Гость
Статьи
Девочки хочу открыть …

Девочки хочу открыть свое дело подскажите с чего начать...

Хочу заниматься торговлей вещами (детские,мужские,женские,и обувь) из Германии, говорят там со складов дешево,думаю попробовать для начала открыть сэконд-хэнд, подскажите кто и как начинал,какие затраты,и нужно ли искать поставщика из Германии?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по вопросу заниматься бизнесом автору не гадо

#2

1, надо

Гость
#3

Это разводка. "Нужно ли искать поставщика в Германии?" - занавес.

#4

Автор, вы прелестны в своей наивности:) Вы от нас бизнес план ждете, что ли? а "забесплатно" такая работа не делается:) Для начала откройте ИП или ООО, определитесь с режимом налогообложения ( разницу в системах налогообложения при импорте или отсутствии такового ищите в НК, степень ответственности в ГК), ну а далее по схеме- аренда, раскрутка-реклама, наемный персонал- с них налоги и зарплата, согласования с пожарными, управой, сэс и прочими нехристями = наценка на товар и ваша прибыль. Калькулятор подарить?:)))

Гость
#5

4. Ух, ну вы и завернули автору. Какой там налоговый кодекс и разница в системах налогообложения, если автор спрашивает, какие будут у нее затраты, нужен ли поставщик в Германии? Нет, блин, немецкие шмотки будут телепортироваться прямо со складов в Германии на склад в Урюпинске.

#6

Для АТЛАНТИДЫ: Мне не нужен ваш бизнес план и калькулятор тем более, я просто совета спросила, можно подумать вы когда начинали вас этот вопрос не волновал.

Гость
#7

У меня вот тоже желание есть, есть даже подходящее помещение, но боюсь.

Мария
#8

6, нифига себе хамство какое.

#9
Гость

4. Ух, ну вы и завернули автору. Какой там налоговый кодекс и разница в системах налогообложения, если автор спрашивает, какие будут у нее затраты, нужен ли поставщик в Германии? Нет, блин, немецкие шмотки будут телепортироваться прямо со складов в Германии на склад в Урюпинске.

Не фига не завернула, если автор будет заниматься импортом, то НДС, уплаченный на таможне, либо будет приниматься к вычету, а пошлины списываться в затратную часть(при ТСН), либо при упрощенке этот НДС ни к какому вычету приниматься не будет. Соответсвенно этому и считается, что выгоднее исходя из затрат. Степень ответственности - ООО отвечает по обязательствам только своим уставником, а ИП- всем своим имуществом. Согласитесь, немаловажные аспекты?:) Про поставщика из Германии- вопрос и правда за гранью моего понимания:))))

#10
galeka

Для АТЛАНТИДЫ: Мне не нужен ваш бизнес план и калькулятор тем более, я просто совета спросила, можно подумать вы когда начинали вас этот вопрос не волновал.

Автор, может и волновал, ну я сама считала:) А вы не нервничайте по пустякам, вам в бизнесе еще ой как здоровые нервы понадобятся:) удачи:)

#11
Мария

6, нифига себе хамство какое.

ничего и не хамство. просто язвить не надо.

#12
Атлантида

Автор, может и волновал, ну я сама считала:) А вы не нервничайте по пустякам, вам в бизнесе еще ой как здоровые нервы понадобятся:) удачи:)

Спасибо за удачу, с нервами вроде тоже все нормально,я тоже все продумала. помещение есть И.П открыть тоже не проблема. мне лишь хотелось узнать какая выгода.а может и не стоит я в сомнении,деньги на ветер тоже выкидывать не охота.

Джулиана
#14

"говорят что в германии дешево" - ОБС - "одна баба сказала".

узнайте сначала, почем транспорт и как растамаживать это дело.

#15
Гость

Автор,вам Атлантида не язвила,а хотела помочь,но если вы такое хамьЕ,то никто тебе не поможет

Прежде чем других обсуждать на себя посмотрите, сами хамите направо и налево и вообще вы по моему зашли сюда не по теме.Так что идите пожалуйста на другие форумы,где ваше мнение учтут.

Алина ТМН-13
#16

ох, начать совершенно не проблема! а вот удержаться...

Гость
#17

начните с этого:

1)выберите себе яхту (длиной не меньше 100 м), которую купите себе когда в будущем разбогатеете

2) составьте перечень стран, где будете приобретать виллы для своих резиденций

3) подберите футбольный клуб, который купите и составьте список звезд, которых примете в него

4) составьте список людей, кому никогда не следует давать в долг

Серый Волк
#18

Автору надо начать с покупки эскимо. Купить и съесть. Должно полегчать. Эскимо покупать каждый раз, когда опять захочется начать бизнес исходя из приведённых выше установок.

#19
Серый Волк

Автору надо начать с покупки эскимо. Купить и съесть. Должно полегчать. Эскимо покупать каждый раз, когда опять захочется начать бизнес исходя из приведённых выше установок.

Вообще-то эскимо не ем,думала что путевое посоветуют, а тут одни прям акулы смотрю.

#20
Гость

начните с этого:

1)выберите себе яхту (длиной не меньше 100 м), которую купите себе когда в будущем разбогатеете

2) составьте перечень стран, где будете приобретать виллы для своих резиденций

3) подберите футбольный клуб, который купите и составьте список звезд, которых примете в него

4) составьте список людей, кому никогда не следует давать в долг

да вам я точно в долг не дам.......

ПХ
#21

Если не хотите слушать Атлантиду и сочинять бизнес-план то вам нужно устроиться в подобный магазин главбухом или директором, поработаете там полгодика хотя бы, вот тогда и поймете - выгодно или не выгодно, с чего начать, ну и поймете что без бизнес-плана то никуда.

Скорп
#22

для начала попробуйте поработать в одном из таких мест чтобы понять что к чему и накопите денег на стартовый капитал.

Гость
#23
galeka

ГостьАвтор,вам Атлантида не язвила,а хотела помочь,но если вы такое хамьЕ,то никто тебе не поможетПрежде чем других обсуждать на себя посмотрите, сами хамите направо и налево и вообще вы по моему зашли сюда не по теме.Так что идите пожалуйста на другие форумы,где ваше мнение учтут.

Ну ты и дуууууууууууууууууууууууууура

Мусяка
#24

Наверное, автору надо идти работать продавцом. Продавцы нужны всегда!!!

#25
galeka

ничего и не хамство. просто язвить не надо.

ну вобще-то даже та консультация, которую вам дала Атлантида-платная, сказали бы спасибо что ли...у вас что, образование 8 классов?

Гость
#26
Мусяка

Наверное, автору надо идти работать продавцом. Продавцы нужны всегда!!!

С таким гонором-только в продавцы

Мир
#27

Galeka,никого не слушайте и просто изучайте все аспекты. И ищите поддержки не на этом форуме, а на каких-то ближе к торговле, к одежде. Тут Вам не помогут, почему-то столько негатива на Вас вылили, как-будто хоть кто-то пробовал начинать такое дело.

Удачи.

axmed79
#28

добрый день я живу в германий и тоже хачу открыть свой бизнес это мой эмаел axmed79@rambler.ru пешите можит в месте чтонебуть придумаем

Галина
#29

Здравствуйте ,мне тоже хочется открыть своё дело.Но я в отличие от Вас вообще не чего не понимаю в этом.Извините, можно узнать как у Вас продвигаются дела , удачно?

С уважением к Вам Галина.

#30

Предоставляю свои услуги по закупке и пересылке из Германии новой детской одежды и обуви для любого возраста(возможно также женской и мужской). перевод денег по Vestern Union, пересылка по DHL do 20 kg от 4 до 8 недель. Посылки застрахованы. Вещи можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/germanyclothes/. Цены указаны с учетом расходов по пересылки. Вещи на страничку буду стараться добавлять каждый день. Минимальый заказ 200 ┬. Пишите на Емаил alo1979@inbox.ru

Шаповал
#31

Продаю Солярий новый для бизнеса или для дома Luxura V5 (зеленый) выгодная цена!!!

Вот он http://www.sunlux.ru/v5.html.

год еще гарантии, лампы использованы на 15% цена 145 тысяч рублей.

Валерия
#32

Какие страсти.) советую вам все-таки составить бизнес-план.) и нанять агентство, в котором вам помогут на этапе раскрутки и с которым вы будете сотрудничать для стимулирования продаж. Вот здесь отличные специалисты работают, наши давние партнеры www.parcenter.ru

Светлана
#33

Всё зависит от того, чем именно вы хотели-бы заниматься. В сети можно посмотреть много разных советов. Я нашла интересную статтю вот здесь: http://beprime.ru/otkryt-biznes-s-chego-nachat/

коля
#34

http://vymp.ru/

вот неплохой сайт, сдесь есть полезная информация

Юнона
#35
galeka

Хочу заниматься торговлей вещами (детские,мужские,женские,и обувь) из Германии, говорят там со складов дешево,думаю попробовать для начала открыть сэконд-хэнд, подскажите кто и как начинал,какие затраты,и нужно ли искать поставщика из Германии?

galeka

Хочу заниматься торговлей вещами (детские,мужские,женские,и обувь) из Германии, говорят там со складов дешево,думаю попробовать для начала открыть сэконд-хэнд, подскажите кто и как начинал,какие затраты,и нужно ли искать поставщика из Германии?

#37
galeka

Для АТЛАНТИДЫ: Мне не нужен ваш бизнес план и калькулятор тем более, я просто совета спросила, можно подумать вы когда начинали вас этот вопрос не волновал.

Добрый вечер, откройте свой бизнес парфюмерии, ватцап мой 89281030274

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: