Гость
Статьи
Кто занимался, …

Кто занимался, подскажите кто все таки грамотнее обучает на ваш взгляд, биологии?

Жанна Казанская или дарвин? Умскул или ВебинариумЗнания по биологии у меня нулевые. Кто занимался, подскажите кто все таки грамотнее обучает на ваш взгляд: Дарвин или Жанна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не обучает. все книги пишутся с иронией, чтобы было интереснеее читать врут много, преувеличивают, только дети ведутся. Школа закончилась и можно забыть обо всем.

Гость
#2

Учебник по биологии или энциклопедия по биологии. Лучшего ещё не придумали.
Можно лекции посмотреть в ютуб

#3

Автор, ну это же биология, не математика. Зубри себе на здоровье, и все. Ну, может, в генетике надо немного соображать. Там думать надо. А так ... зубри

Автор
#4
Tessa

Автор, ну это же биология, не математика. Зубри себе на здоровье, и все. Ну, может, в генетике надо немного соображать. Там думать надо. А так ... зубри

Зубрить это плохо, важно понимать, ну вы чего..

#5
Автор

Зубрить это плохо, важно понимать, ну вы чего..

Автор, ну понятно, что совсем бездумно учить не стоит. Например, строение костей. Сидите и учите, как что называется. У каждой кости есть диафиз и эпифиз. Ну нет там логики. Единственное, что можно сделать, это выстроить ассоциативный ряд.

Гость
#6

Я занималась у Жанны, сдала на 89, поэтому могу её рекомендовать. Дарвин по подаче не понравился. Как по мне, Жанна объясняет очень понятно и подробно, прям разжевывает материал. Нравилось, что у неё много практики на вебинарах, сразу все темы закрепляли на заданиях с ЕГЭ прошлых лет, которые она собирает

Гость
#7
Гость

Я занималась у Жанны, сдала на 89, поэтому могу её рекомендовать. Дарвин по подаче не понравился. Как по мне, Жанна объясняет очень понятно и подробно, прям разжевывает материал. Нравилось, что у неё много практики на вебинарах, сразу все темы закрепляли на заданиях с ЕГЭ прошлых лет, которые она собирает

Сколько готовились по времени

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем