Гость
Статьи
Что нужно успеть …

Что нужно успеть сделать к 20 годам и через что пройти?

Привет, что-то навеяло.. Мне 20 и кажется, что ничего не умею, не знаю и вообще трачу время попусту((( Закончила школу, колледж, институт почти.. Работаю.. Научилась кое чему в разных видах спорта, научилась любить, разочаровывалась, обзавелась верными подругами, всего по-немногу и ничего грандиозного.. А вы что сумели сделать за ваши дцать лет? о чем пожалели, через что прошли?

Коза
16 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Коза, в ваши годы я уже натворила делов.... И вспоминать не хочется. Сейчас мне 28, я добилась успехов в своей профессии, в моей жизни есть любовь, а всё остальное - ещё впереди.

AAA
#2

Как-то рано в 20 лет подводить итоги... ну наверное главное школу к этому возрасту закончить... а остальное все еще впереди

Хотя я лично, уже институт закончила, замуж вышла и даже иммигрировала в Европу после окончание (все за пару месяцев до 21 дня рождения) но каждый идет своей дорогой и своим темпом, зачем сравнивать?

Ав
#3

В 21 имела 2 детей. 2 пост прав..зачем сравнивать..у каждого своя судьба))

#4

в 20 имела работу, один диплом, постоянные отношения и ни одной подруги. Вот так. Так что тоже не вижу смысла сравнивать.

Гостья
#5

Мне 21...нифига у меня нет

из института выгоняют,ни разу не работала,внешность не айс,отношений нет...

правда подруг много)

Гость
#6

Вообще двинулись русские бабы? В 30 на кладбище ползут, в 20 задаются вопросами, будто на смертном одре лежат и вся жизнь позади. Девочка-автор, ты ребенок еще, успокойся и учись дальше! Получай свои дипломы, делай карьеру, чего там еще по плану! И ЖИВИ!!! Наслаждайся жизнью!

Обалдеваю от россисйких женщин, что у вас там, реально после 30-ти в старухи записывают, раз в 20 такие мысли? Европа после 30-ти вообще только начинает о начале расплывчато размышлять, а Россия при смерти...... Трындец, дурехи..

Брюнетка
#7

никто ничего никому не должен,живите как хотите и не сравнивайте себя с другими. правильно у каждого своя судьба и путь.

в 20 лет обычно появляются "новые мозги",нет правда 17-18 лет и 20-ть это очень большая разница в мировозрении... иногда я скучаю по себе,по той дурочке 18 летней,тараканов в голове не было,в голове вообще ничего не было,жизнь одним днем.

Гость
#8

в 20 вы и не должны ничего уметь ))

я в 20 уже развелась с мужем, успев с ним прожить 4 года

но я не могу сказать, что я что-то умела: да, я могла уже заработать себе на хлеб с маслом - но и все

отношения с мужем были ужасные, потому что ни он, ни я, совершенно не разбирались в них

в 20 лет это пока еще ребенок

sos
#9

Лучше спроси что тебе не надо делать.

sos
#10

Вчера где то прочла: если ты родился и всю жизнь прожил в России то автоматически попадаешь в рай))))

ухух
#11
Ав

В 21 имела 2 детей. 2 пост прав..зачем сравнивать..у каждого своя судьба))

Ваш текст

ну молодец. доепалась видать

ЛМ
#12

А мне 23 замуж вышла в 20 лет, хочу ребенка. Работы нет нормальной, стабильного заработка тоже. Все дело в финансах. Чем больше денег тем интереснее жизнь. На мой взгляд вам просто скучно жить. Но ничего не поделаешь это ваша жизнь и она такая, мне тоже иногда времени не хватает на что-то что увлекает. А порой сижу и понимаю что день прошел зря, а это меня тяготит.

Freedom
#13

В 16 лет надо командывать полком...

Автор, тебе советую учить языки и искать перспективную работу.

гость
#14

ето вам на ветку про погадать

русская
#15
Гость

Вообще двинулись русские бабы? В 30 на кладбище ползут, в 20 задаются вопросами, будто на смертном одре лежат и вся жизнь позади. Девочка-автор, ты ребенок еще, успокойся и учись дальше! Получай свои дипломы, делай карьеру, чего там еще по плану! И ЖИВИ!!! Наслаждайся жизнью!



Обалдеваю от россисйких женщин, что у вас там, реально после 30-ти в старухи записывают, раз в 20 такие мысли? Европа после 30-ти вообще только начинает о начале расплывчато размышлять, а Россия при смерти...... Трындец, дурехи..

Не мы такие, жизнь такая

Гость
#16

Автор,какие в 20 лет итоги? Совсем ку-ку? В 20 лет нужно бросить курить,бухать и сношаться с кем попало. Ну при условии,что у вас все это было))))

Еще нужно наконец то начать слушаться маму. Зарабатывать себе на прокладки и помаду-самой. Начать учить ин.язык(желательно) и съездить куда нибудь за границу,чтобы посмотреть-как люди живут.

А у вас рассуждения взрослой тетки. Впечатление что живете в средневековье.Вышли замуж в 15 лет,нарожали 5 детей и теперь сидите и подводите итоги в свои "престарелые" 20 лет.

И еще. "научилась любить, разочаровывалась, обзавелась верными подругами"

Ваш текст.

Вы уверены?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: