Гость
Статьи
Кто на ваш взгляд …

Кто на ваш взгляд испорченней?

Кто на ваш взгляд испорченней в плане алкоголя, секса, гомосексуализма на данный момент. Какая страна?

Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

США естественно

гость
#2

голландия банально,напишу Китай-в плане секса)

#3

США, Китай +1

Гость
#4

Россия. Ниже некуда падать. Пьют и колются даже дети. А еще самая не интеллектуальная страна, судя по большинству. А когда-то было саая читающая. Хотя...

призрак с гранатометом
#5

германия

сша

япония

Капитан Очевидность
#6

англия и россия, у нас даже хуже, если в англии они хотябы учатся нормально, то у нас прийти в школу событие

Гость
#7

страна мужиков

#8

конечно россия, увы

Гость
#9
Katyamore

США, Китай +1

Ваш текст

это точно!!! еще и фины!!!!

ЛиЛи
#10

США, а Китай и Японию я всегда считала более или менее порядочными,особенно Японию)

Ёжик
#11

россия

Гость
#12

USA

Стрелка
#13

Россия

Гость
#14

Россия

#15

испорчен тот кто задаётся такими вопросами !

не мешайте людям жить и развлекаться !

Каролина
#16

Алкоголь - Россия.

*** - ну США уж.

Секс - да тоже Россия. Извращенцев всяких у нас побольше будет.

Гость
#17
ЛиЛи

США, а Китай и Японию я всегда считала более или менее порядочными,особенно Японию)

Ваш текст

насчет японии вы очень ошибаетесь

очень испорченный народ,неспроста на них природа гневается

Гость
#18
CYBORG_78

испорчен тот кто задаётся такими вопросами !

не мешайте людям жить и развлекаться !

простите, пожалуйста, продолжайте и дальше бухать и группой **ахаться, или что вы еще там любите?

Гость
#19

япония - такое ощущение, что страна извращенцев. Алкашей много на севере России, увы(. *** хватает в Британии.

Lana
#20

В плане алкоголя - ну тут Россия впереди планеты всей,конечно. В плане остального - не знаю, Европа,наверно, какая-нибудь Голландия. Хотя Америка тоже догоняет.

#21

На какой на ваш взгляд? 95% дальше своего Задрючинска даже России не видели, а Вы вот так вот, в мировом масштабе вопрошаете.

#22
Lana

В плане алкоголя - ну тут Россия впереди планеты всей,конечно.

Ога. Поэтому финны ездят в СПБ на синие выходные.

#23
Lana

В плане алкоголя - ну тут Россия впереди планеты всей,конечно. В плане остального - не знаю, Европа,наверно, какая-нибудь Голландия. Хотя Америка тоже догоняет.

Россия кстати по статистике по потреблению алк.продукции на чел-ка не на первом месте, в первой десятке, но не на первом.

Lana
#24
Слава Труду

Ога. Поэтому финны ездят в СПБ на синие выходные.

Вот не помню точно, но у них там какие-то сложности с покупкой алкоголя, так что им банально проще доехать до СПБ и купить алкоголь там.

Лиз
#25

думаю, что Россия, судя по статистике да и по собственным наблюдениям.

Lana
#26
Пыщ

Россия кстати по статистике по потреблению алк.продукции на чел-ка не на первом месте, в первой десятке, но не на первом.

Медведев говорил ,что на первом и не раз подчеркнул. А кто по Вашим данным на первом?

#27
Lana

Медведев говорил ,что на первом и не раз подчеркнул. А кто по Вашим данным на первом?

кто-то из европейцев, немцы или итальянцы, я к сожалению не могу сейчас свои слова подкрепить документально, поэтому ретируюсь.

Гость
#28
Пыщ

кто-то из европейцев, немцы или итальянцы, я к сожалению не могу сейчас свои слова подкрепить документально, поэтому ретируюсь.

По-моему это были англичане, но они пьют в основном пиво, а когда речь заходит о русских имеется ввиду водка

Кокетка
#29

Россия

Theer
#30

Какие-то самоедские комменты)

А вообще жёлтые в этом плане лидируют, причём не только Китай и Япония. В конце концов, ни в одной белой стране абортированный материал не считается деликатесом.

Гость
#31

больше всего извращенцев в США!!!

знаю о чем говорю))

infiniti
#32

ТАИЛАНД там детей в сексуальное рабство чуть ли не от 5 лет продают (а может и меньше) и конечно алкоголь и наркота, все вместе.

ужасная страна

Пыжик
#33

Страны Ближнего Востока и Россия.

(Самым жёстким извращением полагаю ущемление свободы человека распоряжаться своим телом по своему разумению).

#34

Кто считает, что Россия, тот ошибается. В России общество еще не настолько либерализовано, чтобы испортиться. Людей держат еще советские рамки и установки, которые они передают и детям.

Алкоголь - да, но не пьют только в странах Востока, на Западе пьют только так...

Aa
#35

К сожалению наша страна в этом смысле лидирует по всем параметрам, так как население огромное....

Яна
#36

Россия

Rom
#37
Aa

К сожалению наша страна в этом смысле лидирует по всем параметрам, так как население огромное....

Вы в школу на уроки географии ходили? Населения у нас не более 150 миллионов. Это далекоооо не огромная цифра, в сравнении с Индией, Китаем, США и пр.

Предыдущая тема