Гость
Статьи
Сходила к гадалке на …

Сходила к гадалке на свою голову

Прошедшей зимой я сходила к экстрасенсу. У меня были проблемы со здоровьем, а врачи ничего путного сказать не могли. Она сразу сказала, что ничего серьезного нет, правильно описала меня и мое прошлое. …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Привет. А я вот обращалась к бабушке Любе. Мне она погадала и успокоила мою душу)) Я довольна. Денег почти не берет. Ее адрес если кому надо http://vk.com/id203065966

Всем привет)))

Ольга
#52

Вот прошло столько времени!!! Очень интересно,как у вас все обернулось,а то у меня такой же загон,вроде понимаю что все вышесказанное правда,но мне нагадала ну очень авторитетная экстрасенс...Не хочу верить,но блин............

ООО
#53
Ольга

Вот прошло столько времени!!! Очень интересно,как у вас все обернулось,а то у меня такой же загон,вроде понимаю что все вышесказанное правда,но мне нагадала ну очень авторитетная экстрасенс...Не хочу верить,но блин............

Ольга тоже самое, сижу и плачу! Бабы дуры!

Алла
#54

Все привет. Я знаю хорошу гадалку, нашла ее благодаря этому форуму, спасибо что вы есть на просторах интернета! Так же как и девочки от сюда я тоже обратилась к Светлане, история да банальности стара как мир-проблемы с мужем. После рождения ребенка муж стал меньше уделять внимание, постоянно щадерживался а потом вообще начал пить, хотла разводится и уже начала собирать веще думала поеду в Пятигорск к родителям. Но у нас девочка в больнеце работает санитарочкой вот и рассказла о Светлане Леонидовне и я решила обратилась к Светлане за помошью и она мне помогла, все начало нормализовываться. Я сначала боялась обращаться к гадалкам, но потом посмотрела сколько отзывов на ее странице и сколько у нее людей и решилась и не пожелела, я так рада что нашла ее дай Бог ей здоровья, она сохранила мою семью. А потом с девченками на работе разговаривала так у нас оказывается у нее пол болницы уже погадало и все довольны))

Ее адрес в контакте http://vk.com/id205216454.

Кстати сейчас развелось много аферисток выдающих себя за нее, так вот я ходила к ней вчера опять и она мне сказала что если я буду кому то ее советовать то сказать что у нее только одна страница в контакте, только одна, она принимает только на этой странице http://vk.com/id205216454 !!!

аня
#55

я гадалка

Наташа
#56

Хорошая гадалка на Широкой речке принимает. Я сама ходила и брата приводила, очень помогло. Она три года назад сняла с моей подруги венец безбрачия, поэтому очень ей верю.

Лидия
#57
Наташа

Хорошая гадалка на Широкой речке принимает. Я сама ходила и брата приводила, очень помогло. Она три года назад сняла с моей подруги венец безбрачия, поэтому очень ей верю.

Наташа, та гадалка о которой Вы пишете одна из лучших в Екатеринбурге, если не лучшая. К ней многие ходят, я тоже обращалась. Она и других настоящих гадалок знает и когда ей было некогда меня принять, она договорилась на вторчермете. Там уже совсем старая женщина гадает, принимает только по просьбе знакомых, тоже очень классная гадалка.

Kat
#58

Здесь отличный и честный отзыв о самом известном экстрасенсе - Зулие Раджабовой http://ne-hodite-k-gadalkam.ru. Прочитайте и все поймете!

Kat
#59
Гость

Прошедшей зимой я сходила к экстрасенсу. У меня были проблемы со здоровьем, а врачи ничего путного сказать не могли. Она сразу сказала, что ничего серьезного нет, правильно описала меня и мое прошлое. Ну ладно, все вроде хорошо, но тут черт меня дернул достать фотку мужа. Я еще колебалась, стоит о нем спрашивать или нет, но все-таки решилась.. Она также описала его, а потом сказала, что мы разойдемся. У него будут дети со следующей женой. У меня тоже другой мужчина. Эх, лучше бы я тне спрашивала! Эта информация изменила мне всю жизнь. Я об этом постоянно думаю, мне плохо, я люблю мужа и не хочу ничего такого. С другой стороны, я не могу теперь ему доверять на 100%. Блин, если бы вернуть тот день назад,я бы вообще туда не пошла.. Теплится надежда, что экстрасенс ошиблась/наврала, но она достаточно известна, к ней постоянно идут люди. Да и прошлое она сказала точно. В общем, девушки, не ходите по гадалкам, это величайшее зло. Как жаль, что ничего нельзя вернуть...=(

Здесь отличный и честный отзыв о самом известном экстрасенсе - Зулие Раджабовой http://ne-hodite-k-gadalkam.ru. Прочитайте и все поймете!

Елена
#60

Я уже давно за гаданием обращаюсь к Маргарите.Очень здорово гадает, и гадания её сбываются. Прекрасный специалист и человек прекрасный. Денег берет немного. Очень хорошо работают её заговоры, оособенно на увеличение денег и рост бизнеса. Сама бы не поверила, но это случилось со мной и моим мужем. Проблем в его деле стало значительно меньше.
Советую с подобными проблемами обращаться смело к Маргарите, человек верный. Её контакты 8 926 222 31 35

Елена
#62

Простите конечно, но вы сама ***** . Это я поняла из того, что вы написали. Я к примеру тоже была у человека, который видит, гадает и ритуалы делает. Спрашивала только то что мне надо было и ничего лишнего. Зачем??? Вот вы себе накрутили в результате это и получите. На самом деле попусту к таким людям лучше вообще не соваться!!!!

Гость
#63

ВЕСНОЙ БЫЛА У ЯСМИНЫ.У НЕЕ КОМПЛЕКСНОЕ ГАДАНИЕ-СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС И КАРТЫ.ТОЛЬКО ПО ИНТЕРНЕТУ ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ.А СТРОГО ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА.ПО ЗАПИСИ.ОТ ЕЕ ГАДАНИЯ Я В ВОСТОРГЕ И ВСЕМ ПОДРУЖКАМ ПОСОВЕТОВАЛА.И ОНА РИТУАЛ СДЕЛАЛА МНЕ НА ВОЗВРАТ БЫВШЕГО.ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.ИЩИТЕ ЕЕ ТУТ yasminmed@yandex.ru

Гость
#63

Я очень рада, что заочно знакома с whats app и viber +7-952-222-94-35 .Очень благодарна за оказанную помощь и поддержку! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту

Гость
#63

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема