Гость
Статьи
Диана, Лиана и Чиана - …

Диана, Лиана и Чиана - как вам?

Как вам такие имена для девочек-тройняшек? У подруги родились трое, она хочет назвать их созвучно. Диана - это ещё нормально. Лиана - как думаете, будут дразнить тропической лианой? А вот имя Чиана сообщила мне подруга, я о таком не знала.

Анастасия
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахахаааааа под столом.... )))))))))) спасибо, повеселили на ночь глядя )))))

Мона
#2

Да нормально только Диана. Нафига эта созвучность назвать красивыми разными именами да и все. Чиана ваще можно подумать чебуреки какие-то...нерусские

Кактус
#3

Слишко оригинально.Гарантирую, что девочкам в школе достанется по 1-е число.

Гвоздика
#4

Ужасные все три имени.

Гость
#5

Кому нужна эта созвучность)

котя
#6

как клички в зоопарке, ей богу

Анастасия
#7

Я ей предлагала так - Анастасия (она хотела так дочь назвать, да, в мою честь, но родилось трое), Елизавета и Маргарита. Так было бы лучше, что скажите?

Дар Ветер
#8
Анастасия

...для девочек-тройняшек?

Вера, Надежда, Любовь...

стейси
#9

7, так хотя бы по христиански как то. Императоры так дочерей называли, а вот созвучные-как в питомнике, когда рождается помет

/
#10

Ни разу еще не слышала имени Чиана. Латиноамериканское, что ли? А умньшительная форма какая? Чина, что ли?

Анастасия
#11

Дар Ветер, вот вы напомнили, спасибо! Ей это сочетание совсем не нравится.

/
#12
Дар Ветер

Анастасия

...для девочек-тройняшек?

Вера, Надежда, Любовь...

Ваш текст

О! Самый лучший вариант.

/
#13

Я знала трех сестер не близнецов по именам Надя, Вера и самая младшая Люба.

Дар Ветер
#14
Анастасия

Ей это сочетание совсем не нравится.

Увы, у Вашей подруги дурной вкус... (((

Чиана - это вообще за пределами добра и зла.

Гость
#15
Дар Ветер

Вера, Надежда, Любовь...

Ваш текст

Мне каежтся, самый лучший вариант! Лучше и не придумаешь. Всё-таки, имена должны сочетаться с фамилией и отчеством, если, конечно, дети в России живут и будут жить...

У моей знакомой тоже три дочери, не близняшки, но погодки. Тоже пыталась назвать их созвучно .Дала им имена Марина, Ирина и Карина.

Что касается , автор, конкретно этих имен, то Диана и Лиана ещё нормально. А вот Чиана не стОит. Почему бы тогда не Диана-Лиана-Татьяна? Сокращённо будут Дина--Лина-Таня...

Гость
#16

Или Диана - ЛиЛИана- Татьяна..Дина-Лиля-Таня...

Дар Ветер
#17

Посоветуйте ей тогда Домна, Доздраперма и Сосипатра...

стейси
#18

может быть тогда Габриэлла,Изабелла,Аннабелла??

Дар Ветер
#19

Были такие христианские мученицы - Вера, Надежда, Любовь и мать их София. На иконах они всегда изображаются вместе. Представляете, все дети были бы на одной иконе. А имена-то какие замечтельные, русские, да с каким прекрасным значением...

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Уж лучше тогда: Маугли, Багира, Балу.

Анастасия
#21

Дар Ветер, ого! Подругу Соней зовут. Классно как получается, всё, буду ей советовать! Спасибо за то, что просветили.

Про Чиану не знаю, подруга говорит, что сама имя придумала. Чтобы созвучно было... у неё бзик на рифме. Постараюсь отговорить...

Дар Ветер
#22
Анастасия

Подругу Соней зовут.

Так это же просто судьба!

И еще добавлю, если она будет детей крестить, то все равно никакие Кристины-Кончиты не прокатят. Батюшка даст имена только из православных святцев...

Олюня
#23

Лучше Ульяна, Улина и Улита. Так звал улиток, в детстве жили у меня в аквариуме)))) Либо ещё вариант: Эрма, Лурма и Норма (были такие батончики в 90-ых годах).

Олюня
#24

А Чиана и Лиана у меня асоциируются с обезьянками))) Из всех имён только Диана - красивое имя.

Дар Ветер
#25
Олюня

Так звал улиток, в детстве жили у меня в аквариуме))))

У вас, наверное, и тараканы все с именами были? )))

Sura
#26
Колхоз имени Лопе де Вега

Уж лучше тогда: Маугли, Багира, Балу.

Ваш текст

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААА)))) А вы юморист!

Гость
#27

а еще Пегги, Твигги и Зигги(из песни Девида Боуи)-очень даже комильфо и в рифму

Олюня
#28
Дар Ветер

У вас, наверное, и тараканы все с именами были? )))

Что за ирония. Я меня жили три экзотических улитки, я их очень любила.

Дар Ветер
#29
Олюня

Что за ирония. Я меня жили три экзотических улитки, я их очень любила.

А они Вас?

Олюня
#30
Дар Ветер

А они Вас?

А меня все животные любят))) Даже мухи)))) потому что я доооообрая.

Гость
#31
Дар Ветер

Вера, Надежда, Любовь...

+100.

Гость
#32

Как щенков из одного помёта называет.

Гость
#33
Анастасия

Я ей предлагала так - Анастасия (она хотела так дочь назвать, да, в мою честь, но родилось трое), Елизавета и Маргарита. Так было бы лучше, что скажите?

Да, так лучше. А Лиана и Чиана, мне лично латиносы представляются.

Гость
#34

Как Зита и Гита ***))

Шара
#35

Зита, Гита и Читадрита.

#36

А что, не Саша, Маша, Даша?

Ну, со мной в лагере (пионерском))) проводила как-то раз лето девочка Лиана... По-моему, красивое имя...

Но Чиана - это, кажись, выдумка вашей подруги)))...

007
#37
Дар Ветер

Анастасия

...для девочек-тройняшек?

Вера, Надежда, Любовь...

+100000000000000000000000000000000000000000000000

#38
Гость

а еще Пегги, Твигги и Зигги(из песни Девида Боуи)-очень даже комильфо и в рифму

Тогда уж не Пегги, а Пигги)))

Гость
#39
Анастасия

Дар Ветер, ого! Подругу Соней зовут. Классно как получается, всё, буду ей советовать! Спасибо за то, что просветили.



Про Чиану не знаю, подруга говорит, что сама имя придумала. Чтобы созвучно было... у неё бзик на рифме. Постараюсь отговорить...

Ваш текст

ниче она не придумывала был такой фантастический сериал, типа стартрека толи на краю вселенной толи еще как-то так вот там была такая героиня чиана, белобрысая и с черными румянами - страшная шо моя жизнь!

#40

Лиана и Чилиана-вздор

Гость
#41

Нельзя близнецов созвучно называть, у них и так сложности с идентичностью, да еще и имена одинаковые.

Spravedlivaya
#42

Диана самое нормальное из трех имен.Вам нужно что-то другое придумывать, хотябы из существующих имен. (Лилиана - Лиана, Чиана - это перебор)

Марусик
#43
/

Ни разу еще не слышала имени Чиана. Латиноамериканское, что ли? А умньшительная форма какая? Чина, что ли?

Ваш текст

Чичичи.

Гость
#44

вместо Чиана предложите Риана

Кактус
#45
Дар Ветер

Посоветуйте ей тогда Домна, Доздраперма и Сосипатра...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#46
Шара

Зита, Гита и Читадрита.

...И можно идти в цирк.

Гость
#47

Диана, Согдиана, Индиана

Зита, Гита, Чита( Кончита-дрита)

Роза, Мимоза, Глюкоза

Нюша, Ксюша, Плюша

Сентябрина, Октябрина, нОябрина

Гость
#48

Имена как для макак... кроме первого. Чиана еще представляется этакой жирной негритоской. Неужели имен нет нормальных?

К тому же тройняшки это разнояйцевые близнецы, одиноковыми не будут. Да и одинаковых зачем созвучно называть? Чтобы сразу все прибегали на зов? Чисто психологически даже, чем более по-разному звучат имена, тем более будет заметна личность каждого. А так..Милли,Дилли, Вилли...

#49

" А Билли, Вилли, Дилли наркотики делили..." (с)

гость
#50

жесть! надо же называют детей как обезьянок, а потом удивляются что у них тупые отпрыски! Чиана будет мамашку ненавидеть! и есть за что! портит ребенку карму(