Гость
Статьи
я неудачница и …

я неудачница и косячница

Мне 22 года.У меня есть друзья,лучшая подруга.С родителями всё хорошо.Но в остальном я полная неудачница.парни меня не воспринимают,просто никто никогда не предлагал встречаться(только интим,хотя веду себя не так развратно вроде),я полненькая,но ведь с полными тоже встречаются.? А на работе просто полный капец...я постоянно косячу,сама не понимаю почему.Я стараюсь,я не хочу ,чтоб так выходило,но всё равно опять что-нибудь не так сделаю(причем не только во вред себе,но и окружающим). Постоянно всё хуже и хуже,у меня просто сил уже нет терпеть.Все вокруг встречаются с кем-то,работают нормально.А я как не пришей кобыле хвост.Мне уже стыдно в глаза смотреть родителям да подружкам,и сил нет уже бороться...помогите,что делать?неужели будет так всю жизнь?заранее спасибо.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабиться, забить на всех, жить и улыбаться

Гость
#2

Да это просто по общественным понятиям вы неудачница. А так, классная девушка, даже не парьтесь. Оставайтесь самой собой. Парни еще появятся.

Гость
#3

вы еще просто со мной не знакомы и не знаете какая я косячница)) а еще самое настоящее мурло и зануда (но это на работе, дома все норм, аж самой тошно), но ниче, привыкла. такие тоже имеют право на свое существование)) с этой мыслью и живу ))

Арина
#4

я такая же. На работе постоянно косяки из-за невнимательности, не знаю тоже что уже делать. Начальник уже спрашивает, что случилось, что так много ошибок делаю. Стыдно очень из-за косяков, так как ошибки то глупые.

Совет. Проверять всё по несколько раз, быть спокойнее, не торопиться, и уверенность в себе тоже должна быть.

Ася
#5

У меня коллега молодая на работе такая же. А я вот со стороны смотрю и думаю: просто тетки вокруг опытные и косячат меньше, а если и накосячат так еще себе в пользу перевернут (сама такая же) а она дурочка пурзается одна и ревет периодически. Потерпите с возрастом все придет само. Главное стремление.

Гость
#6

А мне стыдно сказать окружающим, что я сама парней отвергаю, потому что хочу жить одна. Боюсь, что осуждать начнут, а я мнение своё отстаивать не умею.

Гость
#7

А на работе я постоянно косячу и получаю за это.

Гость
#8

3.ага, и зануды имеют право на счастливую жизнь))!!

жуть
#9

каррррма

ГОРКА
#10

У вас есть лучшая подруга, это редкость по нашим временам:)))

Гость
#11

Автор, если вам станет от этого легче - то я точно такая же: тоже постоянно какая-то фигня на работе, хотя проверяю все по нескольку раз(

Гость
#12
ГОРКА

У вас есть лучшая подруга, это редкость по нашим временам:)))

Ваш текст

вот-вот, а я еще и без подруг и друзей. так что вы счастливейший человек, автор))

Гость
#13

какие все добрые сегодня)))

Гость
#14

Глицин автор тебе в помощь)))

ГОРКА
#15
Гость

какие все добрые сегодня)))

только на этой теме На других мы звери!

#16

Очень часто все зависит от того, как Вы сам себя воспринимаете и позиционируете. То есть, если Вы, искренне, уверены, что Вы недотепа и неудачница - окружающие тоже это чувствуют. И, как следствие, либо сторонятся, либо надсмехаются. И наоборот, иногда человек, настолько уверенно себя позиционирует, что ни у кого не возникает сомнения в его компетентности, красоте, уме и т.д. Конечно, неплохо внешний апломб, подтверждать делом, а для этого нужно просто работать над собой и со временем все будет хорошо. Все ошибаются и косячат, и у многих такие же переживания, как у Вас. Главное не зацикливаться, делать выводы, и весело топать вперед.

Муррр
#17
Гость

какие все добрые сегодня)))

тут специфика такая: когда на кого самокритика находит, все сразу добреют и поддерживать начинают, а если кто радостью поделиться хочет или похвастаться, а то и просто совет спросить, то уж тагда от всей души накинутся и в пух и прах разнесут.

Гость
#18

Мои косяки по работе -это очень-очень существенно для меня материально , потому и косяков у меня- раз-два и обчёлся.

Гость
#19
Гость

Мои косяки по работе -это очень-очень существенно для меня материально , потому и косяков у меня- раз-два и обчёлся.

Ваш текст

Да этот стимул всегда работает!!

Алексис
#20

Автор а вы девственница?

Киса
#21

Ну а я вообще капец...вот подходит ко мне директор, дает задание, а у него привычка, говорит, говорит, потом резко переключается на другую тему, че-то там спрашивает, и все я все задание забыла, и вроде мозг напрягаю вроде слушала, а ощущение что в одно ухо вошло а в другое вылетело...че с этим делать не знаю..и так везде касячу... вроде читаю много, а память как у курицы....

Ната
#22

Может Вам сменить работу на что-то более близкое Вам и подходящее?!) А парню можно и самой предложить встречаться, если он вам нравится. ну или как-то намекнуть=)

язванутая
#23

Может хватит уже ныть? Иди, спортом чтоли займись, килограм 10 сбросишь, причесон изменишь, миниюбку напялишь и мужики сами подтянутся.. Над собой работать надо, а не сопли жевать и жаловаться на свою дерьмовую жизнь

Ira
#24

я тоже косячница по жизни. вот день назад чуть не уволили за 2 дня прогула. директор наорал. сказал выговор последний а птом уволят к чертовой матери. хотя честно скажу сотрудник и работник я ценный, но порой на меня что то сверху снисходит и я косячить начинаю. потом опять все восстанавливаю. надеюсь это последний косяк на работе. успокаиваю себя тем что это опыт и что со временем все забудется и что главное сейчас показать заново все свои силы и амбиции.

саша ивановский
#25
Гость

вы еще просто со мной не знакомы и не знаете какая я косячница)) а еще самое настоящее мурло и зануда (но это на работе, дома все норм, аж самой тошно), но ниче, привыкла. такие тоже имеют право на свое существование)) с этой мыслью и живу ))

Екатерина
#26

Меня тоже называют косячницей,я даже уже боюсь из за этого с кем то жить,а как же мне хочется своей семьи!!!! И с работой что бы была стабильность и надолго зацепиться за одну работать и работать!!!! А еще и вспомнить в школе меня постоянно называли Дрофой от моей фамилии Дорофеева, так что мне кажется Я со школьных времен неудачница какая то. Надо поднимать самооценку и развиваться я сама это знаю и родные,друзья говорят одно и тоже мне, я их прислушиваюсь и сама сепбя слушаю и знаю все свои + И - Вот...ВСе будет хорошо!!!!!

Регина
#27

Я думала я одна такая!
А как оказалось нас таких много...
У меня вроде все хорошо потом раз и что случается
Я не специально оно само как то выходит!

Гость
#28
Гость

расслабиться, забить на всех, жить и улыбаться

*** слать к своим родным,пробовали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: