Гость
Статьи
Каким вы видете …

Каким вы видете достойного президента РФ?

Вопрос в теме.Назовите конкретного человека,которого считаете достойным?Почему именно этого человека вы выбрали для того ?чтобы с честью нести скипитр державы?Давайте не будем останавливаться на …

автор
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Возница беспечный

Вы не узрели главную проблему, проблему коррупции.

Вы знаете, я вот лично считаю, что проблема коррупции, естественно есть и она большая, но, НО! не самая главная.

Гораздо бОльшей проблемой я считаю отсутствие объединяющей идеи. Сейчас каждый сам по себе и пытается обдурить всех остальных (И это не про коррупцию). Вот когда люди перестанут всех остальных считать дураками и начнут работать за совесть, тогда ситуация изменится.

Помните Преображенского? - Разруха в головах.

гость
#602

ну вы автор и дура когда это народ решает кто будет президентом???!! или вы просто в шутку??

гость
#603
Жо

Гость

Путин действительно многое сделал для страны, НО во время своего первого президентского сока.

+

чего путин сделал?? народ нищим он сделал!! вы чё не видите что правительство ди*би*лы!!вы на путина молитесь как будто он вам каждый день деньги выдаёт!! да при любом правительстве жить плохо потому что каждый наровит себе в карман положить!!да наше правительство настолько обнаглело !!! незнает что придумать чтом мы с голоду сд*о*х*л*и!! тут про бомжей показывали говорили что с ними делать!! да мы скоро бомжами станем при такой кварплате!! зарплаты мизерные цены бешенные!! да продолжайте в том же духе молится за путина ему такое бы*д*ло как вы как раз нужны!!правительство любит рабов которое на него бесплатно пашет и ничего не спрашивает и его нахваливает!! одумайтесь!! все страны воюют против плохой жизни только наши мужики водку ж*р*у*т а бабы у*р*о*д*о*в вы*се*ра*ю*т замечательный у нас русский народ!!

Гость
#604

ну,вас и прорвало))

а вообще,я слышала мнение,что сейчас как бы стало невыгодно давать массам образование,а выгодно именно иметь необразованные массы людей,чтоб было,кому работать,а не бумажки перекладывать.

такие плодящиеся толпы нужны.

к тому же,раз население уменьшается,а страна огромная при этом,нужно увеличить его,присоединив соседние(Евразийский союз,это мечта рабовладельцев)))

Гостья
#605
Гость

Ваш текст

Кто красивый Путин?? Он урод плешивый, на харька похожий. Но он облладает харизмой, вот дремучим и нравится. А разве Дьявол не харизматичен. Правильно, голосуйте за Дьявола, ведь у него харизма. По888 , что он бесланских детей завалил и в буквальном, а не переносном смысле, по*** что он теракты устроил..Но вы же все не верите, не Литвиненко не верите, не Политковской ...(убитыми Путиным) вы верите только своему кровожадному царьку с манией величия, а я хочу лично увидеть его предсмертные конвульсии. Казнь должна быть публичной, как Садама Хоссейна!!Ненавижу этого выродка с короной! Будь он проклят!

Ваш текст

Хватит ересь гнать! Политковскую-гниду правильно замочили. Как она чеченских уродов защищала, которые в футбол головами наших солдатиков играли, а наших ребят-офицеров ублюдками называла. "Политковские-Березовские" могут только гадить, у них отсутствует чувство Родины. Похоже, ты из их числа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: