Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя аристократкой

И дело не в тонких запястьях и прочем анутраже..Чувствую что очень тактичная, чувствую ньюансы поведения..просто чувствую, что другая..тоже самое чувствую во всей своей родне...особенно в родне до …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Shocking!
#101

Дорогая автор,

Советую вам внимательно прочесть историю вашей страны. Для вас могут открыться совершенно интересные вещи. Например, кто стал врачами, военными и преподами после того, как (они же), начиная с 1917 года закатали в асфальт дворян.

Гость
#102
Shocking!

Дорогая автор, Советую вам внимательно прочесть историю вашей страны. Для вас могут открыться совершенно интересные вещи. Например, кто стал врачами, военными и преподами после того, как (они же), начиная с 1917 года закатали в асфальт дворян.

Ваш текст

у меня по стороне бабушки раскулаченных полно, правда не дворяне они были, а зажиточные крестьяне, кулаки

миллионер
#103

Автор, у Вас это тоже? Я думал что только у меня такой. Проснулся я сегодня утром и почувствовал себя на пятьдеся миллионов долларов. Даже не брился с утра. Но! Одел чёрный Канали костюм, белоснежную рубашку, из нагрудного кармана слегка торчал белый платочек и конечно же Прада туфли. Вышел на улицу... а там прекрасный солнечный день и так захотелось проехаться на своей "летней машинке". Приехал я на работу и все мне стали мило с уважением улыбаться. Как же приятно себя чувствовать на какие-то 50т миллионов.

П.с. А может это и есть конец Света?

Гость
#104

Я чувствую себя собакой...И дело не в том, что у меня растет хвост...Чувствую, что дофига чувствую, нос знаете ли особо развит..То же самое чувствую во всей своей родне..Особенно по линии мужа. Там вообще все такие псы!

#105
Автор

Эль

Хорошие предки у вас, особенно по дедушкиной линии. Жаль, что очень занятые, не научили потомка писать без ошибок. Теперь позорит наследница и достойных предков, и среднюю школу. Да и запястья толстоваты.

Ваш текст Запястья у меня 13, 5 см. и я похожа на принцессу крови

Ваш текст

То есть вожачку вампирш:о)?

#106
Shocking!

Дорогая автор, Советую вам внимательно прочесть историю вашей страны. Для вас могут открыться совершенно интересные вещи. Например, кто стал врачами, военными и преподами после того, как (они же), начиная с 1917 года закатали в асфальт дворян.

Ваш текст

Да... автор из ЭТОЙ аристократии....

Как в фильме "Веселые ребята".... - "Я дочь совслужащего...." :о)

Гость номер 16
#107

Анутраж это антураж или где?))))

женщина
#108
Анастасия

Автор, а я вас понимаю в вашем ощущении себя аристократкой. Я тоже такой себя чувствую, но мои предки были дворянами, так что тут ясное дело, из-за чего у меня такое чувство. Да, я тоже горжусь тем, что я аристократка и чистокровная русская... увы, сейчас это никого не колышет, даже злит, когда просто сообщаешь о своём наследии... поэтому я умалчиваю об этом факте. Жаль, что Империя рухнула! Повылезали ничтожные холопы и давай свои правила устанавливать. У власти сейчас тоже холопы! Эх, останься Империя, так и я бы сейчас была богатой дворянкой. Кстати, у меня тоже запястья тонкие и кожа белая, она не подвластна загару (только обгорает). У меня ещё есть сильная страсть к красивым вещам - с радостью бы превратила свой дом в аристократическое поместье!

100 раз уже писала на этом форуме, напишу и еще)): гордиться предками-дворянами - это гордиться предками-прислугой, т.к. дворяне=слуги. Гордиться надо предками боярами - раньше такая книга была - "Гербовик" называется. Там все расписано было - кто может гордиться, а у кого "дворянство" жалованное)))

Палашка
#109

я когда выходная дома отваляюсь денька два, так тоже себя аристократкой чувствую

Гость
#110
Автор

Ваш текст

вы все перепутали. правильнее читайте.

А еще у меня за счет предков прекрасная карма..

Ваш текст

Ой дорогая,в таком случае чисть чакры пока не поздно.Начинай с головы.

Гость
#111

С каких пор учителя,врачи и т.д. стали аристократией?Всю жизнь интеллигенцией были! А это разные вещи. А автор к доХтеру надо.

Гость
#112

Автор скажите,а вы не Рената Литвинова?а то как -то заторможенностью схожи.

Гость
#113

"Но почему-то сейчас ,аристократами считаются те, чьи родственники в 90-х закатывавали людей в асфальт ..."

Это они сами только себя аристократами считают. Хотя, впрочем, поколений через несколько их потомки, наверное, и будут аристократами. Любой аристократический род с чего-то начинался..., вон хоть история Гримальди очень показательна.

Ололоша
#114
Рожденная змеей

Толсто троллишь, автор. Аристократы по 9 языков знали, а ты русский не осилила. Крестьянка ты.

Ваш текст

+100500

хотя может, она "из варианта" "...и выражалася с трудом на языке своем родном"?

Гость
#115

А я себя считаю интеллегентной женщиной,с тонкими запястьями,маленькой ножкой и природным умом. Правда в нашей жизни иногда и хабалкой побыть приходиться-как заведующая гиникологии сказала-ВЫ Григорьева всех *аком тут поставили! А не надо наглеть порою врачам и шипеть,мол Вам еще 9 месяцев к нам ходит!

гость
#116
Гость

Доктор АйболитАвтор

Ваш текст чего они от меня шарахаются? Они меня обажают)) И у меня есть ММ

уважаемая аристократка,ответьте доктору Айболиту-ММ-это который МММ-нет проблем-звезда 90-х?Ваш текст

Что значит звезда 90-х? Вы со мной загадками говорите

стыдно не знать,впрочем...аристократам это трудно.

гость
#117
Гость

Ваш текст

что такое пассушка?

не пассушка,а пасасушка-тема из пальца,стыдно не знать...а аристократы-это те кто обутый по квартире ходит....

Лилит
#118

Хочется надеяться,что тема разводка,поскольку автор явно неадекватна в суждениях.

Автор,аристократия это не ширина запястья и не личные ощущения и не возвышение себя за счет принижения других. Аристократия - это чистота крови и передающееся из поколения в поколение воспитание,образование, мудрость,интеллигентность. При общении с истинным аристократом есть ощущение чистоты и достоинства.

Судя по вашим ответам в этой теме с воспитанием у вас явно проблемы, как и со всем остальным.

Смешно.

Гость
#119

Был у меня пра-пра-пра дед из "великих". Мой дядя повернут на этой теме, на своей "голубой крови", всю жизнь все семейные посиделки, дни рождения и пр. встречи заканчивались рассуждениями о величии предка и о том, как бы было бы если бы... А я с детства не переношу эту тему. Так противно смотреть на человека, который из себя ничего не представляет, главное достижение в жизни - пра-пра дед.

Гость
#120
Гость

у меня по стороне бабушки раскулаченных полно, правда не дворяне они были, а зажиточные крестьяне, кулаки

Тогда вы не аристократка, а крестьянка. Правда зажиточная.

Asti_Martini
#121

товарищ автор, а слово "интеллигенция" вам знакомо? Вот вы наверное об этом хотели поговорить, да? Мари де Тилли - аристократка, а вы со своим набором родственников (врач, преподаватель, военный) ну никак на аристократию не тянете. Эт раз. Аристократ - не синоним благородства в поступках и помыслах. Может быть буйным, шизофреником и с широким запястьем.

Asti_Martini
#122

Ещё есть слово "ЭЛИТА". Опять же, видимо об этом вы хотели поговорить.

Гость
#123
гость

ГостьВаш текст

что такое пассушка?





не пассушка,а пасасушка-тема из пальца,стыдно не знать...а аристократы-это те кто обутый по квартире ходит....

Ваш текст

Да неееееет вы перепутали.Это те кто в фуфайке из коровника да к столу ;)

Гость
#124
Автор

Ваш текст

Запястья у меня 13, 5 см. и я похожа на принцессу крови

АМАТУЯ, ТЫ?

Гость
#125
Автор

И дело не в тонких запястьях и прочем анутраже..Чувствую что очень тактичная, чувствую ньюансы поведения..просто чувствую, что другая..тоже самое чувствую во всей своей родне...особенно в родне до дедушкиной линии.понимаю. что это очень достойные и благородные люди среднего достатка из варианта :врач, преподователь в универе, военный в достаточно высоком звании ,ушедший в отставку и ставшим известным авиоконструктором...Это просто звания, но есть же еще человеческие качества..Но почему-то сейчас ,аристократами считаются те, чьи родственники в 90-х закатывавали людей в асфальт ...

Ага, безграмотная аристократка:)))

#126

Автор

Запястья у меня 13, 5 см. и я похожа на принцессу крови

Ваш текст

Даже опасаюсь думать, на кого похожи мои жены - при запястьях по 10-11 см в обхвате:о)

Королевны какие-то.

Гость
#127
Автор

Гость

а врожденной грамотности в Вас не наблюдается.... отнюдь (

Ваш текст ну это да..зато какой слог)))

да и слог по сути....никакой

Гость
#128
Гость

А я себя считаю интеллегентной женщиной,с тонкими запястьями,маленькой ножкой и природным умом. Правда в нашей жизни иногда и хабалкой побыть приходиться-как заведующая гиникологии сказала-ВЫ Григорьева всех *аком тут поставили! А не надо наглеть порою врачам и шипеть,мол Вам еще 9 месяцев к нам ходит!

Ну да, у интеллИгенции именно гинИкология нынче.....

Гость
#129

*** ты внучка чабана

#130

я тоже аристократка.но приходится маскироваться

binelli
#131

Другая, чужая, Вы инопланетянка?

Дождь
#132

М-даа) У каждого свои тараканы..У некоторых они ещё и с "аристократичным" уклоном..

Рупрeхт
#133
Автор

Сейчас аристократия должна состоять именно из таких людей как я

А во рте зуб блестит?

Рупрeхт
#134
Анастасия

Автор, а я вас понимаю в вашем ощущении себя аристократкой. Я тоже такой себя чувствую, но мои предки были дворянами, так что тут ясное дело, из-за чего у меня такое чувство. Да, я тоже горжусь тем, что я аристократка и чистокровная русская... увы, сейчас это никого не колышет, даже злит, когда просто сообщаешь о своём наследии... поэтому я умалчиваю об этом факте. Жаль, что Империя рухнула! Повылезали ничтожные холопы и давай свои правила устанавливать. У власти сейчас тоже холопы! Эх, останься Империя, так и я бы сейчас была богатой дворянкой. Кстати, у меня тоже запястья тонкие и кожа белая, она не подвластна загару (только обгорает). У меня ещё есть сильная страсть к красивым вещам - с радостью бы превратила свой дом в аристократическое поместье!

Когда я все это слышу, я понимаю почему вашим предкам (если конечно вы про свое происхождение не врете) большевики кишки выпустили. И мне вас не жаль.

Рупрeхт
#135
Автор

Это я

Автор, мне тоже хочется быть аристократкой. Хочется быть похожей на вас. Щас модно у аристократов писать нЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬюансов? Также заинтересовал преподААААватель универа ставШИЙ авиАААконструктом.

Ваш текст вы все перепутали. правильнее читайте. А еще у меня за счет предков прекрасная карма..

Тибе ашыпке изправеле, орестакратко!

AK 99775
#136

Гость [Автор

И дело не в тонких запястьях и прочем анутраже..Чувствую что очень тактичная, чувствую ньюансы поведения..просто чувствую, что другая..тоже самое чувствую во всей своей родне...особенно в родне до дедушкиной линии.понимаю. что это очень достойные и благородные люди среднего достатка из варианта :врач, преподователь в универе, военный в достаточно высоком звании ,ушедший в отставку и ставшим известным авиоконструктором...Это просто звания, но есть же еще человеческие качества..Но почему-то сейчас ,аристократами считаются те, чьи родственники в 90-х закатывавали людей в асфальт ...

Ага, безграмотная аристократка:)))[/quote]

Ваш текст

Вот с истинными, а не контрафактными российскими аристократами, к глубокому сожалению, лично не приходилось встречаться в России. Но в некоторых других местах приходилось контактировать с их потомками. И могу с уверенностью сказать, что если бы у автора не было полной "потери критики" (так это отклонение именуется в невропатологии), то у нее пропало бы желание в их присутствии вообще открывать рот, а тем более строчить малограмотные тексты. Те люди в пятом поколении полноценно владеют русским языком, и уж их никак не упрекнуть в присущем автору истинном кондовом жлобстве.

К сведению автора. Моя прабабушка не была аристократкой, она относилась к профессиональному российскому инженерному сословию. И она, будучи выпущенной из московской женской гимназии в 1908 г., до конца своих дней не позволяла себе писать с элементарными ошибками, которые тем более уродливы, что автор претендует на публичное прочтение и умиленное рассмотрение своего сочинения.

#137
Рупрeхт

Анастасия

Автор, а я вас понимаю в вашем ощущении себя аристократкой. Я тоже такой себя чувствую, но мои предки были дворянами, так что тут ясное дело, из-за чего у меня такое чувство. Да, я тоже горжусь тем, что я аристократка и чистокровная русская... увы, сейчас это никого не колышет, даже злит, когда просто сообщаешь о своём наследии... поэтому я умалчиваю об этом факте. Жаль, что Империя рухнула! Повылезали ничтожные холопы и давай свои правила устанавливать. У власти сейчас тоже холопы! Эх, останься Империя, так и я бы сейчас была богатой дворянкой. Кстати, у меня тоже запястья тонкие и кожа белая, она не подвластна загару (только обгорает). У меня ещё есть сильная страсть к красивым вещам - с радостью бы превратила свой дом в аристократическое поместье!

Когда я все это слышу, я понимаю почему вашим предкам (если конечно вы про свое происхождение не врете) большевики кишки выпустили. И мне вас не жаль.

Ваш текст

солидарен

Лёль
#138

аристократь/ пишите мне, такие собеседники нужнь/.

Гость
#139

Взаимное чувство)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: