Гость
Статьи
Проблема трудного …

Проблема трудного возраста

Я-серенькая мышка.Студентка.В группе общаюсь с двумя девочками.У нас своя компания.Больше я не для кого не заметна.Такая позиция вполне устраивает. Но дело в том,что я заметила явное проявление симпатии "звезды" потока. А он классический красавчик.Учится хорошо.Нравится очень многим девушкам с курса (при чем мне это не кажется.О нем говорят постоянно!).И мне он нравится тоже.Очень боюсь отвечать ему взаимностью,хоть и балдею,когда вижу.Боюсь агрессии в свою сторону от окружающих.Мол, куда такая серая мышь с таким...Просто хотелось написать..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мАша
#1

не думайте так ни когда!будте сильной и уверенной в себе девушкой и все будет супер)а если что поработайте над своим стилем)и плюнте на всех вы выше их)

ритка
#2

в магазин за новой одеждой

причесон утром сваргань и бегом в институт,как на подиум))

что б никто даже не заикнулся,что ты его не достойна!!!!

#3

Автор, я сама студентка и я очень хорошо понимаю,что значит чувствовать себя абсолютно скучной и серой, но поверьте мне, никакие шмотки вас не сделают центром внимания,дело в вас, в вашем характере. Если вы всегда были скучной и необщительной,не курили и не пили, и одним словом если вас никогда не встретишь в компании "крутых людей". То вы уже никогда не сможете стать лидером. Поверьте но не лидер вы от природы,это врожденное качество. Вы должны стараться налаживать свою жизнь, с людьми своего уровня, и парня можно найти тоже своего уровня,только вам возможно, это может не понравиться, как бы такое унижение. Но поверьте если будете бегать за популярными людьми,то вы только себе нервы испортите,потому что круче вы не станете от этого. Вспомните себя в детстве, вы когда нибудь были лидером?? Ну или хотя бы,вы были средней,кто -то говорил вам что вы серая??? Если вы не были серой по жизни,то тогда у вас есть один шанс,стать круче, а так все это ерунда. У каждого человека своя судьба

Автор
#4

Анастасия, нет,понимаете,"стать крутой",я как раз не хочу. У меня не получится и это не нужно. Я ведь писала "Больше я не для кого не заметна.Такая позиция вполне устраивает." Но он мне нравится.Вот в чем дело. Не пьет и не курит. Он "положительный" лидер,не "отрицательный". Но очень общителен. А совсем нет. Думаю экстраверт и интроверт вместе-это совсем не вариант.

чукча
#5

Может, тебе показалось. Не торопись с выводами.Да и почему ты себя обзываешь мышкой?

Автор
#6
чукча

Может, тебе показалось. Не торопись с выводами.Да и почему ты себя обзываешь мышкой?

Потому что если объективно судить,то мышка.Джинсы,кофта.Платья не ношу. Всегда с одной прической,другие мне не идут.Но меня устраивает такой вариант одежды.Менять не хочу!

Вы знаете,нет,мне не показалось. Хотя можно и принять конечно его улыбки мне и постоянное смотрение в мою сторону за издевательство. Но разве я не могу нравиться?

Автор
#7

И веду себя спокойно.Не могу я со всеми подряд общаться переобщаться.Конфликтовать,например.Даже закричать не могу. Такой человек.

пара рукавичек
#8

всегда оставайтесь самой собой. вы этому парню только по этому и понравились))) а уж тем более если он вам нравиться, то общайтесь с ним, а на то что другие скажут и уж тем более подумают вам вообще наплевать. каждый о любом человеке думает по разному и если бы все волновались по этому поводу, то все были бы не уровновешенными.

а вы смотрели сериал "Не родись красивой"? там про самую, что нинаесть серую мышку и какого огромного счастья она сама добилась)))) рекомендую посмотреть)))))

удачи вам)

#9

Автор если этот парень "звезда" и он красавчик,который нравиться всем,и вы пишите что якобы вы ему понравились. Должна вас огорчить,так всегда бывает,когда девушка серая и скучная, и вдруг в нее влюбляется первый красавчик,только потому что он полюбил вас за доброе сердце. Он видит что вы не наглая и простая, проще остальных,вот его это в вас и привлекает, вы маните его внутренней красотой,добротой и благородством,чем не манят его остальные девушки,у которых нет ничего кроме внешности.А еще знаю очень много случаев,когда такие парни будучи лидерами,просто разводили сереньких девушек,а они верили что это любовь,потому что не понимали своей серости для такого парня. Вот от сюда и глубокие разочарования в жизни и вообще в людях.Автор я конечно же, не знаю,может вы ему и действительно нравитесь,но опять же своей добротой, но не как не свое популярностью,внешность и тд. Вы просто ему не интересны в плане равенства. Поэтому мой вам совет ищите себе ровню, есть очень хорошие тихие парни,с виду покажутся лохами,но потом вам станет с ними легко и вы в любом случае останетесь просто хорошими знакомыми.

Элегантный ёжик
#10

Анастасия_добрая, хватит туфту всякую нести) Что за советы такие - "ищите себе ровню"? Это из серии "Выше головы не прыгнешь"?

Автор, забейте вы на всех)) Если вы нравитесь парню, а он вам, какая тут может быть проблема?

#11

Элегантный ёжик, Почему это?? Это сплошь да рядом встречается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: