги и живет в свое удовольствие. она считает-главное что бы ему было хорошо а сама живет очень скромно-ей 75 лет. Даже крыша дома течет. Очень жалко старушку. Кстати сынок не алкаш и не дурак.Как так можно?

это вы к тому что ей грех какой-то бумерангом вернулся?

alaska
#20

По теме, бумеранг не существует, огромное кол-во злодеев и головорезов умерли в старости в своей кровати в окружении любящей семьи.

Гость
#21

А что интересно такого жуткого сотворилил люди, которых жгли сотнями тысяч в печах концентрационных лагерей?

Что сотворили люди и родственники, малые дети тех, кто погиб от терактов????

Яночка Л
#22

21, видать, в прошлой жизни "нагрешили". (это сарказм, если что). вспомните ещё больных раком малышей.

S&M
#23

Верю.Но сделанное зло возвращается не сразу,а спустя какое то время...

S&M
#24

Хотя если посмотреть на наших олигархов,которые милиончики себе хапают,им до этого бумеранга..((

Ирина Пермь
#25

Я бы это назвала не эффектом бумеранга. Я кратко опишу эту систему. Кто-то может не поймет. Вокруг всех нас имеется информационное поле. Наши тела живут на земле, а наши сознания, мысли, наши помыслы с отрицательной или положительной энергией живут в этом общем поле. Именно оттуда умеющие люди(экстрасенсы) и берут информацию.Так вот это поле имеет свой баланс, и когда ваша злая мысль туда поступает, именно мысль (т. к. энергетическому полю без разницы что делает ваше тело и где оно вообще), то для равновесия поле выбрасывает обратно эту же энергию так, что вокруг вас начинают происходить события, ведущие к вашему психологическому дискомфорту. Раньше этот процесс был медленнее, когда дети отвечали за грехи родителей, сейчас время сжимается, поэтому кара настигает людей уже при их жизни, и даже не через десятки лет, а возможно и в течении года. Понаблюдайте за своей жизнью и поймете. И может тогда будет понятна фраза Что посеешь то и пожнешь. Я на 100 % уверена в этой теории. Пересмотрела свою жизнь и поняла где испортила себе жизнь. Ненависть страшнее украденного кошелька для информационного поля, подумайте.

Насчет олигархов: вы видите только процесс обогащения, но вы не можете видеть преследующие их проблемы: в семье, в любви, здоровья, детей-наркоманов. С чего вы взяли что наказание придет в материальном виде?

Если бы людям открыли глаза на то что существует такое равновесие...

Есть небольшое доказательство этой теории, чистая физика. Любая волна (звуковая, радиоволна и т.п.) не исчезает в никуда.