Представьте что вы заперты у себя в комнате,еды нет. Что будете делать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Представьте что вы заперты у себя в комнате,еды нет. Что будете делать?

Вокруг никого,ни соседей,на улице тоже тихо... Сойдете с ума?

Ответы (510) Ответить
  • Дверь вышибу

• Реклама

• Надолго заперли? Если на пару часов - книжку почитаю. Если на пару дней - почитаю книжку, потом вылезу в окно. Но вообще-то отсутствие еды меня не пугает. В этой ситуации больше бы удивило отсутствие людей.

• Мармеладка - шоколадка

Надолго заперли? Если на пару часов - книжку почитаю. Если на пару дней - почитаю книжку, потом вылезу в окно. Но вообще-то отсутствие еды меня не пугает. В этой ситуации больше бы удивило отсутствие людей.

В том то и дело,что на неопределенный срок. Это что то вроде психологического эксперимента. Может на день,а может и неделю...

• Нет, я прекрасно сама с собой живу :)

• Вылезу в окно, я на первом этаже живу.

• я бы обрадовалась,потому что появилась бы возможность побыть наедине с собой,Без людей.Без еды.Без суеты.
    мне было бы в кайф

• посижу, пока совсем не поплохеет... неделю, может, и вытяну... потом буду ломать дверь, звать на помощь, из окна вылезу

• сначала отдохну а потом в инете еду закажу :)

• Уткнусь в книжку и пофиг, на день или на неделю. Только водички оставьте, а лучше чаю.

• А почему никого не озадачило отсутсвие туалета? Ведь заперты, как я поняла, вы будете в комнате, а не в квартире. Думаю первые два дня это напрягало бы больше всего. Так что не знаю.

• У меня в комнате кровать, телек и комп. Мне будет достаточно, для того, чтобы выдержать достаточно долго)) На вумане буду писАть муть всякую))
    Окна у меня на оживленную улицу выходят, буду прохожих просить булки к веревочке привязывать, а я их буду поднимать и кушать))

• Кстати... Электричества тоже нет

• Фантик

А почему никого не озадачило отсутсвие туалета? Ведь заперты, как я поняла, вы будете в комнате, а не в квартире. Думаю первые два дня это напрягало бы больше всего. Так что не знаю.

Буду ночью задницу из окна высовывать...а че делать, природу никуда не денешь...

• Ли

Кстати... Электричества тоже нет

какое ж это кстати)) Не считается, нужно было сразу предупреждать))

• АХАха, а вы способны терпеть так долго, например, с самого утра до вечера? Я описаюсь))))

• Если кому интересно меня вдохновила игра Silent hill / The room. Там чувак был изолирован во всем. Даже окна не открывались

• Собака_Павлика

Когда меня выпустят, я поем и наберу сил, чтобы въехать по роже того, кто меня запер

)))))))))))))))))))

• Фантик

АХАха, а вы способны терпеть так долго, например, с самого утра до вечера? Я описаюсь))))

Не описаешься, пить-то все равно нечего будет, чтобы писаться)))

• ну если непонятно, на какой срок и при этом точно известно, что никто не поможет, то бы стала думать как выбраться оттуда, а не сидела бы сложа руки. Сделала бы веревку из постельного белья и спустилась через окно (4 этаж, не далеко) а там бы уже оценивала обстановку и что делать дальше. Потому как без воды и еды даже неделю не протянешь

• а если неделю сначала потерпеть, то потом ни то что на выломать дверь сил не будет, а на то, чтобы встать с кровати не останется - обезвоживание это вам не шутки, глупо не пытаться найти жизненно необходимые вещи пока есть здоровье и энергия и время.

• ну, а если серьезно, то условия не совсем четко описаны. Потому что если меня запереть в моей комнате, сначала я даже обрадуюсь, завалюсь спать, посмотрю телек в инете покапаюсь, проголадаюсь и в окно - на улицу. Другое дело, если заперты и окна и нет никакой возможности через них выбраться, тогда правда ситуевина серьезная.

• Издевка_3

буду наслаждаться внезапной тишиной и спокойствием

чёрт,как точно!и я!))))

• Итак,чтобы всем было ясно. Имеется квартира(комната-это слишком),нет электричества,еды,воды,вас за стенкой никто не слышит,как бы вы не орали,дверь заперта и вы не знаете в чем дело,окна тоже закрыты,телефон кстати работает,но при набирании любого номера в трубке довольно неприятные звуки. И вообще в квартире происходит что то странное...

• Даже если окна не открываются - их можно разбить. Дверь можно выбить или расковырять ножом замок. Кстати, в новостях как-то видела, что девочка спаслась от маньяка - он ее запер в ванной и издевался. А когда он заснул, она включила воду и затопила три этажа. Соседи прибежали и т.д. Так что согласна с 32 - буду искать выход.

• Ну, а шо можно тогда делать? Тихо помирать))))))

• Ха,. а про потоп идея, только не для первого этажа)

• Какой потоп,если в кране нет воды,а в холодильнике только бутылка вина?

• Ли

Какой потоп,если в кране нет воды,а в холодильнике только бутылка вина?

Ваш текст
    оооо, уже бухло добавилось...
    автор, определись уже))

• Эх... Вспоминается бурная молодость. Поехали мы с подругой в дом отдыха под звенигород и как-то вечером в пятницу шли с пляжа мимо отдельного домика администрации. И разобрало кого-то из нас в туалет, а до своего корпуса еще долго топать. Зашли, нашли в конце коридора все что нужно, пока туда-сюда - выходим - дверь закрыта входная. Мы натурально в коридоре, комнаты по бокам закрыты (в окно не вылезешь), входная дверь закрыта. Пятница... То есть есть шанс, что до понедельника никто не появится...

• ОООО, если бутылка вина в холодильнике, то все круто меняется, для моего непьющего организма, хватит на неделю, чтобы в беспамятстве прибывать)))

• Гость

Эх... Вспоминается бурная молодость. Поехали мы с подругой в дом отдыха под звенигород и как-то вечером в пятницу шли с пляжа мимо отдельного домика администрации. И разобрало кого-то из нас в туалет, а до своего корпуса еще долго топать. Зашли, нашли в конце коридора все что нужно, пока туда-сюда - выходим - дверь закрыта входная. Мы натурально в коридоре, комнаты по бокам закрыты (в окно не вылезешь), входная дверь закрыта. Пятница... То есть есть шанс, что до понедельника никто не появится...

Так что бы вы делали?
    Я потом расскажу, как мы поступили

• Анка Киевлянка

Ваш текст
    оооо, уже бухло добавилось...
    автор, определись уже))

Я вспомнила игру. Там у героя было в холодильнике шоколадное молоко и бутылка вина. А через время появился откуда то труп кошки

• Ли

Какой потоп,если в кране нет воды,а в холодильнике только бутылка вина?

Я так поняла это ты нас заперла? Садюга - воды нет, а вино оставила, чтоб я выпила и меня сушняк замучил. А я пить не буду - откроешь дверь и я этой бутылкой тебе по голове

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь