Гость
Статьи
Подскажите, с чего …

Подскажите, с чего начать...

за последнее время на меня свалилось куча проблем. кажется, я понемногу справляюсь с ними. Даже начала улыбаться. Только вот на душе все равно уныло после долгой депрессии. Хочется. чтобы второе дыхание открылось. Только не знаю, с чего начать. Поменять имидж и сменить гардероб пока финансово неосуществимо. Путешествие - тоже. Подскажите, как избавиться от ощущения вселенской тоски???

гостья я здесь, гостья
8 ответов
Последний — Перейти
инга
#1

А тоска сама уйдет.Вчера слышала,что когда человек выходит из депрессии,у него работоспособность повывается в 2 раза.

Саша
#2

Делайте то что вам нравится. Это может быть что угодно: читайте, займитесь спортом, вяжите, сделайте ген уборку дома, приготовьте что-то необычное, посмотрите кино. У каждого все индивидуально, главное найти свой этот ключик, то что нравится именно вам.

Гость
#3

Начинанайте радоваться малому- вы живы, здоровы, уже Ок! Далее сделали что-то хорошее дляы себя оч. хорошо, а если кому-то - вообще здорово! Внешнее - не главное (гардероб, путешествие). Главное знать, что кому-то приносишь пользу!

гостья я здесь, гостья
#4

спасибо за ваши мнения!!!

#5

Сходите для начала в парикмахерскую. Нет финансов для изменения имиджа,хотя бы сделайте укладку. Нет финансов изменить гордероб,купите например новые трусики. Мелочь,а приятно.

гостья я здесь, гостья
#6
Сиамка

Сходите для начала в парикмахерскую. Нет финансов для изменения имиджа,хотя бы сделайте укладку. Нет финансов изменить гордероб,купите например новые трусики. Мелочь,а приятно.

Да, вы правы! )))))))

Ириночка
#7

Жизнь одна-так давайте проживём её незабываемо и с улыбками!!!!!!

Гость
#8

Напейтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: