Гость
Статьи
Как внести в свою …

Как внести в свою жизнь позитифф?!

Всем привет! Начну с того, что я симпатичная молодая девушка 23х лет. Живу с родителями. Работаю. На дворе весна. НО! Моя жизнь меня не устраивает полностью во всех сферах. 1. На работе все надоело. Постоянные проверки. Все идет вниз со скоростью падающего камня. 2.Так сложилось, что мои друзья-это заядлые тусовщики, любители шумных компаний, выпивки. Года два/три назад я тоже грешила этими удовольствиями. Но насмотревшись красивых девушек с инстаграмма, решила начать вести здоровый/успешный образ жизни: чтение книг, развитие себя, занятия спортом, правильное питание(хотя бы на 70%), плюс позитивный настрой, приветливая улыбка и пр. НО! Как только мое окружение об этом узнало, я стала слышать насмешки типо:"нууу да да посмотрим" либо "тебя на месяц то хоть хватит" либо "не морочь голову живи как живешь" либо "аристократка из трущёб пытаешься найти богатого принца?" и пр. Честно, слушая такое опускаются руки. Пропадает весь настрой. Вообщем все эти издёвки вызывают во мне жуткое чувство бешенства и я с прискорбностью прихожу к мнению: а вдруг у меня нет силы воли? 3. Личная жизнь-вообще больная тема. Встречаюсь с заядлым эгоистом и самовлюбленным мужиком. Встречи редкие и неинтересные. Более того в глубине души я радуюсь, когда эти встречи обрываются, т.к и он из круга "тусовщиков". 4. Постоянно вялое настроение. Постоянный упадок сил.Все лень. Лень даже блузку погладить и маску на лицо нанести. От чего я превратилась в чушку. Вообщем, ощущение такое, что я в болоте со всеми родными, но только до меня одной доходит, что из этого болота надо вылазить-ничего не получается т.к обратно тянут вниз. Так вот как создать хорошие перемены в жизни? Как начать жить интересно и красиво? Как найти в себе силы исправить жизнь? (Если вы агрессивный человек-пройдите мимо этой темы молча. Поверьте, мне итак имбициллов в жизни хватает:).

Арина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для Неискусственного ПОЗИТИВА нужен весьма высокий уровень доходов. Причем желательно- пассивных доходов, не требующих портить нервы и здоровье. Это отправная точка.
А при отсутствии такого дохода- все потуги на позитив выглядят именно ПОТУГАМИ

Гость
#2

russianfairy точка com Тебе в мой блог)) Пишу для девушек welcome!

Гость
#3

Какой может быть позитив, если живёшь с родаками!?!?

Ми
#4
Гость

Для Неискусственного ПОЗИТИВА нужен весьма высокий уровень доходов. Причем желательно- пассивных доходов, не требующих портить нервы и здоровье. Это отправная точка.
А при отсутствии такого дохода- все потуги на позитив выглядят именно ПОТУГАМИ

СОГЛАСНА!!!!!!!

Гость
#5

Обратитесь за консультацией к эндокринологу, очень часто болезнь маскируется как упадок сил и плохое настроение. Друзья не виноваты, виновата щитовидка .

Гость
#6

Автор, живите как хотите и никого не слушайте! Раз решили менять жизнь - меняйте! Запишитесь на фитнес, поставьте точку с парнем, ухаживайте за собой, читайте книги и развивайтесь. Постарайтесь найти более интересную и новую работу. Дело в вас и ваших мыслях, начните мыслить позитивно и что то ДЕЛАТЬ, а не просто смотреть на инстаграмщиц. Зож и саморазвитие это отлично, ваши друзья здесь не правы, и не важен соц статус и доход, чтобы развиваться и стремиться к лучшему, удачи)))

Гость
#7

Что для вас значит жить интересно и красиво? Многие это по разному понимают.

Гость
#8
Гость

Для Неискусственного ПОЗИТИВА нужен весьма высокий уровень доходов. Причем желательно- пассивных доходов, не требующих портить нервы и здоровье. Это отправная точка.
А при отсутствии такого дохода- все потуги на позитив выглядят именно ПОТУГАМИ

Лучше не скажешь, этим миром правят деньгиденьги.

Гость
#9

почему люди пишут позитив через ф? признак недалекого ума

Гость
#10

Позитифф! Чмафки чмафки! Аутистка

Гость
#11

Избавьтесь от бестолкового возлюбленного, продолжайте саморост, перестаньте рассказывать о ваших намерениях тунеядцам-друзьям, которые не разделяют ваших интересов и начинайте поиск другой работы. Я уверена и для вас найдется возможность в чем-то преуспеть. Рано в 23 сдаваться и забивать на все. Пока вы ищите большего, вы двигаетесь в направлении большего..Забьете на все, вот тогда точно ничего не будет.

Арина
#12
Гость

Позитифф! Чмафки чмафки! Аутистка

именно для таких людей как Вы, я написала самое последнее предложение в скобках. Прочтите, пожалуйста его еще раз. Всех благ Вам. Лаффки:)))))

Арина
#13
Гость

Для Неискусственного ПОЗИТИВА нужен весьма высокий уровень доходов. Причем желательно- пассивных доходов, не требующих портить нервы и здоровье. Это отправная точка.
А при отсутствии такого дохода- все потуги на позитив выглядят именно ПОТУГАМИ

даа в этом я с Вами отчасти согласна. Но если мы не миллионеры, это же не означает, что оставшуюся часть жизни мы вынуждены пахать на заводе и не видеть вокруг красоту. Вот только где найти инструкцию, чтобы в этом мире жить хотя бы на 50% так как нас устроит.... В этом то для меня и вопрос:)

Гость
#14
Гость

Обратитесь за консультацией к эндокринологу, очень часто болезнь маскируется как упадок сил и плохое настроение. Друзья не виноваты, виновата щитовидка .

благодарю за совет. Возможно отчасти это перепад гормонов. Спасибо

Гость
#15
Ми

СОГЛАСНА!!!!!!!

ну неужели если нет больших доходов-люди не могут всегда быть в хорошем настроении? Улыбаться, есть фрукты. Баловать себя чем то приятным. Или просто цвести от любви? Те же мысли-если они негативные их нужно менять, вне зависимости от наличия банковских счетов и крупных купюр в кошельке....

Гость
#16
Гость

Что для вас значит жить интересно и красиво? Многие это по разному понимают.

ну вот хотя бы хорошее настроение. Быть красивой, улыбчивой. Причем не наигранно, а от души. Жить в этом состоянии. А в моем случае научиться жить не обращая внимания на окружающих. Не зависев от их мнения. Это тянет меня на дно. И именно поэтому я написала на этот форум-что бы получить совета от людей нейтральных. От людей которые меня не знают, которым не выгодно будет, чтоб я "плясала под их дудку". Да возможно у меня отсутствует сила воли. Ну я хочу всем доказать, что я могу!

Гость
#17
Гость

Автор, живите как хотите и никого не слушайте! Раз решили менять жизнь - меняйте! Запишитесь на фитнес, поставьте точку с парнем, ухаживайте за собой, читайте книги и развивайтесь. Постарайтесь найти более интересную и новую работу. Дело в вас и ваших мыслях, начните мыслить позитивно и что то ДЕЛАТЬ, а не просто смотреть на инстаграмщиц. Зож и саморазвитие это отлично, ваши друзья здесь не правы, и не важен соц статус и доход, чтобы развиваться и стремиться к лучшему, удачи)))

подобные слова от людей служат каким то "пинком под зад":))). Вы правы. Но ох уж эта природная лень-матушка:))))))) спасибо Вам.

Гость
#18
Гость

Гость
Что для вас значит жить интересно и красиво? Многие это по разному понимают. ну вот хотя бы хорошее настроение. Быть красивой, улыбчивой. Причем не наигранно, а от души. Жить в этом состоянии. А в моем случае научиться жить не обращая внимания на окружающих. Не зависев от их мнения. Это тянет меня на дно. И именно поэтому я написала на этот форум-что бы получить совета от людей нейтральных. От людей которые меня не знают, которым не выгодно будет, чтоб я "плясала под их дудку". Да возможно у меня отсутствует сила воли. Ну я хочу всем доказать, что я могу!

Докажите это себе, этого вполне будет достаточно. И почему в вашем окружении полно *****?

Гость
#19

И м б и ц и Л о в

Гость
#20
Арина

Гость
Позитифф! Чмафки чмафки! Аутистка именно для таких людей как Вы, я написала самое последнее предложение в скобках. Прочтите, пожалуйста его еще раз. Всех благ Вам. Лаффки:)))))

Вы перепутали имбецилов с бациллами? Что такое имбИциЛЛ? Если уж строчите простыню, да еще с некими претензиями на исключительность (непонятно, на чем основанных), не сочтите за труд проверить свое творение на предмет грамматических ошибок.

Гость
#21

Автор,почитайте 2 статьи

Как меняется жизнь,когда перестаешь ждать.
С чего начинается умение наслаждаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: