Гость
Статьи
Наглые или просто же …

Наглые или просто же избалованные дети

Расскажите мне ваши истории из жизни, когда вам доводилось встречать избалованных маленьких девочек, а родители перед ними плясали. Просто очень интересно.

Мэри
61 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему именно девочек? Мальчики не рассматриваются?

..
#2
Мэри

Расскажите мне ваши истории из жизни, когда вам доводилось встречать избалованных маленьких девочек, а родители перед ними плясали. Просто очень интересно.

Сейчас 95 % родителей так воспитывают своих детей, а потом плакать будут когда вырастут. Это не значит, что детей не надо любить, но надо иметь трезвую голову на плечах, а не пускать слюни. Чаще общаться с педагогами, а ещё лучше с психологами, если возникают вопросы в воспитании детей.

Ольха
#3

Сейчас очень много таких детей, и мальчиков и девочек. Мода,видимо, пошла на невоспитанных детей. Теперь большинство родителей видят в своём ребёнке личность, но почему-то не понимают,что личность всё равно не имеет права хамить, обзываться и вообще неприлично себя вести.

Я
#4

Мы гуляли с дочкой у фонтана, а маленький мальчик рядом бегал и кидал камни в фонтан, а потом еще и в мою дочку запустил. Хорошо что не попал, а то он такими булыжниками кидался. Я его отругала, а мамы рядом я не видела. Там было очень много народу и полюбому мама видела что делает ее сын, просто стояла в стороне и наблюдала и ничего не говорила. С.учка короче. Ну я думаю какие дети, такие и родители. Моя ниче такого не вытворяет. А если бы и сделала, то я бы ее отругала. Так что все зависит от родителей. Очень много родителей малолеток у которых на уме пьянки и гулянки и ребенка им не особо то и надо. Залетели наверное по пьяни. Вот потом и рождаются всякие недоноски, которые позже в школе деньги отнимают, да телефоны воруют у своих одноклассников. Бухают, да из тюряг не вылазят.

#5

блин не одну невоспитанную девочку вспомнить не могу, а вот мальчиков парочку знаю.

не смотрите НТВ
#6
Ольха

Сейчас очень много таких детей, и мальчиков и девочек. Мода,видимо, пошла на невоспитанных детей. Теперь большинство родителей видят в своём ребёнке личность, но почему-то не понимают,что личность всё равно не имеет права хамить, обзываться и вообще неприлично себя вести.

потому, что сейчас, к сожалению, жизнь такая пошла - что пробиваются и хорошо живут не умные, честные и добрые, а наглые, напористые "лидеры" (= эгоисты)

Vero
#7

Личность и наглая личность - разные личности. :) Наглость - это черта, кот. заимствуется у родителей.

ЛиЛу
#9

так дети или все ж таки девочки, автор?)

Гость
#10
Гость

А почему вы говорите конкретно про девочек?

Я вот тоже ни одной девочки вспомнить не могу, а мальчиков нескольких знаю, которые ведут себя не просто плохо, а отвратительно.

Насмотрелась на них и думаю - не дай бог у меня будет сын.

Повешусь.

Или повешу его.

Ваш текст Я заметила что девочек строже воспитывают чем мальчиков. Мальчики более развязно себя ведут и мамы не замечают будто.

Ангел
#11

ну если говорить конкретно про девочек (хотя про мальчиков тоже примеров немало), то яркий пример - дочка моего дяди. дядя со своей женой - богатеи, дочка у них избалованная до ужаса, при этом она тупая...(ИМХО). зато в свои 8 лет, у неё уже есть свой собственный ноут, мобильный телефон... ))) простых смертных , так сказать, вообще не признает.

Бандитка
#12
Vero

Личность и наглая личность - разные личности. :) Наглость - это черта, кот. заимствуется у родителей.

почему сразу у родителей??? наглость - это черта характера, которая просто заимствуется у кого-то...

ЛиЛу
#13
Бандитка

почему сразу у родителей??? наглость - это черта характера, которая просто заимствуется у кого-то...

--- или у родителей, или у лиц, заменяющиx ребенку таковыx. ребенок перенимает бессознательно поведение и реакцию псиxологически значимыx для него людей, а это как правило семья:) папа и мама. или еще и бабушка, и дедушка, чутъ позжех брат или сестра)

дети зеркало родителей.

#14

Одноклассница почти матом орет на маму и бабушку, посылает их. Потом они поорут на нее, и также балуют ее.У нее родители богатые, и с самого детства у нее была вседозволенность. Все что хотела, то получала. Зато сейчас неблагодарно относится к своим родителям и бабушке. Мне даже жалко их становятся. Родители у нее хорошие, любят ее, хорошо к ней относятся. А та по хамски себя ведет с ними.

не смотрите НТВ
#15
Ангел

ну если говорить конкретно про девочек (хотя про мальчиков тоже примеров немало), то яркий пример - дочка моего дяди. дядя со своей женой - богатеи, дочка у них избалованная до ужаса, при этом она тупая...(ИМХО). зато в свои 8 лет, у неё уже есть свой собственный ноут, мобильный телефон... ))) простых смертных , так сказать, вообще не признает.

ноут и телефон в 8 лет- это не роскошь

Гость
#16

Я думаю, что такие дети вырастают у дебильныx родителей!

Гость
#17

Я в школе работаю. Так вот, теперь все стали жуть какие умные в плане воспитания, Многие жалуются, что я с их ребенком не занимаюсь, не уделяю внимания ( а у меня он не один, вообще-то!), и вообще, он у них ну такая вся личност, нужен индивидуальный подход, в попу дуют своему чаду, а чадо это одноклассников терроризирует, учителям хамит и не учится. Нам-то что, мы аттестат дадим и выпустим во взрослую жизнь, но что родители с ним делать будут потом, ума не приложу...

А вот у требовательных,строгих, но любящих родителей хорошие дети вырастают. Даже если учатся не на одни пятерки, все равно потом хорошую работу находят, семьями обзаводятся, своих детей опять к нам приводят - сразу видно, что у хороших родителей растет.

Гостья
#18

[ноут и телефон в 8 лет- это не роскошь[/quote]

согласна, сейчас даже при поступлении в первый класс в некоторых школах (обычных) родителей предупреждают, что ребенку нужно приобретать ноутбук. ну а про моб - это средство связи, и у детей и у стариков есть. если моб навороченный и дорогой, то надо полагать, что ребенка на машине забирают из школы.

#19

Одна маленькая девочка в автобусе сидела напротив меня и пыталась специально испачкать ботинками мою одежду. Ее мама одергивала, но девочка все равно ноль внимания, продолжает и следит за реакцией моей и мамы. Года четыре на вид.

По поводу ноутбукров и телефонов в первом классе. Моя сестра пошла в третий, телефон у нее с первого. НО папа купил ей обычный дешевый телефон. Недавно она приобрела сама (в смысле через родителей) сенсорный тел на подаренные родственниками на ДР деньги. Ей было сказано - обычный телефон у тебя есть, хочешь дороже - у тебя есть деньги, распоряжайся. Но потратишь на тел, не будет на другое, выбирай сама.

Комп есть у нее в комнате, обычный стационарный, пользуется в основном она, но принадлежит всей семье (папа, мама, дочка). Претензий не слышала.

#20

знаю трех таких. одна растет у мамы-одиночки, избалованная. мама ее просит не играть на пянино, так как в комнате гости спят после долгой дороги, она в комнату косится и еще сильнее стучит. Вторая тяжело далась маме, родилась недоношенная, болела, еле выходили, теперь ей в попу дуют, а на гадости только умиляются. Про третью уже писала на форуме - ведет себя в чужом доме, как в своем, что хочу, то беру и забираю, но там и родители такие же.

Гость
#22

И как японцы детей воспитывают что до 6 лет все им позволяют?

Гость
#23
пуфик

блин не одну невоспитанную девочку вспомнить не могу, а вот мальчиков парочку знаю.

А я - только одного противного мальчика, и несколько отвратных девочек.

Вот такая я
#24

А мне практически одни девочки такие попадаются. Вот теперь сыну, которому почти 6, разрешила давать сдачи девочкам, так достали. Одна недавно подошла и рарядила ему в нос ногой просто так, он только с горки спустился, как раз встать хотел, а та подошла и врезала, аж кровь из носа, заставила дать вответ кулаком в лоб, ему это сложно, т.к. приучила девочек не бить, но по другому никак. Нормальная девочка драться не будет, а если невоспитанная - так пусть получает. И самое интересное, мама той девочки молчала, пока она била моего, но только получила сдачи, так сразу давайкудахтать, да вы же старше, да у вас же мальчик. Не должно быть у детей вседозволенности. Если бы та мать наказала сама свою дочь, я бы на сдачи не настаивала, но мжет зпдумается.

Гость
#25

24, я тоже так же считаю. Да пошли нахрен эти агрессивные девочки-драчуньи, нам в свое время тоже повезло - подошла кобыла к моему годовасику, ей уже к 4 м годам явно, посмотрела все его игрушки - он ей только улыбался, а когда он хотел взять ее колясину с куклой, начала его буквально дубасить. И где мамаша ее- непонятно. Ну я тут так на нее рявкнула, что она чуть не описалась и смотрела на меня квадратными глазами - как это кто-то да на нее.

В другой подобной ситуации (очень похожей ) приперлась уже мамаша собственной персоной и с наездами. Послала ее, еще немного бы - и точно подрались бы уже с ней, так как эта тупень считала, что ее дочечке все можно.

Ну она поматерилась, поугрожала (хотя я до такого не опустилась) и таки ушла, видела, в каком я была бешенстве. Она решила не нарываться.

Гость
#26
Гость

А почему вы говорите конкретно про девочек?

Я вот тоже ни одной девочки вспомнить не могу, а мальчиков нескольких знаю, которые ведут себя не просто плохо, а отвратительно.

Насмотрелась на них и думаю - не дай бог у меня будет сын.

Повешусь.

Или повешу его.

Надеюсь у вас никого не будет. Вам нельзя.)

вот такая я
#27

25, бывают такие мамаши. У нас еще был случай, когда малому было года 3, девочке лет 7, мы были на площадке,которая вся усыпана песком, девочка подходила к малому, толкала и выгоняла с площадки, хотя места реально много, хватит для всех, но она орала, что песок ее, а мамашка метрах в 3 держала на руках младенца и по телефону трындела, ну подошла она снова, а я уже учу малого защищаться, говорю, толкай в ответ тоже, та не ожидала и упала, хотя явно сильнее, и давай реветь. тут мама примчалась и давай вопить, что мальчик побил девочку а она вообще с 2 детьми, не успевает. Не успеваешь - не рожай, я с двумя успеваю все. Да и ничего, что девочка старше вдвое и площадка общая? У нас почему-то с мальчиками конфликтов не было, ну парочка незначительных, а таких с драками только с девочками. И еще мамы девочек учат бить по яйкам мальчишек, не раз слышала, я своего в таком случае учу давать сдачи ногой в живот, это чтобы мамы были в курсе, первый не ударит никогда, но если кто-то будет калечить его здоровье, безнаказанным не уйдет, до 4 лет учила миром, но многие родители не реагируют, когда дерется их чадо, пока оно не получит в ответ, так чего мой ребенок должен страдать от побоев? И мне не важно, мальчик/девочка - дерешься, получи в ответ в два раза сильнее. Исключение - малыши, но если ребенок уже отдает отчет действиям - звыняйтэ!!!

Гость
#28

Я работа в бухгалтерии, у начальницы главбухши, по совместительству хозяйки этой фирмы была дочечка - все уши она нам этой дочечкой прожужала. Приходила к нам часто на работу - наглая избалованная маленькая жлобка, без какого-либо воспитания и моральных качеств. Как то пришла, а ей где-то лет 10, стала брать еду, которую мы с девченками купили (нам кстати платили так копейки, по 15-20 тыс в мес), ну нам не жалко - пусть берет, так эта малолетняя сипильдявка выдает "Как они у вас тут вкусно кушают, все таки много мы им платим". Мы все в осадок выпали, типа этих копеек еще и не заслуживаем, хотя пашем на их хорошую жизнь целыми днями. Было до ужаса противно, как будто бы эта малолетка с еврейской натурой хуже кушает - по рассказам ее мамаши, они только в ресторанах питаются и в азбуке вкуса продукты покупают, магазины подешевле - ниже их достоинства. Так ее мамаша - наша начальница прям вся светилась от счастья, когда ее дочечка такую гадость ляпнула, а мы все в шоке сидим - я уже где-то здесь рассказывала эту историю

Гость
#29
Гость

Я работа в бухгалтерии, у начальницы главбухши, по совместительству хозяйки этой фирмы была дочечка - все уши она нам этой дочечкой прожужала. Приходила к нам часто на работу - наглая избалованная маленькая жлобка, без какого-либо воспитания и моральных качеств. Как то пришла, а ей где-то лет 10, стала брать еду, которую мы с девченками купили (нам кстати платили так копейки, по 15-20 тыс в мес), ну нам не жалко - пусть берет, так эта малолетняя сипильдявка выдает "Как они у вас тут вкусно кушают, все таки много мы им платим". Мы все в осадок выпали, типа этих копеек еще и не заслуживаем, хотя пашем на их хорошую жизнь целыми днями. Было до ужаса противно, как будто бы эта малолетка с еврейской натурой хуже кушает - по рассказам ее мамаши, они только в ресторанах питаются и в азбуке вкуса продукты покупают, магазины подешевле - ниже их достоинства. Так ее мамаша - наша начальница прям вся светилась от счастья, когда ее дочечка такую гадость ляпнула, а мы все в шоке сидим - я уже где-то здесь рассказывала эту историю

ответили ей бы что-то вроде "ну, кушай, кушай, раз дома не кормят"

Гость
#30

Недавно в парке видела - мальчик с бешенным восторгом кидался камнями в уток, бросит все камни, побежит к куче с гравием и опять в них целится, если попадал - бился в восторге. Его уже все кто был рядом отругали - ему вообще на с р ать, как будто не слышит ничего. А мамаша его рядом стоит и улыбается, на сыночка своего- прелесть такую умиляется, и на свех огрызается, кто ее мальчику замечание сделать посмел! Так ей кто-то и сказал - радуйся, что он пока над утками издневается, а ты его поощряешь, вырастет - тебя избивать начнет. Только после этого она уволокла подальше от уток идиота своего малолетнего

Гость
#31
Гость

Гость

Я работа в бухгалтерии, у начальницы главбухши, по совместительству хозяйки этой фирмы была дочечка - все уши она нам этой дочечкой прожужала. Приходила к нам часто на работу - наглая избалованная маленькая жлобка, без какого-либо воспитания и моральных качеств. Как то пришла, а ей где-то лет 10, стала брать еду, которую мы с девченками купили (нам кстати платили так копейки, по 15-20 тыс в мес), ну нам не жалко - пусть берет, так эта малолетняя сипильдявка выдает "Как они у вас тут вкусно кушают, все таки много мы им платим". Мы все в осадок выпали, типа этих копеек еще и не заслуживаем, хотя пашем на их хорошую жизнь целыми днями. Было до ужаса противно, как будто бы эта малолетка с еврейской натурой хуже кушает - по рассказам ее мамаши, они только в ресторанах питаются и в азбуке вкуса продукты покупают, магазины подешевле - ниже их достоинства. Так ее мамаша - наша начальница прям вся светилась от счастья, когда ее дочечка такую гадость ляпнула, а мы все в шоке сидим - я уже где-то здесь рассказывала эту историю

ответили ей бы что-то вроде "ну, кушай, кушай, раз дома не кормят"

Знаете, мы все в таком шоке сидели, поверить ушам своим не могли - так работаем добросовестно, и тут такое. Явно мамаша ее про нас дома так говорит постоянно, сама бы девченка вряд ли это придумала. Да что с них взять, эти детишки богатеньких родителей - все в основном придурки, им не прививают ни одного нормального качества, только жадность и ушлость

Гость
#32
вот такая я

25, бывают такие мамаши. У нас еще был случай, когда малому было года 3, девочке лет 7, мы были на площадке,которая вся усыпана песком, девочка подходила к малому, толкала и выгоняла с площадки, хотя места реально много, хватит для всех, но она орала, что песок ее, а мамашка метрах в 3 держала на руках младенца и по телефону трындела, ну подошла она снова, а я уже учу малого защищаться, говорю, толкай в ответ тоже, та не ожидала и упала, хотя явно сильнее, и давай реветь. тут мама примчалась и давай вопить, что мальчик побил девочку а она вообще с 2 детьми, не успевает. Не успеваешь - не рожай, я с двумя успеваю все. Да и ничего, что девочка старше вдвое и площадка общая? У нас почему-то с мальчиками конфликтов не было, ну парочка незначительных, а таких с драками только с девочками. И еще мамы девочек учат бить по яйкам мальчишек, не раз слышала, я своего в таком случае учу давать сдачи ногой в живот, это чтобы мамы были в курсе, первый не ударит никогда, но если кто-то будет калечить его здоровье, безнаказанным не уйдет, до 4 лет учила миром, но многие родители не реагируют, когда дерется их чадо, пока оно не получит в ответ, так чего мой ребенок должен страдать от побоев? И мне не важно, мальчик/девочка - дерешься, получи в ответ в два раза сильнее. Исключение - малыши, но если ребенок уже отдает отчет действиям - звыняйтэ!!!

Правильно сделали, что мальчика своего сдачу учите давать, это важнейшее правило в жизни, меня тоже так учили - сама ни к кому не лезь, но если обижают - сдачу давай всегда, иначе сожрут. А эта принцесса маленькая в след раз может башкой то подумает, раз мамаша ее воспитывать нужным не считает

Гость
#33

Мальчишкам надо объяснять, что первым бить никого нельзя, ни девочек ни мальчиков. Но вот сдачу нужно давать всегда и всем. Иначе эти соплячки распустятся до крайности, типа меня бить нельзя - я девочка. И будут на шею садиться.

Гость
#34
Гость

ГостьГость

Я работа в бухгалтерии, у начальницы главбухши, по совместительству хозяйки этой фирмы была дочечка - все уши она нам этой дочечкой прожужала. Приходила к нам часто на работу - наглая избалованная маленькая жлобка, без какого-либо воспитания и моральных качеств. Как то пришла, а ей где-то лет 10, стала брать еду, которую мы с девченками купили (нам кстати платили так копейки, по 15-20 тыс в мес), ну нам не жалко - пусть берет, так эта малолетняя сипильдявка выдает "Как они у вас тут вкусно кушают, все таки много мы им платим". Мы все в осадок выпали, типа этих копеек еще и не заслуживаем, хотя пашем на их хорошую жизнь целыми днями. Было до ужаса противно, как будто бы эта малолетка с еврейской натурой хуже кушает - по рассказам ее мамаши, они только в ресторанах питаются и в азбуке вкуса продукты покупают, магазины подешевле - ниже их достоинства. Так ее мамаша - наша начальница прям вся светилась от счастья, когда ее дочечка такую гадость ляпнула, а мы все в шоке сидим - я уже где-то здесь рассказывала эту историю

ответили ей бы что-то вроде "ну, кушай, кушай, раз дома не кормят"

Знаете, мы все в таком шоке сидели, поверить ушам своим не могли - так работаем добросовестно, и тут такое. Явно мамаша ее про нас дома так говорит постоянно, сама бы девченка вряд ли это придумала. Да что с них взять, эти детишки богатеньких родителей - все в основном придурки, им не прививают ни одного нормального качества, только жадность и ушлость

Вот именно, буржуйские последыши и вырастут подонками с таким воспитанием. И станут достойными продолжателями дела родителей. Передушила бы этих шмакодявок. Хотя в первую-то очередь не они сами виноваты.

#35
Гость

И как японцы детей воспитывают что до 6 лет все им позволяют?

Ваш текст

маленьким детям в этой стране разрешают все, но в 5-6 лет ребенок попадает в очень жесткую систему правил и ограничений, которые четко предписывают, как надо поступать в той или иной ситуации. Не подчиняться им невозможно, поскольку так делают все, и поступить по-другому - означает ╚потерять лицо╩, оказаться вне группы. ╚Всему свое место╩ - один из основных принципов японского мировоззрения. И дети усваивают его с самого раннего возраста.

Гость
#36

Сейчас такие современные уродские методы воспитания - всегда поражалась, когда в общественном транспорте мамаша обвешанная сумками, портфелями и сменкой стоит, а ее дитятко избалованное сидит, ножками болтает. А потом в старости думать будут, почему мой ребеночек любимый-обожаемый в такого избалованного эгоиста вырос, который только дай-дай-дай. Мамаши сами виноваты

Гость
#37
Гость

Гость

ГостьГость Я работа в бухгалтерии, у начальницы главбухши, по совместительству хозяйки этой фирмы была дочечка - все уши она нам этой дочечкой прожужала. Приходила к нам часто на работу - наглая избалованная маленькая жлобка, без какого-либо воспитания и моральных качеств. Как то пришла, а ей где-то лет 10, стала брать еду, которую мы с девченками купили (нам кстати платили так копейки, по 15-20 тыс в мес), ну нам не жалко - пусть берет, так эта малолетняя сипильдявка выдает "Как они у вас тут вкусно кушают, все таки много мы им платим". Мы все в осадок выпали, типа этих копеек еще и не заслуживаем, хотя пашем на их хорошую жизнь целыми днями. Было до ужаса противно, как будто бы эта малолетка с еврейской натурой хуже кушает - по рассказам ее мамаши, они только в ресторанах питаются и в азбуке вкуса продукты покупают, магазины подешевле - ниже их достоинства. Так ее мамаша - наша начальница прям вся светилась от счастья, когда ее дочечка такую гадость ляпнула, а мы все в шоке сидим - я уже где-то здесь рассказывала эту историю ответили ей бы что-то вроде "ну, кушай, кушай, раз дома не кормят" Знаете, мы все в таком шоке сидели, поверить ушам своим не могли - так работаем добросовестно, и тут такое. Явно мамаша ее про нас дома так говорит постоянно, сама бы девченка вряд ли это придумала. Да что с них взять, эти детишки богатеньких родителей - все в основном придурки, им не прививают ни одного нормального качества, только жадность и ушлость

Вот именно, буржуйские последыши и вырастут подонками с таким воспитанием. И станут достойными продолжателями дела родителей. Передушила бы этих шмакодявок. Хотя в первую-то очередь не они сами виноваты.

Да ее мамаша, все что смогла мерзкое для своей дочечки сделать - уже сделала, нормальным человеком она уже не станет - ни мозгов, ни стыда, ни совести - сплошь моральное уродство, мамаша у нее такая же, как хорошо, что больше я на эту семейку не работаю

гость
#39

Одноклассница почти матом орет на маму и бабушку, посылает их. Потом они поорут на нее, и также балуют ее.У нее родители богатые, и с самого детства у нее была вседозволенность. Все что хотела, то получала. Зато сейчас неблагодарно относится к своим родителям и бабушке. Мне даже жалко их становятся. Родители у нее хорошие, любят ее, хорошо к ней относятся. А та по хамски себя ведет с ними.

Мать и бабушка виноваты сами.

гость
#40
Гость

ГостьГостьА почему вы говорите конкретно про девочек?

Я вот тоже ни одной девочки вспомнить не могу, а мальчиков нескольких знаю, которые ведут себя не просто плохо, а отвратительно.

Насмотрелась на них и думаю - не дай бог у меня будет сын.

Повешусь.

Или повешу его.

Надеюсь у вас никого не будет. Вам нельзя.)



Сосни ху йцов, у меня уже есть)

А тебе, дуре еб анутой, не решать, кому можно, а кому нельзя.

Теперь всем понятно,кто *** плодит.

Albina
#41

Гуляли с дочкой на детской площадке. Ее начала бить девочка в песочнице. А маман ее с гордым видом сидела на скамейке и говорила подруге -вот посмотри она у меня такая боевая. Когда моя в отместку кинула ей в лицо песок и выгнала с песочницы-мамаша сразу подлетела ко мне с претензиями. На что я ей что на каждую такую боевую найдется более боевая и впредь пусть правильно ребенка воспитывает.

Albina
#42

на что я ей=на что ей ответила

Гость
#44

не хамите пожалуйста но мне 9 лет ругайте меня называйте как хотите но поймите есть у меня подруга ей 8 лет нет отца она такая наглая дай мне колу дай конфет а я всё дою как дура мама роботает всё время а она её психом обзывает и говорит чтобы место хомяков кота заводила а хомяки такие милые не пониаю её мама ей много вруктов покупает а ей давай ток чипсы колу шекалад бабушка её защищает и мороженое покупает дорогуе а она её дурой я была у неё так красива игрушек полно но копьютера нет так она комне всё время идёт просится хотя знает что комне нельзя зовёт меня а мне нельзя вот оставляет меня одну помогите как отпор дасть я с ней строже и всё хуже

Гость
#45

вот ваша 9леткаещё у меня есть подруга такаяже ток делится но помню купила чупачупс а та с другой говорят а купи мне я в шоке всё время в гости идёт бросает меня и на этом всё помню нашли котёнка она ево вовсе дырки кидает расплакалась слава богу мужик помог пришла на площадку та на кочела катается пофиг что на котёнком издивалась все услишали в шоке были так вот взрослые люди помощ прошу вспомню ещё раскажу не воспитывайте детей наглыми

Гость
#46

вспомнила одноклассница берёт у всех что попало у меня часто принесла она конфет угостила всех кроме меня потом мама перед школой купила мне конфет ментос угостила девчонок пошла к другой однокласснице угостила а та а меня я говорю ты у меня часто брала а та а я разве ятебе кофетку не давала а севодня ваще даю одной девочки последнею конфетку а то прям из рук ртом возмет помню подруга конфеты приносила угостила меня а та как из руки выхватит та ещё дала она богатая очень но её не кормят или она наглая

Справедливость
#47
Гость

ГостьГостьА почему вы говорите конкретно про девочек?

Я вот тоже ни одной девочки вспомнить не могу, а мальчиков нескольких знаю, которые ведут себя не просто плохо, а отвратительно.

Насмотрелась на них и думаю - не дай бог у меня будет сын.

Повешусь.

Или повешу его.

Надеюсь у вас никого не будет. Вам нельзя.)



Сосни ху йцов, у меня уже есть)

А тебе, дуре еб анутой, не решать, кому можно, а кому нельзя.

О где святая воспитанность " сосни ху цов" "у меня уже есть"...что у тебя есть? Мозги? Сомневаюсь...Дети? Небось дома тоже слушают сосни там как сказала? Вот потом и наблюдаем картину Репина бедная мать и обосранные дети..

Гость
#48

Я кароче 11 летний мальчик ( не избалованный). И меня бесит когда я вижу перед собой дочку своего дяди, он перед ней стелиться учит ее быть самой лучшей и даже когда мы едим он говорит ей ешь быстрее всех а вдруг она б**ть подавиться? Да мне противно смотреть когда она думает что она "ПРИНЦЕССА" и Дядя тоже так думает и говорит ей. Но не в этом суть она думает что она "Принцесса" а остальные отбросы общества.Меня еще бесит вот эта фраза "ОНА ЖЕ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ ТЕРПИ ЕЕ" "ПОИГРАЙ С НЕЙ" А**ЕНО Я 11 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК И КАК БУДТО У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ ДЕЛ КАК СМОТРЕТЬ НА ЕЕ "КРУТИЗНУ" Я ДАЖЕ С ДЯДЕЙ ОБЩАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ МОЙ ПАПА ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ТОЖЕ ВИДИТ ЧТО ДЯДЯ ЕЕ СИЛЬНО БАЛУЕТ И ЕМУ ТОЖЕ НА ЭТО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ВООБЩЕМ ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАМОТНОСТЬ И МАТЫ (НАКИПЕЛО)

Михаил
#49

Вы тут говорите о воспитании детей . Не забудьте отучить их от матов и сокрусского языка (сокращенного русского языка) .Пример : кароче , комп , препод ,мусор, ток(только) ,зависать. Мне 14 лет , тоже не избалованный,но каюсь часто сижу в компьютере. К тому же папа часто пьет пиво . И мне , и маме от него иногда попадает . А месяца три - четыре назад мой однокашник (как раз один из тех , о ком вы говорите) , подводит ко мне какого то малого (третий-четвертый класс) и говорит чтоб малой ударил меня в живот ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ А !?. Звенит звонок, малой делает удар в живот и по ногам и бежит со скоростью света на коридор , где получает пинка под зад ( догнал !!). Теперь я его часто встречаю и слышу от него слово очкозавр( сам придумал с*ка) , из за того что я ношу очки . Везет что никто не видит , как он получает от меня .

Кошковод
#50
Гость

И как японцы детей воспитывают что до 6 лет все им позволяют?

"Все" в понятии японцев это "почти ничего" в нашем понятии.